Пятница  26.04.2024  07:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
Blondy-nka, Елена1984, siliniene7, Amely8012, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 02
Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
UPDATE! Добавлены итоги!
Сегодня мы с вами вспомним старую-добрую традицию TR — «погоня» за значками! Уже догадались, что вас ожидает?

Ну конечно же «Праздничная гонка»! В этом году мы решили не отступать от ее проведения, чтобы у вас был еще один шанс поздравить себя и своих друзей. Поэтому готовьтесь и разминайте пальчики и мозги — мы заставим вас поработать и тем и другим!

Начиная с 1 и по 7 января включительно ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку — для себя или друга.

Задания каждый день будут разные, и мы постараемся сделать их такими, чтобы каждый из вас нашел себе задачку по душе. Первое задание стартует сегодня в 20:00 (МСК) и будет добавлено в эту новость.

Не пропустите его!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (26)


Кажется, эти красавицы остановили время: из года в год они блистают на красных дорожках, как и в юности. Единственное место, где наши героини появляются с морщинами и седыми висками, — съемочная площадка.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (6)

Уже почти месяц Кристен счастлива в новых отношениях с популярной стилистов Сарой Динкин,которая сменила на посту Стеллу Максвелл. Кристен с новой гёрл-френд счастлива и по словам очевидцев буквально светится от счастья и бабочек в животе. Актриса одаривает любимую девушку подарками и ювелирными украшениями.

Однако, скорость, с которой Кристен влюбилась с Сару многих шокировала. Как актриса быстро смогла забыть Стеллу? Этот вопрос беспокоит и ближайшего друга Стюарт Роберта Паттинсона.

Бывший бой-френд Кристен в шоке, с какой оперативностью подруга меняют своих вторых половинок.

«Я думаю, Кристен просто поиски настоящей любви. Я очень за нее переживаю и надеюсь она найдет своё счастье и любовь. Она этого достойна. Ей много раз разбивали сердце. Пусть Сара делает её счастливой, а там посмотрим», — рассказал Роберт изданию CRITICA

Также Роберт заценил Сару, отметив, что она умна, креативна, ответственна, и в отличие от прошлых пассий Кристен знает чего хочет от жизни. Короче Роберт дал добро!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (7)

Звезды Паттинсона вместе с Уиллемом Дефо в новом фильме от режиссера Роберта Эггерса.

Пока что мало что известно о фильме «Маяк», грядущем фильме режиссера «Ведьмы» Роберта Эггерса, но участие Эггерса и актеров Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо поставило его в ряд самых ожидаемых инди-фильмов 2019 года. Фильм поддерживается A24, снят на 35-миллиметровом черно-белом кинопленке, и описан как «фантастическая история ужасов, разворачивающаяся в мире старых морских мифов».

Это все, что мы знаем на данный момент, хотя актеры и проговорились, что съемки в фильме были довольно мучительными.

Дефо недавно поговорил с Паттинсоном для журнала Interview, и два совместного начала кратко напомнил о создании «Маяка». Дефо упомянул «условия были настолько суровыми» на съемочной площадке фильма, что оба актера «почти не разговаривали вне площадки». Паттинсон добавил, что роль была настолько требовательной, что он «почти ни с кем не разговаривал». Одна сцена заставляла Паттинсона снова и снова обливаться водой до тех пор, когда она не начала жалить.

«Я был близок к тому, чтобы ударить режиссера, — сказал Паттинсон. — Как бы сильно я ни любил Роберта Эггерса, в какой-то момент я сделал пять дублей, прогуливаясь по пляжу, и через некоторое время подумал: "Что, черт возьми, происходит? Я чувствую, что вы просто брызгаете мне в лицо из пожарного шланга". И он сказал: "А я и брызгаю тебе в лицо из пожарного шланга"».

«Было похоже на какую-то пытку, — добавил Паттинсон. — Это определенно создает интересную энергию». (Смеется.)

Паттинсон сказал, что на съемочной площадке было ясно, что Дефо понимает сценарий Эггерса больше, чем он. Поэтому Роберт решил попытаться приблизиться к фильму более на физическом уровне, чем на ментальном.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (4)

Ронан говорит, что была более чем готова совершить переход от молодой девушки к властной женщине и в реальной жизни, а не только в фильме. Ее новая роль в «Двух королевах» дала ей возможность сделать и то, и другое.

Сирша Ронан (ирландка по происхождению) говорит, что была не только взволнована тем, что сыграет Марию Стюарт, кельтскую женщину, которая управляла Шотландией в 16-м веке, но и что взялась за такую сложную роль.

Номинированная на «Оскар» за роли в «Искуплении», «Бруклине» и фаворите наград «Леди Берд», актриса часто играла девушек, которые все еще искали свой путь в мире. Но фильм «Две королевы» обеспечил переход к полноценной женственности, ведь ее героиня влюбляется, становится матерью и скачет на лошади в бой.

«Исполнение роли Марии предложило мне так много, как актрисе. Это первый раз, когда я играю кого-то, кто действительно вступает в женственность и чувствует себя достаточно уверенно и комфортно на этом этапе своей жизни, — говорит Ронан. — Это была действительно очень вдохновляющая сцена. И я думаю, что просто сыграть кого-то, кто может кричать и вспотеть. Который наслаждается сексом, выходит на поле битвы и делает все это. Все это действительно освобождает меня».

Ее персонаж также сталкивается с предательством со стороны как семейных, так и политических групп, которые не всегда уважали женщину у власти. В фильме шотландцы, которые хотели, чтобы королева Мария потеряла свое положение, сфабриковали слухи, чтобы склонить общественность против нее. Негативная риторика может найти отклик у современной аудитории.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.01.2019 | Комментарии (1)