Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 104
Пользователей: 3
Woloxina, hel_heller, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Актеры

13 неудачных нарядов знаменитостей 2014 года

14:59
СтюартСтилисты и редакция сайта выбрали самые неоднозначные звездные образы 2014 года.

Над созданием звездных образов трудятся самые высокооплачиваемые стилисты. Лучшие модные Дома мира присылают свои роскошнейшие творения, чтобы селебритиз появились в них на самых главных мероприятиях года. Но никто не застрахован от нелепых ошибок и громких провалов.

Специально для редакции сайта модные стилисты выбрали 13 провальных образов звезд 2014 года и пояснили, какие ошибки совершили знаменитости.

Звездные выходы комментировали: стилист программы «Фэшн терапия» на ТНТ Александр Куземин, ведущая программы «Стилистика» на канале «Ю» Ольга Данка, стилист программы «Перезагрузка» на ТНТ Евгений Седой, дизайнер собственного бренда и стилист Элеонора Амосова.

№4 – Кристен Стюарт

В конце 2013 года Карл Лагерфельд выбрал Кристен для участия в рекламных кампаниях коллекции Chanel 2013/14 Metiers d’Art Paris-Dallas. Каким бы странным нам ни казался бы выбор кутюрье, звезда «сумеречной саги» стала лицом культовой французской марки и на красных дорожках в этом году появлялась преимущественно в образах от Chanel. Только кутюрная одежда не добавила Кристен элегантности и вкуса. Появление в июле на показе Chanel в Париже – лишнее тому подтверждение.

Элеонора Амосова:

«Абсолютно непонятный комплект. Сложно сказать, что в нем лишнее и что не так. Бывают случаи, когда смотришь на человека и вроде бы не видишь каких-то серьезных ошибок в образе, но при этом понимаешь, что одет он плохо. 

Однозначно, следовало совершенно по-другому обыграть этот белый топ и штаны. Сами по себе они смотрятся интересно, но точно не с этими украшениями, не с этой прической и солнечными очками.  Нет законченности и целостности образа: все элементы живут отдельно и именно поэтому не создают ощущения, что Кристен Стюарт одета стильно и со вкусом».

 

Ольга Данка: 

«Несмотря на то, что Кристен в этом году плотно работала с Chanel, модный Дом ее почему-то часто подставлял, в частности, с этим образом. Девушкам с неярко выраженной линией талии категорически запрещено надевать такие короткие топы и завышенные брюки. Отсутствие рукавов расширяет плечи и делает акцент на том, что ее руки не в идеальной форме. Вариант Стюарт – накинутый на плечи жакет или пиджак мужского кроя. Шаровары выглядят весьма нелепо, а в тандеме со спортивным топом и классическими лодочками и колье – тем более. Хотя лодочки и колье – самые позитивные вещи в образе». 


№5 – Рита Ора

РитаМолодая британская певица албанского происхождения Рита Ора часто экспериментирует со своим образом и не всегда удачно. Появление на Балу Института костюма в золотисто-белом платье с тюлем и высоким разрезом от Donna Karan Atelier модные критики запомнили надолго. Но больше всего «убило» образ звезды не платье, а туфли со шнуровкой до бедра и обмотанная лентой рука.

Ольга Данка:

«Интересно, какой стилист так сильно не любит Риту? Я ненавижу такие ванильно-конфетные платья, в которых девушки напоминают статуэтки на торте. Но идея с бинтованием ноги и руки выглядит просто убийственной: такое декорирование излишне открытых участков тела смотрится отвратительно. На мой взгляд, это один из худших нарядов не то, что в этом году, а за всю историю Риты».

Элеонора Амосова:


«Этот наряд демонстрирует одну из самых частых ошибок звезд. В своем желании выглядеть шикарно на мероприятии многие из них забывают о чувстве меры. Рита Ора выбрала платье, имеющее и блестящие элементы, и сетку, и декольте, и даже разрез, открывающий ногу практически до бедра. Все это изобилие должно было натолкнуть на мысль о том, что любой дополнительный аксессуар в образе будет лишним. Но нет: Рита не только не отказалась от большого количества колец на пальцах, так еще зачем-то обмотала руку и ногу, что усугубило и без того плачевную ситуацию».

Посмотреть список полностью можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://7days.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, мода, провал, Кристен Стюарт, безвкусица, наряд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 fascinate   (23.12.2014 22:01) [Материал]
да, двух статеек маловато будет, жду еще с нетерпением biggrin

0
2 IrKos   (22.12.2014 19:34) [Материал]
А будут еще переводы и статьи об этом же, из других источников? А то только два раза об одном и том же явно недостаточно! wink

5
1 Pinenuts   (22.12.2014 17:09) [Материал]
Ооо, Боже!
И снова милая статейка где говорят о том, как Крис плохо одевается! При чём это мнение совершенно не понятных стилистов, про которых никто не слышал dry
Наверное уж Карл Лагерфельд побольше их разбирается в стиле, и в моде целом!

Мне очень понравилась его фраза о Кристен: "Кристен замечательный человек, она не похожа ни на кого, она уникальна."
Вот именно, что она уникальная и очень оригинальная и не стоит её равнять под одну копирку с другими актрисами, которые одеваются по другому!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: