Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В нашей галерее пополнение: во-первых, это несколько сканов журнала People, который опубликовал новые кадры из "Новолуния", во-вторых, фотографии со сьемок "Затмения", на которых Эдвард и Белла сидят в машине (машина опять черная!) Смотрим, оцениваем и комментируем.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я что-то не вижу большой трагедии в том что они поменяли машину.На мой взгляд возмущаться по этому поводу так же нелепо,как критиковать тот факт, что в фильме Сумерки у Беллы есть мобильный телефон, а если придерживаться книги его быть недолжно.(что для нашего времени весьма не логично) Эти маленькие изменения не противоречат духу книги- Эдвард любит машины, выпустили новую он ее и приобрел Зачем так переживать
Модель Вотльво мне не так важна, потому что меня интересует не машина, а кто в ней и что сними происходит, так что меня любая устроила бы. Кстати, в комментах писали, что Белла в одном из снов предстанет в роли вампира. Может, там она в там как раз и бегает в этом образе. А вообще, мне фото безумно нравятся, хотя у меня уже не просто нетерпение, а ломка начинается, так фильм хочется посмотреть.
всех волнует,что в фильме черный вольвик вместо серебристого, а мне как-то все равно! главное,чтоб Роберта не заменили на другого актера. Но думаю, саммит не настолько тупой,что отказаться от такой душки)))
Люди чего вы прицепились к вольво-то!Вас разве кадр Эдварда и Беллы бегущие не интригует!На всех сайтах, утверждают, что это момент из Рассвета, первой охоты Белы!Вы то, что скажете?
Народ. Вам какая разница серебристая машина или черная. Главное,чтобы актеры (Роб и Кристен) хоть здесь сыграли нормально. А то в Сумерках было как-то вяло.
да что все о машине думают? Мне вообще без разницы какая она...хоть, серо-буро-малиновая...! Картинка прикольная с Эдвардом и Беллой..бегущие..Белла в платье, прикольно...я это еще утром увидала на Facebook...
Эти фотки просто сводят меня с ума мы еще даже НОВОЛУНИЕ не видели, а они уже нас кадрами с ЗАТМЕНИЯ травят!!!!!! Я так жду фильма........!!!!!!!! Только вот меня смущает тот факт, что вольво черный - нет конечно это большого значения не имеет, но просто не очень приятно, когда продюсеры ради денег меняют концепцию фильма пусть даже в деталях!!!!!!!!!
Ой, да ладно. боюсь, что это не самое страшное отступление от книги будет. Не растрачивайте нервы, то ли еще впереди.. Что-то я скептически с Слейду отношусь..мутный он парень..
Ох вот засранцы, ну нет что бы сказать мол: - Извините Вольво дал нам и Майер денег, нам надо новую модель рекламировать, поэтому мы заменили модель, а серебрянного не окозалось......, так нет они отпираються, - Что вы что вы, машина будет серебрянная....., вы еще скажите что потом во всем фильме ее перекрашивать будете, не честно врать!!!Эх Саммит Саммит
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ