Суббота  27.04.2024  10:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
shahidaabdiminova, aliya10110393, aleonova006, коваленко, lidia2489, Stasia_june, In3s, Буся1997, lub-713, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 30
«Они так изящно с ней справились», - говорит она о Роберте Паттинсоне, Кристен Стюарт и Тейлоре Лоутнере.
Помните, давным-давно мы говорили о молодых звездах «Сумерек», которым суждено прорваться, и о фильмах 2009 года, которые сделают их имена общеизвестными?
Ну, нам неудобно, что мы так сказали на самом деле, но на недавно завершившемся международном кинофестивале в Торонто многие люди утверждали, что фильм «Мне бы в небо»  - это безоговорочный номинант на премию Оскар. С выходом этого фильма 25 ноября и картины «Новолуние», премьера которой состоится чуть раньше, кажется, настает время Анны Кендрик.
В Торонто нам удалось встретиться с нашей старой знакомой, теперь востребованной звездой первой величины. Анна дала нам несколько быстрых ответов о съемках сумеречной серии, изменениях ее героини и о том, изменила ли слава Роба и Кристен.

MTV: Итак, Анна, вы уже на середине съемок продолжения «Сумерек». Какой у вас график в эти дни?

Aннa: Ну, мы начали съемки «Затмения». У меня еще есть несколько дел, а они будут снимать месяцами.

MTV: Что происходит с Джессикой в «Затмении»? Роль совпадает с книгой, или были добавлены новые сцены, которые потрясли тебя?

Aннa: Играя человеческого героя – не обладающего сверхъестественными способностями в сумеречной серии – у нас есть больше свободы, чтобы внести что-то свое и что-то изменить, поскольку люди не настолько сильно привязаны к этому, как к выдуманному Стефани Майер миру в сверхъестественном плане. У нас никогда не было проблем с небольшими отклонениями от сюжета. Я имею в виду, мы придерживаемся книги, но с несколькими изменениями. Я надеюсь, они забавны.

MTV: Каков Дэвид Слейд в качестве режиссера?

Aннa
: Он великолепен. Он такой забавный. Я имею в виду, у нас снова есть небольшие роли. Мы появляемся в кадре ненадолго. Но он действительно забавный, сосредоточенный, а затем, как бы из неоткуда, оживленный.

MTV: Как ты думаешь, этот фильм будет очень отличаться от первых двух из-за смены режиссера или из-за материала?

Aннa: Я не знаю. Сложно говорить об этом, будучи по другую сторону камеры. Мы появляемся в кадре, снимаем эпизод, хулиганим, и нас развозят по домам.

MTV: Вам уже показали черновой монтаж «Новолуния»?

Aннa
: Нет. Некоторые актеры уже видели, но я нет. У меня еще не было возможности.

MTV: Какие слухи ходят среди актеров, которые его уже посмотрели?

Aннa: Они говорят это потрясающе. Все, что я слышу так это то, что это потрясающе.

MTV: Ясно, что людям нравится как прорвались Роб, Кристен и Тейлор со времени прошлогоднего фильма. Все это внимание, папарацци и все прочее не усложнили съемки?

Aннa: Слава Богу, есть люди, которые знают как справляться с этим. Потому что съемки позволяют держать наблюдателей в стороне, но это все еще проблематично. Ты знаешь, что фанаты там, и это влияет на то, что ты чувствуешь, когда играешь. Но это лишь одна из тех вещей, с которыми приходится справляться. Я имею в виду, если в сцене задействована масса актеров второго плана, это одно и то же. Ты просто должен не обращать внимания.

MTV: Ты замечала большие изменения в Робе и Кристен с тех пор как они стали известными, или они остались прежними?

Aннa: Нет, конечно они такие же. Да, конечно. Они такие уравновешенные. Они так грациозно с этим справились. Не знаю, как бы я сама с этим справилась. Я бы сошла с ума. Но им удается преодолевать это без каких-либо трудностей.

Источник
За перевод говорим спасибо speranza

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник и указание автора перевода обязательны
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (9)

А вот Джексон Реутбон решил своеобразным образом отблагодарить своих фанатов и устроил небольшой конкурс.
Джексон вместе со своей группой 100 Monkeys решили немного скорректировать свое турне.
Они попросили своих фанатов прислать на свою почту [email protected]  название города, возраст автора и штат, который они возможно посетят с концертом.
Джексон и команда обещали отобрать 20 городов и объявить победителей 28 октября.
К сожалению, для нас, такой отбор проходит только среди городов UK.

P.S. Эх, Джексон, Джексон! А слабо приехать к нам? :)

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (26)

Съемки "Затмения" идут полным ходом. Как отметила Эшли Грин в своем блоге, они дошли уже до середины съемок. Но не все моменты снимаются в Ванкувере, недавно съемочная группа была замечена  к востоку от Ванкувера, в городе Нанаймо.
"Да, мы действительно снимали некоторые визуальные спец. эффекты в Нанаймо в течении двух дней на прошлой неделе", рассказал нам один из продюсеров фильма.
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер буквально преследуемы  фанатами. Где бы они не были, в отеле, в кафе, в любимом баре, их повсюду жду сотни фанатов.

Напомним, что съемки продлятся до октября и все это время Сумеречные звезды будут находиться в Ванкувере. Фанаты буквально колесят за ними по всей Северной Америке в надежде заполучить автограф или фотографию.

Несколькими месяцами ранее, продюсеры "Затмения" обратились ко всем местным радиостанция, веб сайтам и  газетам с просьбой не выдавать их месторасположения. Поскольку это вредит не только съемочному процессу и актерам , но и может быть не безопасно для самих фанатов.


Источник
Перевод: Vipendroska

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (18)

Мы уже с вами знаем, что песню "Satellite Heart" утвердили как один из саундтреков к фильму.
Вот, что поведала нам автор и исполнительница песни Аnya Marina :
"Несколько месяцев назад Крис Вейтц пригласил меня посетить его офис и посмотреть "Новолуние". К тому времени Крис уже прослушал мою песню "Whatever You Like"  и она понравилась ему. Я была просто поражена. Так же я заметила, что практически все мои любимые группы тоже рассматривались как возможные саундтреки (Thom Yorke, Death Cab, Grizzly Bear). Вообще, когда, в день моего частного просмотра, я вошла в кинотеатр, Killers как-раз выходили.
Ну, что сказать..кино было просто потрясающее и я сразу вдохновилась адаптировать песню, над которой работала, под "Новолуние". Я хотела сделать ее для Эдварда и Беллы, выразить в песне всю их трагедию. Я сразу же встретилась с моим другом и продюсером Кеном Энрюсом и мы записали довольно приятную версию моей песни под названием "Satellite Heart".
Когда я узнала,что Крис Вейтц решил не только использовать мою песню в моей любимой сцене в фильме, но и хочет включить ее в список, Я, простите за каламбур, была поражена. Я не могу дождаться пока увижу ее в фильме, а вы услышите действительно обалденные ремиксы на эту песню. А они непременно будут.
Пока песня доступна на Myspace и можно сделать пред заказ в iTunes, чтобы сразу скачать песни как только они появятся там".

Источник
Перевод: Vipendroska, Тэя
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 30.09.2009 | Комментарии (7)