Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 78
Пользователей: 8
Виттория109, lyu0408, Ryabina, нет0077, siliniene7, Огрик, Дюдюка, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 21 » "Голодные игры"

Комик-Кон 2015: Представляем вашему вниманию все тайны «Людей Икс: Версия Роуг»

21:29
фотоУра, ребята!

Спойлер расширенной версии «Людей Икс: Дни минувшего будущего — Версия Роуг!»

Вернемся к первому фильму «Люди Икс», который в 2000 году появился в кинотеатрах, Роуг (Анна Пакуин) стала нашим окном в мир мутантов, сверхспособностей и в школу для одаренных детей. Но в то время как появились многие любимчики фанов в «Днях минувшего будущего», которому предшествовал «Первый класс» - удачное ответвление истории, Роуг почти нигде нет — потому что все ее сцены (за исключением одного небольшого появления ближе к концу) были вырезаны из версии, предназначенной для кинотеатров.

С 14 июля вы можете приобрести в магазинах расширенную версию «Людей Икс: Дни минувшего будущего». Но еще до появления релиза, всех восторженных фанатов «Людей Икс», в том числе и MTV News, побаловали премьерным показом на «Комик-Коне» в Сан-Диего.

К тому времени, когда я попала в кинотеатр Reading, в районе Гасламп, возле него уже было все оцеплено фанатами, жаждущими попасть на показ. Каждому, кто прошел, дали браслет на запястье, а также бонус - бесплатный попкорн и содовую! Ура!

Затем после короткой задержки — кто ж знал, что трафик на «Комик-Коне» будет настолько загруженным? — режиссер Брайан Сингер рассказал о ролике зрителям!

Обычно у него нет привычки выступать с персональной презентацией, о чем он и сообщил собравшимся, но сделал исключение ради возможности показать поклонникам материал с персонажем Анны Пакуин, а также продемонстрировать некоторые связующие кадры и новые эффекты, которые были вырезаны из версии для кинотеатров, и которые добавляют почти 17 минут фильма. «Если вам срочно нужно выйти в туалет, то извините», - пошутил он.

Ох, и тогда он сделал со всеми нами селфи. 



Так каково это, посмотреть новую версию фильма на большом экране? Если вам интересно, и вы не против спойлеров, вот вам картинка того, как Роуг вписывается в историю: после того, как Китти ранена Росомахой, Айсмен предлагает, чтобы он, Ксавьер и Магнето привели Роуг, чтобы заменить Китти, так как первая возьмет на себя силу, удерживающую Росомаху в прошлом. Но Роуг в плену и над ней ведутся эксперименты в старом Икс-особняке, объясняет он, и у них нет шансов освободить её без помощи Ксавьера.

Get More:
Music News


Также сюда вплетается другая сюжетная линия с Мистик и Хэнком Маккоем, который поймал её, когда она пыталась ворваться в особняк, потому что «ей некуда идти». У этих двоих есть очень зрелищная сине-трансформирующая сцена, в которой Мистик пытается переубедить Хэнка в его отвращении к своей мутантской части. Но все это было уловкой, поскольку утром они узнают, что она вывела из строя Церебро Ксавьера, чтобы нельзя было за ней проследить.

Тем временем, в будущем Ксавьер телепатически направляет Магнето и Айсмена (в фильм вплетаются сцены, где молодой Магнето проникает в Министерство обороны, что добавляет некоторым моментам фильма последовательности) до тех пор, пока они, наконец, не находят Роуг. Айсмен героически погибает в попытке освободить ее, что объясняет, почему его больше не показывают в будущем оригинального фильма.

И с этого момента остальная часть фильма идет почти так же, как это было на премьере в кинотеатрах, хотя есть несколько разных моментов здесь и там — Роуг и Китти обменялись мрачными взглядами, когда она узнает, что Айсмен погиб; Росомаха замечает, когда Роуг заменила Китти; Китти проводит Магнето через стену во время атаки Стражей, которая напрямую связана с их освобождением Роуг (из-за следящего устройства, которое было на их самолете, они приводят их к Людям Икс). И, конечно, каждая сцена, где Китти находится с Росомахой, Роуг вместо неё.

Ой! И там была такая милая сцена, которая намекает на существование Ванды Максимофф — Алой ведьмы — во вселенной «Людей Икс»: мать Питера говорит его младшему брату идти и слушаться его старшую сестру.

К сожалению, вы не увидите появление Ванды. 



Во всяком случае, пока новые сцены увлекают в метание между будущим и прошлым в прекрасно отснятом стиле, я смогла понять, почему именно эти кадры решили вырезать. Столь масштабный персонаж как Роуг, на самом деле в конце показан не так много, и в фильме не предоставлено достаточно времени, чтобы объяснить, что с ней произошло, или почему мы должны волноваться.

Так стоит ли эта новая версия фильма вашего времени? Если вы ярый Икс-фанат, которому ПОНРАВИЛАСЬ оригинальная версия, или если еще не успели посмотреть фильм и хотите окунуться в эту расширенную версию, тогда конечно! Там достаточно дополнительного видео, чтобы не чувствовать, что вы выбросили деньги на ветер, и почти все, что там есть, очень интересный материал. Просто не ожидайте чего-то совсем запредельного, потому что эта версия не сильно отличается от оригинала, здесь просто мутантов больше.

В любом случае Роуг вернулась, и это главное. 



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, тайны, Комик-Кон 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
2
29 love-raging1   (27.07.2015 21:42) [Материал]
Цитата Текст новости
У этих двоих есть очень зрелищная сине-трансформирующая сцена,

Так-так, нас ждет что-то интересное. Умеют же они завлекать.

Цитата Текст новости

В любом случае Роуг вернулась, и это главное. 

оо, еще одна интересная актриса. Походу намечается что-то весьма и весьма рейтинговое. happy

0
28 christy-christine   (25.07.2015 15:51) [Материал]
НЕ люблю я когда что-то или кого-то вырезают из фильма! К тому же, думаю, Роуг достойна того чтобы ее не вырезали. Похоже в этой версии и правду будет что-то интересненькое, но не думаю, что буду смотреть. А жаль, что Ванду Максимофф не покажут, она просто обалденная. Ну лично для меня. wink

1
26 seed   (24.07.2015 23:19) [Материал]
Я залипла на этой групповой фотографии! biggrin
А вырезанные сцены обязательно стоит посмотреть)

0
25 Nar_Kotik   (24.07.2015 22:09) [Материал]
Нравится Анна и ее исполнение роли Роуг)

Пойду что ли людей X посмотрю biggrin

0
24 RRRRRj   (24.07.2015 12:53) [Материал]
Значит, вырезали, чтобы фанатам не показалось мало персонажа - бред же wacko Получается, весь фильм переломали.

1
22 Shantanel   (23.07.2015 21:10) [Материал]
Роуг - любимый после Шторм персонаж по фильмам, а первый - по комиксам. Очень хочу увидеть все, что так варварски вырезали из фильма dry

0
21 ღSensibleღ   (23.07.2015 21:00) [Материал]
Всегда обожала Роуг, из всех Людей Х. Невероятна рада, что можно будет еще раз ее увидеть happy она, определенно, лучшая happy

1
20 Mudblood   (23.07.2015 19:27) [Материал]
На месте Анны я бы обиделась. Принимать участие в довольно важных и интересных сценах, а потом тебе сообщают о том, что сцены с тобой вырезают, но оставляют на две секунды в конце. Не хорошо.
С удовольствием посмотрю вырезанные сцены. Люблю Роуг.

0
18 kotЯ   (23.07.2015 16:46) [Материал]
Забавно. Это как надо было написать сценарий, снять, а потом вырезать целую сюжетную линию героя, при чем, что бы сюжет самого фильма не аукнулся?! Ох, мне остается только ушами хлопать, что бы в них попкорн не застрл. А на бралетик бы я взглянула, может, Коломийка, где и встретит и нам покажет biggrin

0
17 АнгелДемон   (23.07.2015 15:57) [Материал]
Нифига себе. То есть она была в фильме. Как я понимаю с ней были немаловажные кадры, а их просто взяли и вырезали все? Наверное обидно актерам, когда они вкладывают свой труд, а его просто убирают..

0
16 Deruddy   (23.07.2015 15:47) [Материал]
Я запу-у-уталась!.. cry Т.е., весь фильм вместо Китти держать Логана в прошлом должна была Роуг? wacko
Думаю, что на это стоит посмотреть даже тем, кто не шибко фанат, но видел "Дни минувшего будущего" biggrin

1
19 MaryKent   (23.07.2015 17:54) [Материал]
Китти же была ранена. Я думаю, Роуг забрала ее силы и подменила ее, чтобы та смогла отдохнуть. Жаль, что это вырезали. Учитывая ее отношение к Логану в юности, это был бы невероятный момент happy

0
23 Deruddy   (23.07.2015 22:40) [Материал]
Этот момент я как-то подзабыла dry Наверно, у нас будет возможность увидеть это в расширенной версии на DVD smile

0
15 marina_malina   (23.07.2015 08:20) [Материал]
Нужно будет посмотреть!

1
14 ღ★Bridget★ღ   (23.07.2015 03:27) [Материал]
Цитата Текст новости
В любом случае Роуг вернулась, и это главное.

Отличная новость. Мне она раньше очень нравилась. С ней будет еще интереснее. happy

1
13 LanaLuna11   (22.07.2015 21:49) [Материал]
Вау, вот это селфи biggrin Точняк, туалет отменяется. И как все только в камеру влезли happy
Смотрю на девушку и понимаю, что лицо знакомое, где-то я уже ее видела. А потом доперло. Роуг. Первые люди Икс. Эх, ностальгия wink Я ее Руж называла еше. Надо же, старых героев возвращают... Вот никак выше трех фильмов не продвинусь. Даже ни одной россомахи не видела, позор. cry

1
12 marina_malina   (22.07.2015 20:46) [Материал]
Хотелось бы посмотреть вирезание моменты! biggrin

1
10 Амели4ка   (22.07.2015 16:39) [Материал]
Мне очень-очень нравилась Роуг. Помнится, я когда-то перематывала второй фильм, чтобы поскорее увидеть её появление в кадре happy

3
9 Неважно   (22.07.2015 11:05) [Материал]
Интересно было бы посмотреть на вырезанные фрагменты)
И да, кстати, мне тоже когда-то нравились волосы Роуг, правда не фанатично, но что-то меня в них цепляло biggrin biggrin
Спасибо за перевод)

1
8 Элен159-1   (22.07.2015 07:55) [Материал]
Как все запутанно wacko Не проще было бы просто и Роуг реальную тоже в фильме оставить dry Мне ее в фильме очень не хватало...

1
7 ★Texas_City★   (22.07.2015 00:08) [Материал]
Не люблю, когда из фильма вырезают некоторые моменты, которые кажутся режиссеру лишними, но как правило все оказывается совсем иначе. Очевидно, что "Люди Икс " претерпели подобные изменения и напрасно , хотелось бы увидеть полную версию фильма . wink

2
6 Ink_Heart   (21.07.2015 23:44) [Материал]
Роуг моя самая любимая героиня иксов. Даже волосы красила, как у нее.
Но что нам эти DvD, давйте в фильм, лишние 5 минут никому не навредят, тем более персонаж то интересный и один из ключевых.

1
11 MaryKent   (22.07.2015 16:55) [Материал]
Я тоже долгое время была фанаткой Rogue и писала про нее фанфики cool Обожаю эту героиню и в комиксах, и в мультсериале, и в фильмах. Было очень обидно, когда ее вырезали. Обязательно посмотрю ради нее режиссерскую версию happy

0
27 Ink_Heart   (25.07.2015 01:21) [Материал]
Обязательно прочту ваши фф про неё.

3
5 ССღ   (21.07.2015 23:30) [Материал]
Сперва снимают материал, потом его вырезают, затем подогревают к вырезанному интерес и опять делают на этом деньги - и это относится не только к этому фильму... cool

0
4 Alin@   (21.07.2015 22:50) [Материал]
Сильная личность! И какой дружелюбный режиссер, поведал немного больше о фильме, еще и не давал им скучать. На целых 17 минут "заставил" посмотреть то, что приготовил для них!

3
3 lyolyalya   (21.07.2015 22:41) [Материал]
Роуг так себе в фильме, не особо! Но для полной картины восприятия обязательно нужно глянуть эти 17 минут! Тем более речь от режиссера Синга и бесплатный попкорн делают свое дело! biggrin Буду ждать и обязательно посмотрю, спасибо за информацию, так бы никогда о доп. минутах и не узнала! wacko

0
2 Nickylichka   (21.07.2015 22:20) [Материал]
Огг, какая новость. Мне Роуг не сильно нравилась в фильме. Поэтому я даже не знаю... Но все же из интереса стоит посмотреть.

0
В любом случае стоит посмотреть эти вырезанные сцены!
Эти отрывки оказывают вон какое значение имеют важное. Но да, это было бы слишком запутанно для фильма, поэтому решение режиссера теперь становится мне понятным и логичным. Столько сплетений в сюжете и немаловажных деталей wacko
Если получится, то я обязательно добуду вырезанные фрагменты, разберусь в них, изучу и пойму задумку Брайана Сингерда до конца happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: