Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
miroslava7401, sashaloskutova89, Ryabina, dasha_merzlikina10, nasty31029, Yuli596, marikabuzuk, vanessa19032001, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 14 » Дивергент/Избранная

Хоть судьба ее героини из «Дивергента» неизвестна, у молодой актрисы все еще впереди

08:05
Дивергент: Глава 3. За стенойЭтот месяц ознаменован выпуском «Главы 3: За стеной» – очередного фильма серии «Дивергент», и это третий выход Шейлин Вудли в качестве любимой молодежью героини Трис Приор, так что она чувствует себя довольно уверенно в этой роли. И рада приступить к работе над четвертым и заключительным фильмом серии, съемки которого начнутся этим летом – если только ей пришлют сценарий для этого…

Недавно мы побеседовали с Вудли о третьей части «Дивергента»; о том, что ее восхищает и о желании рано или поздно стать режиссером.

У тебя за плечами уже не одна часть этой серии. Какой теперь настрой?

Очевидно, финал не за горами, но еще нужно снять и представить целый фильм. И он вызывает много чувств просто от того, что видишь, как все это подходит к концу. Странно думать, что после этого пресс-тура нам останется всего одна кампания. Когда этим летом мы закончим съемки, больше фильмов уже не будет. Это было таким путешествием роста и развития для всех людей, связанных с этими фильмами, что прощание с ними будет сладко-горьким переживанием.

За всю серию собрался большой каст.

Да, это так. После первого фильма все мы очень сплотились – во всяком случае, двенадцать из нас, – а потом пришло время второго фильма, куда многие не вернулись, потому что их персонажи умерли. А затем – эта часть, куда ввели много новых героев, которые действительно были славными. Это всегда весело, когда новые люди вливаются в коллектив, и нам очень повезло, что среди нашего каста не было придурков – все со сдержанным самолюбием и действительно скромными характерами, так что принять новеньких было легко – никакой замкнутости в коллективе.

Не было ли у тебя проблем с сопоставлением различных экранных отношений, ведь ранее ты уже играла со своими коллегами по фильму – например, с Майлзом Теллером и Энселем Элгортом?

Вовсе нет, это просто интересно, знаешь. С Энселем увлекательно работали над «Виноваты звезды», потому что нам было уже настолько комфортно вместе, что мы действительно могли быть ранимыми и чуткими, и открытыми друг с другом. А затем – Майлз, начиная «Захватывающим временем» и по настоящий момент, с которым у нас сложилось такое крепкое взаимопонимание, что нам было удобно, а комфорт внес много творческого потенциала в отношения между актерами.

Различные уровни государственного управления и контроля в этой серии получились довольно извилистыми. Вам показывали план всей истории, когда вы начали?

Ну, мы не знали, что произойдет в третьей части, поскольку Вероника еще не написала третью книгу на момент, когда начали работу над первым фильмом, поэтому, пока мы не знали следующего шага в развитии сюжета, его содержание было неясным.

Полагаю, теперь ты знаешь, что произойдет дальше.

На самом деле, нет. Я не видела сценарий, и мы только что получили нового режиссера, так что, полагаю, пока они обсуждают, каким сюжетным линиям быть и как они будут разворачиваться.

А какие-нибудь твои предположения?

Честно, не имею понятия, потому что было так много нового в этом фильме из-за того, как они решили показать мир «Главы 3: За стеной» и самого Бюро (Бюро Генетической Защиты). Я не уверена, что произойдет в «Ascendant» (на данный момент название четвертой части фильма не переведено). Они вернутся в Бюро? Бюро разожжет войну в Чикаго? Мы все знаем, что произойдет в конце этой книги с Трис, ее судьбу, но что произойдет до того, как мы увидим ее в финале? Я не могу усидеть на месте – так хочу увидеть сценарий.

Они установили какой-то срок?

Казалось бы, да, но думаю, когда у тебя есть конкретная дата начала и конкретная дата окончания, то остается не так много времени, чтобы написать сценарий, так что мы не получим его до последней минуты.

Если не брать в расчет этот фильм, что еще ты ищешь?

Самое лучшее заключается в том, что я не ищу; я за то, чтобы просто подождать и посмотреть, что получу, и если меня зацепит, то я буду бороться за это. И я чувствую себя очень счастливой, имея такую перспективу, но заглядываю вперед, потому что с нетерпением ожидаю возможности создавать новое со своими друзьями и даже переступать следующую ступень, чтобы сделать наш собственный материал и работать над ним.

Какие разделы тебя интересуют?

Абсолютно все. Я заинтригована темой детей и тем, что мы можем учиться и у детей, и у старшего поколения. Они как две разных ниши в нашем обществе, которые мы слишком сильно игнорируем, и еще две - с огромной мудростью. У детей еще не развито эго, поэтому они полны чистой мудрости. А старейшины уже отпустили эго, потому что прожили жизнь в гордости и теперь понимают, что она ничего им не дала, поэтому живут мудростью. А вместо этого наше общество уделяет внимание людям от двадцати и до пятидесяти, когда эго доминирует над нашим ежедневным существованием и в некотором роде дискредитирует те другие две ниши, которые богаты знаниями, поэтому я заинтригована этим.

Как ты собираешься воплотить это в жизнь?

Понятия не имею. Попробую найти истории, придумать сюжетные линии.

Планируешь их записать, срежиссировать или спродюсировать?

Однажды, да, я хотела бы это сделать. Было бы очень интересно попробовать себя в роли режиссера. И я хотела бы увидеть, что придумают другие люди. Прелесть режиссуры в том, что ты вроде дирижера. С одной стороны, ты вроде как там, а с другой, позволяешь другим работать вместе, ты доверяешь своему напарнику, ты доверяешь своим актерам. Я думаю, было бы интересно влиться в этот процесс.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Дивергент, мнение, глава 3: За стеной, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Правильно, Шейлин еще так молода, у нее и правда впереди еще столько интересных ролей и предложений, Вудли зарекомендовала себя как сильная и талантливая актриса, активная и неравнодушная ко всему происходящему в мире девушка, которая готова бороться и отстаивать свои убеждения wink И мне нравится ее отношение к будущим проектам, не кидаться в омут с головой, а тщательно рассматривать каждое предложение и принимать его, если фильм понравился и зацепил. Так и надо. И может быть однажды у Вудли получится стать отличным режиссером, я уверена с ней будет комфортно работать как мастерам своего дела, так и начинающим актерам, так что главное к этому стремится и найти тот самый фильм. Удачи Шейлин wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: