Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 158
Пользователей: 6
Kenzi, Natashka0158, 97sabino4ka, Fitaminka, lyu0408, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 23 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс: «Нас с Крисом Праттом сблизил „Тупой и еще тупее“»

23:24
фотоВ российском прокате стартовала лента «Пассажиры» — фантастическая мелодрама Мортена Тильдума («Игра в имитацию», «Охотники за головами»), сделанная по сценарию Джона Спэйтса. Главные роли в картине сыграли Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт.

В 2007-м фантастический сюжет Спэйтса «Пассажиры» был включен в «Черный список» лучших неспродюсированных сценариев. Этот перечень в разное время включал в себя большое количество текстов, по которым были сняты такие успешные фильмы, как «Джуно», «Король говорит!», «Операция „Арго"», «Жизнь прекрасна», «Миллионер из трущоб» и многие другие.

Лента Тильдума рассказывает о катастрофе, произошедшей на космическом корабле во время перевозки нескольких тысяч людей на далекую колонизированную планету. В одной из камер сна случилась неисправность, отчего двое пассажиров пробудились на 90 лет раньше остальных.

КиноПоиск встретился с исполнительницей главной роли Дженнифер Лоуренс на студии Sony в Лос-Анджелесе.

— Почему вы согласились на роль в этом фильме?

— Мне нравится фантастика. Всегда любила смотреть фильмы в этом жанре, но никогда не хотела сняться в одном из них. Но, как только я прочитала сценарий, сразу в него влюбилась! Ощущение было невероятное! История объединяла в себе интим и эпос. В ней я разглядела сильный эмоциональный накал и огромное пространство для экшена. Это фильм о двух людях, которые отправляются в путешествие, зная, что, возможно, они уже никогда не вернутся и не увидят свои семьи. Душераздирающе.

Мне понравилась моя героиня, она очень интересная личность. Она писательница из Нью-Йорка, хочет стать одним из первых людей, совершивших 120-летнее путешествие на другую планету, чтобы вернуться и написать об этом. Она очень амбициозная. Именно поэтому персонажу Криса так тяжело привлечь ее внимание сначала. С амбициозными девушками всегда так.

— Смогли бы вы оставить Землю и улететь в космос?

— Нет, я не могу представить, как оставлю родную планету и куда-то уеду, как это сделала моя героиня. Здесь живут все мои близкие люди. В этот момент жизни я чувствую, что у меня все складывается правильно. Как же я уеду? Просто скажу «До свидания!» или «Ну все, бывайте!» — и свалю? Ну уж нет. Хотя сама по себе идея путешествия звучит круто.

— А если бы вы могли взять кого-то с собой?

— В таком случае может я и поехала бы. Я бы без раздумий взяла с собой свою собаку по имени Пеппи Длинный чулок. Не могу без нее жить.

— На экране чувствуется химия между вами и вашим коллегой по цеху Крисом Праттом. Были ли вы знакомы с ним до съемок?

— Нет. Впервые мы встретились, когда режиссер позвал нас с Крисом на читку сценария, то есть у нас даже не было совместного прослушивания. В фильме нас по большому счету снимается всего двое, поэтому мы сразу поняли: «Надо дружить. Никуда не денешься!» Во время работы над фильмом в Атланте мы стали хорошими друзьями. Сблизились на почве общей любви к фильму «Тупой и еще тупее». Еще мы оба любим жизнь и веселые шутки. Вообще у Криса химия бы возникла даже с кактусом.

Единственное, мне было жутко неудобно перед женой Криса Анной Фэрис. Я не знала, куда себя деть. С самого начала съемок я старалась с ней подружиться, и мне это удалось. Полагаю, женщины всегда чувствуют, если ты девушка, которая может увести чужого мужа. Не думаю, что от меня исходит подобная энергетика. Скорее, я излучаю отчаянное «Пожалуйста, пусть я вам понравлюсь!». Никакой угрозы.

— Расскажите немного о вашей работе с Крисом.

— У Криса всегда прекрасное настроение. Даже в четыре утра, когда вся группа уже умирает от усталости. У нас с ним был серьезный разговор по этому поводу. Мне надоело, что в сравнении с ним и его жизнерадостностью я все время выгляжу, как Гринч, который ненавидит Рождество. Однажды утром я подошла к Крису и сказала: «Никаких больше улыбок, никаких танцев. Завязывай!» Я всегда довольно прямолинейна в том, что чувствую, и в том, что хочу донести. И всегда знаю, на чем стою. Я хозяйка своих эмоций. Если я зла, то это не фальшь. Крис меня успокаивал и сдерживал мои гормональные всплески. Как ему это удавалось — одному богу известно.

— Крис говорит, вы сильно нервничали во время съемок эротической сцены.

— Конечно же, я нервничала, ведь это была моя первая сцена секса! Никогда прежде я не пробовала ничего подобного в кино. Все было дико неловко. Во-первых, Крис женат. Соглашаясь на роль, я понимала, что в этом фильме мне придется целоваться с женатым мужчиной. В животе меня снедало чувство вины. Я знала, что это моя работа, но никак не могла объяснить это своему животу. Мне даже пришлось звонить маме, чтобы она меня поддержала. Я ведь актриса и хочу, чтобы все было по-настоящему, чтобы все было правдой. Но в этот раз я почувствовала себя уязвимой. Первыми, кому я рассказала о своем страхе, когда фильм уже был снят, были Хелен Миррен и Кейт Бланшетт. Они-то меня поняли. Ведь зрители смотрят эротические сцены и думают, что все это чертовски сексуально, а на деле актеры знают, что нет ничего более неловкого и неуклюжего, чем эротика в кино.

Крис, кстати, истинный джентльмен. Он очень старался сделать так, чтобы мне было комфортно и спокойно. Он-то уже не первую постельную сцену снимает. Перед съемкой он предложил мне выпить по бокалу вина, чтобы расслабиться. Я согласилась.

Каждый раз обещаю себе начать здоровый образ жизни, но ничего не получается. Все равно продолжаю пить. И как люди живут без алкоголя?

— Вспомните самые запоминающиеся моменты со съемок «Пассажиров».

— Все подколы Криса — очень запоминающиеся моменты. Один раз он попросил меня сфотографироваться с ним для инстаграма и сказал: «Давай, это поможет раскрутке фильма!» Оказалось, что он выкладывал все наши фото, но на каждом из них меня либо обрезал, либо показывал только мою спину. Иногда вовсе закрывал мне лицо рукой или бумагой. Еще Крис постоянно говорил мне что-то обидное, изначально выдавая это за комплименты. Вот недавно он сказал: «Ты поешь, как Адель… А я ненавижу Адель».

— Какую роль считаете своей самой особенной?

— Роль проститутки, которую мне доверили играть, когда мне было 9 лет. Причем это была не просто роль проститутки, а роль проститутки в церковной пьесе. Дело было в моем родном Кентукки. Говорят, я была настолько хороша в роли своего персонажа, что впоследствии люди со всей деревни приходили к моей маме и говорили: «Не знаем, поздравлять вас или нет, но ваш ребенок — отличная проститутка!»

Но это еще что! Вот недавно ко мне подошел сам сэр Пол Маккартни и похвалил мой танец под песню «Live and Let Die» в картине «Афера по-американски». Я ничего не ответила, а просто заплакала. Хотя бы поэтому считаю свою роль в фильме Дэвида О. Расселла одной из самых важных.

— Есть ли у вас заветное желание?

— Да. Хотела бы больше общаться со своими фанатами. Недавно я поняла, что тем девочкам, которые больше всех следили за мной в «Голодных играх», уже примерно 18—19 лет! И, представляете, им все еще важен мой голос. И я должна об этом помнить.

Недавно, во время выборов президента Соединенных Штатов Америки, я почувствовала нужду обратиться к ним. Я посоветовала им не поддаваться на провокацию и не идти против близких, родных и друзей из-за того, что они делают выбор в сторону другого кандидата. Зацикленность на своих убеждениях ведет к расколу в обществе. Это страшно.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, промо, Интервью, пассажиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 leverina   (25.12.2016 00:12) [Материал]
Такое впечатление, что андроид там единственный, у кого есть чувство юмора. Сильно попахивало каким-нибудь "Английским пациентом". Пафосно. Есть над чем поплакать, но не над чем посмеяться.

1
2 Rara-avis   (24.12.2016 02:30) [Материал]
Зачиталась интервью. Джен такая непосредственная, жизнерадостная веселушка и при этом человек дела. Неудивительно, что фильму это передалось. Хотя бы в юморе андроида Артура. biggrin

0
Оооо, читать про закидоны, видеть приколы Криса на площадке и все его шуточки можно долго, да и Джен не оставалась в стороне, шутила, прикалывалась. Короче, эти двое друг друга стоят точно, и подружиться им не составило труда. Они оба легкие по характеру и заводные люди, так что смело могли отрываться вместе wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: