Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 57
Пользователей: 13
Ариса, селена3466, MinDaDa, Alla-read, rose7312, katefine41, miroslava7401, Lia_Lia, anna_drebinson, Буся1997, Blondy-nka, ♥Лузя♥, knopochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Актеры

Интервью Роба и Кристен: "Наша задача быть самой сексапильной в мире парой вампира и человека"

01:06
Поклонники Сумеречной саги счастливы, так как, наконец, вышел фильм «Рассвет Часть 1», начало конца истории, которая сделала знаменитыми актеров Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которые вложили всю силу и страсть в этот запретный (до настоящего времени) роман между мучительно прекрасным вампиром (Эдвард Каллен) и одинокой, обычной ученицей (Белла). Как мы знаем из книги Стефани Майер, в конце концов, Белла и Эдвард женятся и уезжают проводить медовый месяц на райский остров Esme (рядом с Рио-де-Жанейро), чтобы любить друг друга ночью под лунным светом. Роман в реальной жизни главных героев, который они отказываются признавать публично, добавляет перчинку к фильму режиссера Билла Кондона, руководителя Dreamgirls.

 В гостинице «Четыре сезона» Лос-Анжелеса Кристен (21 год) и Роб (25 лет) пересекаются в коридорах и улыбаются как соучастники. Они кажутся счастливыми и гораздо более беспутными, чем в самом начале саги, теперь они знамениты и объект для папарацци. В этот раз нескромные фотографы окружили местность около Ванкувера, где снимали свадьбу. «Все были очень осторожны, потому что самой большой заботой было, чтобы никто не сфотографировал платье Кристен, и это лишало торжественности весь момент. Я стоял на месте жениха и наблюдал, как над нами кружат вертолеты. Для продюсеров не было важным, как мы вышли на фотографиях, важность состояла в том, чтобы не было видно платье», смеется Роб, выглядящий очень спортивно с белым пером, в синей рубашке и перевернутой бейсболке.  

«Я представляла себе сцену свадьбы в течение четырех лет, но никогда я не думала о том, каким будет платье, и я сразу начала беспокоится, потому что мне обычно не нравится то, что мне выбирают», - признается Кристен. «Но платье было утонченным и мне очень понравилось, как я выглядела, когда впервые примерила его. Стефани занялась рисунком лично. Он был очень красивым, но я не уверена, что использовала бы что-то подобное, когда буду выходить замуж». Актриса сидит с распущенными блестящими черными волосами и в черных кедах «Converse». Она бунтарка, и, может быть, именно это объединило их со дня, в котором режиссер первого фильма саги, Кэтрин Хардвик, попросила их изобразить самую «горячую» сцену чтобы увидеть, есть ли химия. И как видите, угадала. 


И хотя она говорит, что все ее путешествия заканчиваются заточением в комнатах гостиницы и просмотром по телеку кулинарных шоу, Кристен рассказала Clarín, что очень неплохо провела время в Bariloche в августе прошлого года, когда она приехала в страну, чтобы сняться в фильме бразильского режиссера Вальтер Саллеса в сценах «On the Road», манифесте поколения beat, описанном Джеком Керуаком. «Команда была очень забавной, это был один из моих лучших визитов в Латинскую Америку. И самое невероятное было в том, что, будучи в такой североамериканской истории, ты выходил из автомобиля, и тебе казалось, что ты передвигаешься по Mil-waukee. Это было так сюрреалистично».

 Хотя она уверяет, что в Аргентине ей нравится больше, чем в Мексике, она не отрицает, что ее сердце осталось в Рио-де-Жанейро. Мы видим, как пара, прибывшая на медовый месяц в Рио-де-Жанейро, оказывается сжатой в объятиях между людьми, которые танцуют, перед тем, как уехать к острову, где их (в конце концов!) любовь достигнет пика, чтобы зажечь сердца поклонников саги. «Путешествие на медовый месяц в Бразилию было совершенным. Нас так затронуло это место, так как в Штатах обычно относятся к Рио с улыбкой. Все путешествие в Бразилию было как касание неба руками», - вспоминает она. 

 Сцена секса была эффектной, хотя из-за рейтинга pg-13 многое осталось скрытым из уважения к юношеской публике. В порыве страсти вампир ломает кровать, чтобы не нанести вред его сверхчеловеческой силой женщине, которую он любит. Паттинсон вспоминает и вновь отпускает взрыв смеха. «У нас было трое мужчин, связанных с проволоками под кроватью для момента, в котором она ломается, для того, чтобы мы не упали. Никогда раньше я не участвовал в такой опасной сцене секса (смех). Режиссер и компания технического персонала нас не беспокоили, потому что в этих случаях они стараются исчезать из сцены. И ясно, что я не занимаюсь сексом таким образом обычно, но можно сказать, что он вышел таким, каким мы и ожидали», - шутит актер. 

 «В книге сцены секса не описываются, но подразумеваются, и это вызывает ряд трудностей у пары», - объясняет Кристен. - «Хотя Роберт и я знаем друг друга, самое сложное состояло в том, что эта сцена сложилась из кусочков, немного отсюда, немного оттуда. Роб и я чувствовали, что это была наша задача, быть самой сексапильной в мире парой вампира и человека. Надеюсь, мы этого добились». 

 Восторг продолжается полфильма, потом начинается ночной кошмар для главных героев, так как Белла беременеет, плод растет слишком быстро и сосет энергию и кровь его матери. Режиссер говорит, что для Кристен не имело значение, что она выглядит ужасно согласно сценарию. «Даже сцена рождения, такая красивая и такая гротескная, была более эффектной, чем сцены в Бразилии», - говорит она. 

 Паттинсон рассказал, что удовлетворен тем, что закончил сниматься в саге, даже если предстоит выпустить последнюю часть в 2012. «Как будто я созревал все это время. Хотя первый фильм мне нравится больше всего. Но было бы неплохо, если бы я снова начал спокойно передвигаться по улице». Для актрисы, наоборот, фаворит - это первая часть Рассвета. «Белла смакует тот факт, что она превращается в вампира, и - это то, чего она больше всего желает. Но для этого она должна умереть. Вряд ли я еще когда-нибудь сыграю похожую героиню», - вздыхает Стюарт. 

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Fvbhf   (12.12.2011 19:29) [Материал]
«Я представляла себе сцену свадьбы в течение четырех лет, но никогда я не думала о том, каким будет платье, и я сразу начала беспокоится, потому что мне обычно не нравится то, что мне выбирают»,
Крис, солнце, ты чего это жениться сабралась? Платье то белле выбирали по описанию в книге)) Платье мне понравилось только с зади, а переди нечего такого.
Как будто я созревал все это время. Хотя первый фильм мне нравится больше всего. Но было бы неплохо, если бы я снова начал спокойно передвигаться по улице»
Так все считают)))
Ну думаю Робка тебе ещё долго непредстаит такая роскош))))
Спасибо за перевод)

0
13 RobMina   (11.12.2011 19:16) [Материал]
Ахаха, про трое мужиков конечно самое сочное)

0
Попробуй тут раслабиться, когда под кровать трое мужиков... Ох, ужас! Тяжелые съемки!

0
11 АкваМарина   (10.12.2011 22:12) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
10 RishaRin   (10.12.2011 21:07) [Материал]
А страсти все кипят...Стольколет, а самой обсуждаемой темой остается все та же. Но скоро все закончится и откроется ответ на самый волнующий вопрос: "Действительно ли они встречаются?" Теперь я уже склоняюсь в сторону ответа "да". Все-таки столько лет постоянно играть невозможно. Понравился момент с сексом и тремя людьми под кроватью. Это было, наверно, интересно снимать. Спасибо за перевод=))

0
9 Caramella   (10.12.2011 19:17) [Материал]
«У нас было трое мужчин, связанных с проволоками под кроватью для момента, в котором она ломается, для того, чтобы мы не упали.
biggrin ну вот и один небольшой секрет поломки кровати,мне вот интересно,как они все трое под кроватью поместились,вообще по описанию весело,но ребятам не до шуток точно было)))))
Крис впечатляет своими рассказами ,что то новое и интересное всегда рассказывает.
Спасибо большое за интервью.

0
8 фУтБоЛиСтКа   (10.12.2011 16:50) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
7 Ellendary   (10.12.2011 12:50) [Материал]
Спасибо за перевод этого материала! wink

0
6 Loriana   (10.12.2011 12:49) [Материал]
Отличное интервью! Ух ты, похоже, у Крис новая прическа) Жаль их, конечно, как говориться есть и обратная сторона медали, и в их случае это фанаты. Что уж тут поделаешь. Лично я бы не смогла нормально жить, зная, что на улице тебя в любой момент могут растерзать фаны или папарацци. Спасибо за перевод)

0
5 Stervochk@   (10.12.2011 12:38) [Материал]
Спасибо за статью!!!и фотка классная!!! было очень интересно почитать его!!! спасибо им огромное за хорошее воплощение герой книги в фильме!!! конечно их можно понять , что им надоело внимание фанатов, но за все в жизни надо платить - и это плата за популярность, которую им дала Сага, и благодаря которой они много могут добиться!!!!

0
4 ketrinkul   (10.12.2011 09:12) [Материал]
Надеюсь,что они всётаки вместе.Они подходят друг другу!Спасибо за перевод.

0
3 vintage11259   (10.12.2011 07:33) [Материал]
Интервью суперское!!! Спасибо огромное!!!! smile

0
2 Христя16   (10.12.2011 02:04) [Материал]
мммдддаа любовь рулит smile

1
1 Апполинария   (10.12.2011 01:23) [Материал]
Потрясное интервью!
Они так красиво смотрятся вместе на этой фотке! Просто нет слов!
Большое спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: