Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, эллискаллен2945, ElenaGilbert21021992, datashasmart, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 21 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для Philippine Inquirer

02:16
Кристен СтюартКристен Стюарт в коротком ярком платье была желанной гостьей в средневековом замке Арундел, в Западном Суссексе (прим. перев.: графство в Англии), Великобритания. Она сделала несколько классных танцевальных движений, перед тем как сесть для интервью.

Мы подумали, что это хороший знак: обычно стеснительная актриса выглядела очень современно в оранжевом и синем внутри замка, что был основан в 1067 году и восстановлен в 1870-1890-х гг. В сравнении с предыдущим интервью с Кристен у нее действительно появилась уверенность. Но скоро мы увидели, как Кристен снова вернулась к скромности. Может, это случилось потому, что массивный интерьер не располагает к уютной беседе. Обстановка была в соответствии с кино, промо которого проходит – «Белоснежка и охотник», режиссерский дебют Руперта Сандерса. В этой второй за этот год версии сказки Руперт получает выгоду, пригласив на главные роли Кристен Стюарт и Криса Хемсворта, а также Шарлиз Терон на роль Королевы Равенны.

Интервью не хватало некоторых забавных моментов. Знаменитая фраза в сказке «Белоснежка» - «Зеркало, зеркальце, скажи, кто на свете всех милее?» - была упомянута в вопросе для Кристен про ее «отношения с зеркалом». «Я чувствую себя хорошо, когда смотрю в зеркало», - сказала она в ложной серьезности.

Реклама

Рутинная красота? «Я умываю свое лицо», - ответила она с невозмутимым видом. Ее секрет? «Я использую «Проактив», - язвительно упомянула она. «Это поддерживает чистоту моей кожи. Это очень ей помогало, когда я взрослела. Если у вас когда-нибудь будет акне (прим. перев.: угревая сыпь), молодые леди, то купите что-то из «Проактив».

В отдельном интервью Крис и Шарлиз рассказали нам о том, что больше всего в Кристен их поразила ее чистая, безусловная любовь к съемкам. «Я начала сниматься в фильмах, потому что я хотела получить работу на съемках», - объяснила Кристен, чья мать является сценаристом. Отец же телевизионный продюсер. Она добавила: «Мои родители делали это, и я подумала, что это классно. Было отлично говорить на репетициях с режиссером и другими актерами. Я наблюдала в течение долгого времени, хоть и была очень юной. Внезапно я стала частью этого. Я наслаждалась тем, что проводила хорошо время, не думала об этом много. Некоторые проекты изменили мое мнение насчет этого». Она стала полноценной актрисой.

Влияние

Для Стюарт работа с Джоди Фостер стала запоминающейся. Кристен намерена когда-нибудь стать режиссером, но сейчас она рада и хочет быть актрисой. «Я хочу сниматься в фильмах, конечно», - подтверждает она. – То есть я не нашла историю, которую хотела бы рассказать. Мне нравится сейчас быть актрисой. Это такой загруженный период для меня».

Она очень благодарна тому, что определенная франшиза дала ей силы и «зеленый свет» для проектов, хотя она была осторожна, чтобы не встретить кого-то «высокомерного» на пути. «Есть несколько вещей, к которым я склонна. «Сумеречные» фильмы поставили меня на ту позицию, где многие вещи могут случиться. Например, я собираюсь сняться в фильме «Кали», и он о Долине. Я оттуда. Я работаю вместе с Ником Кассаветисом, и я очень взволнована. Я не хочу показаться высокомерной сейчас, но делать то, что реально произойдет, очень удивительно и круто».

Это было не так давно, когда очень молодая Кристен получила похвалу за свое участие вместе с Джоди Фостер, которая играла ее маму в фильме Дэвида Финчера «Комната страха».

«Джоди была членом команды», - вспоминает она. – Было прекрасно иметь ее в качестве моей первой кинозвезды, потому что я работала с теми, кто не ведет себя, как звезда».

Наша необычная обстановка вдалеке от обычного отеля в ЛА вызвала вопрос о том, куда она хотела бы попасть. «Я была во многих местах, но не сделала там многого», - ответила она. – Это типичная история актера, который побывал на многих пресс-джанкетах. Мы собираемся в Мадрид в рамках пресс-тура. Я взволнована, потому что хорошо провела время, когда была там впервые. Я не спала, когда была там в первом промо-туре «Сумерек». Я рада вернуться в Мадрид». Другое место? «Египет», - последовал быстрый ответ.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Интервью, Philippine Inquirer|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: