Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 4 » Дивергент/Избранная

«Индустрия кино» обсудила «Три девятки» со звёздами триллера

09:45
Три девяткиВ российский прокат 3 марта вышел криминальный триллер «Три девятки» с Вуди Харрельсоном, Кейси Аффлеком, Кейт Уинслет. «Индустрия кино» выяснила у команды фильма, почему «Три девятки» - нетривиальный образец жанра.

Злые улицы Атланты полны опасностей. В неблагополучных районах орудуют банды «латиносов», русско-еврейская мафия контролирует полицейских: кажется, что закон и порядок навсегда покинули этот неспокойный город. Режиссёр Джон Хиллкоут рассказал, почему решился снять этот триллер:

«Я давно мечтал снять криминальный триллер, но боялся скатиться в клише, сделать то, что все видели уже сотни раз. В сценарии Мэтта Кука я увидел совершенно новый, необычный взгляд на историю об ограблении. Потом я сам стал погружаться в тему. Думаю, в этом и есть секрет успеха: тщательная подготовка и тщательное исследование вопроса. В фильме мне хотелось нарисовать криминальный портрет современной Америки. Ведь с тех пор как в мире организованной преступности правила итальянская мафия, многое изменилось. Сегодня на улицах орудуют банды выходцев из Латинской Америки, ну и русские, конечно».

Детектив Майкл Атвуд однажды полюбил прекрасную Елену. Потом у них родился маленький Феликс и навсегда связал полицейского с сестрой Елены — Ириной — главарём русско-еврейской мафии. На роль Власловой Кейт Уинслет согласилась не сразу: смутил русский акцент её героини, который британке пришлось осваивать с нуля. Необычный сценарий и возможность сыграть в дуэте с «оскароносной» актрисой стали главными доводами в пользу проекта для Чиветеля Эджиофора:

«Выбор следующего проекта — такая же часть работы актёра, как и непосредственно съёмки. Главное здесь — вовремя разобраться, в какой материал тебе хочется погрузиться. И при этом не повторить то, что ты уже делал раньше. В «Трёх девятках» меня привлекла возможность попробовать себя в совершенно новом амплуа. А ещё я давний поклонник жанра: ограбление банков, продажные полицейские, коррупция, мафия, городские погони».

Аарон Пол был поражён звёздным актёрским составом, удивительным даже для высокобюджетного кино:

«Давно мне не предлагали сняться в фильме с таким звёздным кастингом. Если честно, этот масштаб даже смущал поначалу. И как тут не занервничать, когда о лучшем сценарии или партнёрах по площадке и мечтать нельзя. Я давний поклонник каждого из них, и поэтому одновременно был безумно рад и ужасно нервничал перед началом съёмок».

Команда или, скорее, банда Майкла, а в ней и персонаж Аарона Пола, и Энтони Маки, — тоже детективы — получает новое задание от Власловой: выкрасть секретную информацию, которая поможет освободить из тюрьмы её мужа. Но попасть в хранилище, не встретив сопротивления, невозможно, и преступники в форме полицейских решаются на отчаянный шаг: применить код «три девятки» — убийство офицера. Жертвой должен стать их напарник, тот, с кем каждый день они рискуют жизнью на улице.

Клифтон Коллинз-мл. заявил, что подготовка к роли сама превратилась в приключение:

«Фактуру для грабителя я набирал в криминальной хронике, которую отсматривал специально для фильма. А вот чтобы изобразить детектива, мне не нужно было далеко ходить: во-первых, я уже не раз играл копа в кино, а во-вторых, у меня самого полно друзей-полицейских. Также у нас были отличные консультанты на площадке, из департамента Джорджии. Мы очень сдружились с местными ребятами, это улётные парни, с которыми я бы с удовольствием ещё пропустил по стаканчику».

Кейт Уинслет, Чиветель Эджиофор, Аарон Пол, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Галь Гадот… Фильм, который притворяется обычным криминальным боевиком, на самом деле — первоклассная детективная драма с элементами триллера. И главный вопрос, который тревожит режиссёра: не «кто убийца?», а ради чего люди готовы убить и как потом учатся с этим жить. 

Кейт Уинслет

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Кейт Уинслет, Интервью, промо, Три Девятки, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 lyolyalya   (27.03.2016 18:54) [Материал]
Все интересно подано. Расписано и должно заинтересовать, но... простите, но ...
Спасибо за новость!

0
2 Герда   (06.03.2016 19:28) [Материал]
Ох,какое обширное описание,всё разложили по полочкам. Не скажу,что подобные сюжеты меня впечатляют. Но этот заинтересовал. Думаю,посмотреть стоит. Уже хотя бы для того,чтобы услышать этот милый акцент Кейт,интересно,что у них получилось,в целом? wink

0
Кейт трудностей не боится, но все же стоит взвесить все ЗА и Против, когда возникают сомнения. Кейт подумала, почитала сценарий, поговорила, посоветовалась с режиссером, может быть с супругой, и все же согласилась сыграть главу мафии. Кстати, необычный выбор роли. Кейт не в первый раз играет сильную женщину, но обычно она у нас хороший персонаж, а сейчас это глава мафии - здесь нужна жесткая хватка, напор, наглость и холодная голова. Мне очень хочется увидеть ее в этой роли.
Но и слова режиссера о том, что в этом фильме мы увидим что-то принципиально новое подогревает интерес к фильму.
Ну и подход мне понравился к съемкам, предварительно тщательно изучая процесс. Так и надо! Не рубить с плеча, чтобы потом маяться или менять коней на переправе, а идти до конца, четко понимая, что ты хочешь видеть и что ты ждешь от актеров wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник


Новости по теме: