Суббота  27.04.2024  11:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
monya6005, lanna999, sladkaya, Vitalinavaslina, Amely8012, aliya10110393, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 07
Недавно Никки Ридд призналась The Chicago Sun Times, что не смотря на то, что она играет одного из Калленов, в жизни она принадлежит всецело команде Джейкоба.
"Я определенно в команде Джейкоба Блека.  У Эдварда Каллена очень сложный и интересный характер. Ни одна девушка не устоит! В "Новолунии" он таинственный и неприкосновенный. Он покидает Вас, оставляя желать чего-то большего.
Вот тут то и появляется Джейкоб. У него возникают игривые отношения с Беллой и благодаря ему она чувствует себя намного лучше, более нормальной, и идет на поправку. Ну за исключением , что он вервольф".

Источник

Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (21)

Журнал Vanity Fair опубликовал свой ежегодный список «Новая элита» - список 100 самых влиятельных людей мира. (Как и любой американский рейтинг – его не стоит воспринимать как истину в последней инстанции, но все же кое-что интересное для нас с Вами там есть). На 82 месте этого списка дебютировала Стефани Майер.
Стефани Майер
Автор
Новичок списка
Место на мировой арене: Сумеречные романы домохозяйки-мормонки за один год были проданы в количестве 29 миллионов  экземпляров и прочно оккупировали первые 4 позиции списка бестселлеров USA Today, чего до нее не удавалось сделать никому. (Книги Дж.Роулинг о Гарри Поттере занимали 1, 2, 3 и 5 места в рейтинге в 2000). Киноверсия романа собрала в США кассу в 191 миллион долларов, а в ноябре выходит и второй фильм. Поклонники Стефани, которые называют себя «стефанитами» и «сумеречниками» создали в сети огромное количество фан-сайтов.
Семейное положение: Ее мужу, Кристиану, пришлось уволиться с работы аудитора, чтобы присматривать за их тремя сыновьями.
Вредные привычки: Быстрая езда, но только не под  воздействием алкоголя и кофеина.
История: 35-тилетняя Майер начала писать в 29, в 2003 году, после одного из снов, в котором ей приснился  вампир. На следующее утро, перед тем как отвезти своих детей на уроки плавания, она описала свой сон на 10 страницах. Она переставила рабочий стол в гостиную и написала свой первый роман всего лишь за три месяца.
Преграды на пути: Стивен Кинг, который сказал: «Роулинг отличная писательница, а Стефани Майер не умеет писать лучше, нежели ужасно".
Новые преграды на пути: Джордан Скотт, которая  в августе предъявила иск о том, что Майер украла идею из ее вампирского любовного романа  2006 года «Ноктюрн», а затем использовала ее в «Затмении», которое было опубликовано в 2008. Издатель Майер заявил, что ее обвинения беспочвенны.

Помимо Стефани Майер из писателей в список попал только Дэн Браун. Несмотря на весь успех, Майер еще не дотягивает до того уровня влияния на масс-медиа, как Роулинг и Браун.
Также в список попали: Арнольд Шварцнеггер (как политик), Роберт Де Ниро, Мерил Стрип, Джордж Клуни, Боно, Том Хэнкс, Брэд Питт и Анджелина Джоли (как пара), Опра Уинфри, Стивен Спилберг, практическая вся верхушка американской модной индустрии, продюсеры, владельцы компании Гугл, дельцы с Уолл-Стрит и медиамагнаты. Из политиков – Билл Клинтон, Николя Саркози. Возглавил список финансовый гуру Ллойд Блэнкфин. Думается, Стефани оказалась в неплохой компании.

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Стефани Майер | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (15)

Не только Сумеречной Сагой живу наши герои. Все они стараются принимать участие в параллельных проектах на столько, на сколько им позволяет график.
Вот и Джексон Ретбоун готов представить нам свой новый фильм под названием "Страх".
Немного о фильме:
"В студенческом общежитии Стивен Грейс (Джексон)
знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова:
страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его
теории, чего-нибудь боятся.

Но вот студентка Черил Фромм
утверждает, что теории Куэйда полная чушь, и мол, у нее, Черил, в жизни
нет никаких страхов. И тогда Куэйд решает устроить один эксперимент…
"
Несколько промо-фото уже в нашей галерее.
А теперь давайте посмотрим трейлер к фильму.



Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (7)


Наш сайт не отстает от жизни - в Галерею добавлены очередные фотографии с Эшли Грин, на короткое время появившейся в Лос Анджелесе.

А также сканы из фотосессии Кристен Стюарт 2007 года (признаться, тут мы на пару лет отстали ;D ).
Категория: Галерея | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (11)

В одном из интервью Кристен Стюарт мы читали, что актриса больше любит сниматься в независимых фильмах. И таких на её счету немало. Но "Жёлтый платочек счастья" долгое время для многих оставался загадкой: все знали о существовании этого фильма, но никто не смотрел. В начале августа, появилась новость о том, что на "Желтый платочек счастья" был подписан контракт для вещания на платном кабельном телевидении. А это, согласитесь, говорит само за себя! К сожалению, к нам в Россию фильм так и не дошёл. Но это не остановит нас, давайте почитаем описание и посмотрим трейлер! В галерею добавлены промо-фото.

Описание фильма: "Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу, он совершил непредумышленное убийство и шесть лет отсидел в тюрьме. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди. 

У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина."




Источник: 1, 2

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Видео | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (15)

Киностудия Summit Entertainment, заключила соглашение с компанией Habbo, создающей на своих сайтах ориентированные на подростков виртуальные миры.

Как сообщает Variety, по условиям контракта Habbo создаст тематический виртуальный мир для всех поклонников творчества писательницы Стефани Майер и фильмов, снятых на основе ее произведений.

Пользователи сервиса смогут оформлять персональные виртуальные пространства атрибутикой фильмов, а также создавать соответствующие аватары.

На сайтах Habbo зарегистрированы более 142 миллионов пользователей из 31 страны мира.

Предполагается, что проект будет доступен к моменту премьеры в США в ноябре 2009  "Новолуния".

Источник

Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 07.09.2009 | Комментарии (8)