Среда  24.04.2024  20:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 85
Пользователей: 8
Masha0650, yulya_42, Blondy-nka, Annie0388, lanna999, Alexs, dasha_merzlikina10, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 26
Николас Холт и Лили Коллинз на кадрах из байопика «Толкин» Появились первые кадры из байопика «Толкин» с Николасом Холтом в роли легендарного писателя Дж. Р. Р. Толкина. Картина о создателе «Властелина колец» попадёт на широкие экраны 10 мая этого года.

Сюжет биографической драмы сконцентрируется на юношеских годах Дж. Р. Р. Толкина перед Первой мировой войной. Сирота Толкин пытается обзавестись настоящими друзьями, найти любовь и творческое вдохновение в компании таких же учеников-изгоев в школе. Однако компания аутсайдеров подвергается различным испытаниям из-за начавшейся войны. Позднее эти события вдохновят Толкина на создание классических произведений о мире Средиземья.

Компанию Холту составили Лили Коллинз, Женевьев О'Райли, Дерек Джейкоби, Пэм Феррис, Крэйг Робертс, Лора Доннелли, Колм Мини, Энтони Бойл, Мими Кин и другие.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (1)

Богемская рапсодия «Богемская рапсодия» — рекордсмен по сборам среди музыкальных фильмов в истории, два «Золотых глобуса» (за себя и за Рами Малека) и 5 номинаций на «Оскар» — чем не повод продолжать шоу.

Компания Fox возвращает байопик о легендарной группе Queen и её солисте Фредди Меркьюри в кинотеатры — теперь в караоке версии. Недавно мы грустили, как повезло жителям США и Канады, но оказалось, что праздник приходит и к российскому зрителю.

Фильм, где классические рок-хиты будут сопровождаться текстами песен караоке-формата, пройдет в ограниченном прокате объединённой киносети «Синема Парк» и «Формула кино» с 25 января по 6 февраля.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (1)

Аквамен 2 «Аквамен» без дураков принёс много счастья детишкам из студии Warner Bros. Шестой фильм в расширенной киновселенной DC на данный момент собрал по миру $ 1,075 млрд. Ясное дело, он обошёл все предыдущие ленты из общего мира, но этот наглец собирается превзойти по деньгам «Тёмного рыцаря: Возрождение легенды» Кристофера Нолана с $ 1,084 млрд.

Разумеется, киношники хотят сиквела и даже официально запускают его в производство. Но он, строго говоря, немыслим без режиссёра Джеймса Вана. Последнего, кстати, наняли на постановку только одной части. Кто же знал, что получится настолько вот так?

У Вана теперь очень почётный статус — он принёс два фильма-миллиардера двум разным студиям: «Форсаж 7» и «Аквамена».

Говорят, Джеймс очень серьёзно относится к своему подводному царству и верит, что в правильных руках это целая золотая жила (не хуже мира волшебников в серии «Гарри Поттер»). Сейчас главный постановщик взял заслуженный отпуск и пока не готов серьёзно обсуждать «Аквамена 2». Но у него уже есть железное условие; в сиквельну авантюру он полезет только при условии отменного сценария.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

Некоторое время назад поклонников Кристен Стюарт порадовала новость о новом проекте актрисы – картине «Счастливейший сезон». Режиссером картины выступит Клеа Дювалл, известная по фильму «Факультет», она же написала сценарий к ленте. Фильм расскажет об однополой паре, которой приходится столкнуться с некоторыми проблемами, и теперь стало известно, кто же будет бороться за сердце Кристен в новой картине – это канадская актриса Маккензи Дэвис («Талли», «Бегущий по лезвию 2049»).

Сюжет романтической комедии, а именно так определяет режиссер жанр своего проекта, расскажет о паре, которая отправляется на семейное торжество одной из девушек. Проблема заключается в том, что родители этой девушки не знают, что она встречается с другой девушкой, и это вызывает немало проблем и смешных ситуаций. Приглашенная подруга планирует сделать своей возлюбленной предложение, но она не знает, насколько консервативны родители ее пассии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (3)

GLAAD Media Awards Номинанты на премию GLAAD Media Awards были объявлены 25 января 2019 года. Ею американская неправительственная ЛГБТ-организация отмечает лучшие фильмы, СМИ, сериалы и т.д. за честное и точное изображение и отражение проблем сексуальных меньшинств.

На звание лучшего фильма претендуют «Секса не будет!!!», «Безумно богатые азиаты», «Дэдпул 2», «Девушка, которая застряла в паутине» и «С любовью, Саймон». Днем ранее оргкомитет премии объявил, что не будет включать в число номинантов «Богемскую рапсодию» из-за сексуального скандала, связанного с режиссером фильма Брайаном Сингером.

В числе музыкантов, которые могут получить награду, Жанель Моне, Ким Петрас, Трой Сиван, Years & Years и другие.

30-я церемония вручения GLAAD Media Awards 2019 состоится в два захода: в Лос-Анджелесе 28 марта и в Нью-Йорке 4 мая.


Номинанты GLAAD Media Awards 2019


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

 
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек. 
Автор: Миравия 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

Monica Dolan Новая адаптация фильма «Все о Еве», где в главных ролях Лили Джеймс, Джиллиан Андерсон, Моника Долан и Джулиан Овенден, будет показываться на сцене Вест-Энда с 2 февраля по 11 мая. Это легендарное и тревожное исследование ревности, славы и амбиций. Это спектакль, ориентированный на женщин, появится в Театре «Олбери», благодаря продюсеру Сони Фридман, режиссером выступит Иво ван Хове. Эта блистательная постановка будет сопровождаться музыкой от Пи Джей Харви [анг. PJ Harvey], исполнительницы, дважды удостоенной Премии Mercury.

Поскольку репетиции только должны начаться, мы успели поговорить с Моникой Долан (актриса получила премию BAFTA), играющей роль Карен Ричардс. Ее же Селеста Холм сыграла в оригинальном фильме, получившем премию «Оскар».

1. Каковы были ваши отношения с оригинальным фильмом до этой пьесы?

Моника Долан: Я видела фильм, хотя по сравнению с большинством, мои отношения с ним только начались. Я оказалась в блестящем напряженном спектакле на Королевском дворе, работая с актрисой по имени Брид Бреннан, которая исполнила роль моей мамы. И она не могла поверить, что я не видела ранее «Все о Еве». Я просто подумала, что это фантастический фильм, и теперь я понимаю, почему все продолжают говорить об этом!

Те старые фильмы действительно используют отношения между актерами, они делают два или три кадра и используют химию, а не опираются на крупные планы или обрезанные снимки. Классическая фраза от Mарго: «Пристегните ремни безопасности, это будет ухабистая ночь» так фантастична. Карен, которую я играю, пытается умерить свой пыл. И это полное «тебе придется иметь дело со мной».

2. Не рассказывая слишком много, сможете ли вы поведать о некоторых различиях и изменениях, которые мы можем ожидать в сценической версии?

Мы еще не начали репетиции, так что все это все еще держится в тайне. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

Продюсеры фильмов о знаменитом агенте 007 не рассматривают Ричарда Мэддена на роль Джеймса Бонда в данный момент, поскольку не хотят расставаться с Дэниелом Крейгом.

Хотя звезда «Телохранителя» имел все шансы получить роль обходительного супер-шпиона, после ухода Крейга, источники, близкие к производственной команде, утверждают, что кандидатура Ричарда даже не рассматривается сейчас, поскольку исполнительный продюсер Барбара Брокколи до сих пор с теплотой относиться к Дэниелу.

Анонимный источник сообщил газете The Sun, что Брокколи утверждала, что даже и не думала пока составлять список потенциальных замен, поскольку новые поиски, пока они работают с Крейгом будут считаться крайне неуважительными.

Инсайдер добавил, что на данный момент Барбара не видит никого кроме Дэниела, так как она очень ценит все то, что он делал для франшизы прошлые несколько лет. Барбара Брокколи не исключает того факта, что Крейг останется во франшизе, несмотря на его планы уйти после нового фильма «Бонд 25».

Между тем, Ричард недавно признался, что он находит лестным выдвижение его кандидатуры на роль следующего Бонда.

32-летний актер добавил, что он рад быть упомянутым в качестве замены Дэниела Крейга, но застенчиво стал отвечать на вопросы, когда зашли вопросы относительно будущих планов: ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)