Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 130
Пользователей: 8
Saturn2763513, GalinaJq, panthera-leo, SDASHA1962, siliniene7, Sa$ha, Ritz, ulinka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 29 » Актеры

Комик-Кон 2014: Беседа с командой сериала «Под куполом» о втором сезоне

19:19
Рашель ЛефеврАктеры самой рейтинговой летней драмы канала «CBS», «Под куполом», появились в четверг утром в зале 20, чтобы поговорить о выходящих эпизодах второго сезона сериала. После панели у меня была возможность взять интервью у актеров: Майкла Фогеля, Рашель Лефевр, Александра Коха, Колина Форда и Эдди Кэхилла, а также исполнительного продюсера Нила Баэра, где они обсудили,  чего стоит ожидать увидеть в Честер-Милл до конца второго сезона.

Во время интервью Баэр и Фогель подразнили возможным побегом из-под купола, а Лефевр сказала нам, что же произойдет со статусом монарха Джулии. Актеры также обсудили сложности поддерживать рейтинг сериала и оставаться верными своим персонажам.

Когда люди сравнивают ваш сериал с книгой, как вы принимаете решения насчет их отличий, когда пишите сценарии эпизодов?

Нил Баэр:
Книга была основой и трамплином для первого сезона, и он был хорош, так сказал нам сам Стивен Кинг. Он написал статью в «Entertainment Weekly», где сказал: «Мы не собираемся адаптировать книгу в сериал. Вы знаете, что происходит в книге, так неужели вы не хотите, чтобы сериал хоть немного удивил вас?». Мы собираемся удивлять вас, и мы собираемся свести вместе нескольких персонажей, а также избавиться от некоторых, но это все еще будет история о людях, запертых под куполом, и о том, как они меняются.

Но он также будет свежим, чтобы мы могли получить вторую дозу хороших отзывов от Стивена Кинга. Вот почему мы подключили Стивена к этому сезону, чтобы он написал первый эпизод, потому что мы хотели, чтобы он заложил основу для второго сезона. Он изобрел много новых вещей, появились много новых персонажей, так что это помогает, когда он работает вместе с нами, поскольку у него замечательное воображение. Стивен один из тех, кто устанавливает правила и говорит: «Это не тот сериал, который является полной экранизацией. Он сам по себе».

Собираемся ли мы увидеть еще больше мира снаружи купола?

Баэр:
Да, конечно. Вы были на панели?

Да.

Баэр:
Тогда вы видели клип, где Барби перерезает веревку – он либо умрет, либо попадет в другое место.

Если возможно выбраться из-под купола, значит ли это, что другие люди могут прийти в него извне?

Баэр:
Нет, но возможно выбраться из него. Но никто не пришел еще, насколько мы знаем. А затем у нас также есть интернет, он появился в третьем эпизоде и Младший с Норри получили электронное письмо от «Гончих Дианы» или «HoundsofDiana.com» или «@HoundsofDiana», и также мы дали им доступ к транс-медиа. Думаю, мы были одним из первых сериалов на канале «CBS», которые сделали это. Мы также представили персонажа – человека, который отправляет эти сообщения Доди и который отправляет сообщения Младшему с видео его матери.

Кто это? Мы встретимся с ним в эпизоде 8. Мы собираемся перейти от цифрового к реальному миру с персонажем, которого сыграет Макс Эрих, он был звездой «Молодых и дерзких», а также получил номинацию на Эмми в этом году. Он действительно интересный восходящий молодой актер. Он собирается вставлять палки в колеса между Джо, Норри, Мелани, Младшим, так что все еще впереди. Это долгий ответ, но да, выход отсюда есть.

Джулия и Барби продолжают отдаляться друг от друга, это то, что продолжится и до конца сезона?

Рашель Лефевр:
Мы определенно будем продолжать конфликтовать. Думаю, это важно, то, что мы делаем, эти персонажи встретились практически три недели назад, но в действительности чувствуется, будто прошло больше времени из-за повествования самих эпизодов. Но в реальном времени, мы снимаем один день и одну ночь в куполе, очень редко когда эпизод охватывает больше одного дня и ночи. Все на самом деле длится не так уж долго, и я думаю, что когда у вас есть двое людей и вы сводите их вместе, не важно, насколько сильно они влюблены друг в друга, не важно, насколько сильную связь они чувствуют между собой, все еще существует риск, между ними все еще есть различия. Так что они работают над этим, и я думаю, что это важно. Я не думаю, что мы должны просто любить и думать: «Ох, все будет замечательно теперь». Я не думаю, что такое интересно для телевидения.

Разве тот факт, что прошло всего три недели под куполом, не делает сложным играть ваших персонажей в соответствие с тем, насколько развиваются ваши чувства?

Лефевр:
Мы забываем.

Майк Фогель: Да, это интересный вопрос.

Лефевр: Да, мы забываем. Мы снимаем сцены, и что-то появляется по ходу, и вы такие: «О мой Бог, эта сцена написана так, будто эти люди были вместе вечность». И вы должны напоминать себе, когда играете ее, что на самом деле прошло не так уж много времени.

Фогель: Мы должны помнить, каково реальное время, что мы снимаем один день за раз. В телевидении проходит неделя между событиями, и куча вещей происходит под куполом, да и с каждым персонажем. Мы контролируем сюжет и персонажей как можно лучше, но у нас также есть творческая свобода принимать собственные решения, чтобы развивать историю. У нас только 13 эпизодов, а не 22. Мы должны двигаться в этих рамках.

В первом сезоне мы узнали, что Джулия является монархом. Мы собираемся узнать больше об этом во втором сезоне?

Лефевр:
Вы узнаете немного. То, куда сейчас двигается сериал, напоминает длинную игру, в которую играют все. Вначале мы не были уверены, собираемся ли вернуться, и все были такие: «У нас будет всего один сезон?». И я думаю, они упаковали в первый сезон столько мифологии, что теперь у нас очень много общего с теми сериалами, которые выходят на экраны по несколько сезонов. Вы ощутили вкус этой мифологии, и они немного рассказали вам о ней, но все это долгая игра, в которую мы сыграем все. Это определенно важный фактор, что я являюсь монархом, но это что-то, что останется нераскрытым до других изменений. Затем, с течение сезонов, его значение будет раскрыто.

Какие-то изменения, которые вы хотели бы увидеть в своих персонажах?

Фогель:
В этом сезоне грядут интересные вещи. Некоторые действительно найдут путь из купола, так что мы привнесем мир снаружи в эту историю, как он реагирует на то, что происходит внутри купола. Также, для Барби в частности, мы представим кого-то из его семьи и мифология также станет более глубокой. Это перемешает все то, что происходит вокруг нас, мы все еще будем бороться за реальные моменты наших персонажей во всем этом хаосе, и это очень сложная сюжетная линия, но я думаю, мы приложим все усилия, чтобы все получилось.

Расскажите нам немного о том, что ваши персонажи делают в этом сезоне.

Эдди Кэхилл:
Мой парень пытается найти способ убрать это купол. Он собирается сделать это несколько деструктивным образом.

Колин Форд: Думаю, что Джо сейчас находится в одном из самых больших переходов в своей жизни и это сейчас очень важно. Я думаю, что он превращается из запуганного молодого парня во взрослого мужчину. Думаю, это самое главное для него во втором сезоне, а также проблема отношения, нежели проблемы купола или стихийного бедствия, что грядет в Честер-Милл, и с которым нам всем неожиданно приходится разбираться. Как бы там ни было, Джо будет справляться с таким себе героизмом, чтобы быть как Барби. То, что мы видели в первом сезона с Барби, во втором сезоне вероятно для Джо.

Александр Кох: Младший, я думаю, этот год станет годом его связи с семьей и поисков всех секретов его матери, кем являются те люди, на поддержку которых он может рассчитывать. Может быть, он поймет к концу сезона, что он должен стоять на своем и принимать собственные решения, и исправит много своих ошибок, шлейф которых уже тянется за ним.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Рашель Лефевр, Под куполом, Комик-Кон 2014|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Evgeniya82   (01.08.2014 07:57) [Материал]
Хороший сериал, интересный и не скучный/занудный) второй сезон буду смотреть однозначно happy

0
5 RouzKallen   (31.07.2014 10:50) [Материал]
Думаю я посмотрю его только из-за того, что он снят по Кингу.
Я люблю этого автора, и мне нравятся многие его истории. smile
И конечно сериал изменили. Не снимают точь в точь... увы и ах.
Но все равно наверное посмотрю. smile

0
4 Claire_Weiss   (30.07.2014 11:21) [Материал]
Любопытный сериал, надо начать смотреть. Тем более, там играет моя любимая Рашель. Поэтому сериал вдвойне того стоит. А еще сериал основывается на книге Стивена Кинга. А значит это точно что-то очень любопытное!

0
3 Lenerus   (30.07.2014 09:52) [Материал]
Что это за чудовищный парик на Рашель??? surprised

0
2 Pandыч   (29.07.2014 23:15) [Материал]
Решено, как только заканчиваю смотреть свой сериал перехожу на Под Куполом... интересные вещи люди говорят)
А вот Раш блонжинка Оо Это как-то беее

0
1 Солнышко   (29.07.2014 20:17) [Материал]
Не люблю сериалы смотреть. Но вообще история про купол звучит интересно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: