Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
Milanka8471, spaceismylove, sladkaya, miroslava7401, la-lo-lu, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 30 » Дивергент/Избранная

Интервью с Тео Джеймсом: «Шейлин хорошо целуется»

23:12
Тео Джеймс«Ну, она шла по улице и... эм... я шучу», ― говорит Тео Джеймс о том, как впервые встретился с героиней «Дивергента» [и травницей] Шейлин Вудли. Джеймс является одним из тех, кто почти с нуля очень быстро добрался до «горячего, молодого голливудского подающего надежды» актера, изображение которого нанесено на автобусы и рекламные плакаты антиутопического экшен фильма, окрещенного «следующими «Голодными играми». История следует за Трис [Шейлин Вудли], талантливой девушкой, которая проходит тест и становится хладнокровным воином. Девушка встречает Четыре [Тео Джеймс], который прекрасно обучает, а влюбляется в нее, возможно, и того раньше.

Актер известен своим кратким пребыванием в «Аббатстве Даунтон» и «Переростках» Бена Палмера, но ничего не подготовило его к настоящему. «Для других проектов, в которых я чувствовал, происходящее сейчас является нормальным, ― говорит Джеймс. ― Но с точки зрения «Дивергента», я думаю, что ничего еще толком не началось. Посмотрим, что принесет мне завтрашний день. Возможно, я встречу кучу сексуальных фанаток!» ― шутит актер по телефону. И он, возможно, преуменьшает количество внимания, которое ему придется испытать, особенно после некоторых экранных объятий и поцелуев с Шейлин Вудли. Вскоре он испытает на себе эффект «Ноттинг Хилла» с кучей подростков, которые будут барабанить в его дверь для того, чтобы мельком взглянуть на спортивного красавца из фильма. Но сначала Тео Джеймс, восходящая во всех стратосферах звезда, говорит о том, насколько увлекательной была его работа с партнершей по съемочной площадке...

Так каково же было впервые целовать Шейлин?

Тео Джеймс:
Ужасно, и весь последующий секс был столь же неловким [смеется]. А если честно, это было очень легко. Я уже говорил раньше, что думаю о том, что иногда вы должны заставить химию появиться на съемках. Должны вызвать ее. Но когда вы не делаете этого, потому что все происходит очень реально и естественно, это только самым положительным образом сказывается на сценах. Также это довольно забавно, потому что если у вас есть эта естественная химия, вы можете весело проводить время на съемочной площадке и опираться на это.

Вы практиковались?

ТД:
Да, постоянно, и все время снимали на видео [смеется]

Ты нервничал, когда шел на съемочную площадку снимать эту сцену?

ТД:
Нет, потому что к тому времени мы уже пересекли некоторые границы и были друзьями, она знала, насколько странным был я, а я знал то же самое о ней. Единственной вещью, которая вызывала трудность, было нахождение какой-то реальной основы во всем этом. Потому что в этой сцене ты целуешься после того, как демонстрируешь татуировки, прибавьте к этому неловкость от необходимости снять рубашку и тот факт, что вы находитесь в этом антиутопическом будущем со странной одеждой. «Якорь» должен был закрепить все так, чтобы вы могли обнаружить реальность в данной ситуации.

Она хорошо целуется?

ТД:
Да, невероятно.

Насколько близки вы, ребята, были за кадром?

ТД:
Мы все вместе довольно много тусовались. Это было весело. Мы все были в одних апартаментах. И спали вместе: мы с Шейлин делили односпальную кровать, это было похоже на ухаживание каждую ночь! [смеется]. Нет, мы все жили в одном многоквартирном доме, это напоминало лагерь или что-то в этом роде. Было очень весело, мы часто выходили в город и выпили свой вес, исполненный в текиле.

Есть ли у тебя забавные истории для ночных посиделок с текилой?

ТД:
Да, но я не могу рассказать это тебе, потому что меня арестуют.

Есть ли различия между британскими и американскими актрисами, с которыми ты работаешь?

ТД:
Наверное. Я бы сказал, что в Англии люди, возможно, чуть более привычны к сарказму, так что мои шутки будут восприняты иначе, чем в США.

А у Шейлин получилось уловить твое чувство юмора?

ТД:
Да, она сделала это. Потребуется некоторое время для того, чтобы вы узнали кого-то. Вы начинаете чувствовать друг друга и то, какие границы пересекать можно, а какие нельзя. Но да, она определенно понимает, что я чертов извращенец.

А у тебя самого нет татуировок на спине, как у персонажа в фильме?

ТД:
Я хочу нанести тату на свой позвоночник, Снуп Догга непосредственно на свою поясницу [смеется]. Нет, я шучу. Я хотел татуировку уже довольно долгое время, но я думал, что это «снизойдет» на меня, когда я буду в дебрях Амазонки, а какое-нибудь племя сказало что-то вроде: «ТЕПЕРЬ ТЫ ПОЧЕТНЫЙ ЧЛЕН, А ЭТО СИМВОЛ». Я хочу, чтобы все это имело смысл, но пока ничего такого не зародилось в моей голове.

Самое худшее тату из тех, что ты видел?

ТД:
Татуировка моего друга, которую я никогда не видел. Он такой параноик, что никогда не покажет ее мне. Но он рассказывал, что, будучи ребенком, он нашел римскую монету, и обзавелся огромной тату-монетой на бедре. Он вышел из тату-салона, думая: «Господи Боже, что это за...». Это довольно забавно.

Действие фильма происходит в мрачном будущем. Как ты убеждал себя в том, что находишься в другом времени?

ТД:
Это то, что я должен был сделать мысленно. Легко играть персонажа елизаветинской эпохи, тогда у вас есть история, или если вы играете нью-йоркского джазового певца. Но в данном случае вы должны потратить немного больше времени и использовать больше фантазии для того, чтобы удостоверится в том, что вы действительно понимаете мир и делаете его максимально реалистичным.

Ты говорил, что пытался немного наполнить своего персонажа чувствительностью. Это так очевидно читается в нем? Это был парень, которого ты хотел сыграть?

ТД:
Это было то, что, как я чувствовал, было очень важным качеством для этого персонажа, потому что он достаточно жесткий и нечитаемый. Он довольно угрюмый и отчасти подобен скале. Я чувствовал, что это добавит ему новые грани, новые краски тут и там для того, чтобы он стал полным, красивым, разносторонним персонажем в противоположность крутому парню с татуировкой на спине, который убивает людей. Он по-прежнему мужественный и не становится вдруг котенком, но этого достаточно для того, чтобы он мог передать свое «сладкое» сообщение, когда это необходимо.

Есть ли у тебя какие-нибудь необычные воспоминания со съемок в Чикаго?

ТД:
Да, я, Майлз Теллер и Кристиан Мэдсен довольно часто ходили смотреть хоккей. Мы пошли смотреть игру «Chicago Blackhawks» и встретились с мэром, он довольно веселый. Вот такая случайность.

Мэра?

ТД:
[Смеется] Да, мы встретились с мэром Чикаго. Он был классным, на самом деле классным.

Ты уже смотрел «Дивергент»?

ТД:
Нет, не видел. Я по большей части не смотрю фильмы.

Ты не смотришь фильмы со своим участием?

ТД:
Нет, в действительности нет. Когда это полезно, то я делаю это, но иногда я нахожу это контрпродуктивным. Если ты снимаешься в сериале, например, иногда бывает полезно посмотреть серию, чтобы увидеть прогресс персонажа и убедиться, что ты все еще на ходу. Но с фильмом, особенно если ты собираешься сниматься в продолжении, это может быть нелогичным, особенно если он еще не вышел на экраны.

Фильм «Дивергент» появится на экранах кинотеатров 10 апреля.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Тео Джеймс, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lega   (25.04.2014 21:08) [Материал]
Он такой забавный и настоящий шутник biggrin
о, а часть про его отношения с Шейлин просто шедевральна, видимо, их уже замучили подобными вопросами, что отвечать на них приходится только с юмором.

0
1 Отулисса   (03.04.2014 22:20) [Материал]
Цитата Текст новости
Есть ли у тебя забавные истории для ночных посиделок с текилой?

ТД: Да, но я не могу рассказать это тебе, потому что меня арестуют.

biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: