Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
leser, kakylia, Masha0650, 77777Змейка77777, Seriniti, Юрана-Файлин, 1Tik-Tak1, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 31 » Актеры

Келлан Латс: Геракл – настоящий эпический герой

00:52
фотоСреди фанатов «Сумеречной Саги» имело место быть сомнение, что Келлан Латс (т.е. Эммет Каллен, брат героя Роберта Паттинсона, Эдварда) однажды станет настоящей звездой. Этот день наступил, когда он согласился сыграть главную роль в картине «Геракл: Начало легенды», фильме, который даст Келлану шанс занять место следующей голливудской звезды экшн-фильмов. 28-летнему красавчику повезло иметь физическую форму и разнообразную игру в этом пересказе мифа о Геракле.

«Моя детская мечта воплотилась в жизнь, - говорит Келлан. – Я обожаю мифологию, и, когда я был мальчишкой, Геракл был одним из моих кумиров. Для меня он настоящий супергерой, полубог, рожденный смертной женщиной и Зевсом, который является частью греческой мифологии. Его история находится вне времени. Геракл – один из величайших персонажей, который вы когда-нибудь вообще сможете сыграть. Ну, к тому же, ходить в гладиаторских одеяниях несколько месяцев очень круто!»

Снятый Ренни Харлином («Крепкий орешек 2», «Скалолаз»), фильм «Геракл: Начало легенды» демонстрирует нам Келлана, исполняющего роль молодого человека, который пытается найти себя, пока борется за свою свободу, когда король предает его и продает в рабство. Скульптурный торс повысит его статус мускулистого парня среди легионов фанаток, однако у актера, рост которого 185 см, было всего две недели на подготовку к съемкам, поскольку сообщили ему об этом в последнюю минуту. Забавно, что Харлин хотел, чтобы Келлан был в тонусе, а не изнурял себя тренировками, а потом еще и сел на палеолитическую диету (диета «пещерного человека»), что предполагает наличие технологически необработанных продуктов и отсутствие рафинированного сахара.

У Келлана, прежде всего, немецкое происхождение, и большую часть своей юности он провел в Северной Дакоте, после переехав в Калифорнию, где он учился на хим. инженера, пока не бросил учебу ради мечты стать актером.

После разрыва отношений с австралийской моделью Шарни Винсон, которые продлились восемнадцать месяцев, Келлану пришлось опровергать слухи по поводу интрижки со своей подругой Майли Сайрус, поскольку в прошлом месяце они вместе отдыхали на Багамах:

«Мы с Майли дружим уже долгое время… для меня вся эта ситуация смешна. Я публичная фигура, и она тоже, мы дружим в течение шести лет и крутимся в одном окружении… В те дни я встречался со всеми, можно и такой слух пустить!»

Латс добавляет: «Мне и одному хорошо… Сейчас я не ищу отношений. Я наслаждаюсь жизнью и понемногу путешествую… У меня действительно нет времени, чтобы искать кого-то».

Интервью

Вопрос: Келлан, ты был значимой фигурой в одной из популярнейших кинофраншиз всех времен - «Сумеречной Саге». Каково же теперь быть Гераклом?

Латс
: Эта одна из величайших возможностей, которая может обозначить карьеру и открыть вам весь мир. Я многим обязан «Сумеркам» и, будучи частью такого серьезного производства, я многому научился из этого опыта. Эти фильмы были важной ступенью для меня.

Вопрос: Однажды ты пробовался на роль Тора. Как считаешь, роль Геракла достойная компенсация?

Латс
: Это весьма иронично. Я пробовался на роль Тора, а также Капитана Америка несколько лет назад, но в итоге они достались Крису Хемсворту и Крису Эвансу, которые замечательно воплотили их. Но я не рос на любви к этим героям. Когда я был ребенком, всегда был большим поклонником Геракла. Наверное, это судьба, и я уверен, что Ренни (Харлин) оценил то, что я так люблю миф о Геракле и мою готовность вложить все, что у меня есть, в эту роль.

Вопрос: Мечтал ли ты стать актером в детстве или в юности?

Латс
: Я всегда жил искусством. Рисовал животных на ферме. Постоянно что-то раскрашивал, возясь с масляными красками. Я средний ребенок в семье, поэтому у меня выработался синдром среднего ребенка. Такие дети всегда очень креативны, более талантливы. Лет в пять у меня была раскраска, и на одной из картинок, которая действительно выделялась, был изображен герой с мечом, нападающий на этого красивого огромного льва. Это был Геракл. Когда мне было десять, бабушка показала мне эту картинку, – она хранила все мои работы – и я просто влюбился в этого героя. Может, я и хорошо поработал над этим рисунком, но меня действительно тянуло к нему, к герою, сражающемуся со львом.

Вопрос: Как думаешь, что отличает «Геракла» от таких фильмов, как «Битва титанов» или «Мстители»?

Латс
: Здесь нет места уровню мифологии. Когда дело касается Геракла, вы просто говорите о настоящем эпическом герое. Первые истинный воин, чье имя символизирует честь, мужество и отвагу на протяжении веков. Геракл – это тот, кому приходится бороться с собственной неуверенностью, а также разочарованиями и предательствами, случившимися в его жизни.
Ему приходится жить в соответствии с ожиданиями, будучи сыном Зевса и спасителем своего народа в войне против алчного и злого короля. Но прежде чем обрести свое истинное предназначение, ему необходимо разобраться с собственными опасениями и страхами, чтобы найти себя.

Вопрос: Как любитель мифологии, что ты считаешь действительно важным или значим в мифах?

Латс
: Мифология – это основа веры. Я верующий человек, и история Геракла библейская, хотя и происходила в дохристианские времена. Вы будто рассказываете сказку снова и снова. Это ядро веры - возможность верить. Людям необходимо что-то, во что они могли бы верить, особенно в высшую силу во времена разрушения, опустошения и несправедливости.
Людям нужна мощная сила, в которую они могли бы верить, чтобы стать лучше. В нашем фильме, когда я спасаю жителей от солдат, люди спрашивают меня: «Ты, правда, сын Зевса?». И я говорил: «Нет, я просто человек». Мне нравится это. Я говорю: «Я такой же, как и ты; и мы справимся со всем вместе».

Вопрос: Ты узнал, что получил роль за пару недель до начала съемок? Как ты готовился к этой роли, требующей физической подготовки?

Латс
: Я веду активный образ жизни, просто наслаждаюсь вылазками на улицу, я бы поиграл в баскетбол или покатался на сноуборде, чем проводить время в тренажерном зале. Я веселился там, проявлял находчивость, соревновался сам с собой, я получал удовольствие, но не изнурял себя. Когда дело касается работы, то могу сказать, что я не люблю работать, поэтому выбираю проекты, которые приносят мне удовольствие и западают в душу.

Вопрос: Как ты справлялся с верховой ездой, которая является неотъемлемой частью фильма?

Латс
: (смеется) Очень плохо. Я был уверен, что смогу ездить верхом, но не учел некоторых технических аспектов. Мне говорили, что нужно делать это медленно, не переусердствовав вначале. Я думал, они говорили о том, что я не должен ездить слишком быстро, на пределе своих возможностей. Но настоящей трудностью оказалось трение, сопутствующее этому. (Смеется)
Особенно это чувствуется, когда ты едешь верхом, в юбке, а не в джинсах. В итоге у меня болит зад и внутренняя поверхность бедер. Мне пришлось нанести тонну биологического масла, чтобы раны, как можно быстрее залечились, иначе съемки для меня были бы очень мучительны. Несколько сцен с борьбой на мечах вырезали, но нет ничего хуже, чем ездить верхом с мозолью на заднице. (Смеется)

Вопрос: Наверное, странновато было носить все время юбку на съемочной площадке?

Латс
: Нет, сначала это казалось забавным, но в целом в этом одеянии было довольно удобно. Я делал подобное в модельном бизнесе, для Кельвина Кляйна, например, так что привык к такому. Правда, если на вас юбка, следует быть осторожным, когда вы исполняете боевые сцены. Достаточно часто было неловко, когда выглядывало мое «хозяйство». Так бы и я не обратил на это внимание, но когда кто-то из съемочной группы начал шептать: «Келлан, Келлан», я оборачивался, интересуясь, что они хотят мне сказать, и замечал, что они куда-то указывают. Потом смотрел вниз, поправлялся и говорил: «А, ладно, спасибо». (Смеется)

Вопрос: Знал ли ты Ренни Харлина до встречи с ним?

Латс:
Я большой поклонник его фильмов, «Крепкого орешка 2» и «Скалолаза». Самое удивительное, что Ренни как потрясающе руководит, так и замечательно работает в команде. Он всегда хорошо воспринимал мои предложения насчет Геракла и деталей предыстории, которые мне хотелось добавить к фильму. Ренни создал такую атмосферу на площадке, которая заставляет вас полюбить совместную работу с ним, а также прилагать все свои усилия.

Вопрос: Судя по всему, Харлин не хотел, чтобы в роли Геракла ты выглядел, как Шварцнеггер?

Латс:
Нет. Он не хотел, чтобы я походил на качка. Он просто сказал мне, что хочет, чтобы мои мышцы были в тонусе. Лучше скульптурное телосложение, нежели массивные бицепсы и мышцы груди. Так или иначе, у меня не было времени, чтобы набрать массу, как я делал это для «Сумерек» - я ел по четыре стейка в день во время съемок «Рассвета». Для роли Геракла я сидел на палеолитической диете. В основном вы придерживаетесь белковых продуктов. Никаких углеводов, глютена, молочных продуктов и сахара. Довольно трудно придерживаться такой диеты, но приходится, если вы хотите достичь нужно эффекта в дополнение ко всем отжиманиям и упражнениям, которые вы делаете в перерыве между дублями, чтобы выглядеть лучше.

Вопрос: Каково это - снимать этот фильм в Болгарии?

Латс
: На самом деле, Геракл берет истоки в Болгарии. Если проследить родословную, то в Болгарии был один древний город, откуда предположительно родом Геракл, так что это очень круто. Там было столько потрясающих людей, которые создавали все декорации, даря вам ощущения той реальности. И открытое пространство - это просто замечательно. Вы можете снимать в любом месте. Это дешевле, и еда там восхитительна. Там столько людей, которым требуется работа, и это замечательно, что мы смогли предоставить людям эту возможность. Потом у меня были съемки в «Неудержимых 3». У них очень много того, что делало съемки фильма очень доброжелательными.

Вопрос: Как работалось с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварцнеггером в «Неудержимых 3»?

Латс
: Это еще одна мечта, ставшая явью!... Они были героями моего детства. Я посмотрел все их фильмы, когда был ребенком. Я дрался и боролся вместе с ними, круша мебель в доме своей мамы. Когда я наконец оказался с ними на съемочной площадке, ощущение было такое, будто мы уже работали вместе. Также было интересно работать с Мелом Гибсоном и Харрисоном Фордом, также моими кумирами, с которыми мне удалось повстречаться.

Вопрос: Ты подружился со Сталлоне и другими актерами?

Латс
: Я много разговаривал с Сильвестром. Я многому у него научился. Он хорошо знает весь процесс создания фильмов и рассказал мне о таких вещах, на которые должен обращать внимание актер. Он посоветовал мне: «Не разрывай зрительный контакт», «Не расстраивайся и не сдавайся». Он поощрял и других актеров импровизировать и отрываться. Это было весело.

Вопрос: Ты один из прекраснейших мужчин в Голливуде. Наверняка, женщины постоянно обращают на тебя внимание?

Латс
: (Смеется) Нет… Честно говоря, не так уж и много внимания я получаю со стороны женщин. Я доволен своей личной жизнью, но не люблю говорить о своих отношениях или о том, с кем я встречаюсь, потому что считаю это чем-то личным.

Вопрос: Есть какой-то определенный тип женщин, которые нравятся тебе?

Латс
: Меня привлекают предприимчивые и энергичные женщины, которые любят жизнь и имеют страсть к приключениям. Наша жизнь – это не просто обыденные вещи и детали. Это намного больше, чем принято считать.

Вопрос: Несмотря на то, что ты играешь крутых парней в фильмах, некоторые из твои коллег женщин говорили, что в реальной жизни ты довольно спокойный парень?

Латс
: Только остальным не говорите! (Смеется) Вы же знаете, что на самом деле я как большой мишка Тедди. Вот почему я так люблю сниматься. Я могу быть крутым парнем в кино, но на меня это никак не повлияет.

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Геракл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
13 Ereneda   (24.03.2014 22:12) [Материал]
прям мужчина, за которым как за каменной стеной))

0
12 RouzKallen   (04.02.2014 21:53) [Материал]
Смотрела Геракла в кинотеатре, в 3Д
это было нечто.
я вышла в таком восторге... я передать не могу.
Келлан был потресающ. Просто восхитителен. biggrin biggrin biggrin cool cool cool

0
11 Fleur_De_Lys   (02.02.2014 17:24) [Материал]
Я думаю, что Келлан очень неплох в роли Геракла. Сама еще не успела увидеть картину, но очень хочу. По крайней мере, кадры впечатляют своей мастабностью

0
10 cosine   (02.02.2014 15:50) [Материал]
Пока не попала в кинотеатр.. . вообще пропустила что он уже вышел в прокат...
попробую успеть, пока идет...
спасибо за перевод интервью.

0
9 Galina   (01.02.2014 21:57) [Материал]
Ох уж этот мишка Тэдди) На самом деле он очень нежен в сценах где играет со своей киношной подругой. Мне понравилось как он справился с ролью Геракла. Человечный мифический герой вышел.

0
8 shweds   (01.02.2014 00:54) [Материал]
Я верю в него!!!

0
7 Medison   (31.01.2014 23:55) [Материал]
Фильм я не смотрела, но даже не сомневаюсь, что роль Геракла идеальна для Келлана. Судя по кадрам и трейлеру, картина не должна меня разочаровать happy

0
6 Fvbhf   (31.01.2014 23:37) [Материал]
Ходила на фильм! Не люблю такие фильмы, но ради Келана! И не пожалела!

спасибо за перевод!

0
14 Ereneda   (24.03.2014 22:12) [Материал]
а как я пропустила такой фильм... позор мне

0
5 true_blоod   (31.01.2014 21:52) [Материал]
Ходила на фильм так как просто не могла удержатся. я же просто его обожаю. И как он велеколепно сыграл. эмоций море. Советую сходить вы не пожалеете happy

0
4 vsthem   (31.01.2014 19:02) [Материал]
Совершенно неожиданно для себя сходила на фильм несколько дней назад и получила удовольствие при просмотре. Мне понравился! smile

0
3 Lenerus   (31.01.2014 18:05) [Материал]
Цитата Текст новости
Каково это - снимать этот фильм в Болгарии?

Блин, такой вопрос, как будто он на Луне снимался. Или как минимум на космической станции!
З.Ы. На самом деле, я после этого фильма решила купить ребенку книгу "Мифы и легенды Древней Греции". Келлан меня впечатлил, хоть я этого и не ожидала после "Трои".

0
2 ♥Ianomania♥   (31.01.2014 15:15) [Материал]
Я вот посмотрела рейтинг фильма, он не очень радует. Но я фильм все равно обязательно посмотрю happy

1
1 Айгулечка   (31.01.2014 09:53) [Материал]
Сама еще никак не попаду в кинотеатр, но мои знакомые ходили. Говорят, шикарнейший фильм, а Латс просто великолепен (многие даже удивились, когда я сказала, что в Сумерках играл, мол, там он был так незаметен).



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: