Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
ShumixaДата: Суббота, 28.01.2012, 03:07 | Сообщение # 676
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Линн, конечно, девочка хорошая, просто, всему слабому полу (я так думаю) хочется верить в самое сильное чувство на земле- ЛЮБОВЬ. А прочитав первую часть, мы привыкли в роли любимой видеть Кайлу. спасибо за главу, и как обычно уже жду новую.

 
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 03:28 | Сообщение # 677
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Shumixa, Верочка, спасибо, что ты с нами))))

Quote (Shumixa)
Линн, конечно, девочка хорошая, просто, всему слабому полу (я так думаю) хочется верить в самое сильное чувство на земле- ЛЮБОВЬ.


Да я сама такая, если честно))) Хоть и строю из себя садистку))

Quote (Shumixa)
А прочитав первую часть, мы привыкли в роли любимой видеть Кайлу. спасибо за главу, и как обычно уже жду новую.


А вот тут я не могу согласиться))) Потому как мне одинаково дороги обе героини))) Они абсолютно разные, но при этом в каждой есть то, что должно быть в идеальной женщине, как мне кажется))) Поэтому для меня выбор вообще сложный))) это я про исход истории))


 
yallloДата: Суббота, 28.01.2012, 07:41 | Сообщение # 678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ну, наконец-то авторы добрались до наших исстрадавшихся душ и порадовали близкой встречей.

близко, близко угу восьмое марта

Quote (^Lutik^)
Ох, как же приятно осознавать, что в ближайшее время в тихом болотце отношений Роба появится ураган, смесь Линн и Кайлы -ммм...- очень хочется поскорее дальнейшего развития событий.

ну крышу по-сносит пару раз всем biggrin

Quote (^Lutik^)
По поводу Линн,(Натка, чесно и откровенно, чтоб мне пусто было, если совру) я ее ЗАУВАЖАЛА!!!! Она еще совсем юная девочка, а справляется со сложностями и нервами гораздо лучше других. И когда у Роба и Кайлы на первом месте переживания по поводу предстоящей встречи, то она в первую очередь переживает за дело.

Активный человечек, знает что хочет и добивается smile

Quote (^Lutik^)
Мне кажется, что благодаря ее деловой хватке, желанию сделать все ради Роба и своим амбициям, она в лепешку расшибется, но будет работать над проектом.

вот и посмотрим на сколько её амбиции расшибут её в лепешку, ох...

Спасибо, Людочка!


 
КЛёляДата: Суббота, 28.01.2012, 09:49 | Сообщение # 679
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




начну с того, что очень надеялась уже на встречу в этой главе sad придется потерпеть ещё. насчет Линн (вы за неё прям горой) согласна, она единственно трезвомыслящий человек, действительно правильнее в такой ситуации было найти супер сценариста-чтобы не испортить такой важный для всех проект, но наша парочка вся в эмоциях, а тут такой шанс работать вместе, да они про всё забыли на свете... это как минимум безответственно! А Линн действительно ооочень милая, хотя немного навязчивая. Просто бесит всех, потому что все хотят,чтобы Роб был с Кайлой. Это ж вполне логично. wink
Очень настораживает Джеймс-такой милый, идеальный-без умысла так вообще не бывает, а тут с его-то репутацией вообще не верится... что-то он напортачит я чувствую... хотя часто и ошибаюсь в своих предположениях. Может на крайняк обнародует отношения парочки или на передачу заташит... wacko короче-что-то замутит однозначно-не даст же просто "попользоваться" собой.
Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения вам девочки в дальнейшем и времени для его воплощения в жизнь wink Бета у вас - мечта. Всё в ваших руках! А я ждуууу...

Добавлено (28.01.2012, 09:48)
---------------------------------------------
пойду пока "Ангела" прочитаю... Интересно кем Роб будет

Добавлено (28.01.2012, 09:49)
---------------------------------------------
Кстати посмотрела "киношки" к "Постели..." Первая-просто улёт!! Вторая маленько короковата wink
Всё пошла я...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
yallloДата: Суббота, 28.01.2012, 11:59 | Сообщение # 680
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (SuperMom)
Хэллоу, Наташа и Оля! Вы прям метеоры! Только одна глава была, уже другая... Но кто-то их аж 5!!! обещал, так шо я в предвкушении!


Привееет, Викуля. И этот кто (кто пообещал) принял виртуальный холодный душ из шланга, который тянулся аш из сурового Урала прямиком в солнечную Украину biggrin

Quote (SuperMom)
А уж отрывки от имени Кайлы вообще казались чем-то вроде "ээээ, а она что тут делает?!" Как я вижу, ее вполне устраивает положение дел, то бишь тел - ее и Джеймса.


ха-ха, ну ты видишь то что хочешь видеть smile

Quote (SuperMom)
И-пускай-так-и-будет-нинада-ей-приезжать-в-Лонодо-а-то-Роб-голову-потеряет-и-Линн-плакить-будит!


а вдруг будит что если-Кайла-не-приедет-то-Роб-плакать-будит wink

Quote (SuperMom)
Вот вам моя реакция! И кстати, я обещаю самолично надрать ему задницу, Робэрто имею в виду, если его "дружок" хоть какое-то поползновение в сторону Кайлы сделает. Оторву и выброшу!


Мдааа, придется его предупредить, чтоб дверку закрыл в том-месте-где-будет-поплзновение tongue

Quote (SuperMom)
Линн, ну красотуля жи моя! Ох, люблю эту девочку, Кайлу даж так не любила никогда! Ну такая она умничка, рассудительная, и поддержит, и похвалит когда надо, ну карочи я б на месте РобЭрто женилась прям здесь и сейчас.


Мы с Наталькой тоже просто тащимся от неё - замечательный человечек smile

Quote (SuperMom)
И кстати, я уже точу вилы и колья, встану на защиту Линн если чо, но для начала взываю к вам, авторы! Будьте милосердны, не портьте девочке психику переживаниями! И мне тожи!


МЫ добрые, всем хорошо будет. Но сначала эти все такую головомойку пройдут biggrin
ну и читатели заодно biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (SuperMom)
Фух, все сказала!


Викулечка, спасибо!


 
SofiДата: Суббота, 28.01.2012, 12:08 | Сообщение # 681
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за последние главы и за оповещения!

Линн действительно молодец. такая молодая и, в общем-то, без опыта, а действительно все держится на ней. хотя, по идее, как раз она должна идти на поводу у своих эмоций и чувств, а не почти 30ти летний мужик... (кстати, по сколько им там лет сейчас?)

а Роб... такой вечный подросток, охваченный максимализмом и недотрахом. и как его агенство еще продержалось столько времени? и Робу с Кайлой мешает не Линн, а они сами.

надеюсь совместная работа поможет им. хотя... опять набедокурят, наверняка же. Кайла как-нибудь неадекватно отреагирует на Линн, Роба опять расколбасит от чувств и стояка ко всем и вся, наделает делов, Линн обидит наверняка... если честно, уже с трудом могу представить, что они сойдутся. что будут вместе и счастливы, не истязая друг друга...

что ж, поживем - прочитаем =)
Спасибо! очень жду продолжения.


 
yallloДата: Суббота, 28.01.2012, 12:11 | Сообщение # 682
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Shumixa)
Линн, конечно, девочка хорошая, просто, всему слабому полу (я так думаю) хочется верить в самое сильное чувство на земле- ЛЮБОВЬ. А прочитав первую часть, мы привыкли в роли любимой видеть Кайлу. спасибо за главу, и как обычно уже жду новую.


Вот поэтому, Верунь, и бросает нашего мальчика во все тяжкие, шоб он эту любовь то распознал таки и понял кто для него та самая любимая smile


 
vsthemДата: Суббота, 28.01.2012, 12:33 | Сообщение # 683
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Наташа, Оля, привет, девочки! Спасибо за оповещение! И простите, что сразу не прочитала главу! Просто, когда я собиралась ее прочесть, она еще была не активирована(((
Quote
Информация пока не точная, но у меня было предчувствие, что не видать мне от них никаких вложений. Из-за этого срывается контракт со студией, руководство которой не желает простоев для своего оборудования. Счета агентства пустеют с каждым днем.

Что за невезуха! Когда же наконец бизнес Роберта будет развиваться и идти в гору?
Quote
- Аманда в больнице, - еле слышно пробормотала Таша.

И автор сценария еще заболел(((
Quote
- Роберт, извини, что подвела, - чуть слышно прошептала она.

Все мы люди, и никто не застрахован от болезней. Роберт все понимает и знает, что главное это твое здоровье...
Quote
- Что? – удивленно воскликнул я. – Она беременна?

Я почему то так и подумала, что Аманда беременна. Только Колин наверно ничего не знает о грядущем пополнении в семействе.
Quote
- Да, конечно.

Ну хоть Кайла знала. Уже хорошо.
Quote
В его голосе было отчаяние, и мне вдруг захотелось оказаться там, рядом с ним.

Вот не может Кайла его забыть да и никогда не сможет.
Quote
Но даже под приливом этого потока нежности я не могла не думать о том, что всего через несколько дней снова увижу Роба

Любишь ты Роберта, и с Джеймсом ты не сможешь быть долго, как бы тебе он не нравился.
Quote
- Привет, - поздоровалась я и замолчала в растерянности. Просто не знала, что говорить.
- Привет, Кайла, - произнес Роб и тоже затих.

Как все у них сложно... Оба растеряны и не знают, что и сказать.
Quote
- Кайла Моррис? – удивленно переспросила Линн. – Но зачем?

Линн уже опасается... И правильно делает)))
Quote
- Что тут думать. Надо спасать проект.

И Роберта тоже. Он уже так отчаялся, потерял всякую надежду, а Линн не может восстановить его моральное состояние, вернуть ему веру и надежду на благополучное разрешение такой сложной ситуации. Надеюсь, что Кайле все это удастся)))
Quote
- Кайла, прошу только об одном: не делай глупостей.

Кайла и отсутствие глупостей это наверно вещи несовместимые....
Линн реально справляется с делами, но, простите меня, я не хочу,чтобы она была с Робертом. Роберт и Кайла через многое вместе прошли. И, что бы они там не говорили, в глубине душе, они друг друга все еще любят и забыть не могут! Надеюсь, что вы сжалитесь над ними, и нас ждет хеппи-энд в конце!!!
Спасибо за главу!!! Большое спасибо!!!
А ваше упс, заглянитечерез пару денечков в тизере седьмой главы... Это меня немного расстроило, самую малость....


 
LizziP___Дата: Суббота, 28.01.2012, 13:13 | Сообщение # 684
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Дорогие авторы, вы просто нас избаловали, такие замечательные главы, так быстро (да и еще, если я правильно поняла, на подходе). Да еще и долгожданная встреча и совместная работа Роберта и Кайлы, ох искры лететь будут. А вот Линн в этой ситуации мне жаль, она не глупая девочка, быстро поймет все, что не до поняла при их прошлой встрече, и ей будет больно. Я в сущности не ненавижу Линн, просто не люблю такой тип людей, идущих напролом как тракторы, но это мои тараканы. А из всего поведения Линн за время этой истории, ну кроме того, что она своим появлением в жизни Роба несколько отдалила, на мой взгляд, неизбежное возобновление отношений между Робом и Кайлой, меня больше всего покоробил эпизод, когда она, со своим потребительским (не точное слово, но ближе подобрать не получилось) взглядом на жизнь и любовь, пыталась вправлять мозги Таше в ее тогда только зарождающихся отношениях с Томом. Из серии кто в чем-то меньше всего понимает, тот больше всего любит учить этому. Это так, чтобы прояснить мое отношение к ней. А то что ей придется тяжело и ее будут раздирать противоречия между требованиями бизнеса (а он для такой жесткой леди очень важен) и возможностью потерять любимого, которую она просечет сразу же, как увидит совместную работу Роба и Кайлы.
Ее желание нанять более опытного сценариста в сцене в больнице, я думаю, продиктованы скорее тем, что она заботится о качестве сценария (она ведь не знает, насколько талантлива Кайла, в отличие от Роба), чем ревностью. А вот что победит, когда она поймет, что работа Кайлы находка для фирмы, но крах для ее надежд быть с Робом? Вот тут карты в руки авторам, я могу лишь предположить, что ее будет мотать из стороны в сторону, а уж какой бурей эмоций и не только это будет сопровождаться!!!
Думаю продолжит плести интриги и еще больше копать под Линн, а теперь и под Роба(я думаю даже больше, чем под Линн), Гленн, хотя ее возможности после понижения сильно поубавятся, но зато злости и мстительности ей не занимать, а такой обиды она не упустит.
Джеймс тоже так просто не пустит все на самотек, слишком уж он запал на Кайлу (для нее то он просто тихая гавань, не больше), бороться он будет и, возможно, иногда "грязными" методами. Возможностей-то у него с его специальностью хоть отбавляй.
Так что просто наслаждаться творческим процессом, неизбежно скатывающимся в возобновление романа, нашим голубкам не дадут. Но думаю будут и те, кто им постарается помочь: Сара, Тони, возможно Том с Ташей, несмотря на то, что она якобы подруга Линн (в искренность и глубину их дружбы я не верю, с такой как Линн это невозможно, слишком тянет одеяло на себя), возможно мать Роба, если увидит его с Кайлой вместе хоть раз, да мало ли еще какие персонажи всплывут.
Уверена, что со временем не выдержит и объявится и Ди с детьми (по их поводу, особенно малышки Бри, авторы все-таки что-то темнят, интригуют), ее тоже мне кажется будет мотать из стороны в сторону: с одной не может не видеть, что Кайла не может избавиться от любви к нему не смотря ни на что, и без него не сможет быть по настоящему счастлива (а еще и малышка Бри..., ну верится мне в эту версию), а с другой будет бояться, что он снова сломает ее, на этот раз еще сильнее....
Ладно, разболталась. Еще раз спасибо за ваше творчество. С нетерпением жду обещанного...
 
глобусДата: Суббота, 28.01.2012, 16:02 | Сообщение # 685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С боольшим нетерпением жду продолжение smile smile smile smile smile
 
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 16:03 | Сообщение # 686
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (КЛёля)
начну с того, что очень надеялась уже на встречу в этой главе


ты не одна)))

Quote (КЛёля)
придется потерпеть ещё.


саффсем немножечко)))

Quote (КЛёля)
насчет Линн (вы за неё прям горой) согласна, она единственно трезвомыслящий человек, действительно правильнее в такой ситуации было найти супер сценариста-чтобы не испортить такой важный для всех проект, но наша парочка вся в эмоциях, а тут такой шанс работать вместе, да они про всё забыли на свете... это как минимум безответственно! А Линн действительно ооочень милая, хотя немного навязчивая. Просто бесит всех, потому что все хотят,чтобы Роб был с Кайлой. Это ж вполне логично.


Ну как я уже по-моему говорила - дело в том, что для меня и Линн, и Кайла - одинаково любимые персонажи)) Если бы их совместить - получилась бы идеальная для Роба женщина. Но в жизни редко можно встретить такой экземплярчик. Так что для меня выбор еще сложнее. а для вас он практически однозначен))) И что мне делать?

Quote (КЛёля)
Очень настораживает Джеймс-такой милый, идеальный-без умысла так вообще не бывает, а тут с его-то репутацией вообще не верится... что-то он напортачит я чувствую... хотя часто и ошибаюсь в своих предположениях. Может на крайняк обнародует отношения парочки или на передачу заташит...


С джеймсом я вообще не знаю, что делать... Потому что в какой-то степени мне пришлось менять сюжет, хотя меня убеждали многие люди, что не надо обращать внимание на читателей и продолжать гнуть свою линию. Но теперь в измененной истории линия Джеймса для меня аки военная тайна)))

Quote (КЛёля)
короче-что-то замутит однозначно-не даст же просто "попользоваться" собой.


Посмотрим)))

Quote
Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения вам девочки в дальнейшем и времени для его воплощения в жизнь Бета у вас - мечта. Всё в ваших руках! А я ждуууу...


И тебе спасибо за комменты)))

Quote (КЛёля)
пойду пока "Ангела" прочитаю... Интересно кем Роб будет


Обязательно потом оставь коммент))

Quote (КЛёля)
Кстати посмотрела "киношки" к "Постели..." Первая-просто улёт!! Вторая маленько короковата
Всё пошла я...


Вторая - просто маленький тизер)))

Спасибо еще раз, что заглянула на форум))


 
yallloДата: Суббота, 28.01.2012, 16:05 | Сообщение # 687
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Привет, Лёлечка!

Quote (КЛёля)
начну с того, что очень надеялась уже на встречу в этой главе придется потерпеть ещё.


ха, сама знашь, что так быстро не бывает. biggrin тоже, наверно мучаешь всех.

Quote (КЛёля)
насчет Линн (вы за неё прям горой) согласна, она единственно трезвомыслящий человек, действительно правильнее в такой ситуации было найти супер сценариста-чтобы не испортить такой важный для всех проект, но наша парочка вся в эмоциях, а тут такой шанс работать вместе, да они про всё забыли на свете... это как минимум безответственно!


Вот Линн и выполняет хорошо свою работу. И проект под контролем, и начальник успокоенный biggrin

Quote (КЛёля)
А Линн действительно ооочень милая, хотя немного навязчивая. Просто бесит всех, потому что все хотят,чтобы Роб был с Кайлой. Это ж вполне логично.


РОбику то Линн даже очень ничего. приголубила, успокоила. Понятно, что столько пережито в первой части с Кайлой и кажется, что некому больше успокоить Робертино. Но вот такие сложились обстоятельства))))

Quote (КЛёля)
Очень настораживает Джеймс-такой милый, идеальный-без умысла так вообще не бывает, а тут с его-то репутацией вообще не верится... что-то он напортачит я чувствую... хотя часто и ошибаюсь в своих предположениях. Может на крайняк обнародует отношения парочки или на передачу заташит... короче-что-то замутит однозначно-не даст же просто "попользоваться" собой.


Ох, не буду спойлерить cool Пусть Наталька комментирует, Джеймс пока темная лошадушка wink

Quote (КЛёля)
Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения вам девочки в дальнейшем и времени для его воплощения в жизнь


Только вашими комментами взыгрывает вдохновение, ну конечно не только, но в большей части smile

Quote (КЛёля)
Бета у вас - мечта.


Самая бетовая бета tongue

Quote (КЛёля)
Всё в ваших руках! А я ждуууу...


smile smile smile smile smile

Quote (КЛёля)
пойду пока "Ангела" прочитаю... Интересно кем Роб будет


ох, очень проникновенное произведение!!!!!!!!!

Спасибки, Лёль, очень рады видеть тебя smile


 
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 16:16 | Сообщение # 688
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (sofishunya)
Спасибо за последние главы и за оповещения!


И тебе спасибо, что заглянула на форум))) А то мы уж думали, что потеряли тебю)))

Quote (sofishunya)
Линн действительно молодец. такая молодая и, в общем-то, без опыта, а действительно все держится на ней. хотя, по идее, как раз она должна идти на поводу у своих эмоций и чувств, а не почти 30ти летний мужик...


Ду уж, действительно задумаешься, кто из них реально старше и умнее)

Quote (sofishunya)
(кстати, по сколько им там лет сейчас?)


Линке - 20, Кайле 26, Роберто - 28)) Как-то так)))

Quote (sofishunya)
а Роб... такой вечный подросток, охваченный максимализмом и недотрахом. и как его агенство еще продержалось столько времени? и Робу с Кайлой мешает не Линн, а они сами.


Ну никак не закончится у него пубертатный период)) ну че поделать... Гормоны мать их)))

Quote (sofishunya)
надеюсь совместная работа поможет им. хотя... опять набедокурят, наверняка же. Кайла как-нибудь неадекватно отреагирует на Линн, Роба опять расколбасит от чувств и стояка ко всем и вся, наделает делов, Линн обидит наверняка... если честно, уже с трудом могу представить, что они сойдутся. что будут вместе и счастливы, не истязая друг друга...


Вот сейчас вспомнила, как одна дама обозвала Робку в первой части - "коняга с постоянным торчком" И вот он возвращается))

Quote (sofishunya)
что ж, поживем - прочитаем =)
Спасибо! очень жду продолжения.


Постараемся не затягивать)))


 
yallloДата: Суббота, 28.01.2012, 17:01 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (sofishunya)
Спасибо за последние главы и за оповещения!


Конечно же, Сонечка, ты ж верный читатель ещё с каких времен! Помню комментили вместе biggrin

Quote (sofishunya)
Линн действительно молодец. такая молодая и, в общем-то, без опыта, а действительно все держится на ней. хотя, по идее, как раз она должна идти на поводу у своих эмоций и чувств, а не почти 30ти летний мужик... (кстати, по сколько им там лет сейчас?)


Линн всю жизнь и была такой, поле деятельности всегда было разное. Вот сейчас профессиональное ещё появилось.

Quote (sofishunya)
а Роб... такой вечный подросток, охваченный максимализмом и недотрахом. и как его агенство еще продержалось столько времени? и Робу с Кайлой мешает не Линн, а они сами.


Жену ему надо жену!!! И все проблемы пройдут ))))))))))))

Quote (sofishunya)
надеюсь совместная работа поможет им. хотя... опять набедокурят, наверняка же.


Бедокурство у них вспыхивает на расстоянии одного метра biggrin

Quote (sofishunya)
Кайла как-нибудь неадекватно отреагирует на Линн, Роба опять расколбасит от чувств и стояка ко всем и вся, наделает делов, Линн обидит наверняка...


Вот сюжетец закрутила biggrin biggrin biggrin

Quote (sofishunya)
если честно, уже с трудом могу представить, что они сойдутся. что будут вместе и счастливы, не истязая друг друга...


Они садо-мазо, и не могут найти такую же половинку для себя. посмотрим на пытошную парочку в действии скоро.

Quote (sofishunya)
что ж, поживем - прочитаем =)
Спасибо! очень жду продолжения.


Спасибки, Сонечка!


 
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 17:01 | Сообщение # 690
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Ksushenka)
Наташа, Оля, привет, девочки! Спасибо за оповещение! И простите, что сразу не прочитала главу! Просто, когда я собиралась ее прочесть, она еще была не активирована(((


Да уж, минус ТР)) активация - дело длительное))

Quote (Ksushenka)
Что за невезуха! Когда же наконец бизнес Роберта будет развиваться и идти в гору?


Срочно Виагру его бизнесу в виде появления на горизонте Кайлы!!!

Quote (Ksushenka)
- Роберт, извини, что подвела, - чуть слышно прошептала она.

Все мы люди, и никто не застрахован от болезней. Роберт все понимает и знает, что главное это твое здоровье...


Да, в этом вопросе Робка моложец)) не погонит на каторгу)))

Quote (Ksushenka)
Я почему то так и подумала, что Аманда беременна. Только Колин наверно ничего не знает о грядущем пополнении в семействе.


Знает))

Quote (Ksushenka)
Вот не может Кайла его забыть да и никогда не сможет.

Quote (Ksushenka)
Любишь ты Роберта, и с Джеймсом ты не сможешь быть долго, как бы тебе он не нравился.


Ну пока Кайле бедной никто об ентом не сказал)))

Quote (Ksushenka)
Как все у них сложно... Оба растеряны и не знают, что и сказать.


А у них всегда так... Не до разговоров им.... Вот если бы лицом к лицу да рядом с коечкой... А впрочем коечку не обязательно)))

Quote (Ksushenka)
Линн уже опасается... И правильно делает)))


Она просто о деле думает!!! А не о члене, как Роб!

Quote (Ksushenka)
И Роберта тоже. Он уже так отчаялся, потерял всякую надежду, а Линн не может восстановить его моральное состояние, вернуть ему веру и надежду на благополучное разрешение такой сложной ситуации. Надеюсь, что Кайле все это удастся)))


Да просто Роб сам не хочет думать и другим не дает сделать это за себя... Вложить умную мысль в черпную коробку, которая похоже уже давно и безнадежно пуста!

Quote (Ksushenka)
Кайла и отсутствие глупостей это наверно вещи несовместимые....


Ха)) Вот и Ди так думает))

Quote (Ksushenka)
Линн реально справляется с делами, но, простите меня, я не хочу,чтобы она была с Робертом. Роберт и Кайла через многое вместе прошли. И, что бы они там не говорили, в глубине душе, они друг друга все еще любят и забыть не могут! Надеюсь, что вы сжалитесь над ними, и нас ждет хеппи-энд в конце!!!


Ой, даже не знаю, че и сказать))) Надо подумать, че пересилит - трезвый рассудок или желание поизмываться над читателями)))

Quote (Ksushenka)
Спасибо за главу!!! Большое спасибо!!!


А тебе, Ксюш, спасибо за коммент)))

Quote (Ksushenka)
А ваше упс, заглянитечерез пару денечков в тизере седьмой главы... Это меня немного расстроило, самую малость....


А меня повеселило)) а Олька из мну чуть котлету прям онлайн не сделала))


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:32 | Сообщение # 691
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну, что тут можно сказать? Я, вижу, наш автор, очень не равнодушна к Линн! Конечно она помогает , и очень сильно, в работе, но помоему она это делает только, что бы Роб был зависим от неё! А если бы она была плоха в работе, то зачем бы она ему, только ради секса, а это можно запросто заменить, а она девочка не глупая и прекрасно это понимает! Может я предвзято к ней отношусь, но это моё личное мнение и я об этом всегда пишу! Очень расчитываю на встречу Роба и Кайлы, да ещё надеюсь Сара поможет! Хоть Вы и хотите показать Линн с лучшей стороны, но не доверяю я ей и не нравится она мне!!! Сколько резонансов вызвал Ваш ФФ, сколько читателей, столько и мнений - и это прекрасно! Такие дебаты на форуме не очень то часто и встретишь! Так, что спасибо Вам большое за доставленное удовольствие, зажимаю кулачки за Кайлу ( хотя, если быть честной, сама не пойму почему, просто она роднее что-ли )! С нетерпением жду продолжения. Удачи, добра , любви и вдохновения!!!
 
КЛёляДата: Суббота, 28.01.2012, 18:51 | Сообщение # 692
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (zasada-nata)
а для вас он практически однозначен))) И что мне делать?

а ничего-конечно как напишете так и будет, но чувствую если Роб не с Кайлой будет-вас объявят в розыск biggrin cool Лично посодействую angry

Quote (zasada-nata)
хотя меня убеждали многие люди, что не надо обращать внимание на читателей и продолжать гнуть свою линию.

под читателей не надо перестраиваться,но издеваться тоже не хорошо. гните свою линию, но в пределах разумного wink
хм, а вы сами ещё конца не знаете? прикольно.изменения по ходу-это рискованно, но горячо!

Quote (yalllo)
тоже, наверно мучаешь всех

не я не кровожадная вроде. у меня всё кратенько и по делу. не умею я вокруг да около dry

Quote (yalllo)
И проект под контролем, и начальник успокоенный

вот пустьь в этих рамках и остается wink в конце концов она не сломается без Роба-сама говорила, что ей одного его мало, нужна карьера, А Кайка-уже ломалась, он для неё всё.Каждому по потребностм... Ну, пожалуйста...

Quote (yalllo)
Только вашими комментами взыгрывает вдохновение,

как я вас понимаю. Читатели млеют над главами , а аффторы-над комментами wink biggrin

Quote (yalllo)
Самая бетовая бета

да уж. ещё и перлы выковыривает-супер.

Вообще наверное классно вдвоем работать над историей и весело и продуктивно... Удачи.


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
yallloДата: Суббота, 28.01.2012, 21:17 | Сообщение # 693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Ksushenka)
Наташа, Оля, привет, девочки! Спасибо за оповещение! И простите, что сразу не прочитала главу! Просто, когда я собиралась ее прочесть, она еще была не активирована(((


Приветик, Ксюшенька! Постоянным читателям грех не отправить оповещения biggrin И самое главное отписалась, что прочла, это ж очень радует, сама понимашь. Знать что волнует читателей это самое главное. Этим и живем smile

Quote (Ksushenka)
Что за невезуха! Когда же наконец бизнес Роберта будет развиваться и идти в гору? И автор сценария еще заболел(((


Вот за ум возьмется, можт чё получиться. Руководить бизнесом надо, а не фигней страдать))))

Quote (Ksushenka)
Quote
В его голосе было отчаяние, и мне вдруг захотелось оказаться там, рядом с ним.

Вот не может Кайла его забыть да и никогда не сможет.

Quote (Ksushenka)
Любишь ты Роберта, и с Джеймсом ты не сможешь быть долго, как бы тебе он не нравился.


даааа, взыграло у неё

Quote (Ksushenka)
Как все у них сложно... Оба растеряны и не знают, что и сказать.


хм, последняя встреча была не ахти какая. помнишь в ресторане накинулся на неё и проорались друг на друга sad

Quote (Ksushenka)
Quote
- Кайла Моррис? – удивленно переспросила Линн. – Но зачем?

Линн уже опасается... И правильно делает)))


нет, не так. вот обращение Натальи к читателям:
Quote
Но ведь она просто говорит, что необходим специалист, потому как ни Роб (по сути), ни Кайла не являются профессионалами в написании сценариев. И она права!


Quote (Ksushenka)
Quote
- Что тут думать. Надо спасать проект.

И Роберта тоже. Он уже так отчаялся, потерял всякую надежду, а Линн не может восстановить его моральное состояние, вернуть ему веру и надежду на благополучное разрешение такой сложной ситуации. Надеюсь, что Кайле все это удастся)))


ох, не обижайте Линку. Представляешь как ей хреново будет, если он перекинется на Кайлу. а по сути в чем виновата то Линн? То что подобрала ничейного мужика? Приголубила? Помогает ему во всем?

Quote (Ksushenka)
Кайла и отсутствие глупостей это наверно вещи несовместимые....


Да по голове настучать ей надо, шоб не сглупила в этот раз biggrin Как ее опять тогда вытаскивать из глупостей, не знаем... в прошлый раз легко отделалась можно сказать. с каждым разом похоже всё глупее получается. Мож катапульту применить если чё biggrin

Quote (Ksushenka)
Линн реально справляется с делами, но, простите меня, я не хочу,чтобы она была с Робертом. Роберт и Кайла через многое вместе прошли. И, что бы они там не говорили, в глубине душе, они друг друга все еще любят и забыть не могут! Надеюсь, что вы сжалитесь над ними, и нас ждет хеппи-энд в конце!!!

Quote (zasada-nata)
Ой, даже не знаю, че и сказать))) Надо подумать, че пересилит - трезвый рассудок или желание поизмываться над читателями)))


Вот так и работаем, друг друга то от садизма, то колбАса нереального спасаем. Весело)))))

Quote (zasada-nata)
Quote (Ksushenka)
А ваше упс, заглянитечерез пару денечков в тизере седьмой главы... Это меня немного расстроило, самую малость....

А меня повеселило)) а Олька из мну чуть котлету прям онлайн не сделала))


Да, жалко, топорики долго летят с Урала на Украину, гы гы гы biggrin
Вот тут прям меж пальцев моих ситуёвинка проскочила, не успела не уберегла. Но котлетка ничё так получилась biggrin biggrin biggrin

Спасибо, Ксюш. Классный разбор полетов!!!


 
anoreДата: Суббота, 28.01.2012, 23:27 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




По просьбе трудящихся! Буду активной и на форуме! cool
Новая глава опупенская! Хотя каждая глава опупенская!
Девочки вы все смогли поднять в моих глазах Линн. Все таки она отличный работник, Робу я смотрю так на все плевать. Он строит из себя великого мученика. wacko
Очень надеюсь, что в новой главе Роб и Кайла смогут просто спокойно поговорить о наболевшем. А еще надеюсь Сара устроит загавор и побудет немного свахой! dry
Вообщем жду с нетерпением встречи нашей парочки! И чем это все закончится.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:47 | Сообщение # 695
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Здрасьте, мои любимые аффтары-садысты с Харвардским образованием!
Сначала отписалась сухо, коротко, хоть и эмоционально после первого прочтения последней главы. Но вот прошло время, я все переварила, обдумала, перечитала еще раз, и возникли еще эпитеты, котрыми захотелось поделится.
Во-первых, не устаю благодарить за прекрасное произведение, не побоюсь этого слова, потому как это действительно Произведение, с большой буквы. Снимаю шляпу хотя бы за то, сколько потрачено энергии, сил, эмоций и в конце концов времени. Респект! Отдельное МЕРСИ Лизе!!! Ее перлы повеселили просто до коликов в животе.
Дальше - по существу. Натуся, Линн действительно хорошая девочка, и если бы не Кайла - никто бы не возражал против ее присутствия рядом с Робертием. Но в течение всей первой части ты заставляла переживать за нее, сочувствовать ей и в конце концов, полюбить ее. Да, она не совершенство, и далеко не идеал. Но очень хочется верить в сказку, верить, что существует настоящая любовь. И лично меня теперь уже не переубедишь, что Линн для Роба лучше. Они прошли очень долгий путь к своим чувствам, пока еще не разобрались до конца в них, но ведь еще и не конец истории, и очень хочется верить, что они будут вместе. Они с Робом оба упертые бараны, но поэтому, думаю, им и будет хорошо рядом. Не будет противоречий, а уж о том, как классно они подходят друг другу в секасе и говорить не приходится. Даже их подсознание кричит им постоянно, что они друг для друга "неупиваемая чаша".
Линн - молодая, активная, очень целеустремленная дЭушка. Просто мечта. Однако, как мне каацца, у таких, как она, должна быть цель в жизни, к которой можно стремиться. Если цель достигнута, то срочно нужна другая, иначе теряется интерес к жизни. Вот добилась она своего с Робертием, пока упивается своей победой. Потом эйфория пройдет и ей станет рядом с ним скучно. Линн не будет довольна спокойной семейной жизнью, ей нужен фейерверк эмоций, бурные проблемы, все должно кипеть и пениться. Это ее стихия, там она как рыба в воде. Из таких девочек выходят прекрасные бизнес-леди.
Вот поэтому я очень рада, что приезжает Кайла, очень хочу, чтобы эти два придурка перестали отрицать ту очевидность, что они давно и безповоротно любят друг друга, сблизились и остались вместе.
А Линн... Что поделать, для нее конечно все станет ударом (очень жалко девочку), но она сильная, справится, надо только ей подсунуть какую-нибудь высокую цель, и все будет супер-пупер. Она красивая, умная, короч - "комсомолка, активистка и просто красавица.." (из общеизвестного фильма), она найдет себе своего прЫнца на белом мерседесе и будет с ним счастлива.
Вот такое мое видение развития сюжета.
Простите девы, если своим словесным поносом вынесла кому-то мосХ.





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 29.01.2012, 04:04
 
vsthemДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:34 | Сообщение # 696
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
хм, последняя встреча была не ахти какая. помнишь в ресторане накинулся на неё и проорались друг на друга

как такое забудешь?!
P.S. я собственно говоря пришла, чтобы поговорить и тизере следующей главы. Я так понимаю, обжагающий взгляд серых глаз принадлежит Роберту. А раз Кайла не знала, куда ей податься, то она не была уверена, что он ее встретит... Но раз он ее встретил, то это вселяет надежду... Я все верно поняла?


 
yallloДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:13 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Ksushenka)
я собственно говоря пришла, чтобы поговорить и тизере следующей главы. Я так понимаю, обжагающий взгляд серых глаз принадлежит Роберту. А раз Кайла не знала, куда ей податься, то она не была уверена, что он ее встретит... Но раз он ее встретил, то это вселяет надежду... Я все верно поняла?


Ксюшенька

Внимательная ты наша! Все правильно! Серые глаза это Робертия.

Да, надежду вселяет... но на что surprised biggrin


 
Kleo_PatrikДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:24 | Сообщение # 698
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Ох, девушки, как всегда заинтриговали тизером! Мне кажется, что зря мы думаем, что Кайла не справится и не вытянет сценарий, она умна и талантлива и "Майкл" просто замечательное произведение (я прочитала - мне понравилось очень), так почему не должно получиться со сценарием, тем более, для нее это тоже ребенок, который должен увидеть свет, для нее это важнее, чем для Линн и Роба вместе взятых! Я думаю, что должны сработать старые связи киношные! И если, как писала автор, они составляют одну целую идеальную женщину с Линн, то девушки должны подружиться или хотя бы проникнуться уважением друг к другу, и предоставить наконец-то выбирать Робу, а то он вечно уходит от выбора (меня его метания начинают уже доставать). Бузыкин в "Осеннем марафоне" - вот точно не знает чего хочет, кого, в общем, выбирать надо! biggrin
PS Надеюсь, про Бузыкина все знают и фильм смотрели! smile
 
zasada-nataДата: Вторник, 31.01.2012, 00:25 | Сообщение # 699
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (LizziP___)
Дорогие авторы, вы просто нас избаловали, такие замечательные главы, так быстро (да и еще, если я правильно поняла, на подходе).


Хех)) Было бы еще быстрее, если бы у фика не было бы беты. это как в первой части))) Когда я написала и выложила))) а тут пока пройдет обсуждение соавторов, пока беточка выловит все наши перлы, ну и конечно же пока мы окончательно от этих перлов избавимся)))

Quote (LizziP___)
Да еще и долгожданная встреча и совместная работа Роберта и Кайлы, ох искры лететь будут.


Цельный фейерверк!!! Абисчаю!!!

Quote (LizziP___)
А вот Линн в этой ситуации мне жаль, она не глупая девочка, быстро поймет все, что не до поняла при их прошлой встрече, и ей будет больно. Я в сущности не ненавижу Линн, просто не люблю такой тип людей, идущих напролом как тракторы, но это мои тараканы.


Да, Линн, скорее всего, окажется просто козлом отпущения... Только вот как она поведет себя в этой ситуации?

Quote (LizziP___)
А из всего поведения Линн за время этой истории, ну кроме того, что она своим появлением в жизни Роба несколько отдалила, на мой взгляд, неизбежное возобновление отношений между Робом и Кайлой, меня больше всего покоробил эпизод, когда она, со своим потребительским (не точное слово, но ближе подобрать не получилось) взглядом на жизнь и любовь, пыталась вправлять мозги Таше в ее тогда только зарождающихся отношениях с Томом. Из серии кто в чем-то меньше всего понимает, тот больше всего любит учить этому. Это так, чтобы прояснить мое отношение к ней.


Не скрою, что задачей Линки и было отдаление наших двух балбесов друг от друга... Такой сеьбе опыт на мышках. А по поводу вправления мозгов Таше, позволю себе не согласиться... Просто Линка твердо уверена в том, что за все в этой жизни надо бороться. А Таша - нерешительная, как и Кайла. И нельзя точно сказать, кто прав, кто виноват. Обе правы по своему. Ну разве не так? Лизунь, и ты судя со своей точки зрения выбираешь тот вариант, который тебе близок по характеру и по взглядам на жизнь.

Quote (LizziP___)
А то что ей придется тяжело и ее будут раздирать противоречия между требованиями бизнеса (а он для такой жесткой леди очень важен) и возможностью потерять любимого, которую она просечет сразу же, как увидит совместную работу Роба и Кайлы.


А вот тут ты права на все сто!!! Увидев этих двоих вместе (судя по первой части) только слепой не заметит, что между ними происходит!

Quote (LizziP___)
Ее желание нанять более опытного сценариста в сцене в больнице, я думаю, продиктованы скорее тем, что она заботится о качестве сценария (она ведь не знает, насколько талантлива Кайла, в отличие от Роба), чем ревностью.


Спасибо, что трезво оценила эти действия Линки)))) Я все боялась, что девочку заклюют, обвиняя в ревности)))

Quote (LizziP___)
А вот что победит, когда она поймет, что работа Кайлы находка для фирмы, но крах для ее надежд быть с Робом? Вот тут карты в руки авторам, я могу лишь предположить, что ее будет мотать из стороны в сторону, а уж какой бурей эмоций и не только это будет сопровождаться!!!


Так *почесывая репу*... надо подумать... В принципе ход мыслей правильный... А мне главное сделать правильный выбор)) хихи (почти не спойлер)

Quote (LizziP___)
Думаю продолжит плести интриги и еще больше копать под Линн, а теперь и под Роба(я думаю даже больше, чем под Линн), Гленн, хотя ее возможности после понижения сильно поубавятся, но зато злости и мстительности ей не занимать, а такой обиды она не упустит.


Вот тут я вошла в ступор))) Гленн в принципе не планировалась, как даже второстепенный персонаж... Но идея неплохая)))

Quote (LizziP___)
Джеймс тоже так просто не пустит все на самотек, слишком уж он запал на Кайлу (для нее то он просто тихая гавань, не больше), бороться он будет и, возможно, иногда "грязными" методами. Возможностей-то у него с его специальностью хоть отбавляй.


А вот Джеймс - темная лошадка. Тут уж не буду скрывать, что предполагается парочка козырей)))

Quote (LizziP___)
Так что просто наслаждаться творческим процессом, неизбежно скатывающимся в возобновление романа, нашим голубкам не дадут. Но думаю будут и те, кто им постарается помочь: Сара, Тони, возможно Том с Ташей,


Да уж... Команда молодости нашей... *пою*

Quote (LizziP___)
Том с Ташей, несмотря на то, что она якобы подруга Линн (в искренность и глубину их дружбы я не верю, с такой как Линн это невозможно, слишком тянет одеяло на себя),


Как я уже написала выше, Кайла и Таша - одинаковые. Но почему-то именно такие люди и не особо уживаются вместе... Хотя кто знает...

Quote (LizziP___)
Уверена, что со временем не выдержит и объявится и Ди с детьми (по их поводу, особенно малышки Бри, авторы все-таки что-то темнят, интригуют)


О да, Ди... Еще одна дамочка, типа Сары)) которая старается содержать мозг Кайлы в рабочем состоянии. Но и у нее это не особо удачно получается)) (про малышку Бри опять ни слова)

Quote (LizziP___)
ее тоже мне кажется будет мотать из стороны в сторону: с одной не может не видеть, что Кайла не может избавиться от любви к нему не смотря ни на что, и без него не сможет быть по настоящему счастлива


Дааа... Диана внесет свою лепту в развитие отношений. Причем для многих ее действия будут неожиданностью полной!

Quote (LizziP___)
(а еще и малышка Бри..., ну верится мне в эту версию)


Ох уж эта малышка... Никому не дает покоя)))

Quote (LizziP___)
а с другой будет бояться, что он снова сломает ее, на этот раз еще сильнее....


И опять возвращаемся к Диане... Она окажется... все, молчу)))

Quote (LizziP___)
Ладно, разболталась. Еще раз спасибо за ваше творчество. С нетерпением жду обещанного...


Спасибо тебе огромное, Лизочка, что разболталась!!! Просто обожаю тебя за твои комменты!!! Продолжай в том же духе!!!


 
yallloДата: Вторник, 31.01.2012, 00:30 | Сообщение # 700
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (LizziP___)
Дорогие авторы, вы просто нас избаловали, такие замечательные главы, так быстро (да и еще, если я правильно поняла, на подходе).


о, да! это в целях удовлетворения потребности в Кайлуше. Нас самих уже потрясывало от этой потребности

Quote (LizziP___)
Да еще и долгожданная встреча и совместная работа Роберта и Кайлы, ох искры лететь будут.


Не то слово, для следующей главы нужна валерьянка или настойка пиона лучше, что бы уж сразу на тормоза давить biggrin

Quote (LizziP___)
А вот Линн в этой ситуации мне жаль, она не глупая девочка, быстро поймет все, что не до поняла при их прошлой встрече, и ей будет больно.


ох, поживем увидим... а кому сейчас легко...

Quote (LizziP___)
Я в сущности не ненавижу Линн, просто не люблю такой тип людей, идущих напролом как тракторы, но это мои тараканы.


мне кажется все зависит от мотивации таких поступков. и одно дело когда это делает прожженая стерва, а другое дело - уверенная в себе, в какой то степени наивная, НЕ ПЕРЕШЕДШАЯ никому дорогу Линн smile

Quote (LizziP___)
А из всего поведения Линн за время этой истории, ну кроме того, что она своим появлением в жизни Роба несколько отдалила, на мой взгляд, неизбежное возобновление отношений между Робом и Кайлой, меня больше всего покоробил эпизод, когда она, со своим потребительским (не точное слово, но ближе подобрать не получилось) взглядом на жизнь и любовь, пыталась вправлять мозги Таше в ее тогда только зарождающихся отношениях с Томом. Из серии кто в чем-то меньше всего понимает, тот больше всего любит учить этому. Это так, чтобы прояснить мое отношение к ней.


Ох, Лиза...
Ага, есть у неё такое - приходить и брать. Но сильно переубеждать не буду в отношении Линн. Она такая какая есть. Ох...

Quote (LizziP___)
А то что ей придется тяжело и ее будут раздирать противоречия между требованиями бизнеса (а он для такой жесткой леди очень важен) и возможностью потерять любимого, которую она просечет сразу же, как увидит совместную работу Роба и Кайлы.


Да, у Линн тут форы меньше, чем у Кайлы. Дальше видно будет, что из ентой совместной работки получится.

Quote (LizziP___)
Ее желание нанять более опытного сценариста в сцене в больнице, я думаю, продиктованы скорее тем, что она заботится о качестве сценария (она ведь не знает, насколько талантлива Кайла, в отличие от Роба), чем ревностью.


Прально! чисто деловой подход. по другому ей никак.

Quote (LizziP___)
А вот что победит, когда она поймет, что работа Кайлы находка для фирмы, но крах для ее надежд быть с Робом? Вот тут карты в руки авторам, я могу лишь предположить, что ее будет мотать из стороны в сторону, а уж какой бурей эмоций и не только это будет сопровождаться!!! Думаю продолжит плести интриги и еще больше копать под Линн, а теперь и под Роба(я думаю даже больше, чем под Линн), Гленн, хотя ее возможности после понижения сильно поубавятся, но зато злости и мстительности ей не занимать, а такой обиды она не упустит.


Валерьяночкой запасайтесь девушки biggrin

Quote (LizziP___)
Джеймс тоже так просто не пустит все на самотек, слишком уж он запал на Кайлу (для нее то он просто тихая гавань, не больше), бороться он будет и, возможно, иногда "грязными" методами. Возможностей-то у него с его специальностью хоть отбавляй. Так что просто наслаждаться творческим процессом, неизбежно скатывающимся в возобновление романа, нашим голубкам не дадут.


Ох, промолчуууу wacko

Quote (LizziP___)
Но думаю будут и те, кто им постарается помочь: Сара, Тони, возможно Том с Ташей, несмотря на то, что она якобы подруга Линн (в искренность и глубину их дружбы я не верю, с такой как Линн это невозможно, слишком тянет одеяло на себя), возможно мать Роба, если увидит его с Кайлой вместе хоть раз, да мало ли еще какие персонажи всплывут.


Да, несомненно помощь от окружающих всегда будет

Quote (LizziP___)
Уверена, что со временем не выдержит и объявится и Ди с детьми (по их поводу, особенно малышки Бри, авторы все-таки что-то темнят, интригуют), ее тоже мне кажется будет мотать из стороны в сторону: с одной не может не видеть, что Кайла не может избавиться от любви к нему не смотря ни на что, и без него не сможет быть по настоящему счастлива (а еще и малышка Бри..., ну верится мне в эту версию), а с другой будет бояться, что он снова сломает ее, на этот раз еще сильнее....


даааа, впереди много событий. И сложно комментировать по поводу развития сюжета. Одним словом все пройдут через асфальтный каток biggrin

Quote (LizziP___)
Ладно, разболталась. Еще раз спасибо за ваше творчество. С нетерпением жду обещанного...


Спасибо, Лизочка, за излияние мыслей и надежд. Очень рады, что сюжет не оставляет тебя равнодушной.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Сосед