Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
Izzi-Izabella, Hello8806, 97sabino4ka, lyu0408, katiematveeva, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 8 » Актеры

«Геракл: Начало легенды»: Новое интервью Келлана Латса

18:50
В эпической истории «Геракл: Начало легенды» звезда Келлан Латс исполнил роль героя греческой мифологии ― сына Зевса, полубога-получеловека, наделенного необычайной силой. Недавно «WAMG» пообщались с Латсом о фильме, поддержании формы и да, ребята... он действительно упоминает «Сумерки».

Преданный своим отчимом, сосланный и проданный в рабство из-за запрещенной любви Геракл должен использовать свои огромные силы, чтобы вновь занять свое законное место. Пройдя через жестокие сражения и смертельные бои на арене гладиаторов, Геракл предпринимает легендарную одиссею, чтобы свергнуть Короля и восстановить мир в землях.

Ты не срываешь голос, разговаривая так много?

Келлан Латс:
Нет, потому что из четырех дней два полных дня я потратил на движение, потому что мы были на лошадях и вели борьбу в дождь, так что качество звука не было хорошим. Так что позже мне пришлось озвучивать все моменты.

Итак, позволь мне напомнить о том, что после фильма «Война Богов: Бессмертные» я сказал, что ты будешь воскрешен и бессмертен снова.

КЛ: И посмотрите, я здесь в качестве еще одного бога.

Я же говорил.

КЛ:
Мне хотелось бы сделать сиквел к фильму. Мне очень понравилось работать с актерским составом.

Ты идешь от одного бога к другому, а между ними есть «Неудержимые». Ты когда-нибудь был в состоянии отличить все шрамы и травмы на своем теле?

КЛ:
Да, я могу. Они мои татуировки. У меня нет татуировок. Я рассматриваю свои шрамы как воспоминания. Я не журналист, но мое тело рассказывает историю. Когда люди спрашивают: «А это откуда?», у меня есть хорошая история. Так что да, я могу отличить, какие шрамы после какого проекта у меня остались.

Какой твой самый лучший шрам от этого проекта?

КЛ:
Ух... [смеется]. Ты должен был спросить об этом [смеется]. При езде на лошади, как я узнал, возникает очень много трения, и это совсем не весело, когда ты носишь юбку и на тебе нет джинсов. Таким образом, на моей заднице есть две линии шрамов [смеется], так что мне пришлось использовать большое количество «Bio-Oil», чтобы все зажило так быстро, как только могло. Это и есть наиболее запоминающиеся шрамы, оставшиеся с этого проекта.

Ты так много работаешь, о чем ты думал в тот момент, когда заставлял себя тренироваться для этого фильма?

КЛ:
Я веду активный образ жизни. Я действительно люблю находиться на свежем воздухе и с удовольствием играл бы в баскетбол или катался на сноуборде... я весело провожу время в спортзале. Я подхожу к этому творчески. Я соревнуюсь с самим собой. Каждый раз, когда что-то начинает напоминать работу, я говорю себе, что это «забава», а не «работа», как только дело становится похоже на работу, мне не нравится работать. Вот почему я выбираю проекты, которые доставляют мне удовольствие и в которых заинтересованно мое сердце.

Готовясь к роли Геракла, я всегда чувствовал себя... чувствовал себя ребенком. Я вырос в местах с обширными землями, где было большое количество сельскохозяйственных животных, а я много времени был предоставлен сам себе. Я был в состоянии использовать свое воображение для того, чтобы создать мир Тарзана, Хи-Мэна, Геракла и Черепашек Ниндзя. Я играл сам с собой, и было много случаев, когда моя мама выходила и видела разрисованных животных [смеется], или что-то была привязано к ним, заменяя шипы на динозаврах... Я всегда был тем, кто разжигал огонь и тем героем, который его тушил. Это было одинокое время, которое я заполнял своим выдуманным миром.

Геракл всегда был для меня интересным героем, и теперь, когда я актер ― я никогда не мечтал стать актером ― я нашел эту страсть, я смогу пережить это снова и исполнить мечту детства, воплощая этого персонажа на большом экране. Я был очень хорошо подготовлен к этому из-за своего образования и знания греческой мифологии. Я уже изучил многое, потому что наслаждался этим. Мне действительно понравились «Илиада» и «Одиссея», я прочитал их прежде, чем это было обязательно по школьной программе. Тот фантастический мир был просто удивительным для меня, потому что все эти мифы, как и история Геракла, только небольшая часть. Есть множество историй о Геракле, которые можно было бы воплотить на экране. Каждая история о Геракле особенная. Нет никакого правильного или неправильного ответа. Именно поэтому люди будут судить об этом, говоря: «Что? Что? Вы знаете правду о Геракле? Ее не существует». Это «сломанный» телефон. Это все ― слухи. И в этом его красота. Мы можем сделать его нашим собственным. Это как раз то, что мы делали, и в подготовке, которая у меня была, я создал свою собственную предысторию, построил свой собственный путь развития персонажа. Во время подготовки к езде на лошадях и борьбе на мечах я работал вместе с Лиамом МакИнтайром, который был моим братом по оружию и играл Спартака [п.п: в сериале «Спартак: Кровь и песок»]. Мне нравится это шоу. Я знал, что он был классным парнем, потому что Ренни был очень проницателен в отношении тех, кто прошел кастинг. Все, с кем я работал над этим фильмом, действительно были семьей. На самом деле с самого первого дня все шло очень спокойно. Мы все стремились сделать наилучший фильм, и это было удивительно. Я горжусь всеобщей напряженной работой. Но Лиам настоящий боец, так что я пришел к нему таким смиренным, как только мог, и сказал: «Смотри, у меня нет времени, чтобы действительно учиться. Ты сможешь мне помочь?» и он сказал: «Да, брат!». Вы знаете, он австралиец, а они все такие счастливые... Мы просто боролись друг с другом, а затем он учил меня в «Miramont Place», заставив стоять перед ним и действовать как плохой парень. «Ты наносишь удар сюда. И сюда. И бьешь сюда». Интересно то, что при этом он также учил меня, что я должен сделать другой рукой. Ведь, когда вы наносите людям удар, когда убиваете их, вы не думаете о другой руке. У нас были маленькие кусочки металла, которые мы держали вот так [показывает сжатый кулак, которым словно держится за что-то], потому что отчасти трудно не забывать держать руку именно так... но если вы держитесь за что-то, что никто не может видеть, у вас получаются действительно сильные и правильные удары. Это было действительно большим секретом. Лиам действительно помог мне создать своего Геракла, но, отвечая на твой вопрос, я скажу, что был очень хорошо подготовлен. Я не чувствовал никакого давления. Я жил своей детской мечтой. Я был полностью охвачен ею.

Этот фильм является самым разнообразным с точки зрения физических дисциплин, здесь есть и сражения, и верховая езда. Как много ты работал со своим координатором трюков Рэли в плане обучения отдельным дисциплинам?

КЛ:
Боже, этот мужчина... он как Индиана Джонс. Он наш главный постановщик трюков и просто великолепный парень. У вас может быть постановщик трюков, который знает свое дело, но не знает, как работать с актерами, но я был благословлен на этом фильме. Точно также, как Ренни ошеломляет в плане подбора актеров, Рэли великолепен в своем деле. Он работал над «Джеймсом Бондом». Он сделал все эти удивительные фильмы. Он работал над «Александром» и рассказал мне о своей прогулке верхом, когда он потерял контроль над лошадью, и ему пришлось спасаться, тогда он полетел прямо в дерево. Рэли сказал: «Брат, мне никогда не было более страшно!». И огромная от меня ему благодарность за тяжелые часы, в которые я должен был научиться ездить верхом с такой скоростью, как это было в сценах... Он заставил меня почувствовать себя звездой! К концу фильма Рэли сказал: «Я не знаю, как ты сделал это!». Он действительно создал меня. Я думаю, что это было как раз то, что нужно, это как в отношениях отца к сыну... Когда ребенок падает, ты не говоришь: «Ох... бла, бла, бла», ты говоришь: «Все в порядке. Поднимайся». Рэли хочет увидеть, эмоционален ли ты. Он очень ободряет. Я держу в голове много вещей одновременно, потому что я перфекционист, и если мне говорят исправить пять вещей сразу, то этого я сделать не могу. Но если он поощряет меня... Рэли очень поощрял меня, говоря «Хорошая работа» и убеждаясь, что я чувствовал себя свободно. Я знал, что если могу исправить одну вещь, то могу исправить и следующую. Он знал, как разговаривать со мной и с другими актерами, и все те трюки, которые он ставил... Снимаю шляпу перед ним.

Сколько трюков на самом деле ты выполнил сам? Или за тебя их делал каскадер?

КЛ:
У меня был каскадер по имени Данко, который был похож на меня и довольно скучно проводил время на съемочной площадке, потому что я делал все сам. Было несколько раз, когда Данко и человек, который был наездником за меня, работали вместо меня. Они вступали в игру только тогда, когда я не мог работать, потому что я был почти в каждом кадре, и мне нравится это. Это очень отличается от дней «Сумерек», когда я хотел большего, но сценарий был всем, что я делал. Я люблю работать, я люблю находиться на съемочной площадке, время летит быстрее, когда вы находитесь на площадке. Это не так, как когда вы сидите в своем трейлере, как в «Сумерках», когда иногда начинает казаться, что ты теряешь свой разум. Я делал 99 процентов трюков. Я хотел убедиться что то, что я делаю, понравится производителям... но были моменты, когда Данко заменял меня, это бывало, когда мы должны были отснять что-то наперед, или моменты с лошадьми. Они были привередливы, а я так люблю животных, что не хотел их шлепать своим мечом для того, чтобы они выстроились в одну линию. Так что он приходил туда, репетировал и выставлял их так, как они должны были.

Ты говорил, что не мечтал об этом, но ты здесь. Ты ведущий актер в этом фильме. Это не просто какой-то старый персонаж, это Геракл, и ты, вероятно, уже видел какую-то часть фильма. Каково тебе было наблюдать за этим?

КЛ:
Я никогда не ощущал такого чувства выполненного долга. Я так горжусь той работой, которую проделал, это было и для меня, и для «внутреннего ребенка», который всегда есть в каждом из нас. Я просто... горжусь этим. В особенности я горжусь этим потому, что мне нравится этот сценарий и то, что мы имеем. Невероятно быть частью фильма, сценарий которого я читал со слезящимися глазами, особенно ту его часть, где Геракл был распят. Я очень проникся этим фильмом. Там очень много библейских ссылок... я верующий человек и прочувствовал все это. Я очень горжусь той частью тяжелой работы, которую вложил во все это. Конечно, я хочу, чтобы фильм преуспел. Я хочу, чтобы у меня была возможность сделать сиквел, и от этого меня не удержит мысль о том, что продолжение потребует от меня тяжелой работы, потому что я сделаю все, что смогу. Я выкладываюсь и отдаю часть себя, это то, что позволяет мне спать хорошо по ночам. Я великолепно сплю!

Фильм «Геракл: Начало легенды» появится на экранах кинотеатров 10 января.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Начало легенды, Геракл, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Ochiro   (09.01.2014 18:14) [Материал]
Вопрос про лучший шрам - во главе хит-парада biggrin Бедняжка.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: