Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 78
Пользователей: 12
eclipse1886, SOL6915, Natashka0158, alexa1428, Lia_Lia, miroslava7401, Rirysha, Катюшка6288, Adell, Ryabina, rainbow6357, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Актеры

Келлан Латс говорит о «Геракле: Начало легенды» и какого супергероя он хотел бы сыграть следующим!

19:27
фотоНа прошлой неделе мы смогли взять интервью у изыскано красивого и смехотворно очаровательного Келлана Латса о его выходящем в скором времени фильме «Геракл: Начало легенды». Мы упоминали, какой невероятно настоящий и милый этот парень? Этому красавчику мы предвещаем большое будущее!

Его самый запоминающийся шрам со съемок «Геракла: Начало легенды»:

После езды на лошади кожу сильно натирало, и я узнал на собственном опыте, что это не так уж весело, когда на тебе надета юбка, а не джинсы. У меня на заднице две линии шрамов, которые пришлось натирать растительным маслом, чтобы они побыстрее зажили. Так что да, это мои наиболее знаковые шрамы.

О поддержании рельефности своего тела и подготовке к «Гераклу: Началу легенды»:

Я веду активный образ жизни, я наслаждаюсь пребыванием на открытом воздухе, я предпочел бы сыграть в баскетбол или сноуборд посещению тренажерного зала. Хотя я и там весело провожу время, я очень креативный, всегда конкурирую сам с собой, я называю это развлечением, а не тренировкой. Но когда дело касается работы, я не люблю тренироваться, вот почему выбираю проекты, забавные для меня, которые мне нравятся. Так что, готовясь к роли Геракла, я всегда чувствовал себя немного ребенком, я ведь вырос среди множества сельских животных, так что я много времени проводил в одиночестве и смог использовать свою фантазию, чтобы создать мир Тарзана, Маугли, Хи-Мена, Геракла и черепашек Ниндзя.

Я всегда был героем, тушащим огонь, что ж, это было довольно странное одинокое время, когда я создавал целый фэнтези-мир у себя в голове, и Геракл всегда был тем оригинальным героем, а сейчас я актер, а ведь никогда не мечтал им быть. Я нахожу страсть в этой работе, ведь могу пережить и осуществить свою детскую мечту, оживляя определенного персонажа на экране. Я очень много тренировался к этой роли, потому что мое образование и знания о греческой мифологии уже сыграли мне на руку, так что я просто наслаждался. Я действительно люблю «Илиаду» и «Одиссею», я прочел их еще до того, как мы должны были прочесть их по школьной программе. Этот фантастический мир всегда удивлял меня, потому что все эти мифы, все эти истории о Геракле, это всего лишь одна из сказок, и таких сказок, которые вы можете воплотить в жизнь и рассказать о Геракле, великое множество, вот почему каждая история о Геракле может быть и должна быть другой, здесь нет верной или неверной экранизации.

Об обучении бою на мечах для фильма:

Тренируясь езде на лошади и работая над боем на мечах, у меня был Лиам МакИнтайр, мой брат по оружию, сыгравший Спартака, я люблю этот телесериал. Я знал, что он хороший парень, ведь Ренни (режиссер) обладает огромной проницательностью насчет того, кого набирает в актерский состав, все, с кем я работал в этом фильме, были семьей для меня, с самого первого дня все пошло очень легко, у всех была одинаковая мотивация, сделать этот фильм самым лучшим. Это было удивительно, я так горжусь работой каждого. Но Лиам был бойцом, я подошел к нему, и, настолько скромно, насколько мог, спросил: «Слушай, брат, у меня не было времени научиться, ты не поможешь мне?». Мы должны были сражаться друг с другом, и тогда он научил меня, как пользоваться зеркалом перед собой, чтобы нарисовать восемь линий, стоять перед ним и делать вид, будто я плохой парень, размахивая мечом и двигаясь так, будто танцую. Самая забавная вещь, которой он научил меня – что делась с твоей второй свободной рукой; когда ты закалываешь людей, ты не думаешь об этой руке. Большую часть времени эти пальцы выглядят странно, ты смотришь на запись и думаешь: «Что мне делать?». Ты не понимаешь этого, так что вот что мы сделали – мы взяли небольшой кусок металла и зажали его в наших руках, потому что действительно сложно помнить об этом, сжимая пустой кулак, но если вы что-то держите в нем, то, что никто другой видеть не может, у вас получается более сильные удары. Это был действительно замечательный секрет, которым он поделился со мной. Он помог мне стать Гераклом. Я был действительно хорошо подготовлен, хотя и не чувствовал никакого давления. Я проживал свою детскую мечту и просто погрузился во все это.

О работе с координатором трюков Роули Ирламом:

Этот чувак – Индиана Джонс. У вас может быть координатор трюков, который знает свою работу, но не знает, как работать с актерами, как это умеют режиссеры. Мне повезло с этим фильмом, потому что Ренни – отлично визуализирует трюки, и в то же время он знает, как работать с актерами. Роули точно такой же, он работал над всеми этими удивительными фильмам. Он работал в «Александре», он рассказывал мне историю о его поездках на лощади, о том, как потерял контроль над ней и свалился с нее, добавляя: «Брат, я еще никогда так не боялся». Благодаря ему я научился ездить на лошади так быстро, он заставил меня почувствовать себя подобным всем другим звездам, и к концу фильма он сказал: «Я не знаю, как ты делаешь это». Он действительно обучил меня всему. Я забивал себе голову многим, потому что я перфекционист, и если мне говорят выполнить пять вещей одновременно, то я не смогу этого сделать. Он действительно подбадривал меня. Он действительно знает, как говорить со мной и актерами. Я заставлял себя, я хотел сделать еще один дубль, с лошадью, снимаясь в сцене битвы, когда мы сражались с парнями, я уже буквально свалился, когда он: «Нет, это лощадь, просто ей пора уже спать, да еще тут слишком много людей», и тогда я влюбился в него до смерти за это, ведь кто знает, может всего один дубль отделял от неудачи.

О своих трюках:

У меня был отличный каскадер по имени Данко, он выглядит почти как я, и у него было самое скучное время за всю историю кино, потому что я делал все. Я сам ездил на лошади, а Данко был моим дублером в боевых сценах. Всякий раз, когда я не мог работать, что было очень редко, потому что я был в каждом кадре, что мне очень понравилось, огромная разница с Сумеречными днями, где я хотел большего, но сценаристы отвечали, что это все, что я могу сделать. Мне нравится работать, мне нравится быть на съемочной площадке и время здесь идет быстрее, когда у тебя 16 рабочих часов, время здесь просто летит. Но когда вы сидите в своем трейлере, как в «Сумерках», вы деградируете, как и твой мозг. 99% всех трюков я сделал сам и действительно хотел убедиться, что смогу их сделать и продюсерам понравилось, что я хотел этого, но были времена, когда Данко заменял меня, когда я не мог что-то сделать. Иногда лошади нервничали в дождь, а поскольку я люблю животных и не хотел применять к ним силу, тогда за дело принимался всадник моей лошади, репетировал с ней для меня и обучал ее тому, что она должна была сделать.

О роли Геракла:

Я никогда не испытывал такого чувства выполненного долга, никогда так не гордился проделанной работой. Я очень горжусь. Меня привлек этот сценарий и вот что у нас получилось. Я человек веры, и добравшись до определенной части сценария, я даже прослезился, читая о том, как Геракла распяли и он получил силу от своего отца, я почувствовал связь с этим фильмом. Здесь много библейский ссылок, которые я просто прочувствовал. Я очень горжусь той тяжелой работой, которую проделал каждый из нас. Конечно же, я хотел сделать все как можно лучше, конечно же, я хотел бы, чтобы мне позволили сняться в сиквеле, но это не уменьшает чувства личного удовлетворения от этой тяжелой работы. Я сделал все возможное, я вложил себя в эту роль, вот почему по ночам я сплю хорошо.

Какого реального супергероя он хотел бы сыграть:

Мне нравится Хи-Мен, его я бы хотел сыграть, это мечта детства. У меня есть Тарзан, Геракл, давайте еще третьего! Аквамена! Потому что я люблю воду, я всегда хотел сыграть ядовитого злодея, потому что у него есть яд! Я люблю Джонни Квеста! Люблю Черепашек Ниндзя, но о них уже снимают фильм. Я люблю Гайю из «Уличных бойцов», если они когда-то захотят их переснять. Мне нравятся военные проекты. Когда я рос, моим героями были военные. Мой брат служит в морском флоте, я хотел присоединиться к морским котикам, но мать умоляла меня не делать этого, и я учел ее мнение, и вот теперь я играю этих героев в фильмах и это круто! Но реальный герой, о котором я прочел книгу и которого с удовольствием бы сыграл – это Джош Гамильтон. Книга называется «Непостижимо». Он удивительный бейсбольный игрок, его история – это история испытаний и невзгод, через которые он прошел; он просто обычный парень, который поддается соблазнам и принимает неверные решения, только еще и благословленный способностью играть в мяч. И он действительно вытащил себя из очень темных мест и, после прочтения книги, я почувствовал какую-то связь с ним. Я познакомился с Джошем через общего друга, он классный чувак. И я просто влюбился в его историю. Для меня, он – герой, на которого многие люди могут равняться. Воплотить его в жизнь было бы потрясающе. Но я думаю, что сценарий напишут для Кейси Аффлека.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Начало легенды, Геракл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: