Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
Юрана-Файлин, Феяяяя, Blondy-nka, miroslava7401, dasha_merzlikina10, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 12 » Актеры

Келлан Латс о фильме «Геракл: Начало легенды», роли своей мечты, «Неудержимых-3» и многом другом

12:50
фотоПриключенческий фильм «Геракл: Начало легенды» Ренни Харлина является переосмыслением эпических похождений героя, он рассказывает историю молодого человека, борющегося с судьбой. Вместо того, чтобы убежать и жениться на женщине, которую он любит, Геракл [Келлан Латс] отослан, чтобы умереть на войне. Хотя нет, он объединяется с Сотирисом [Лиам МакИнтайр] и возвращается в царство, чтобы занять свое место, как величайший из греческих героев.

Во время пресс-мероприятия фильма актер Келлан Латс [Сумеречная сага] пообщался с «Collider», рассказав о чрезмерной увлеченности мифологическими фильмами, почему это была роль его мечты, каково было работать с таким страстным режиссером как Ренни Харлин, съемках в 3D, насколько ему понравилось работать с Лиамом МакИнтайром, а также о том, как проходили съемки в Болгарии. Келлан также поведал о работе с большим количеством популярных актеров на съемочной площадке «Неудержимых-3», почему сыграть лидера молодых Неудержимых было его мечтой и почему он считает, что третий фильм будет лучшим. Обо всем об этом вы можете прочитать ниже.

В сражении фильмов 2014 года о Геракле ты действительно рад быть первым или также болеешь за Дуэйна Джонсона? [п.п: имеется в виду фильм «Геракл: Фракийские войны»]

Келлан Латс: Что касается меня, я одержим мифологическими фильмами, я бы хотел, чтобы таких фильмов было больше. Кажется, я видел их все! Я просто рад, что наши фильмы разные, что существует множество историй, рассказывающих о Геркулесе. Фильм с Дуэйном Джонсоном  [п.п: также известен под псевдонимом Скала] совершенно иной. Фракийские войны является старой историей о Геракле. Мой фильм о начале, о происхождении. Можно сказать: «О, мы видели начало истории о Геракле с Келланом», а затем вы можете посмотреть окончание со Скалой. Я не могу дождаться возможности увидеть фильм с Джонсоном.

Как ты стал частью этого проекта? Это была роль твоей мечты? Ты должен был за нее бороться?

КЛ:
Да, конечно! В нашей отрасли вам скажут «нет» миллион раз прежде, чем скажут «да». Когда я был маленьким мальчиком, то мечтал быть Геркулесом. Он эпический герой. Он канонический герой. Я смог воплотить детскую мечту, потому что стал актером. Я пробовался на роль Тора, но Крис Хемсворт получил ее, и он действительно Тор. Я почти стал Капитаном Америкой, но Крис Эванс заслуженно получил эту роль. Он Капитан Америка. Я рад за них. Сам я делаю все возможное. Если я что-то получаю, то так должно было быть. Если не получаю, значит, это не мое. С Гераклом я просто знал это. Я не рос, любя Тора, я не знаю много о Торе или Капитане Америка. Но я рос с Гераклом и получил эту роль. Я думаю, что [режиссер] Ренни Харлин увидел мою страсть, это было довольно легко.

Интересно работать с режиссером, который настолько увлечен своей работой?

КЛ:
Да, и именно поэтому он собрал отличную команду, которая сотрудничает с ним. Он был очень открыт, предоставляя мне возможность выразить чувства Геракла так, как я хотел их показать. Он был очень забавным режиссером. Миры, которые он создает, визуально ошеломляют. Также он четко знает, как рассказать историю. Он прекрасно работает с камерами и 3D-камерами, мы даже могли посмотреть 3D прямо на месте.

Тебе удалось создать этого персонажа самостоятельно?

КЛ:
Здесь это было доступно больше, чем с Тарзаном, потому что Тарзан основан на книге. Там вы в действительности не можете отойти далеко от того, что происходит. Геркулес - это миф, так что есть множество сказок и способов, которыми его изображают с различными чертами. Скала тоже играет Геракла. К нему не применяют никаких правил. Никто не может сказать: «Это случилось» или «Этого не произошло». Там нет правды. Это то, что мы хотим сделать. Так что я не ощущал никакого давления. Я просто был полон волнения.

Каково это было иметь возможность наблюдать за воспроизведением 3D прямо на съемочной площадке?

КЛ:
Вы можете видеть мир, частью которого вы стали. Мы использовали много настоящих декораций, в некоторых фильмах многое заменяет зеленый экран. Для фильма мы построили декорации, так что было действительно здорово жить в этом мире, а 3D немного дополнило картину. Некоторым фильмам не обязательно быть в 3D, но они могут быть, для других фильмов этот формат не подходит. В нашем случае это сделано, чтобы сделать картину грандиозной. Это мифология. Я думаю, этот фильм из тех, что оказываются действительно хороши в 3D.

У вас с Джаей Уайсс было время узнать друг друга поближе, особенно до того, как у вас было столько совместных интимных моментов?

КЛ:
В действительности у нас не было большого количество времени, чтобы подготовиться к сценам любовных ласк или страстных поцелуев. Но замечательное заключается в том, что Ренни нанял актеров, которые являются действительно замечательными людьми, с ними легко и они очень талантливы. Мы все ужинали вместе каждую ночь. После того, как мы уходили с площадки, все ожидали этот ужин, за который принимались как счастливая семья. Вы действительно знакомитесь с людьми поближе и выстраиваете дружеские отношения. А потом, когда приходит время снимать сцену, вы вспоминаете истории с предыдущей ночи, когда просто лентяйничали. Но не похоже, чтобы это представляло какую-то опасность для съемок, потому что мы все были очень профессиональны и почтительно относились друг к другу.

Каково было работать с кем-то вроде Лиама МакИнтайра, который проходил через все это, играя Спартака? Он дал тебе какие-нибудь советы или рекомендации?

КЛ:
Сейчас он стал для меня хорошим другом. Я скучаю по этому парню, он на съемках в Ванкувере. Он австралиец, так что уже потрясающий парень. Помню, когда я вышел после первого прослушивания, он сидел там, и я сказал: «О, привет, парень!». Я тогда не знал, кто он такой, и не думал, что Ренни прослушивал кого-то еще. Так что, когда я пришел домой и узнал, что он играл Спартака, я подумал: «Черт побери! Он собирается заполучить эту роль». А потом, когда Ренни сказал, что я получаю роль, а Лиам сыграет Сотириса, который является моей правой рукой, и я подумал: «Слава богу!». В один день я подошел к Лиаму и сказал: «Привет, парень, я большой твой поклонник. Можешь ли ты помочь мне? Я хочу учиться у тебя. Твои движения были просто убийственны. Ты поможешь мне?». И он ответил: «Да, брат!». Он показал мне много трюков и приемов. Было очень весело работать с этим парнем. Он такой классный. И он действительно талантлив.

Каково было снимать этот фильм в Болгарии?

КЛ:
Если проследить происхождение Геракла, то, по предположениям многих, его малой родиной является старый город Болгария, так что отчасти это круто. Но работа с «Millennium» ― у которых есть там студия и удивительные люди, которые проектируют эти съемочные площадки ― заставляет тебя чувствовать, что ты действительно там. Открытое пространство невероятно. Там снимать дешевле, и еда великолепна. Также там есть множество людей, которые нуждаются в работе, и замечательно то, что мы можем ее дать. Мы снимали там и «Неудержимых-3». У них там есть множество ресурсов, которые делают съемки фильмов очень благоприятными.

Ты снимал фильмы «Геракл: Начало легенды» и «Неудержимых-3» в одних и тех же местах?

КЛ:
Да, это была одна и та же киностудия. Для «Неудержимых» мы еще использовали старые, так и не законченные здания, в качестве наших бункеров.

Каково было перейти от лидирующей позиции в одном экшен-фильме к работе с большим количеством популярных актеров?

КЛ:
Это была еще одна моя осуществившаяся мечта. Они были моими героями, когда я рос. Там были Арнольд [Шварценеггер], Слай [Сталлоне], Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Харрисон Форд, Мел Гибсон, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен. Как-то мы все находились в одном вертолете, и я подумал: «Будет ли у меня когда-нибудь снова подобная возможность?». Это действительно была мечта.

Кого ты играешь в этом фильме?

КЛ:
Я играю лидера молодых Неудержимых. Прибывает Слай и вербует меня, а я ― нашу команду. Старшие ребята уже сломаны и стары, так что для следующей миссии он обращается к молодым и более ловким парням. Мне удалось немного поработать со Слаем.

Были ли у вас общие сцены с Арнольдом Шварценеггером или Харрисоном Фордом?

КЛ
: Да, у меня была сцена с Арнольдом, Харрисоном, Мелом, Келси Грэммером и Антонио Бандерасом. У меня были сцены с ними со всеми. Это было удивительно.

Работа с такими людьми нервирует и пугает, или это скорее захватывающе и круто?

КЛ:
Я был просто в возбуждении, и я думаю, что это круто. Я действительно не испытывал перед ними фанатского благоговения. Я просто был очень взволнован, потому что это парни, с которыми я всегда хотел поработать. Я бы разыграл из себя Рокки или Рэмбо, но для них это всегда так неловко. И хоть с ними ты актер, ты все же хочешь фотку с ними, но при этом стараешься не показать, как сильно тебе этого хочется. Но я все равно спросил, сфотографируются ли они со мной. Я хочу вспоминать эти моменты. Они дают много хороших советов. Слай учил: «Не разрывай зрительного контакта. Держи его. Не смущайся и не расстраивайся». Он также позволил нам импровизировать, совсем немного, а потом следовал за нами. Иногда он говорил что-то, и мы все в ответ: «Что?!». Это был классный опыт.

Как ты думаешь, этот фильм будут сравнивать с первыми двумя?

КЛ:
Я думаю, что этот будет лучшим. У сценария есть глубина и интересный сюжет. Это основательная история, а добавьте к ней все эти новые лица. Я не могу дождаться!

Фильм «Геракл: Начало легенды» появится на экранах кинотеатров 10 января.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Начало легенды, Геракл, Неудержимые-3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Lenerus   (20.01.2014 01:06) [Материал]
Цитата Текст новости
Это была еще одна моя осуществившаяся мечта. Они были моими героями, когда я рос. Там были Арнольд [Шварценеггер], Слай [Сталлоне], Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Харрисон Форд, Мел Гибсон, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен.

Я себе представляю его эмоции! Прям вся эта компашка как будто вышла с плакатов моего брата! Он и мечтать тогда не мог, что они соберутся в одном фильме!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: