Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
pprpp_keppap, shahidaabdiminova, Ellie, Ryabina, Amely8012, Blondy-nka, коваленко, miroslava7401, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 17 » "Голодные игры"

Да не угаснет пламя: 7 главных героев «Голодных игр»

16:21
китниссВ преддверии премьеры второй части фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» мы решили вспомнить всех главных героев знаменитой экранизации фантастического романа Сьюзен Коллинз.

Китнисс Эвердин

Роль непокорной Китнисс исполнила оскороносная Дженнифер Лоуренс. Она стала символом освобождения и победы над Капитолием. Превосходная охотница, которой пришлось быстро повзрослеть и стать главной добытчицей для всей семьи после смерти отца, принесла себя в жертву ради спасения любимой сестры Прим, вызвавшись вместо нее на жеребьевке. Китнисс вместе с Питом стала победительницей 74-х Голодных игр, чем разозлила президента Кориолана Сноу и вынудила собрать на юбилейных играх победителей прошлых лет. В итоге, победа над Капитолием была одержана, Сноу был убит, а Китнисс обрела долгожданное спокойствие.

Пит Мелларк

Этого славного паренька в экранизации бестселлеров Сьюзен Коллинз играет Джош Хатчерсон. Пит – вымышленный персонаж и один из главных героев трилогии. Он добр, умен, силен, заботлив, самоотвержен, харизматичен и благороден. Родившись в семье пекаря в самом бедном угледобывающим Дистрикте Панема, Пит научился потрясающе готовить выпечку, рисовать, ораторскому искусству и камуфляжу. Благодаря своим умениям и силе, он смог выжить на 74-х Голодных играх. И в книге, и в фильме Пит играет роль мученика, который готов пойти на любые жертвы ради любимой девушки – эффектной и непокорной брюнетки Китнисс Эвердин. В конечном итоге, Китнисс и Пит становятся семьей, у них рождаются двое прелестных детишек.

Гейл Хоторн

Лучшего друга Китнисс сыграл мужественный австралийский актер – Лиам Хемсворт. Гейл очень привлекательный парень из Дистрикта 12, о котором мечтали все местные девушки. Он силен, отважен, ревнив, решителен и бесстрашен. У самого парня были чувства к Китнисс, которые она разделяла лишь изредка. Гейл – самый настоящий патриот, который готов пойти на все ради наступления мира в Панеме, поэтому он безоговорочно поддержал революцию.

Хеймитч Эбернети

Этого персонажа франшизы сыграл Вуди Харрельсон. Хеймитч – житель Шлака, победивший в 50-х Голодных играх (Квартальная битва), когда вместо 24-х участников «играло» 48. В книге он описывался, как «мужчина средних лет с брюшком», язвительный, хитрый, грубый и резкий. Поскольку Хэймитч является единственным победителем Голодных игр, он удостоился чести стать наставником новых трибутов. После победы в играх, жизнь мужчины круто изменилась – он начал пить, не просыхая, чем сильно раздражал Китнисс. Постепенно, между Китнисс и Хеймитчем возникает симпатия и понимание. Он участвовал в восстании дистриктов.

Финник Одэйр

Один из самых харизматичных и обаятельных героев франшизы. Роль Финника сыграл Сэм Клафлин, а появился его персонаж во второй и последующих частях. Этот парень настоящий нарцисс, который сначала вызывает неприязнь не только у Китнисс, но и у поклонников франшизы. Финник участвовал в 65-х Голодных играх, которые выиграл в 14 лет, став самым молодым победителем. Постепенно, Финник раскрывается с лучший стороны – он как никто другой знает все тяготы и невзгоды жизни победителей, переживает за своих родных и всем сердцем хочет искоренить власть президента Сноу. Трагически погиб в бою с ящерами-переродками, но успел перед этим связать свою жизнь с возлюбленной – Энни Креста.

Эффи Бряк

Этого яркого и неоднозначного персонажа сыграла блистательная Элизабет Бэнкс. Эффи – сопроводитель Двенадцатого дистрикта, назначенная из Капитолия. Она беззаботная, наивная, ветряная, позитивная и умная женщина, которая всеми силами пытается скрыть свою мозговитость за глупыми шутками. Как и все капитолийцы, любит накладные ресницы, цветные парики, смешную одежду и ценит хорошие манеры. Эффи никогда не привязывалась к трибутам, но Китнисс и Пит стали исключением. После 75-х Голодных игр сменила преданность Капитолию на приверженность к революции и неповиновению. В трилогии неоднократно появлялись намёки на тайные отношения Эффи с пьяницей Хэймитчем.

Кориолан Сноу

Холодного, властного, скользкого и мерзкого президента Панема сыграл великолепный актер Дональд Сазерленд‏‎. Кориолан высокомерен и безжалостен – ради уничтожения своих врагов использует опасный яд, не гнушается отправлять детей на жестокую смерть, использует людей в своих целях и умело диктует всей стране свои правила. Президент Сноу ненавидит неповиновение, поэтому после выходки Китнисс решил постепенно искоренить всех победителей, чтобы вселить в людей страх. Хитрая задумка обернулась против самого Корилана – он проиграл страну и был прилюдно убит.

За информацию спасибо сайту http://www.marieclaire.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Пит Мелларк, Китнисс Эвердин, Голодные игры, Гейл Хоторн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Кориолан Сноу

Никто не называет Сноу по имени, поэтому долга я соображаа, кто же это biggrin
Самые главные участники книг, именно они своими действиями породили эту революцию и борьбу за свободу! Даже тот же Сноу - как бы он не противился этому - он подтолкнул народ к этому шагу.
Без этих героев Игры были бы уже не те. Каждый сыграл важнейшую роль в свое время, каждый чем-то научил Китнии, сделав тем самым ее Сойкой-пересмешницей wink
Про Финника даже читать тяжело, что же будет в кинотеатре? cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: