В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Четверг, 24.03.2016, 10:46 | Сообщение # 1101
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Rara-avis, вероятно, ай пи попал "под раздачу" вместе со спамерами (у мобильных операторов их несколько определенных и они все одинаковые у всех пользователей). Я сняла сейчас фильтр. Но не гарантирую что это был именно тот ай пи. Попробуй теперь оставить сообщение с билайна.
Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:52 | Сообщение # 1107
She Loved Too Easily
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Статус:
Клубы:
Что с лучилось с моей почтой? Мне пишут "No such account with this username. It's possible that it has been deleted, or never existed." мой username - lady_mariam@twilightrussia.ru
Дата: Четверг, 19.05.2016, 16:54 | Сообщение # 1108
Повелительница луны
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус:
Добрый день! Столкнулась с проблемой полного отсутствия уведомлений. На почту не приходят извещения о личных сообщениях, об ответах на комментарии под статьями и на обновления в темах, на которые подписана. Галочка в профиле на "Получать почтовые извещения о личных сообщениях" стоит, так же дело обстоит и с комментариями под статьями. Это только у меня какой-то глюк. или извещения теперь вообще никому не приходят?
Дата: Четверг, 19.05.2016, 19:46 | Сообщение # 1109
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Lady_Mariam, у нас в прошлом году была чистка (удаление) неиспользуемых ящиков, ваш ящик удален. Я создала его заново, в ЛС Вам выслала временный пароль, не забудьте его сменить.
Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:05 | Сообщение # 1111
Повелительница луны
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус:
Кейт, Вот я чайник! Даже и не подумала в спам заглянуть, хотя уже подобная ситуация была однажды Конечно же, все извещения там и лежат целехонькие. Спасибо!
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:32 | Сообщение # 1118
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Добрый вечер! Как обычно загрузила на avka.su картинку, взяла BB-code для неё, но картинка не отображается. Сначала списала это на глюк сервера, но уже второй день такая ситуация. В чём может быть дело, и что сделать в такой ситуации? Код выглядит так:
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:52 | Сообщение # 1120
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
Rara-avis, это обновление такое на всех сайтах нашей системы, уже несколько месяцев как вошедшее в силу. Каждая загрузка или смена аватарки в профиле приравнивается к прикреплению изображения к корню сайта, отсюда и проблема с кодами. То же можно увидеть, если нажать на свой ник в профиле. Сейчас есть два варианта исправления этого: или подписывать перед скопированным кодом, который предлагается в окне, первую часть, включающую название сайта, или нажимать на изображение правой кнопкой, копировать его ссылку и самостоятельно через кнопку на панели ответа заключать картинку в код [img]. Иначе пока что, увы, никак...
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 22:47 | Сообщение # 1123
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаShantanel ()
Со смайлами та же беда уже давно:
Не замечала. Возможно, потому, что пользуюсь простыми смайлами, которые можно воспроизвести клавиатурными символами - вроде тех, что в окошке при форме сообщения. Это нововведение скорее похоже на опцию "почувствуй себя Богом - стань программистом". Надеюсь, что ситуацию исправят.
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 16:26 | Сообщение # 1124
ƔADE ĮN ƤACE
Группа: Закаленные
Сообщений: 4820
Статус:
Здравствуйте. Столкнулась впервые с такой проблемой: при добавление главы, выскакивает окошко с превышением лимита краткого описания. Имею в практике копировать его с предыдущих глав, так что ранее никакого превышения не было, и все выставлялось без проблем. Так вот, назрели такие вопросы. Это глюк? Или лимит изменился? И если да, то какое количество знаков он вмещает? А то с [color=orange][/color] описание было в 413 знаков (и лимит превышен), а без цвета в 391 (и спокойно добавилось).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ