Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 72
Пользователей: 11
Дюдюка, miroslava7401, Ani9011, nastyachirkova99, N_e_a, marikabuzuk, Seriniti, [-YuLiKa-], dasha_merzlikina10, Bad8864, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Июнь » 28 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли настоящая в отношении своей кинокарьеры

20:41
Шейлин Вудли настоящая в отношении своей кинокарьеры Для молодой звезды, кинобизнес может быстро навесить ярлык актёра одной роли. Но некоторые отметили, что с такой проблемой была вынуждена столкнуться Шейлин Вудли.

Актриса, прославившаяся ролью в «Потомках» 2011 года, взяла временный перерыв от Голливуда в конце 2010-го. Но сейчас она вернулась с новыми проектами.

И в новом интервью Вудли не стесняясь рассказала, что кинозрители заметят в её работах на больших экранах.

Шейлин Вудли больше всего известна по своей роли в фильме «Виноваты звёзды»

Несмотря на свой прорыв в 2011 году Вудли снималась с 2000-х. Возвращаясь к тому периоду, она почти снималась только на ТВ. С периодическими ролями в шоу, таких как «Расследование Джордан», «Одинокие сердца», и до «Потомков» в фильмах Вудли появлялась только дважды. С тех пор, конечно, она снялась во многих фильмах, часто в главной роли.

Однако самой известной ролью Вудли стала роль Хейзел Грейс Ланкастер в фильме Джоша Буна «Виноваты звёзды». Снятая по роману Джона Грина, в экранизации 2014 года кинозвёзды Вудли и Энсел Эльгорт сыграли двух больных раком пациентов, которые влюбились друг в друга. Между этим релизом, проделав путь от «Захватывающего времени» 2013 года до «Во власти стихии» 2018 года, Вудли стала настоящим ветераном ролей в подростковых романтических драмах.

Актриса недавно объяснила, почему так часто снимается в любовных историях

Недавно Вудли присоединилась к Джейми Дорнану в серии интервью изданию «Wired». Звёздная пара сыграла вместе в «Любви на троих», новой – догадайтесь – романтической драме. В итоге, самым запрашиваемым вопросом для Вудли оказался тот, в котором спрашивали о тенденции её появления в данном жанре. Сперва опешившая, Вудли затем удивила фанатов своим честным, рассудительным ответом об индустрии.

«Мне нравится любовь. Вообще, для женщин моего возраста существует много возможностей оказаться в романтических фильмах и не так много возможностей для чего-то другого. Я бы сказала, что, вероятно, это самая доступная возможность стать частью проекта, только если вы не хотите сыграть девушку второстепенного героя или стюардессу. Именно поэтому я в стольких романтических фильмах. Ну, и ещё потому что мне нравится любовь как чувство».

Определённо, Вудли заработала очко за такой ответ. В конце концов, актрисы её возрастной группы часто попадают в ловушку, играя роль пассивных героинь, тень главного героя. По крайней мере, в имевшихся у неё ролях, Вудли всегда была живой, как и её звёздные партнёры. Она часто выделяется больше, чем её любовные партнёры на экране.

«Дивергент» и «Большая маленькая ложь» доказали, какая она разноплановая актриса

В разгар добавления к своей фильмографии ролей в успешных романтических драмах, Вудли нашла время для того, чтобы развивать свою актёрскую жилку. Она снялась в главной роли в научно-популярном «Дивергенте» и его сиквелах. Также она появилась в «Новом Человеке-пауке 2» в роли Мэри-Джейн Уотсон, хоть по итогу сцены с её участием были вырезаны.

Возможно, самой запоминающейся её ролью стала роль второстепенного плана Джейн Чапман в «Большой маленькой лжи». Партнёры Вудли – Риз Уизерспун, Николь Кидман и Лора Дерн – получили львиную долю внимания за свои роли в сериале от HBO. Но Вудли сыграла также впечатляюще.

Вероятно, в следующий раз кастинг-агентам следует вспомнить об этом, когда будут рассматривать актрису на очередную роль.

Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Большая маленькая ложь, Wired, Дивергент, роли, Во власти стихии, English:, романтические драмы, Джейми Дорнан, Карьера, Шейлин Вудли, Любви на троих|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: