Суббота  20.04.2024  12:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
Anjuta_M_, Ryabina, Love_B_E, hel_heller, Mi-ka, yulya_42, Karlsonнакрыше, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 30
В декабре прошлого года Эмбер Херд в интервью для издания The Hollywood Reporter заявила, что у «Аквамена» есть все шансы стать хитом. И она была права. Фильм заработал в прокате больше миллиарда долларов и полюбился зрителям по всему миру. Неудивительно, что инсайдеры сообщают радостную новость: сиквел кинокомикса ушел в разработку.

В минувшие выходные стало известно, что «Аквамен» обошел по сборам даже «Темного рыцаря» благодаря успеху в международном прокате. Студия Warner Bros. не заставила поклонников ждать и подтвердила, что работа над продолжением истории о супергерое уже началась. Однако под вопросом все еще находится участие в проекте режиссера Джеймса Вана. Он принес 1,5 млрд долларов студии Universal, выпустив седьмую часть «Форсажа», и обеспечил «Аквамену» миллиардные кассовые сборы, поэтому руководство Warner Bros. очень сильно заинтересовано в его возвращении. По данным западных СМИ, постановщик взял перерыв в работе и поставил студии условие, что вновь займет режиссерское кресло только ради хорошо проработанного сценария. Возможно, именно его разработкой сейчас заняты в студии. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (3)

Zombieland 2Комедийный хоррор «Zombieland 2» переходит в активную фазу разработки, начинается основная движуха и наконец появляются свежие новости!

Во-первых, по информации The Hollywood Reporter, к актерскому составу картины примкнула Розарио Доусон. На ее счету множество ролей в жанровых и околожанровых проектах: «На крючке», «Город грехов», «Транс», «Доказательство смерти», сериал «Сорвиголова» и так далее. Теперь она засветится в мире победившего зомбиапокалипсиса в компании героев первого фильма в лице Таллахасси (Вуди Харрельсон), Коламбуса (Джесси Айзенберг), Вичиты (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин).

Ну а во-вторых, официальные аккаунты нового «Zомбилэнда» в соцсетях порадовали клевым промо, обыграв знаменитый #10YearChallenge. Кажется, за минувшие 10 лет герои не особо-то и изменились. Только Литл-Рок теперь не такая уж и Литл. Сами посмотрите на этих красавцев внизу!

О сюжете сиквела:
В комическом безумии, которое простирается от Белого дома и по всей центральной части страны, охотников на зомби ожидает встреча с множеством новых видов восставших мертвецов, которые успели эволюционировать со времен первого фильма, а также с несколькими новыми людьми, пережившими закат человеческой цивилизации. Но в первую очередь им придется разобраться с нарастающими проблемами внутри собственной своеобразной и весьма чудаковатой семейки.

В режиссерском кресле вновь Рубен Фляйшер, в сценаристах снова Ретт Риз и Пол Верник. Будем надеяться, что ребята не подкачают.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Хищные птицыСледом за первым кадром со съёмок «Хищных птиц» подоспел и дебютный тизер кинокомикса, представляющий основных героинь во главе с Харли Квинн (Марго Робби) и злодея Чёрную Маску в исполнении Юэна МакГрегора.

Сюжет фильма из киновселенной DC расскажет о тим-апе Харли Квинн, Чёрной Канарейки (Джерни Смоллетт-Белл), Охотницы (Мэри Элизабет Уинстэд) и детектива-лесбиянки из Готэмской полиции Рене Монтойи (Рози Перес), некогда завязавшей романтические отношения с Бэтвумен.

Элла Джей Баско примерит на себя образ Кассандры Кэйн / будущей Бэтгёрл, а Юэн МакГрегор — центрального антагониста, Романа Сиониса / Чёрной Маски (с ним также объединит силы серийный убийца Виктор Зас в исполнении Криса Мессины).

Сценарий экшен-комедии с рейтингом R написала Кристина Ходсон («Взаперти», «Незабываемое», «Бамблби»), параллельно работающая над сольной «Бэтгёрл». Режиссёрское кресло занимает Кэти Ян, на счету которой артхаусная драма «Мёртвые свиньи».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (1)

G-Day USA 2019В декабре прошлого года спустя десять лет после знакомства на съемочной площадке фильма «Последняя песня» 26-летняя Майли Сайрус и 28-летний Лиам Хемсворт тайно поженились. Пара не комментировала радостное событие, но спустя месяц вместе появилась на 16-ом ежегодном гала-вечере G-Day USA в Лос-Анджелесе, где актер официально подтвердил, что певица теперь его супруга.

Лиам Хемсворт стал одним из лауреатов вечера, получив награду за выдающиеся достижения в области кино и телевидения. Майли не могла не поддержать новоиспеченного супруга в такой день, но не стала отвлекать на себя внимание на красной ковровой дорожке и присоединилась к нему уже за столиком. Вручить награду за участие актера в «Голодных играх» и «Дне независимости: Возрождение» вышел Винс Вон, который пошутил, что не знает, была ли свадьба на самом деле, ведь его не пригласили. Лиам развеял все сомнения своей благодарственной речью: «Спасибо моей прекрасной жене. Ты самый милый ангел, ты великолепна». Майли не удержалась от ответа и прокричала из зала: «Поговори обо мне подольше!»

Влюбленным пришлось пройти долгий путь, прежде чем они смогли назвать друг друга мужем и женой. Их романтические отношения начались в 2009 году, но закончились спустя три года разорванной помолвкой. В 2016 году СМИ написали об их воссоединении, а после сообщили, что Майли и Лиам вновь обручились. Поклонники переживали, что пара и в этот раз не дойдет до алтаря, но 23 декабря прошлого года влюбленные, наконец, узаконили свои отношения.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (3)