Суббота  20.04.2024  10:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 101
Пользователей: 3
hel_heller, Saturn2763513, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 03


- Кэтрин МакНамара и Гарри Шам мл. на мероприятии Refinery29's 29Rooms в Лос-Анджелесе (4 декабря)
- Каст сериала в составе Доминика Шервуда, Мэттью Даддарио, Уилла Тюдора, Айзая Мустафы, Джейда Хассуна и Кэтрин МакНамары на встрече с фанатами в рамках конференции Pandemonium Con 2018 в Лондоне:
1 день (8 декабря), 2 день (9 декабря)
- Гарри Шам мл. на мероприятии Unforgettable Gala 2018 в Беверли-Хиллз (8 декабря)
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 03.01.2019 | Комментарии (1)

 
Авторы: Ange-lika и Диметра 
 
Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 03.01.2019 | Комментарии (0)

Исторический хоррор «Апостол» вышел на Netflix еще в середине октября, однако с отзывами мы в этот раз немного затянули. Тем не менее ни в коем случае не советуем проходить мимо этого фильма.

Действие разворачивается в 1905 году на отдаленном острове на юго-западе Великобритании. Здесь обосновалась секта язычников, отщепенцев, отказавшихся от Христа и пытающихся построить свое маленькое общество вдали от гнета короны. Эти люди много лет поклонялись таинственной богине острова, но, похоже, утратили ее милость: земля перестала давать урожай, а скот — потомство. Под видом очередного неофита на остров прибывает наш герой, Томас Ричардсон, он ищет свою сестру, которую сектанты похитили, требуя выкуп. Поначалу ему удастся сохранять инкогнито, но уже скоро события выйдут из-под чьего бы то ни было контроля, и небольшая уединенная идиллия обернется адом, кровавым и беспощадным.

Трейлер «Апостола», кстати, получился весьма удачным: темный, атмосферный, он быстро наращивает темп, обещая зрителю нечто динамичное, нервное, жесткое и аутентичное выбранной эпохе. С отличным музыкальным сопровождением, что немаловажно. И к чести своей, не врет ни в одном из пунктов.

С этой картиной британец Гарет Эванс определенно вышел на новый уровень в своем творчестве. Получив известность благодаря бешеному «Рейду», он снял сиквел, который и должен был стать фильмом мечты, однако, время от времени увязая в своей шекспировской трагедии и величавости, оказался слабее хлесткого пробного камня. И вот спустя четыре года новая полнометражная работа, вобравшая в себя черты исторической драмы и фолк-хоррора. В своей любви к ужасам режиссер уже признавался в киноальманахе З/Л/О 2, так что выбор жанра совсем не удивляет. Удивляет и, разумеется, радует зрелость постановщика.

Мы знаем, что Мэтт Флэннери, работавший над «Рейдами», умеет управляться с камерой, но не отметить его вклад было бы преступлением. Мрачная картинка, идеально балансирующая между сдержанностью и изыском, — это все-таки первое, что обращает на себя внимание в «Апостоле».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.01.2019 | Комментарии (0)

Ледяное сердце
Саммари: В далеком-предалеком королевстве, сотканном из сверкающего льда и белого снега, где не бывает лета, жила семья, никогда не знавшая ни тепла, ни любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть свою страну, чтобы взглянуть одним глазком, как живут люди. Но у каждого желания есть своя цена…
Авторы: Валлери и Миравия
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 03.01.2019 | Комментарии (0)

Статья содержит спойлеры к фильму: «Фантастические Твари: Преступления Гриндевальда». В смысле, все спойлеры. Серьезно.

После финала «Преступлений Гриндевальда» у вас голова идет кругом? Та же фигня. Мы собираемся рассмотреть все возможные варианты этого ошеломляющего дамблдоровского кризиса идентичности.

Можно сказать, что в финале «Преступлений Гриндевальда» на освященных полях «Гарри Поттера» взрывается бомба. Да, Криденс Бэрбоун на самом деле Аурелиус Дамблдор, и у нас есть несколько теорий на этот счет.

Наконец перейдя на сторону темного волшебника Гриндевальда, Криденс Бэрбоун обретает информацию, которую так отчаянно искал. Он не Лестрендж, не безымянный изгой, но тот, о ком сложено зловещее поэтическое пророчество, часто упоминаемое на протяжении многих лет. Если верить Гриндевальду, Криденс на самом деле Аурелиус Дамблдор, давно потерянный брат Альбуса, величайшего волшебника своего времени.

− Эээ, − сказали фаны. — Что-что?

Это шокирующее откровение оставило поттероманов самостоятельно объяснять, как такое может быть. Вот наши лучшие теории в Hypable.

Теории об Аурелиусе Дамблдоре.

Гриндевальд — завзятый обманщик.

Самый простой ответ на заявление Гриндевальда о подлинной личности Криденса — это что могущественный темный волшебник делает то, что у него выходит лучше всего, а именно врет.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 03.01.2019 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Сегодня мы с вами вспомним старую-добрую традицию TR — «погоня» за значками! Уже догадались, что вас ожидает?

Ну конечно же «Праздничная гонка»! В этом году мы решили не отступать от ее проведения, чтобы у вас был еще один шанс поздравить себя и своих друзей. Поэтому готовьтесь и разминайте пальчики и мозги — мы заставим вас поработать и тем и другим!

Начиная с 1 и по 7 января включительно ориентировочно с 20:00 до 22:00 мы будем выкладывать задания, с которыми вам необходимо будет справиться, за что вы сможете получить красивый новогодний (или просто в тематике зимы) значок под аватарку — для себя или друга.

Задания каждый день будут разные, и мы постараемся сделать их такими, чтобы каждый из вас нашел себе задачку по душе. Третье задание стартует сегодня раньше стандартного времени в 11:00 (МСК) и будет добавлено в эту новость.

Не пропустите его!
Категория: Сайт | Дата: 03.01.2019 | Комментарии (7)