Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
dasha_merzlikina10, Alexs, Blondy-nka, katen0k, сумерки1996, Amely8012, lub-713, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 26 » Актеры

Дакота Фаннинг - ‘Очень хорошая девочка". Вот то, почему она была обнаженной на "Sundance"

21:17
Дакота ФаннингДакота Фаннинг начала сниматься в фильмах еще будучи маленьким ребенком, снявшись в паре с каждым, от Тома Круза до ее лучшей подруги - Кристен Стюарт. Сейчас ей 18 лет и она — студентка Нью-Йоркского университета.

Но в ее новом фильме, "Очень хорошие девочки”, Фаннинг играет Лилли - девушку, которая жила довольно-таки спокойной жизнью со своими родителями и братьями с сестрами в Бруклине. Лилли проводит все свое время со своей лучшей подругой, Джерри (которую играет Элизабет Олсен). Но этим летом, непосредственно перед тем, как Лилли уезжает в Йельский университет, ее мир "хорошей девочки” перевернулся с ног на голову, поскольку она выясняет, что брак ее родителей не то, чем он кажется. Затем она выясняет, что она и Джерри влюбились в одного и того же парня, и впервые Лилли должна решить, о чем продолжать молчать, а чем можно поделиться со своей лучшей подругой.

Премьера фильма "Очень хороших девочек», автором сценария и режиссером которого выступила Наоми Фонер, состоялась на кинофестивале "Sundance" на этой неделе. На неофициальном обеде актеров и режиссера в кафе «Fresh», полная энтузиазма Фаннинг сидела с «The Wall Street Journal» и беседовала о своем новом фильме.

Какой вчера вечером была ваша реакция на премьеру фильма?

Дакота:
Это было волнительно - смотреть его в первый раз, но я действительно наслаждалась им. Я действительно наслаждалась.

Прямо в первой сцене, вы и Лиззи разделись догола на Брайтон-Бич и проходите через толпу зевак в воду. Здесь это, кроме вас, наблюдали еще сотни людей!

Дакота
: Это было забавно. В фильме это должно было означать освобождение. Я думаю, весь фильм мой персонаж изо всех сил пытается чувствовать себя более открытой, обрести своего рода свободу. Так что, наблюдая это, я с ней снова предприняла то путешествие.

Как Вы сочетали в персонаже — и познавшего свою первую любовь и кого-то, пытающегося сохранить счастье своей лучшей подруги?

Дакота
: Я думаю, разгадка для этого персонажа — ее собственная жизнь, потому что, когда она со своей лучшей подругой, она не может наслаждаться этим, потому что думает о Дэвиде, а когда она с Дэвидом, то не может наслаждаться им, потому что думает о своей лучшей подруге. Это как вам говорили ваши родители: Вы говорите одну неправду, и затем Вы должны сказать еще пять, чтоб не раскрыть ту первую, а потом еще десять, чтобы не выдать те шесть. Это превращается в единое целое, и это ускользает от меня, когда это - часть взросления и поиска правды. Я думаю, это то, кто, в конце концов, такая Лилли. Нахождение ее правды и осознание, что, если Вы честны с собой и честны с людьми вокруг Вас, Вы можете узнать, кто Вы есть, и становитесь самим собой. Как актриса, я так люблю, когда необходимо внешне изображать что-то, когда внутренне переживается нечто совершенно другое. Лилли - именно такой конфликт.

Вы - также проблемная дочь, потому что Ваш персонаж узнает тайну о своем отце, которая меняет их идеальные отношения.

Дакота
: Вчера вечером мы говорили, что не думаем, что когда-либо была сцена отец-дочь, подобная этой. Это как - столько слов, а ничего так и не сказано. Это — совершенно другой уровень для персонажа, с которым она сталкивается. Эти семейные проблемы и решение уехать из дома. Я, безусловно, могу связать это с окончанием средней школы и поступлением в колледж, и Вы проводите свои четыре года средней школы, будучи типа: "Я уезжаю! Я не могу дождаться, чтобы выбраться отсюда! Я переезжаю! ”, а затем приходит лето, а затем приходит неделя, а затем приходят дни, и Вы понимаете, что Вы совсем не готовы к этому. Кроме того, большая часть ее времени с семьей летом перед колледжем проходит с этим тяжелым бременем на ее сердце. Она скорбела о потерянном времени вместе со своей семьей прежде, чем она уедет.

У Вас прекрасные отношения с Лиззи, с которой Вы играете лучших подруг. Вы уже были знакомы друг с другом?

Дакота
: Да, были. Мы знали друг друга прежде, и это было прекрасно. Я не могу представить, чтобы делать этот фильм с кем-либо еще. Единственный другой фильм, который я сделала с девушкой того же возраста, с Кристен [Стюарт], которая в реальной жизни - моя лучшая подруга. Так что, я чувствовала себя очень схожей с Лиззи, и, я думаю, это действительно помогло нам, и мы - хорошие друзья.

Вы обосновались в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке?

Дакота
: Вообще-то и там, и там. Когда я не работаю, я иду в Нью-Йоркский университет, поэтому, если я не работаю, и это в течение учебного года, я нахожусь в Нью-Йорке. Если это не во время учебного года, и я не работаю, я нахожусь в Лос-Анджелесе. Просто потому, что там моя семья. Я из Джорджии, но я чувствую как будто выросла в Лос-Анджелесе. Нью-Йорк - великолепное место, и это было действительно приятно — сниматься там. Мы могли возвращаться в наши квартиры каждую ночь и все еще чувствовать себя немного обычными, что прекрасно. Нью-Йоркский университет для меня, я так благодарна, что могу, наконец, получить свою степень и в конечном итоге получить высшее образование, но не жертвуя моей карьерой и теми возможностями, что я искала. Они были так удивительны для меня. Этой причины достаточно, чтобы так это любить.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дакота Фаннинг, Интервью, ‘Очень хорошая девочка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: