Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
lyu0408, vanessa19032001, sashaloskutova89, marikabuzuk, yulya_42, Yuli596, miroslava7401, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 20 » Актеры

«Неудержимые-3»: Стенограмма болгарской пресс-конференции

22:31
КелланПривет, ребята, мне действительно оказана большая честь тем, что я стал частью множества великолепных фильмов, и если бы не мужчины и женщины с ручками в руках, эти истории никогда бы не были рассказаны. И, с учетом вышесказанного, давайте поприветствуем Крейтона Ротенбергера [на фото] ― одного из удивительных сценаристов «Неудержимых-3» ― на «Facebook'е»! ― Келлан Латс.

***


Когда Сталлоне входит в конференц-зал, где мы собрались, вы можете заметить, что он истощен, это состояние он разделяет со своим персонажем Барни Россом в «Неудержимых-3». Когда фильм начинается, Барни действительно рассматривает возможность завершения всего этого, именно поэтому на этот раз в актерском составе очень много молодых лиц.

«Барни хочет отправить их в отставку, ― говорит Келлан Латс о первоначальном экипаже фильма. ― Они стареют, поэтому он хочет заполучить «свежую кровь», хочет, чтобы они соображали быстрее. Молодое поколение более технологичное».

Комментарий Латса о том, почему новые действующие лица появляются в фильме, также реальные жизненные причины того, почему актерский состав фильма обновлен.

«Наши истории, в общем-то, в значительной степени рассказаны, ― сказал Сталлоне. ― Поэтому теперь мы должны расширять границы и исследовать жизни других людей. Вы можете делать что-то много раз, и все вроде бы хорошо, но через некоторое время вы говорите: «Я сыт по горло вкусом этой воды, дайте мне что-нибудь еще». Это похоже на обновление, которое происходит весной. Вы должны все время это делать».

Латс исполняет в фильме роль Смайла, который фактически является лидером этих «Молодых Неудержимых». Как говорит актер, этот персонаж во многом напоминает молодую версию героя Сталлоне Барни Росса.

«Там у меня со Слаем есть сцена, в которой он действительно достучался до меня, когда я на взводе, и он действительно говорит мне то, что мне нужно услышать. Сколько раз я бы не сказал ему "Отвали", ему действительно удается достучаться до меня и дать понять, что я делаю со своей жизнью».

Из всех новичков, присоединившихся к Неудержимым, никто не проходил такого пути к фильму, как это было у Латса, который прошел прослушивание на роль еще в самом первом фильме в 2010 году.

«Они искали молодого парня, молодого Неудержимого, ― вспоминает Латс. ― Только один среди остальных актеров... Я пробовался на эту роль, Слаю понравилось то, что я сделал, понравится мой образ. Он фактически позвонил моему агенту и сказал, что любит меня. И потом мы ждали, я был действительно взволнован, мне действительно понравился сценарий, я мечтал поработать со всеми этими парнями: Джейсон, Дольф, Слай. Но этот персонаж был вырезан, я думаю, что было слишком много персонажей, так что они в конечном итоге решили не вводить моего».

Этот персонаж появился в «Неудержимых-2», Билли в исполнении Лиама Хемсворта, Латс не смог тогда принять участие в проекте из-за съемок во второй части «Сумерек».

Несмотря на столкновение с новыми проблемами при производстве «Неудержимых-3», режиссер Патрик Хьюз с легкостью справлялся с работой, и вскоре актерский состав уже мог похвалить созданный стиль фильма и его умение обращаться с огромным производством.

«В прошлом я множество раз пытался найти режиссера для запуска проекта, ― вспоминает Сталлоне. ― И был чрезвычайно разочарован... Но он очень определенный человек, он знает, чего хочет, и не собирается говорить: «О, вы можете говорить то, что хотите». Мы получали обо всем очень конкретную информацию. Он станет великим режиссером».

«Если честно, никогда бы не подумал, ― сказал Латс в ответ на информацию о том, что это вторая режиссерская работа Хьюза. ― Я видел ни один раз на предыдущих производствах ― где работает звездный актерский состав подобный этому, ― что режиссер там совершенно ничего не направляет, они просто нуждаются в человеке, который бы делал свою тяжелую работу, а какой-нибудь актер высшего эшелона говорил: «Это то, что я собираюсь сделать, а ты снимаешь это так и так». Но с Патриком не было ничего подобного... Именно поэтому Слай выбрал его».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Стенограмма, Келлан Латс, пресс-конференция, Неудержимые-3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 KitiKate   (24.04.2014 00:18) [Материал]
Жду, жду этот фильм. happy
Понравилась вторая часть happy
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"

0
10 KitiKate   (24.04.2014 00:03) [Материал]
Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"

0
9 Woozy)   (23.04.2014 23:47) [Материал]
А когда выйдет фильм ?

0
8 малышка   (23.04.2014 22:30) [Материал]
Обожаю Келлана! Он невероятный!))))
Здорово будет увидеть его в этой киноленте! wink

0
7 Seli   (23.04.2014 22:26) [Материал]
Смотрела обе части "Неудержимые" и с нетерпением жду выхода третьей части. Латс однозначно вписывается в общую картину фильма. С его участием сюжет должен заиграть новыми красками, уж больно колоритные образы у него получаются. Вообщем жду выхода! cool

0
6 ♥small♥sun♥   (23.04.2014 19:49) [Материал]
Латс ну просто словно для этого фильма и создан! Будет безумно интересно увидеть фильм с новый молодым актерским составом. Новое время - новые шутки - и новые герои)))

0
5 Maksimiliana   (23.04.2014 17:44) [Материал]
С удовольствием посмотрю фильм с Келланом. Первые два фильма мне очень понравились.

1
4 wolf_like_me   (23.04.2014 15:41) [Материал]
Двумя руками и левой ногой поддерживаю Латца! У нового поколения должны быть свои герои, и Келлан должен стать одним из них.
А пока пусть пользуется возможностью играть со звездами на одной площадке, пусть учится у них актерскому ремеслу.

0
3 SGA   (23.04.2014 14:59) [Материал]
Новые "Неудержимые" с новым молодым составом. Это правильно. Актерский состав первого фильма шикарен, но теперь эти парни немного староваты. К. Латс отлично впишется в состав "Неудержимых"

0
2 Анна2012   (23.04.2014 13:38) [Материал]
Неудержимые-3 надеюсь будет интересным=) смотрела все две первые части офигенно, хотя вторая часть начала уже сдавать . Первая то просто шедевр, юмор тот который привыкли встречать в 90-х фильмах.

0
1 Ele@   (23.04.2014 12:03) [Материал]
Не смотрела неудержимых, но когда увидела там Латса думаю, что сделаю это. Интересно посмотреть как он сыграл.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: