Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 108
Пользователей: 6
CrazyNicky, dasha_merzlikina10, ВядрО, Ryabina, eclipse1886, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 11 » Дивергент/Избранная

Предложение «Lionsgate» — самонадеянная перспектива для «Дивергента» в формате ТВ спин-оффа: «Это огромный фандом»

17:38
Шейлин ВудлиРуководители «Lionsgate» «играют на повышение», переводя франшизу «Дивергент» из полноценных фильмов в теле-формат единогласно одобренной идеей, которая уже привлекла десяток потенциальных покупателей.

Исполнительный директор Джон Фелтхеймер и председатель «TV Group» Кевин Бэггс в прошлый четверг заявили, что студия планирует телефильм, в первый сезон которого войдет от десяти до тринадцати эпизодов и который, возможно, будет продлен на новые сезоны. «Это огромный фандом», — добавил Бэггс.

«Variety» первым 20 июля сообщил, что «Lionsgate» планирует завершить фильмы серии «Дивергент», отказавшись от четвертой части — «Дивергент, глава 4: Ascendant» — как от художественного фильма в пользу съемок телефильма и самостоятельного телесериала в рамках того же самого пост-апокалиптического мира. Третий фильм «Дивергент, глава 3: За стеной» собрал этой весной 66 миллионов долларов в национальном прокате и 113 миллионов долларов на международном уровне.

«Показатели выхода последней части по кинотеатрам не принесли результатов, при которых мы могли бы собрать средства, необходимые, чтобы сделать то, что нам действительно нужно», — сказал Бэггс.

«Мы взволнованы возможностью того, что серия может стать такой — романом, разделенным на сезон от десяти до тринадцати эпизодов, а затем и расширенным на несколько сезонов, — добавил он. — Это пример того, что мы называем полосой везения, по которой мы сначала отошли назад, а потом шагнули вперед с ТВ и фильмом. Экономический потенциал роста серии франшизы в долгосрочной перспективе очень существенен».

Объявления о наборе актеров не было, и неясно, вернется ли Вудли в качестве ведущей актрисы.

Майлз Телер, который принимал участие во всех трех фильмах «Дивергента», сказал «Variety» в среду на ночной премьере фильма «Парни со стволами», что с ним не вели переговоров на тему телевизионного фильма и он не уверен, будет ли участвовать в нем, если его позовут.

Комментарии Фелтхеймера и Бэггса о будущем франшизы наступили на пятки отчетам «Lionsgate» о прибыли и доходах за первый квартал, закончившийся 30 июня, которые оказалась выше ожиданий аналитиков. Фелтхеймер объявил о завершении сборов в 4,4 миллиарда долларов для премьеры на кабельном канале «Starz», анонсированной 30 июня, которая призвана «ускорить рост и привнести разнообразие в обе компании».

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Дивергент, завершение серии, Lionsgate, телефильм, Шейлин Вудли, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (04.10.2016 00:12) [Материал]
Они играют с огнем. Глубоко сомневаюсь, что ТВ-формат даст больше пользы и соберет кассу выше, чем прошлые части франшизи. Как бы их эксперимент не вылился боком. А что забавное, что у актеров контракт на фильм, а не нас сериал, и не факт, что они согласятся. И если заменят главных персонажей, то тогда все, трындец. Пускай развивают этот фандом как хотят, но только после полноценной франшизи на больших экранах кинотеатра. angry

1
2 Зимняя_Мила   (11.08.2016 21:41) [Материал]
Совсем не нравится эта идея с сериалом, как бы вообще не провалились. А если главных героев заменят, не могу после трёх фильмов представить других Трис и Фора... плохо все это...

0
Не знаю, мне был ближе формат премьеры на большом экране в фильм полнометражного фильма, который бы достойно завершил франшизу, а дальше делайте что считаете нужным - спин-офф, продолжение в формате сериала и прочее. Но сейчас, когда они могут еще и актеров заменить? wacko Мне все меньше и меньше нравится эта идея, а еще раз все это делается для экономии, то как бы не пострадало качество продолжения sad Трудно что-то еще сказать по поводу этого вопроса, но если уже есть спрос на сериал - то ничего не изменить уже. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: