Четверг  28.03.2024  12:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 127
Пользователей: 10
mashenka1985, mistyurinaviktoria, Nuka, jekaterinakrasnova, Woloxina, Sunshine87, SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail, polinaaseeva29, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 06
Дорогие друзья!

Сегодня мы с вами вспомним старую-добрую традицию TR — «погоня» за значками! Уже догадались, что вас ожидает?

Ну конечно же «Праздничная гонка»! В этом году мы решили не отступать от ее проведения, чтобы у вас был еще один шанс поздравить себя и своих друзей. Поэтому готовьтесь и разминайте пальчики и мозги — мы заставим вас поработать и тем и другим!

Начиная с сегодняшнего дня и по 7 января включительно ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку — для себя или друга.

Задания каждый день будут разные, и мы постараемся сделать их такими, чтобы каждый из вас нашел себе задачку по душе. Первое задание стартует сегодня в 20:00 (МСК) и будет добавлено в эту новость.

Не пропустите его!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (33)

Пять новых сценаристов переживают прорыв всей своей жизни, заслужив похвалу Академии кино за свою работу.

Академия кинематографических искусств и наук выбрала сценаристов на стипендию Академии Николла в области сценариев в четверг вечером. Три человека, включая дуэт из писателей (муж и жена) получили $35 000 долларов. Их работы в живую прочитали актеры Джейми Чанг, Лили Коллинз, Кен Жонг и Блэр Андервуд.

Мероприятие состоялось в штаб-квартире академии в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

Отобранные четыре сценария включают в себя сценарии от Эллисон и Николаса Бакмелтер («Американский беженец»), Джои Кларк младший («Майлз»), Грейс Шерман («Числа и слова») и Веноны Уилмс («Конские девушки»).

Все эти бесчисленные часы написания сценариев, перечеркивания в черновиках и чтение сценариев для совершенствования своего мастерства, окупились для них.

«Вы сидите в Starbucks, надеясь, что когда-нибудь получите признание, и кто-то прочитает вашу работу, — сказала Эллисон Бакмелтер, писавшая сценарии вместе со своим мужем более десяти лет. — Когда мы узнали, то заволновались. Это было убедительным».

Ее муж, Николас Бакмелтер, посоветовал другим начинающим сценаристам: «Просто продолжайте писать. Положите что-нибудь на бумагу, даже если это плохо. Никто не будет читать пустую страницу».

Победители получат рекомендации от членов академии, когда завершат сценарий в течение года их стипендий. Победившие сценарии были выбраны из почти 6900 заявок.

С 1986 года конкурс присудил сотни стипендий, направленных на выявление и поощрение новых талантливых сценаристов.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)

Сериал «Викинги», который демонстрирует телеканал History Channel, завершится после окончания шестого сезона. Об этом со ссылкой на заявление создателя шоу Майкла Херста сообщает издание The Wrap. Однако сам Херст вряд ли окончательно распрощается с героям скандинавской саги.

Утверждается, что он уже ведет переговоры со студией MGM Television и руководством History Channel о создании спин-оффа. Содержание этого проекта пока не уточняется. На момент написания данной заметки «Викинги» находились на «экваторе» пятого сезона. Шестой должен стартовать в 2019 году и завершиться в 2020. В общей сложности зрителям будет представлено 89 эпизодов.

Сериал пользовался большой популярностью, в среднем каждый его эпизод привлекал более семи миллионов зрителей. «Викинги» претендовали на ряд престижных наград, в том числе и главную независимую кинопремию России KinoNews. «Викинги» — первое, основанное на оригинальном сценарии, шоу телеканала History Channel. В нем снимались Густаф Скарсгард, Кэтрин Уинник, Александр Людвиг, Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Алекс Хег Андерсен, Джордан Патрик Смит, Мод Херст, Мо Данфорд, Алисса Сазерленд и другие актеры.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (1)

Арми Хаммер и Дакота Джонсон присоединились к шоу журнала Variety под названием «Актер у актера».

Дакота Джонсон стала музой итальянского сценариста Луки Гуаданьино. В 2018 году ремейк триллера «Суспирия» стал их вторым сотрудничеством после «Большого всплеска». Джонсон играет танцовщицу, которая поступает в адское общество.

Арми Хаммер также учится в кинематографической школе Гуаданьино. В 2018 году Хаммер исполнял двойную актерскую работу, играя роль мужа Рут Бейдер Гинзбург — Мартина в фильме «По половому признаку». А в фильме «Простите за беспокойство» он играет предпринимателя, который нюхает кокаин.

Арми Хаммер: Ты показывала себя во всей красе в «Большом всплеске» и «Суспирии». Но когда я смотрел второй, то чувствовал, что ты оказалась в незащищенном месте. Как Лука убедил тебя?

Дакота Джонсон: Лука спросил, видела ли я «Суспирию»? И я ответила, что нет. Он сказал, что хочет сделать этот фильм со мной и Тильдой Суинтон. А потом я посмотрела оригинал и поняла, что похожа на свою героиню. У меня произошел срыв за четыре дня до съемок. Я была вся в слезах в его офисе. Считала себя мошенницей. И думала, что не могу этого сделать. Это было ужасно, но мы иногда шутим по этому поводу.

Хаммер: Какая была настоящая атмосфера на съемочной площадке?

Джонсон: Мы снимали академию танца в заброшенном отеле на горе на севере Италии. На вершине этого отеля телефонные столбы, поэтому здание вибрировало электричеством, и все вокруг пугали друг друга. Я должна была отстраниться, чтобы вытащить это из себя.

Хаммер: Ты играешь танцовщицу. И ты двигаешься как настоящая танцовщица. Как долго длились тренировки?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (1)

Мировая премьера триллера «Красивый, плохой, злой» состоится уже в этом месяце, а пока у нас есть еще один кадр со съемочной площадки картины. Здесь мы видим, как режиссер Джо Берлингер («Потерянный рай») между дублями общается с Заком Эфроном («Величайший шоумен»), исполнителем роли знаменитого серийного убийцы, насильника и некрофила.

Тэд — неотразимый красавец. Устоять перед таким невозможно. Очаровательная Лиз тоже не устояла. Свидание на одну ночь переросло в долгие и замечательные отношения. Большинство девушек о подобном только мечтают. Внезапно Тэда арестовали, предъявив ему чудовищные обвинения. Но как поверить, что он, этот нежный, умный, элегантный мужчина… мог насиловать, убивать и расчленять несчастных женщин?! Ее родной и милый Тэд. Тэд Банди.

Наряду с Эфроном в каст фильма вошли Лили Коллинз («Вне правил»), Джон Малкович («Птичий короб»), Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), Хэйли Джоэл Осмент («Бивень»), Грэйс Виктория Кокс («Под куполом»), Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте»), Дилан Бейкер («Кошелек или жизнь?») и даже Джеймс Хетфилд из группы Metallica.

В конце января картину покажут на фестивале «Сандэнс», а потом, 18 апреля, «Красивый, плохой, злой» доберется до российских кинотеатров.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)