Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 107
Пользователей: 10
Karlsonнакрыше, SDASHA1962, Надька, hel_heller, vanessa19032001, Amely8012, lenanikitina727, marikabuzuk, Jesus, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 20 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для VIVA PRESS

00:16
Кристен стюартVIVA PRESS Анахайм / Лос-Анджелес – парад Кристен Стюарт шествует дальше. Сенсационно одаренная Сумеречная актриса поднимает свою игру на еще большую высоту в своем новом фильме «Белоснежка и Охотник», который является ревизионистским пересказом классической сказки. Стюарт парит как Белоснежка, как фарфоровая принцесса с диким обаянием и темным авторитетом, что выходит далеко за рамки воображения Беллы.

 Хотя кажется что, она была частью нашей культурной основы в течение многих лет, Стюарт всего 22. Она все еще не в ладах со своей знаменитостью и, без сомнения, перед интервью она нервничает настолько, насколько только можно вообразить, но перед камерами все это сменяется безупречным профессионализмом, коего могут достичь лишь самые непревзойденные актрисы. Вдали от удобства съемочных площадок, на которых она выросла, благодаря работе своей матери, художнику-декоратору Голливуда, Стюарт возвращается к своей суетливой, нерешительной и стеснительной личности, тем более что она изо всех сил пытается составить убедительный портрет настоящей себя. Тем не менее, актриса с белой кожей и хронической тенденцией к переворачиванию каждой мысли, выражает много интересных взглядов на свою жизнь, подобную пузырю. 

«Мне нравится играть персонажей, которых я могу срисовать с собственной жизни», - отмечает Стюарт. «Я вкладываю так много своей жизни в свою работу, так что у меня почти нет никакого выбора. Интересно, как вы можете стереть грань между съемками и жизнью, и учиться на своих съемках. Я просто пытаюсь продолжать учиться столько, сколько я могу, и не увязнуть во всех отвлекающих моментах, которые могут сыграть злую шутку с твоим разумом».

Кристен, какой был твой подход к игре сильной Белоснежки?

Стюарт:
Она должна развиваться как воин и в то же время она была очень заботливой, сострадательной молодой женщиной. Мы хотели сохранить правдивую суть истории, где Белоснежка представляет хорошую сторону человечества и его лучшие идеалы. Тем не менее, она также прибегает к насилию для того, чтобы бороться с очень злыми силами. Это был наш способ создать новый тип сказки, которая будет увлекать человека и уведет аудиторию в другой вид путешествия.

Присутствие Шарлиз Терон стало одной из причин, почему ты захотела стать частью этого проекта?

Стюарт:
Да. Я всегда была большим поклонником Шарлиз. Она уже подписала контракт на съемки до Криса и меня. И после прочтения сценария, зная, что она сыграет в этом, я поняла, что должна стать частью этого. Это действительно невероятная возможность работать с тем, о ком вы думаете, что она блистательна и за чьими работами вы следите и так сильно уважаете. Шарлиз была главной причиной, почему я захотела сняться в этом фильме.

Что в твоих глазах делает Белоснежку особенной?

Стюарт:
Белоснежка обладает уникальной способностью видеть истинную сущность других людей. Ее настоящая красота в том, как она может смотреть на мир и верить в человечество, несмотря на все то зло и насилие, что ее окружают. Она обладает невероятной интуицией, что является одним из ее величайших даров, поэтому она видит в Охотнике (Крис Хемсворт) то, кем он на самом деле является. Я полюбила работать с Крисом, потому что он обладал способом привлечения новых элементов в сцены, в которых мы работали, и я смогла играть в этом, и это было очень интересно для меня как актрисы. Мы удивляли друг друга, и я преуспела на этом пути совместной работы. Крис развлекал всех вокруг.

В этом фильме было много действий. Ты получила какие-нибудь травмы?

Стюарт:
(Смеется) Иногда было страшно делать некоторые вещи, как например, прыгать в холодную воду с достаточно большой высоты или боевые приемы. Однажды, я случайно действительно сильно ударила Криса, и я чувствовала себя ужасно. Но он такой хороший спортсмен и меня серьезно взволновало, что я могла повредить свою руку.

Как ты себя чувствовала, играя вместе с Шарлиз Терон? Была ли ты запугана ею?

Стюарт:
Я была вдохновлена ею. У нее невероятная внешность и она может посмотреть на вас так, что делает ее идеальной для роли Злой Королевы. В некотором смысле я, наверно, испугалась, но это было так волнующе и захватывающе от работы с кем-то уровня ее таланта. У нас была возможность поговорить о многих вещах, и у нас обеих были одинаковые цели и подходы, когда дело доходило до актерской игры. Мы обе завязли в процессе, и у нас было потрясающее время, пока мы работали вместе.

Эта сказка известна проблемой красоты. В этой версии королева убеждена, что красота является источником ее силы. Считаешь ли ты, что красота может дать какие-либо возможности?

Стюарт:
Красота может дать как хорошие, так и плохие возможности. Есть люди, которые используют ее в своих интересах отрицательным образом, и в нашем фильме показана Королева, использующая свою красоту так, что она становится ужасным человеком. Она видит красоту как оружие и средство манипуляции. Здесь Белоснежка представляет противоположную силу. Она видит красоту во всем мире, и даже видит внутреннюю красоту королевы. Белоснежка способна видеть свет и красоту вещей в целом, и это ее большая сила.

Белоснежка более мятежная Белла?

Стюарт:
Я думаю, они очень сильны характером, хотя очень разные. Мне нравятся фильмы, которые идут на риск и у вас есть шанс оспорить ожидание аудитории, и вы не беспокоитесь о том, как вас воспримут. Я не думаю о том, как роль повлияет на мой образ и как он вписывается в дальнейшие планы развития моей карьеры. Я думаю, что вами должен руководить поиск интересных ролей и фильмов, которые вы любите, которые вас вдохновляют сделать свои лучшие работы.

Ты очень многого добилась как актриса в очень молодом возрасте. Как твоя слава повлияла на тебя?

Стюарт:
Это трудно сказать. Я до сих пор чувствую себя не комфортно в ситуациях, когда люди знают так много о вас, и вы имеете дело с таким большим количеством ощущений, и вы хотите дать людям чувство того, кто вы – это трудно иногда. Я хочу принять все это и не чувствовать, что вы должны вести себя определенным образом. Я не люблю суету вокруг себя, и поэтому, когда я со своими друзьями, мне нравится тот факт, что я могу быть самой собой.

Трудно общаться с людьми за пределами твоей профессии?

Стюарт:
Я не очень хороша в знакомстве с людьми. Большинство моих друзей те, кто знает меня давно, еще до начала «Сумерек», и я обычно общаюсь с ними. Это сложнее - познакомиться с людьми, потому что вы учитесь защищать себя, когда так много внимания сосредоточено на вас, и я начинаю стесняться. Так что трудно иногда подружиться, за исключением тех случаев, когда вы находитесь на съемочной площадке и это ваша семья на несколько месяцев.

Ты недавно была на музыкальном фестивале Coachella. Тяжело было избегать людей, следующих за тобой или собирающихся вокруг тебя?

Стюарт:
Мои друзья очень хороши в защите меня, и я иногда говорю им, чтобы они так сильно не волновались по этому поводу. Я просто натягиваю капюшон пониже на лоб и пытаюсь уйти, если меня заметили фотографы и пытаются меня сфотографировать. Это не так уж плохо. Я хорошо провела время на Coachella. Это было весело.

Оба твоих родителя задействованы в кино и телевизионном бизнесе. Что это было для тебя, пока ты росла?

Стюарт:
Мама работает в тесном сотрудничестве с режиссером, поэтому я могла получить специальную предварительную версию киносценария, когда я заходила к ней на съемочную площадку. Я знала об этом процессе (в кинематографе), прежде чем начала сниматься в кино. Мне комфортно на съемочной площадке. Это очень чуждое место, если вы не привыкли к нему.

Как ты впервые попала в кино?

Стюарт:
Я пела в школьном спектакле, и какой-то агент сидел в зале, потому что его дочь играла в спектакле. Он позвонил моим родителям и пригласил на прослушивание. Мои родители фактически перекинули его на меня, а не просто повесили трубку. Они спросили что-то вроде «Ты хочешь этого?». Они не были в восторге. Они реалистично смотрят на этот бизнес. Это не нормально - быть успешным в этом.

Каким было прослушивание?

Стюарт:
Это был общий сбор, где агенты приходят посмотреть на потенциальных детей-актеров. Мне не о чем было беспокоиться. Это было не то, что мне нужно. Это было как, давайте попробуем. Если бы этого не случилось, я бы не была опустошена. Теперь же, если вы заберете это у меня, я не знаю, что буду делать.

Чувствуешь ли ты себя приспособившейся к своей популярности на данном этапе твоей жизни?

Стюарт:
Я все еще работаю над этим. Мне потребовалось время, чтобы чувствовать себя менее параноидально при людях, смотрящих на меня и следующих за мной. Вы учитесь, как сделать себя менее заметной и наклонить голову, если вы на публике, и обычно это нормально. Вы привыкаете не к зрительному контакту, а ходить быстрее, чем обычно. Это не большое испытание. Я могу так много путешествовать, и мне нравится делать работу, это так удовлетворяет. Это все очень хорошо.

Ты чувствуешь, что ты сама развивалась на протяжении многих лет, и тебя отождествляют с Беллой из Сумеречных фильмов?

Стюарт:
Белла и я начали этот путь вместе, она все еще мой любимый персонаж, которого я сыграла. Когда я оглядываюсь на нее, я вижу, что у нее так много всего происходит внутри и как она видит так много. Я всегда восхищаюсь ее мужеством и проницательностью. Я чувствую, что мы прошли через многое вместе, и есть очень много параллелей между ее жизнью и моей. Она всегда будет частью меня.

Перевод выполнен Ins_a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, VIVA PRESS, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: