Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
amda, Лен4ик1315, Alise_Callen, Alexs, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 6 » Актеры

Что заставляет Анну Кендрик улыбаться?

15:48
Анна КендрикЗвезда «Чего ждать, когда ждешь ребенка?» рассказала нам, как она справляется со всем, будучи звездой. Плюс три вещи, которые приносят ей радость.

Анна Кендрик живо улыбается – на самом деле, ее улыбка как раз может быть ее визитной карточкой. Несколько лет назад, когда она впервые стала именем нарицательным после сенсации - роли в «Мне бы в небо» с Джорджем Клуни, за которую ее номинировали на Оскар, ее лучистая улыбка стала неотъемлемой частью всего действа.

«Я очень стараюсь сохранять улыбку и справляться с публичностью, - сказала она на ток-шоу Эллен ДеДженерис в начале 2010 года, тогда, когда ее карьера набирала обороты. – Но моим друзьям и семье приходится иметь дело с моим ежедневным кризисом». Кендрик говорит, что она чувствовала себя подавленной из-за внимания средств массовой информации и перехода во взрослую звездную жизнь из жизни актрисы с Бродвея, работавшей с мелкими ролями.

«Смешно жаловаться на то, что все это кончилось, - говорит она сейчас. – Поэтому я не буду делать этого. Но это ставит тебя в очень уязвимое положение».

Ранняя карьера Анны Кендрик.

Два года спустя, после похвалы критиков за работу в 2010 году в комедийной драме Сета Рогена «50/50» и учитывая нынешнее широкое обсуждение фильма «Чего ждать, когда ждешь ребенка», ожидаемого в мае, Кендрик сказала, что ее внутреннее "я", наконец, соответствует внешнему. Но совсем не потому, что безжалостная сила СМИ ослабла.

«Мне нравится находиться на съемочной площадке гораздо больше, чем мелькать в обрывках рекламных роликов, - говорит она. – Я чувствую сейчас себя в своей шкуре, в основном, потому, что я снялась в шести фильмах в прошлом году и потратила больше своего времени на выполнение реальной работы, что мне очень нравится».

26-летняя Кендрик всегда хотела быть актрисой, даже когда росла в Портленде, штат Мэн. Ее родители помогли осуществиться мечте: собрав вещи Анны и ее старшего брата, они отправили их на автобусе Greyhound до Нью-Йорка, чтобы те могли пройти прослушивание и получить желаемые роли. (Ее первое выступление было в 12 лет, она исполнила роль Дины в бродвейском мюзикле «High Society».) «Нам пришлось наобещать с три короба, что мы поедем прямо на прослушивание, а потом развернемся и, никуда не сворачивая, поедем прямо домой», - смеется она.

Кендрик в «Чего ожидать».

В настоящее время она проходит меньше кастингов, но роли идут прямо к ней в руки. В «Чего ожидать» - фильме, где она снялась с Дженнифер Лопес, Кэмерон Диаз, Элизабет Бэнкс и Крисом Роком – Кендрик играет роль продавщицы деликатесов, которая связывается с шеф-поваром, роль которого исполняет Чейз Кроуфорд из «Сплетницы». После «милой встречи» молодая пара сразу впадает в ступор, обнаруживая... беременность.

Как Кендрик готовилась? «Я кое-что исследовала с шеф-поваром, - говорит она. – И в процессе порезала себе палец так много раз! Но я чувствовала себя странно, подходя к случайным женщинам и спрашивая, как бы они себя чувствовали, если бы случайно забеременели. Во время съемок я носила накладной живот и была крайне удивлена тем количеством людей, которые просто подходят и тыкают пальцем в живот. Они просто тыкали в него! И когда женщины на съемочной площадке видели меня с этим животом, то немедленно начинали вспоминать и рассказывать о своем опыте беременности. В этом животе есть нечто, что вызывает у женщин желание говорить».

Кендрик после «Чего ожидать»…

Кендрик говорит, что она «еще недостаточно взрослая», чтобы рассматривать вопрос о собственной беременности, хотя и не исключает такой вариант. Она рада, что смогла сначала воплотить свою мечту. На самом деле, это мать Кендрик проложила ей путь, показав отличный пример.

«Я росла с работающей мамой, - говорит Кендрик. – Так что это всегда было нормальным для меня. Но я помню, как однажды наша соседка, которая была домохозяйкой, пришла к нам и стала критиковать маму за то, что она сделала одну большую партию блинов, часть которых заморозила, чтобы мы могли их есть в течение недели. Мой отец их подслушал и все равно разрешил ей делать так, как она делает! Почему мамы так друг с другом поступают? Но знаете, что? Мы любили эти блины! Очень любили».

3 вещи, которые заставляют Анну Кендрик улыбаться:

1. «Видеть, как люди преображают свои дома в журнале Dwell. То, что они делают для своих домов - это, я всегда думаю, так мило, и я никогда не смогу так сделать».

2. «Как собаки выполняют команду "сидеть"! У меня нет собаки, поэтому я отдаю подобные команды любой».

3. «Моя мама сама делает украшения и иногда высылает мне что-нибудь по почте»

Перевод выполнен koshka_vampir специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Doritta   (06.05.2012 16:49) [Материал]
Предпочесть работу статусу домохозяйки, и в каком возрасте стать мамой и становиться ли ею вообще - сугубо личное дело каждой особы женского пола, за что их осуждать никто не вправе. У Анны всё складывается наилучшим образом: карьера стремительно набирает обороты и годы благоволят, позволяя подождать с заведением малыша. Нельзя сказать, что удача здесь не сыграла своей роли, но и Анна не сплоховала, методично выстраивая свою жизнь так, как ей того хочется. В нашей жизни не бывает стопроцентного фарта, обеспечивающего тебе успех, зачастую в любом достижении обнаруживается следующее соотношение: 10% таланта к 90% трудоспособности, ну и фортуна где-то невзначай подмигнула)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: