Пятница  19.04.2024  03:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
ElenaGilbert21021992, Bad8864, Lovely6399, белик, FaNATKA3178, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 05
Дорогие друзья! 

ДОБАВЛЕНЫ ИТОГИ!

Сегодня мы с вами вспомним старую-добрую традицию TR — «погоня» за значками! Уже догадались, что вас ожидает?

Ну конечно же «Праздничная гонка»! В этом году мы решили не отступать от ее проведения, чтобы у вас был еще один шанс поздравить себя и своих друзей. Поэтому готовьтесь и разминайте пальчики и мозги — мы заставим вас поработать и тем и другим!

Начиная с сегодняшнего дня и по 7 января включительно ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку — для себя или друга.

Задания каждый день будут разные, и мы постараемся сделать их такими, чтобы каждый из вас нашел себе задачку по душе. Первое задание стартует сегодня в 20:00 (МСК) и будет добавлено в эту новость.

Не пропустите его!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (14)

Церемония вручения наград состоится 19 января в Беверли-Хиллз

Лента режиссера Брэдли Купера «Звезда родилась» (A Star Is Born) с певицей Леди Гагой в главной роли и кинокомикс «Черная пантера» (Black Panther) постановщика Райана Куглера вошли в число номинантов на ежегодную премию Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America, PGA) в главной категории — «Лучший фильм». Список претендентов на победу размещен в пятницу на официальном сайте награды.

В ключевой номинации представлены также фильмы «Черный клановец» (BlacKkKlansman) Спайка Ли, «Безумно богатые азиаты» (Crazy Rich Asians) Джона М. Чу, «Фаворитка» (The Favourite) Йоргоса Лантимоса, «Зеленая книга» (Green Book) Питера Фаррелли, хоррор «Тихое место» (A Quiet Place) Джона Красински, «Рома» (Roma) Альфонсо Куарона, «Власть» (Vice) Адама Маккея и «Богемская рапсодия» (Bohemian Rhapsody) Брайана Сингера.

В категории «Лучший анимационный фильм» на победу претендуют лента производства студии Pixar «Суперсемейка 2» (Incredibles 2), «Остров собак» (Isle of Dogs) Уэса Андерсона, «Ральф против интернета» (Ralph Breaks the Internet), «Человек-паук: Через вселенные» (Spider-Man: Into the Spider-Verse) и «Гринч» (The Grinch).

Лучшим драматическим сериалом могут признать следующие проекты: «Американцы» (The Americans), «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul), «Рассказ служанки» (The Handmaid's Tale), «Озарк» (Ozark), «Это мы» (This Is Us). Среди комедийных сериалов представлены «Атланта» (Atlanta), «Барри» (Barry), «В лучшем мире» (The Good Place), «Блеск» (Glow) и «Удивительная миссис Мейзел» (The Marvelous Mrs. Maisel).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (1)

Компания по кинопрокату Freestyle Digital Media (Байрон Аллен) взяла на себя права на распространение в Северной Америке фильма «Не вместе». Для Эммы Форрест фильм стал режиссерским дебютом.

В главных ролях: Джейми Дорнан («Пятьдесят оттенков серого»), Джемима Кёрк («Девчонки»), Бен Мендельсон («Изгой-один: Звёздные войны. Истории»), Лола Кёрк («Моцарт в джунглях») и Билли Кристал («Когда Гарри встретил Салли»). Премьера состоялась в апреле 2018 года на кинофестивале «Трайбека», а выход на экраны драматической комедии назначен на 8 февраля.

История (сценарий написала Форрест) рассказывает о Нике (Джейми Дорнан) и Андреа (Джемима Кёрк), чья случайная связь превращается в нечто большее. Он врач и автор, чей героизм на Ближнем Востоке принес ему международную известность. Она — вундеркинд, полностью поглощенная разрушительными пороками, путешествует по Лос-Анджелесу без водительских прав или кредитной карты. И живет в доме со своей сестрой Тарой (Лола Кёрк), которая занята проблемами в отношениях. Тара убегает от своего парня Мартина (Мендельсон), который отказался от славы бога рок-н-ролла, чтобы быть с ней. А она ведет себя так, словно потеряла веру и ищет утешение в харизматическом раввине (Билли Кристалл).

Люк Дэниелс, Брэндон К. Хоган и Скотт ЛаСтайти продюсировали картину, в то время как Скотт Адлер, Алекс Катлер, Виджай Амритрадж и Пракаш Амритрадж выступили в качестве исполнительных продюсеров.

Сделка была согласована с Рейчел Келер из Freestyle.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (3)

А «Фаворитка» еще только выходит в свет.

До вручения «Золотого глобуса» остается всего несколько дней, а сезон критиков неумолимо несется вперед. Кинокритики Айовы официально объявили о своих наградах в сфере кино за 2018 год. И сделали они это своим собственным, довольно интересным способом. Во-первых, Рами Малек побеждает в номинации на Лучшую мужскую роль, зарабатывая тем самым очередное очко себе в копилку, продолжая завоевывать позиции против Брэдли Купера. «Фаворитка» также отметилась победой в нескольких номинациях, в том числе для компании Picture и Оливии Колман. «Если Бил-стрит могла бы заговорить» соперничает с «Фавориткой» за лидерство по количеству побед в номинациях, также заработав награды в номинациях за лучшую музыку и за актеров второго плана. Три фильма доминируют в заголовках газет, включая «Звезда родилась». Эта лента на пути к победе. Она также завоевала несколько наград. Полный список победителей и призеров можно найти ниже.

Победители премии кинокритиков Айовы 2018

Фильм:
ПОБЕДИТЕЛЬ: «Фаворитка»
(Номинанты: «Рома» and «Звезда родилась»

Режиссер:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Альфонсо Куарон «Рома»
(Номинанты: Дэмьен Шахелл «Человек на Луне» и Брэдли Купер «Звезда родилась»)

Лучший актер:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Рами Малек «Богемская рапсодия»
(Номинанты: Итан Хоук, «Дневник пастыря» и Вигго Мортенсен, «Зелёная книга»)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (2)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)