Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 124
Пользователей: 14
Nataly2784, Феяяяя, Ellie, Rirysha, Milochk@1504, Катерина15, mistyurinaviktoria, pavlinova88, roshaksvetlana, Marysya5731, анс95, Ritz, Ani, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 5 » "Голодные игры"

THR: Крис Пратт взял бы в космос Джима Керри

10:12
ajnjГолливудский актер представил фильм космический блокбастер «Пассажиры» и рассказал, почему он издевается над Дженнифер Лоуренс.

Крис Пратт не так давно стал суперзвездой. Всего три года назад он был милым толстяком, играющим друзей главных героев в комедиях вроде «Отец-молодец», «Немножко женаты» и все в таком духе. Телефанаты обожают Криса по сериалу «Парки и зоны отдыха», где его амплуа было именно таким: толстый смешной задрот. Но в 2014 году вышли «Стражи Галактики», которые изменили жизнь Криса и нашу с вами навсегда. И теперь Крис Пратт укрощает енотов, рапторов, злодеев Дикого Запада и Вселенной, а в экранные подружки ему достаются оскаровские лауреатки вроде Дженнифер Лоуренс.

В Москву Партт приехал представить как раз проект с Лоуренс – фантастический блокбастер «Пассажиры» Мортена Тильдума («Игра в имитацию») по сценарию Джона Спэйтса из пресловутого «черного списка» - это когда отличные сценарии по каким-либо причинам не могут уйти в работу, и их откладывают на потом. Студия Sony Pictures сначала изложила один вариант синопсиса картины, но в процессе съемок внезапно начала интриговать и запрещать журналистам и артистам рассказывать хоть какие-то сюжетные ходы. Поэтому на пресс-конференции Крису Пратту нельзя было ничего говорить о фильме, кроме общих фраз, а журналистам нельзя было ничего спрашивать о фильме, кроме общих вопросов. Душевно посидели!

В конце концов, есть трейлеры, и по ним понятно вот что. Далекое будущее, космические корабли бороздят пространства, Земля окончательно загажена, и корпорации начали колонизацию планет, пригодных для жизни. На такие планеты отправляются корабли с пассажирами, погруженными в гибернацию на 90 лет. Они должны долететь в дивный новый мир, но у одного из них что-то идет не так, и он просыпается гораздо раньше – одинешенек на огромном безлюдном корабле «Авалон». Это и есть герой Криса, инженер Джеймс Престон. Просыпается и Аврора, героиня Дженнифер Лоуренс. Компанию им составляет лишь андроид-бармен, который щедро спаивает героев. Обстановка располагает к романтическим отношениям, но внезапно корабль терпит бедствие, и двум неспящим придется спасть себя и все 5 тысяч человек на борту.

Поскольку мы ничего больше говорить не можем, дадим слово Крису. «У нас был потрясающий, очень профессиональный сценарий. Нас было только двое в кадре, мы снимались пять месяцев по 16-20 часов в день – это больше, чем обычно. Получилось эпическое кино, пришлось очень постараться, но оно того стоило. В фильме - прекрасные персонажи и отличная история». Ну, как – многое разъяснил?

По сюжету персонаж Пратта совершает некий поступок, который его не слишком красит. «Понимаете, если бы я был в таких же обстоятельствах, как и он – поступил бы так же, - защищает своего героя актер. – Он одиночка, у него нет семьи, в новом мире, где привыкли не чинить, а заменять вещи, он никому не нужен. Джеймс по характеру – первооткрыватель, исследователь, он мечтает построить дом, что-то создать, а не найти этому замену. Я бы тоже хотел исследовать новый мир в хорошей компании».

Насчет компании – это он про Джен, которая составила пару его герою в первооткрывательстве. Лоуренс в Москву не добралась, поэтому Крис держал ответ перед ее поклонниками за то, почему он издевается над ней в Инстаграме. Актер троллит бедняжку и постоянно отрезает ее на общих фото. «У нее очень крутые фанаты, их ужасно много, и они все просят у меня фото с ней. А я решил: нет вам! – смеется Крис. – Но обещаю, что скоро выложу крутое общее фото. А вообще у Дженнифер нет соцсетей, и она без понятия, что происходит!»

Вот так Крис троллит свою партнершу и ее фанатов:





Если не считать сетевого троллинга, Крис очень тепло отзывается о партнерше. «Благодаря СМИ мы все немного знаем про актеров – или думаем, что знаем – и у меня сложилось о Дженнифер некоторое представление еще до знакомства. Я понимал, какая она сильная личность, и у меня были очень высокие ожидания от работы с ней. Она оказалась очень веселой, мне повезло, что с ней было очень легко работать – ведь нас в кадре только двое. Однажды мы снимали сцену, и за ее спиной взорвался софит. Джен как завопит! А потом такая: «Крис, о боже, не верю, что ты так орал!» Вот такие у нее шутки».

Крис развил тему того, как тяжело им было сниматься и особенно – изображать невесомость. «Я снимался на тросах и в костюме, который весит 50 кг. Это было ужасно тяжело, а ведь мне приходилось летать и сражаться, и чтобы это выглядело адекватно, нужно было приложить усилия. В конце съемочного дня уже приходилось прибегать к компьютерным эффектам. Джен наотрез отказалась все это делать! Правда, в конце-концов ее героине тоже пришлось полетать в невесомости, и Джен была не очень этому рада».

Разумеется, актера спросили, с кем бы он хотел оказаться в космосе на безлюдном корабле. После долгих размышлений Пратт решил, что самый дипломатичный ответ – с женой и сыном. Журналисты предложили пофантазировать насчет музыкантов – но актер был неумолим. «Может, с Майклом Джексоном?» - настаивала пресса. «90 лет с Джексоном? Да ни за что!» А вот о том, кого бы он выбрал своим барменом на это время, Прат размышлял охотнее. «Это явно должен быть кто-то веселый. Вообще я бы выбрал своего брата или близкого друга, но если говорить о знаменитостях, это был бы Джим Керри. Мы бы с ним вечно разговаривали о «Тупом и еще тупее», и тупее, и тупее». В фильме герой пьет чистый виски («Отличный выбор!» - хвалит его андроид), а что предпочел бы сам актер? «Чистую водку!» - нашелся Пратт. Ну, еще бы.

Затронули тему актерской стези – хотел бы Крис Пратт снова изменить свою карьеру и попробовать себя в психологической драме, например? «Очень хочу, это вообще мой любимый жанр. Знаете, в жизни я такой весельчак, все время шучу, и мои герои на меня похожи – так что мне хочется сделать уже что-то кардинально новое. Для меня очень важно удивлять публику. Я открыт ко всему новому – крутым режиссерам и сценариям. Вообще пять лет назад я снял видео, где шутил о работе со Спилбергом – что он, дескать, звонит мне и предлагает работу. Тогда это казалось смешным – но вот смотрите, я снялся в «Мире Юрского периода»! Так что давайте используем эту публичную пресс-конференцию для загадывания желаний и притворимся, что мне сейчас звонит Квентин Тарантино. Квентин, але? Еще с Мартином Скорсезе было бы неплохо поработать».

«Пассажиры» выйдут в российский прокат 22 декабря.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Москва, промо, пассажиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
О да, Крис еще тот шутник. И селфи делает правильные, это ведь его фотографии, значит он должен быть на переднем плане, а все остальное антураж - он позади и сбоку, чтобы не перекрывать его талант и великолепие biggrin Вообще, Крис очень веселый парень, и даже его роли толстячков мне очень нравились. Как у Джен, иногда у этого парня отказывают тормоза, поэтому я не удивлена, что они так хорошо поладили - похожи они biggrin Я бы кстати тоже не отказалась зависнуть в космосе с Джимом Кэрри, с этим актером хотя бы было бы не скучно, душевно бы поговорили biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: