Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Джейк Абель сыграет в экранизации «Гостьи» Стефани Майер
Джейк Абель сыграет в экранизации «Гостьи» Стефани Майер
12:02
Джейк Абель («Милые кости», «Я — четвертый») претендует на одну из главных мужских ролей в предстоящей экранизации романа Стефани Майер «Гостья».
Сюжет «Гостьи» разворачивается в недалеком будущем, тела людей захватывают внеземные паразиты, называемые Душами, они вторгаются в сознание человека и постепенно стирают его личность. Тело Мелани оккупирует пришелец по имени Странница, девушка изо всех старается не поддаться ее власти, она ведет внутреннюю борьбу с чужеродной душой, стараясь убедить ее помочь ей.
23-летний актер ведет переговоры о том, чтобы сыграть Йена. На роль другого главного персонажа Джейка пробуются Лиам Хемсворт, Макс Айронс («Красная шапочка»), Кит Хэрингтон и Джей Кортни.
Напомним, что на роль Мелани утверждена Сирша Ронан («Ханна»). Режиссерское кресло проекта занял Эндрю Никкол.
Господи! Они что нармальных актеров подобрать не могут?! Да это же вообще, мальчик из футбольной каманды! Такой, весь нежный Йен не такой, он намного лучше этого Джейка!
Стефани же его примерно так описала: снег, чернь и сапфиры (лицо, волосы, глаза), а у этого мальчика ещё и лицо какое-то слащавое (или это с "Я - четвёртый" у меня осадок остался?)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Реклама на сайте | Мобильная версия 1 (pda) | Мобильная версия 2 Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ