Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 138
Пользователей: 9
Катерина15, siliniene7, roshaksvetlana, Sunshine87, Natashka0158, Rirysha, Malvina_Malvina, Karlsonнакрыше, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Книга/фильм "Гостья"

"Гостья": новые фото Джейка Абеля в роли Йена О'Ши

01:12
Гостья: новые кадрыСегодня замечательный день для фанатов Стефани Майер. Чуть ранее мы получили несколько новых фотографий из предстоящей второй части заключительного фильма Сумеречной саги, а теперь у нас есть парочка новых кадров из адаптации, не связанной с вампирами, - романа Майер «Гостья». А теперь взгляните на них и познакомьтесь с персонажем Джейка Абеля, Йеном О'Ши.

Гостья появляется на Земле после того, как пришельцы вторглись на планету и заселились в тела и умы большинства людей. История рассказывает о Мелани Страйдер и "Душе", которая захватила ее тело, Страннице. Пока Странница под контролем, Мелани точно не уйдет, и Странница с готовностью начинает изучать эмоциональные проблемы, приходящие вместе с человеческим бытием. Она и Мелани в конечном счете объединяютсядля поисков семьи Мелани, которая скрывается где-то в пустыне. Если вы не читали книгу, Стефани Майер недавно написала новую версию романа, где изрядно подкорректировала историю.

Тем временем, Entertainment Weekly опубликовал несколько новых фотографий, демонстрирующих Джейка Абеля, который играет в фильме Йена О'Ши [фото №1, фото №2].

В случае, если ваши воспоминания о книге слегка потускнели (а если вы книгу не читали, возможны некоторые спойлеры!), Йен - человек, который влюбляется в Странницу. В то время как Мелани (Сирша Ронан) влюбена в своего бойфренда Джареда (Макс Айронс), Странница начинает испытывать чувства к Йену. Ситуация, очевидно, сложная, учитывая, что Странница и Мелани разделяют одно тело на двоих, но это в какой-то мере именно то, что делает историю интересной. Я думаю, что интерес Странницы к Йену - один из лучших примеров границ, которые проходят между Странницей и Мелани, как, например, образ мыслей. Странница, интересующаяся другим мужчиной, находясь в теле Мелани, добавляет интригу в конфликт истории.

Что касается Йена, вначале он точно не поклонник Душ. Как любой мятежник, он пытается выжить, но его знакомство со Странницей вскоре меняет его мнение о пришельцах. Статья Entertainment Weekly включает интервью с Джейком Абелем, в котором он обсуждает развитое мышление своего персонажа.

«Мне очень повезло. Мне было гораздо легче, чем Максу и Сирше, потому что практически все мои сцены снимались с Сиршей как с Анни. Для меня, это существо было просто Анни. Мы с Эндрю Никколом [обсуждали], что Йен был гораздо более развит, чем большинство людей в пещере, уступая первенство Джебу. Его основная сила - его сердце и ум. Он в состоянии понять, что да, Джаред может любить человека, но он ненавидит пришельцев. [Йен] достаточно повзрослел, чтобы понять [пришельцев] и благодаря этому пониманию полюбить ее».

К тому же, чтоб дать нам некоторое представление о его персонаже, он поднимает очень интересный вопрос и, вероятно, один из главных аспектов истории, который потенциально может решить судьбу фильма. Сирша Ронан фактически играет двух человек. В книге Странница - главный персонаж, в то время как Мелани, так или иначе, всего лишь голос у нее в голове. Это довольно легко проследить в романе, но как это будет работать на экране? Должны ли мы добавить голос за кадром? Возможно. Ронан доказала, что, как актриса, она достаточно опытна, и, я думаю, она сможет сыграть двух человек одновременно.

Это будет не первый раз, когда Джейк Абель и Сирша Ронан играют вместе в одном фильме. Абель играл небольшую роль в экранизации «Милых костей», где главную роль сыграла Ронан. Но, должно быть, интересно увидеть, как они смотрятся вместе на экране. «Гостья» выйдет в кинотеатрах 29 марта 2013.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Сирша Ронан, Стефани Майер, Джейк Абель, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Амели4ка   (15.06.2012 18:48) [Материал]
Мда, Стеф отредактировала книгу... Лучше бы продолжение наваяла happy

Йен... вообще никакой, и хотя сейчас, в гриме и при профессиональном освещении он выглядит намного лучше, чем на первоначальных фотках, ожидала я всё равно чего-то более... впечатляющего dry

0
6 люси   (15.06.2012 17:16) [Материал]
Дааа, парень он конечно милый, но на Йена не тянет. Во всяком случае на первоначального Йена, который ненавидел Души. Интересно, а они Сомерхолдера на эту роль не рассматривали? Он бы очень подошел...

0
5 Robozavisimaya   (15.06.2012 13:52) [Материал]
Йена я себе совсем по-другому представляла smile Будет интересно взглянуть на этот фильм. "Гостья" для меня один из самых ожидаемых проектов 2013 года happy

0
4 KristenSt   (15.06.2012 11:24) [Материал]
Это конечно не тот парниша, которого я представляла в роли Иена, но он мне нравится немного больше, чем тогда, когда я узнала, что его взяли на роль.
Я до сих пор слегка недовольна, но я думаю, что он справится)

0
3 Open_7_Days_A_Week   (15.06.2012 10:34) [Материал]
Мне вот тоже интересно,как режиссер представит Странницу в теле Мелани,их разговоры,споры,ведь все это происходило в голове у Мелани.Не представляю,как это будет выглядеть на экране.Жду фильм!

1
2 Champagne   (15.06.2012 09:11) [Материал]
Блиииинн, ну не нравится он мне sad
Если вы не читали книгу, Стефани Майер недавно написала новую версию романа, где изрядно подкорректировала историю.
Жалко, она не продолжение написала. sad

1
1 =^TwilighT^=   (15.06.2012 07:24) [Материал]
практически все мои сцены снимались с Сиршей-Человеком - одна я не поняла, как это с человеком, если по сути его герой Анни любит wacko Спасибо за перевод))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: