Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
«Сумеречная сага: официальный иллюстрированный путеводитель» Стефани Майер
12:25
«Сумеречная сага: официальный иллюстрированный путеводитель» Стефани Майер поступит в продажу 12 апреля 2011 года
Плохая новость – это не очередной сиквел.
Хорошая новость – в книге «Сумеречная сага: официальный иллюстрированный путеводитель», справочнике, который Стефании Майер написала как дополнение к своим романам-бестселлерам, будет много принципиально новых деталей. Согласно пресс-релизу Little, Brown and Company Books for Young Readers, справочник, который поступит в продажу 12 апреля 2011 года, содержит «очерки о персонажах, не публиковавшиеся ранее фото, беседу с Майер, генеалогические древа, карты, дополненные перекрёстные ссылки и многое другое», а также иллюстрации Янг Ким, которая проиллюстрировала первый том «Сумерки: графический роман».
Со своей стороны, Майер заявила: «Меня всегда удивляло, как много серьёзных вопросов о моих героях и о мире сумеречной саги возникает у читателей. Надеюсь, в этом путеводителе мы сможем объединить максимально много деталей, включая истории героев, возможно, и предысторию Элис».
А что скажут сумеречные фанаты – хотят ли они заполучить эту книгу в свою коллекцию?
Перевод выполнен vesper_m специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Сумеречная сага: официальный иллюстрированный путеводитель» Стефани Майер
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я и так хорошо разбираюсь в сумерках! Написано доступно, фантазия, слава богу, не хромает... Зачем ещё этот путеводитель? ...Ну если только для совсем ярых фанатов, чтобы облегчить их кошельки! А так, не вижу смысла....
Спасибо, конечно, Стефани за её титанический труд в деле создания такого путеводителя. Но он, собственно, не особенно нужен: ориентация в сумеречном мире и без него неплохая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ