Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
zasada-nataДата: Среда, 01.02.2012, 19:18 | Сообщение # 701
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (глобус)
Очень интересная история. С боольшим нетерпением жду продолжение


Спасибо))) Скоро будет прода))) Вместе с маленьким сюрпризом)) не пропустите)))


 
yallloДата: Среда, 01.02.2012, 22:18 | Сообщение # 702
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (глобус)
Очень интересная история. С боольшим нетерпением жду продолжение


Коротко. Ясно. Понятно. Спасибо. Мяу.

P.S. Милая, как зовут то тебя, а?

А то все глобус, да глобус. wink


 
zasada-nataДата: Четверг, 02.02.2012, 12:00 | Сообщение # 703
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!


Привет, Леночка)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Ну, что тут можно сказать? Я, вижу, наш автор, очень не равнодушна к Линн!


Да, есть такое дело))) Очень неравнодушна))) Но ведь она мне, как дитя родное)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Конечно она помогает , и очень сильно, в работе, но помоему она это делает только, что бы Роб был зависим от неё!


Ну вот зачем обвинять девочку в том, чего нет? Она не хочет делать его зависимым, она просто работает. И работает с удовольствием!

Quote (ЕЛЕНА123)
А если бы она была плоха в работе, то зачем бы она ему, только ради секса, а это можно запросто заменить, а она девочка не глупая и прекрасно это понимает!


Да, она устроилась к нему, потому что была фанаткой и соответственно хотела быть ближе. Но это еще не значит, что только ради этого. Ей нравится ее работа и она стремится выполнить ее хорошо!

Quote (ЕЛЕНА123)
Может я предвзято к ней отношусь, но это моё личное мнение и я об этом всегда пишу!


Каждый имеет право на свое мнение. И я это понимаю, хоть и не согласна с этим самым мнением (*такая уж она была*) Однако спасибо, что высказываешь его вполне корректно и спокойно))))

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень расчитываю на встречу Роба и Кайлы, да ещё надеюсь Сара поможет!


И встреча буит, и Сарка поможет))) (еще одна моя любимица, кстати)

Quote (ЕЛЕНА123)
Хоть Вы и хотите показать Линн с лучшей стороны, но не доверяю я ей и не нравится она мне!!!


а все потому, что у вас, читателей, слишком крепкая связь с Кайлой еще с первой части)) Значит, у меня получилось)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Сколько резонансов вызвал Ваш ФФ, сколько читателей, столько и мнений - и это прекрасно! Такие дебаты на форуме не очень то часто и встретишь! Так, что спасибо Вам большое за доставленное удовольствие, зажимаю кулачки за Кайлу ( хотя, если быть честной, сама не пойму почему, просто она роднее что-ли )! С нетерпением жду продолжения. Удачи, добра , любви и вдохновения!!!


Спасибо, Леночка, за твой комментарий!!! И за слова хорошие)) Да, действительно, не могут не радовать дебаты)) Все же лучше, чем просто ахи-вздохи)))


 
yallloДата: Четверг, 02.02.2012, 22:37 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Ну, что тут можно сказать? Я, вижу, наш автор, очень не равнодушна к Линн! Конечно она помогает , и очень сильно, в работе, но помоему она это делает только, что бы Роб был зависим от неё!


Привет, Лена! Начальник всегда зависим от своих подчиненных и оказывает какую-то меру доверия при выделении участка деятельности для каждого. Так же и с Линн, он все процессы сам не может отследить, поэтому Линн и занимается данным направлением, очень хорошо справляясь

Quote (ЕЛЕНА123)
А если бы она была плоха в работе, то зачем бы она ему, только ради секса, а это можно запросто заменить, а она девочка не глупая и прекрасно это понимает!


Конечно, если бы только ради секса, то это была бы уже другая история. Но! тут ещё есть и работа, так что...

Quote (ЕЛЕНА123)
Может я предвзято к ней отношусь, но это моё личное мнение и я об этом всегда пишу!

Quote (ЕЛЕНА123)
Хоть Вы и хотите показать Линн с лучшей стороны, но не доверяю я ей и не нравится она мне!!!


Понятно! За этим направлением мыслей мы очень внимательно следим. Так как оно имеет место быть, то значит и очень важно для нас.

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень расчитыва.ю на встречу Роба и Кайлы, да ещё надеюсь Сара поможет!


biggrin Мы тоже её расчитывали по шагам biggrin

Quote (ЕЛЕНА123)
Сколько резонансов вызвал Ваш ФФ, сколько читателей, столько и мнений - и это прекрасно! Такие дебаты на форуме не очень то часто и встретишь!


happy что сказать? радует!

Quote (ЕЛЕНА123)
Так, что спасибо Вам большое за доставленное удовольствие, зажимаю кулачки за Кайлу ( хотя, если быть честной, сама не пойму почему, просто она роднее что-ли )!


Конечно, для всех она роднулька smile

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения. Удачи, добра , любви и вдохновения!!!


Спасиб, Ленок! wink


 
zasada-nataДата: Четверг, 02.02.2012, 22:45 | Сообщение # 705
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (anore)
По просьбе трудящихся! Буду активной и на форуме!


Так и надо!!!

Quote (anore)
Новая глава опупенская! Хотя каждая глава опупенская!


Ай спасибки)))

Quote (anore)
Девочки вы все смогли поднять в моих глазах Линн. Все таки она отличный работник, Робу я смотрю так на все плевать. Он строит из себя великого мученика.


Воть! Да, Линка молодца!!! А Робка - балбес)))

Quote (anore)
Очень надеюсь, что в новой главе Роб и Кайла смогут просто спокойно поговорить о наболевшем. А еще надеюсь Сара устроит загавор и побудет немного свахой!


Ну, на счет Сары можно не сомневаться)) А вот про Робку с Кайлой ничего не скажу)) Эти два чудика никак не могут найти общий язык))

Quote (anore)
Вообщем жду с нетерпением встречи нашей парочки! И чем это все закончится.


До окончания еще далеко))) А вот встреча будет саффсем скоро)))


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:06 | Сообщение # 706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Девчата, спасибо большое за главки, у меня не было времени заглянуть, но вот как-то сбежала, и пришла=))
Что я могу сказать... Мне очень больно смотреть на то, как Роб опускает руки, у всех нас бывают эти "черные полосы" в жизни, но это же не выход, постоянно оставаться во тьме. Надеюсь, его настроение поднимется, и он поверит в свой проект=)
Кайла молодец. Я не знаю, какие у нее там мотивы на эту поездку, но помочь надо, тем более, если она автор...
Линн немного гонит на Кайлу... Ревность? Но она же сама говорит Робу не сдаваться. Так пусть же соберутся дружненько, и все сделают ладненько=)))
Спасибо вам большое, жду дальше=)))


 
yallloДата: Четверг, 02.02.2012, 23:41 | Сообщение # 707
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (anore)
По просьбе трудящихся! Буду активной и на форуме!


Ага! Мир! Труд! Май!

Quote (anore)
Новая глава опупенская! Хотя каждая глава опупенская! Девочки вы все смогли поднять в моих глазах Линн. Все таки она отличный работник, Робу я смотрю так на все плевать. Он строит из себя великого мученика.


Таааак! Ну хоть кто то поменял свое мнение о Линн и признался в этом!

Quote (anore)
Очень надеюсь, что в новой главе Роб и Кайла смогут просто спокойно поговорить о наболевшем. А еще надеюсь Сара устроит загавор и побудет немного свахой!


мячты мячты

Quote (anore)
Вообщем жду с нетерпением встречи нашей парочки! И чем это все закончится.


biggrin ох уж эта парочка wink


 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 01:38 | Сообщение # 708
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
Здрасьте, мои любимые аффтары-садысты с Харвардским образованием!


Дя-дя!!! Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь)) Вот мы с Олькой выучились на садистов)))

Quote (^Lutik^)
Сначала отписалась сухо, коротко, хоть и эмоционально после первого прочтения последней главы. Но вот прошло время, я все переварила, обдумала, перечитала еще раз, и возникли еще эпитеты, котрыми захотелось поделится.


Это хорошо, что вернулась))) Нам нужны серьезные, вдумчивые комменты)))

Quote (^Lutik^)
Во-первых, не устаю благодарить за прекрасное произведение, не побоюсь этого слова, потому как это действительно Произведение, с большой буквы. Снимаю шляпу хотя бы за то, сколько потрачено энергии, сил, эмоций и в конце концов времени. Респект! Отдельное МЕРСИ Лизе!!! Ее перлы повеселили просто до коликов в животе.


Да, Лизуньке еще раз мое огромное СПАСИБИЩЕ!!!!

Quote (^Lutik^)
Дальше - по существу. Натуся, Линн действительно хорошая девочка, и если бы не Кайла - никто бы не возражал против ее присутствия рядом с Робертием. Но в течение всей первой части ты заставляла переживать за нее, сочувствовать ей и в конце концов, полюбить ее. Да, она не совершенство, и далеко не идеал. Но очень хочется верить в сказку, верить, что существует настоящая любовь. И лично меня теперь уже не переубедишь, что Линн для Роба лучше.


Да я, в общем-то, понимала, что переубедить никого не удастся))) Это ж из разряда фантастики, чтобы все пошли против той, за которую переживали в течение почти 40 глав первой части))) Это не шутки)))

Quote (^Lutik^)
Они прошли очень долгий путь к своим чувствам, пока еще не разобрались до конца в них, но ведь еще и не конец истории, и очень хочется верить, что они будут вместе. Они с Робом оба упертые бараны, но поэтому, думаю, им и будет хорошо рядом. Не будет противоречий, а уж о том, как классно они подходят друг другу в секасе и говорить не приходится. Даже их подсознание кричит им постоянно, что они друг для друга "неупиваемая чаша".


И опять радуюсь тому, насколько хорошо мне удалось описать Кайлу)) Вы прям влюбились в нее)))

Quote (^Lutik^)
Линн - молодая, активная, очень целеустремленная дЭушка. Просто мечта. Однако, как мне каацца, у таких, как она, должна быть цель в жизни, к которой можно стремиться. Если цель достигнута, то срочно нужна другая, иначе теряется интерес к жизни. Вот добилась она своего с Робертием, пока упивается своей победой. Потом эйфория пройдет и ей станет рядом с ним скучно. Линн не будет довольна спокойной семейной жизнью, ей нужен фейерверк эмоций, бурные проблемы, все должно кипеть и пениться. Это ее стихия, там она как рыба в воде. Из таких девочек выходят прекрасные бизнес-леди.


А Линн... Что ж, получается, что она - моя мечта))) Ведь именно такую барышню мне хотелось бы видеть рядом с Робкой))) Вот блин, надо было вместо второй части совершенно новый фик писать))))

Quote (^Lutik^)
Вот поэтому я очень рада, что приезжает Кайла, очень хочу, чтобы эти два придурка перестали отрицать ту очевидность, что они давно и безповоротно любят друг друга, сблизились и остались вместе.


Да уж... Встреча на носу и будь что будет!

Quote (^Lutik^)
А Линн... Что поделать, для нее конечно все станет ударом (очень жалко девочку), но она сильная, справится, надо только ей подсунуть какую-нибудь высокую цель, и все будет супер-пупер. Она красивая, умная, короч - "комсомолка, активистка и просто красавица.." (из общеизвестного фильма), она найдет себе своего прЫнца на белом мерседесе и будет с ним счастлива.


Подумаю над этим предложением))

Quote (^Lutik^)
Вот такое мое видение развития сюжета.
Простите девы, если своим словесным поносом вынесла кому-то мосХ.


Все нормуль, Люсь))) Так держать!!!


 
LizziP___Дата: Пятница, 03.02.2012, 06:29 | Сообщение # 709
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




А я тут подумала, как вам пара Линн - Джеймс в будущем? Они ведь могут спеться на почве борьбы с любовью наших голубков, и характеры у них чем-то похожие - оба жесткие, идущие напролом к своей цели
 
zasada-nataДата: Пятница, 03.02.2012, 21:09 | Сообщение # 710
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (LizziP___)
А я тут подумала, как вам пара Линн - Джеймс в будущем? Они ведь могут спеться на почве борьбы с любовью наших голубков, и характеры у них чем-то похожие - оба жесткие, идущие напролом к своей цели


Лизунь, ты прям мыслишь как все))) меня уже завалили этим предложением (на другом сайте правда). Так что данный вариант уже вовсю обсуждается)))

Но за предложение спасибо)))


 
yallloДата: Суббота, 04.02.2012, 00:03 | Сообщение # 711
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (^Lutik^)
Здрасьте, мои любимые аффтары-садысты с Харвардским образованием! Сначала отписалась сухо, коротко, хоть и эмоционально после первого прочтения последней главы. Но вот прошло время, я все переварила, обдумала, перечитала еще раз, и возникли еще эпитеты, котрыми захотелось поделится.


Привет-привет, Людочка! Блин surprised "переварила, почитала, обдумала..." и ...разнесу в пух и в прах
пошла прятаЦа biggrin

Quote (^Lutik^)
Во-первых, не устаю благодарить за прекрасное произведение, не побоюсь этого слова, потому как это действительно Произведение, с большой буквы. Снимаю шляпу хотя бы за то, сколько потрачено энергии, сил, эмоций и в конце концов времени.


О, да! Наталька так вообче ночами не спит.

Quote (^Lutik^)
Респект! Отдельное МЕРСИ Лизе!!! Ее перлы повеселили просто до коликов в животе.


Золотой человек практически happy

Quote (^Lutik^)
Дальше - по существу. Натуся, Линн действительно хорошая девочка, и если бы не Кайла - никто бы не возражал против ее присутствия рядом с Робертием. Но в течение всей первой части ты заставляла переживать за нее, сочувствовать ей и в конце концов, полюбить ее. Да, она не совершенство, и далеко не идеал. Но очень хочется верить в сказку, верить, что существует настоящая любовь.


Чтож, пройдем с Робертием все тяжкие на пути к настоящей любви smile

Quote (^Lutik^)
И лично меня теперь уже не переубедишь, что Линн для Роба лучше. Они прошли очень долгий путь к своим чувствам, пока еще не разобрались до конца в них, но ведь еще и не конец истории, и очень хочется верить, что они будут вместе.


Мдяяяя, скоро посмотрим к чему приведет эта встреча biggrin

Quote (^Lutik^)
Линн - молодая, активная, очень целеустремленная дЭушка. Просто мечта. Однако, как мне каацца, у таких, как она, должна быть цель в жизни, к которой можно стремиться.


Ага, за что боролась, на то и напоролась biggrin Ой, ну ты поняла wink

Quote (^Lutik^)
Если цель достигнута, то срочно нужна другая, иначе теряется интерес к жизни. Вот добилась она своего с Робертием, пока упивается своей победой. Потом эйфория пройдет и ей станет рядом с ним скучно. Линн не будет довольна спокойной семейной жизнью, ей нужен фейерверк эмоций, бурные проблемы, все должно кипеть и пениться. Это ее стихия, там она как рыба в воде. Из таких девочек выходят прекрасные бизнес-леди.


да-да, она аш сама не ожидала как на неё свалилась такая работка,
вот и развернулась обрадованная smile

Quote (^Lutik^)
Вот поэтому я очень рада, что приезжает Кайла, очень хочу, чтобы эти два придурка перестали отрицать ту очевидность, что они давно и безповоротно любят друг друга, сблизились и остались вместе. А Линн... Что поделать, для нее конечно все станет ударом (очень жалко девочку), но она сильная, справится, надо только ей подсунуть какую-нибудь высокую цель, и все будет супер-пупер. Она красивая, умная, короч - "комсомолка, активистка и просто красавица.." (из общеизвестного фильма), она найдет себе своего прЫнца на белом мерседесе и будет с ним счастлива


оххх, промолчу

Quote (^Lutik^)
Вот такое мое видение развития сюжета.
Простите девы, если своим словесным поносом вынесла кому-то мосХ.


И прально! Все что не может сдержаться в голове - выливаем сюда на форум



Спасибо, Людмил, со следующим заливом выливай опять сюда!


 
zasada-nataДата: Суббота, 04.02.2012, 14:48 | Сообщение # 712
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
я собственно говоря пришла, чтобы поговорить и тизере следующей главы. Я так понимаю, обжагающий взгляд серых глаз принадлежит Роберту. А раз Кайла не знала, куда ей податься, то она не была уверена, что он ее встретит... Но раз он ее встретил, то это вселяет надежду... Я все верно поняла?


В ближайшие все узнаете)))) Встретит-не встретит... Будет-не будет... кароч, глава уже на проверке, так что совсем скоро))

Добавлено (04.02.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Kleo_Patrik,

Quote (Kleo_Patrik)
Ох, девушки, как всегда заинтриговали тизером!


Стараемся держать марку)))

Quote (Kleo_Patrik)
Мне кажется, что зря мы думаем, что Кайла не справится и не вытянет сценарий, она умна и талантлива и "Майкл" просто замечательное произведение (я прочитала - мне понравилось очень), так почему не должно получиться со сценарием, тем более, для нее это тоже ребенок, который должен увидеть свет, для нее это важнее, чем для Линн и Роба вместе взятых!


Да, для Кайлы это действительно очень важно. Только вот она в силу своей трусости много от чего готова была отказаться, когда рассталась с Робом. Вот и сейчас может так случиться, что наплюет на себя и свои мечты и желания, самоустранится, так сказать, чтобы избежать боли... Хотя получится ли?..

Quote (Kleo_Patrik)
Я думаю, что должны сработать старые связи киношные! И если, как писала автор, они составляют одну целую идеальную женщину с Линн, то девушки должны подружиться или хотя бы проникнуться уважением друг к другу


Тут пока ничего не буду говорить, а то будет спойлер))

Quote (Kleo_Patrik)
и предоставить наконец-то выбирать Робу, а то он вечно уходит от выбора (меня его метания начинают уже доставать).


Ой, а меня как он достал! Вы себе даже не представляете)))) Убить готова!

Quote (Kleo_Patrik)
PS Надеюсь, про Бузыкина все знают и фильм смотрели!


Я не знаю((( Не смотрела(((

Добавлено (04.02.2012, 14:48)
---------------------------------------------
(=Lovely_Blond=),

Quote ((=Lovely_Blond=))
Девчата, спасибо большое за главки, у меня не было времени заглянуть, но вот как-то сбежала, и пришла=))


Вот и маладца, что наконец пришла))) Мы ПЧнькам всегда рады))))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Что я могу сказать... Мне очень больно смотреть на то, как Роб опускает руки, у всех нас бывают эти "черные полосы" в жизни, но это же не выход, постоянно оставаться во тьме. Надеюсь, его настроение поднимется, и он поверит в свой проект=)


Будем надеяться)) Хотя зная его (как облупленного), сомневаюсь, что его мозги встанут на место до тех пор, пока не наладится его личная жизнь)) Так что будем работать именно в этом направлении))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Кайла молодец. Я не знаю, какие у нее там мотивы на эту поездку, но помочь надо, тем более, если она автор...


Да какие у нее мотивы... Я тебя умоляю! Тут Ди абсолютно права!!! Никаких у нее мотивов))) Она просто хочет Робку, как кошка мартовская! Вот и побежала по первому зову))

Quote ((=Lovely_Blond=))
Линн немного гонит на Кайлу... Ревность? Но она же сама говорит Робу не сдаваться. Так пусть же соберутся дружненько, и все сделают ладненько=)))


А тут посмотреть надо)) Может, ну его, тот проект?

Quote ((=Lovely_Blond=))
Спасибо вам большое, жду дальше=)))


Уже саффсем скоро))




Сообщение отредактировал zasada-nata - Суббота, 04.02.2012, 14:39
 
yallloДата: Суббота, 04.02.2012, 21:12 | Сообщение # 713
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Kleo_Patrik)
Ох, девушки, как всегда заинтриговали тизером!


Ох, хоть кто-то читает его smile

Quote (Kleo_Patrik)
Мне кажется, что зря мы думаем, что Кайла не справится и не вытянет сценарий, она умна и талантлива и "Майкл" просто замечательное произведение (я прочитала - мне понравилось очень), так почему не должно получиться со сценарием, тем более, для нее это тоже ребенок, который должен увидеть свет, для нее это важнее, чем для Линн и Роба вместе взятых!


Конечно справиться. Если сама писала произведение, то сценарий по силам. А уж для своего детища постарается.

Quote (Kleo_Patrik)
Я думаю, что должны сработать старые связи киношные! И если, как писала автор, они составляют одну целую идеальную женщину с Линн, то девушки должны подружиться или хотя бы проникнуться уважением друг к другу, и предоставить наконец-то выбирать Робу, а то он вечно уходит от выбора (меня его метания начинают уже доставать).


ОООООО, это пока в мыслях! А представьте воочию как ему справляться biggrin

Quote (Kleo_Patrik)
Бузыкин в "Осеннем марафоне" - вот точно не знает чего хочет, кого, в общем, выбирать надо!
PS Надеюсь, про Бузыкина все знают и фильм смотрели!


biggrin biggrin biggrin Интересное сравнение. Мне нрава!


 
Kleo_PatrikДата: Суббота, 04.02.2012, 23:24 | Сообщение # 714
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Quote (zasada-nata)

Ой, а меня как он достал! Вы себе даже не представляете)))) Убить готова!

Не! Не надо убивать! Пусть живет! только какой то у вас, как размазня получается! Понимаю, плохие времена, блин-кризис, но в бизнесе так раскисать не принято!
Quote (zasada-nata)
Только вот она в силу своей трусости много от чего готова была отказаться, когда рассталась с Робом. Вот и сейчас может так случиться, что наплюет на себя и свои мечты и желания, самоустранится, так сказать, чтобы избежать боли... Хотя получится ли?..

Разве она трусиха? мне так никогда не казалось! То, что она скрылась от Роба тогда, спряталась! Это нормальное животное чувство сохранения своей психики хоть в каком то порядке! И кроме того, Кайла понимала, что если он даже ее и найдет, то что он сможет предложить? Ведь каждая женщина ждет от своего любимого большее, чем просто "НУ, ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ!" Мне, конечно, переубеждать уважаемого автора в характере персонажа смешно, но именно это я видела в Кайле! Желание сохранить себя и по кусочкам собраться! но это не трусость!Это и есть признак БОЙЦА!
Quote (yalllo)
Интересное сравнение. Мне нрава!

А что! Басилашвили в роли Вампира это круто! biggrin
 
yallloДата: Суббота, 04.02.2012, 23:41 | Сообщение # 715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Kleo_Patrik)
А что! Басилашвили в роли Вампира это круто!


Kleo_Patrik, taunt жжешь))))))


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:10 | Сообщение # 716
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Kleo_Patrik)
Не! Не надо убивать! Пусть живет!


Точно?! Ну ладно, пусть живет)) Но придется его чуток помучить))

Quote (Kleo_Patrik)
только какой то у вас, как размазня получается! Понимаю, плохие времена, блин-кризис, но в бизнесе так раскисать не принято!


В том-то все и дело, что Робка не бизнеснемен, а творческая личность. И ему требуется иногда уйти в себя, раскиснуть... Но рядом должен быть человек, который соберет его!

Quote (Kleo_Patrik)
Разве она трусиха? мне так никогда не казалось! То, что она скрылась от Роба тогда, спряталась! Это нормальное животное чувство сохранения своей психики хоть в каком то порядке! И кроме того, Кайла понимала, что если он даже ее и найдет, то что он сможет предложить? Ведь каждая женщина ждет от своего любимого большее, чем просто "НУ, ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ!" Мне, конечно, переубеждать уважаемого автора в характере персонажа смешно, но именно это я видела в Кайле! Желание сохранить себя и по кусочкам собраться! но это не трусость!Это и есть признак БОЙЦА!


А я всегда думала, что признак бойца - смело смотреть в глаза неприятностям. А Кайла знала, что не сможет устоять перед Робкой))) и это окончательно сломает ее. потому и сбежала...

Но в принципе я могу принять любое мнение о Кайле)))) Она ж мой первенец))) Боец, так боец!

Quote (Kleo_Patrik)
А что! Басилашвили в роли Вампира это круто!


Quote (yalllo)
Kleo_Patrik, жжешь))))))


Девы, а вы ап чем?! huh :huh: huh




Сообщение отредактировал zasada-nata - Воскресенье, 05.02.2012, 00:11
 
yallloДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:29 | Сообщение # 717
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
Quote (Kleo_Patrik)
А что! Басилашвили в роли Вампира это круто!

Quote (yalllo)
Kleo_Patrik, жжешь))))))

Девы, а вы ап чем?! huh


А это мы ап том что "Осенний марафон" = "В постели - 2" (частично) wink


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:50 | Сообщение # 718
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
А это мы ап том что "Осенний марафон" = "В постели - 2" (частично)


Вот блин, придется заняться самообразованием и посмотреть таки Осенний марафон)) Я тока музычку оттедова знаю))


 
werebat2406Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:44 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Традиционная подборочка веселого к выходу долгожданной главы наших замечательных авторов smile Избранное не только из этой главы, снова пришлось задействовать Бонус.

Но, увидев Роба, все мысли вылетели из моей головы... (радостно каркая...)

А потом схватить Кайлу и сжимать ее в объятиях, пока она не перестанет сопротивляться. (...и дышать. Отелло хренов :)) А потом целовать ее… Долго… Нежно… (некрофил, однако...)

Она впилась ногтями мне в спину, прочертив тонкие полоски желания на коже. (Мое воображение отказывает… "тонкие полоски желания" лично мне очень проблематично оказалось визуализировать :))

Прижимая ее к себе, я отдавался этой страсти до самого последнего вздоха, забывая о том, что еще секунду хотел продлить удовольствие на вечность. (Парадоксы прастранственно-временного континуума, не иначе...)

Лежа на мне, Кайла звонко смеялась, чуть запрокинув голову, и этот перелив разливался в тишине, превращаясь в прекрасный перезвон… моего будильника. ("В небе ангелочки летают над цветочками...")

Отпустив ее руки, я слегка сжал рукой грудь, которая как раз умещалась в моей ладони, и возбужденная вершинка, все еще сдерживаемая тканью, уткнулась мне в кожу. (прямо как иголка smile )

Я едва успел зажать ей рот ладонью, но тут же отдернул, потому что она меня укусила. (какая кусючая конечность попалась smile )


 
ВилияДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:26 | Сообщение # 720
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Да да и ещё раз да! yahoo :yahoo: yahoo Вот оно счастье! И заметьте, никакого подробного описания секса, но Я почему-то на 100% уверенна, что все читатели будут удовлетворены wink
Ладно, эмоции прочь, дорогу разуму! Теперь и не знаю чего ждать от следующей главы... может они жалеть будут о произошедшем, делать вид, что ничего не произошло или Роб по пьяни вообще всё забудет? А может это приснилось Линн? Зная авторов, могу точно сказать, что читателей ещё помучают да и Роба с Кайлой тоже cry Понятно, что Линн и Джеймс никуда не испарятся (а так ведь хочется).
Кстати, Джеймс молодец, мужик! И сам скандал не устроил и Линн увёл. А её мне с одной стороны жалко в этой ситуации, а с другой нет. Надеюсь она не выкинет какой-нибудь номер в попытке удержать Роба.
"Мне было интересно с ней" вот и настоящее отношение Робу к Линн. Конечно понятно, что она ему нравится и Я понимаю, почему он с ней нежен. Учится на ошибках предыдущих отношений и пытается быть заботливым, внимательным. Старался построить отношения, в которых будет не только похоть и притяжение, как изначально с Кайлой, а что-то большее. Но попытка это одно, а реальные глубокие чувства никуда не денешь! Одна мысль Роба ставит всё на свои места "Я люблю ее. Люблю!". Тут даже мне захотелось прослезится.
Чёрт, какие же Роб с Кайлой бараны! Не могу! Оба любят друг друга, но при этом считают, что чувства мягко говоря не взаимны! Когда уже кто-нибудь из них наберётся смелости признаться в своих чувствах!? Может их Джеймс просветит, ну или хоть кто-нибудь!!!
Очень понравилась глава! Полна душевных переживаний и эмоций, которых так не хватало! Спасибо большой авторам за труд!

p.s. Стыдно, что не прокомментировала прошлую главу. Забыла, извините! Не могла дождаться активации и прочла в другом месте, а потом нактыл склероз *пошла в угол*


Сообщение отредактировал Вилия - Воскресенье, 05.02.2012, 12:28
 
vsthemДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:55 | Сообщение # 721
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Наташа! Привет, Оля! Спасибо вам за главу, а тебе, Наташа, за оповещение!!!

Quote
Первым порывом было отговорить его

Так и надо было сделать. Зачем позволила Джеймсу с тобой лететь?
Quote
Меня обидело полное отсутствие внимания с его стороны

Это хорошо, что Кайла обижается на него. Значит, любит его!
Quote
Мы бы прекрасно добрались на такси. – С этими словами я взяла Джеймса под руку и мило улыбнулась ему: – Правда, милый?

Да не добрались бы вы на такси. Ты же была растеряна и не знала, куда тебе деваться. А тут Роберт... Если он все еще любит Кайлу, то в глубине души уже бесится от того, как она с Джеймсом говорит...
Quote
- Все изменилось

Это уж точно. И вы оба тоже изменились.
Quote
- На время перебрался к родителям.

а Кайла то нервничает... Боится, что он с девушкой живет.
Quote
что она готовит в его доме

Да Линн наверняка специально пришла, чтобы позлить Кайлу и показать, что девушка Роберта она, а не Кайла.
Quote
- Что ты здесь делаешь? – донеслось до нас его суровое шипение.
- Решила приготовить обед… - робко начала Линн. – Подумала, что неплохо было бы отметить приезд…
- Думаешь, я ничего не понимаю? – грозно прервал ее голос Роба. Мне было стыдно. Создавалось впечатление, что я подслушиваю. Но в конце концов, нас оставили одних в незнакомом доме, и нам ничего другого не оставалось, кроме как стоять тут и слушать разборки Роба с его девушкой. – Тебе с самого начала не давал покоя ее приезд. И ты решила, что не стоит оставлять меня с ней наедине? При этом пытаешься убедить, что не ревнуешь? А это что, по-твоему?

Ох, какие страсти кипят))) Градус напряженности все выше с каждой минутой)))
Quote
- Может, тебе станет легче, если узнаешь… Джеймс в последнюю минуту отложил съемки, чтобы полететь со мной в Лондон.

да, думаю, что Линн теперь стало лечге, когда она узнала, что не одна переживает по поводу Роберта и Кайлы...
Quote
- Послезавтра? – Роб как-то странно оживился.

Еще бы ему не оживиться... Хорошо, что Джеймс тут недолго пробудет)))
Quote
мы сможем заняться непосредственно сценарием.

мы надеемся, что вы будете не только сценарием заниматься wink
Quote
Если бы кто-нибудь знал, каких усилий мне стоило не сорваться и не наброситься на Джеймса, расквасив ему нос. А потом схватить Кайлу и сжимать ее в объятиях, пока она не перестанет сопротивляться. А потом целовать ее… Долго… Нежно…

Мы поддерживает твои желания, Роберт!!!
Quote
- И ты боишься того, что мы с Робом будем…

Линн хоть и ничего не знает о вашем прошлом, все равно боится, только не может в этом признаться...
Quote
Но если честно, сейчас я и сама не могу сказать точно, что это было.

Любовь это была, которая и сейчас есть! Она все еще жива!
Quote
Никуда мне не деться от своего сердца, которое навсегда будет хранить мою любовь…

да и сердце Роберта тоже будет хранить эту любовь!!! Навсегда!!!
Quote
- Влюбился, - выпалил я

Молодчинка Роберт, что сказал это при Кайле!!!
Quote
Не знаю, зачем он это сделал, но в ту минуту я разрывалась между желаниями задушить его и расцеловать от счастья. Все не могла решить, чего мне хочется больше.

Джеймса можно задушить, а Роберта только расцеловать wink
Quote
Ты не нужен ей.

Кайла и Роберт такие.... Кайла понимает, что любит Роберта, что он нужен ей, Роберт чувствует то же самое. Когда же они уже прекратят тратить время попусту, признаются в своих чувствах к друг другу и будут счастливы???
Quote
У меня всего два варианта: набраться смелости и рассказать Робу о своих чувствах, либо вновь закопать их подальше. Но и здесь все неоднозначно. Но в любом случае с Джеймсом я не могу остаться.

Что тут думать? Только первый вариант!!!

Чувства взяли вверх над этиму двумя... Но я думаю, что у них все равно не будет все сразу гладко. А Кайла возможно даже возненавидит себя за то, что произошло. Ведь совсем недавно она говорила Линн, что у них все просто закончилось, а тут такое... Не знаю, каково сейчас Линн, но Джеймс прав и похоже он не слишком расстроен увиденным...
Quote
- Потому что они любят друг друга. И мы не в силах это изменить…

Вот только интересно, Роберт признается Линн в произошедшем ночью или будет и дальше ее обманывать???
Жду продолжения с нетерпением!


 
ShumixaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:57 | Сообщение # 722
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Пожалуйста-пожалуйста, добавте меня в ПЧ. Глава просто супер. Я так долго ждала когда же они окажутся в компании друг друга, и вот дождалась..... и даже большего. Спасибо большое, очень порадовали.

 
Лампо44каДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:30 | Сообщение # 723
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!!Жалко Линн и Джеймса, но может это к лучшему..Не знаю..Жду продолжения! wink

Дружба – это любовь без крыльев.
 
РумисаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:44 | Сообщение # 724
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну что тут скажешь ,то что произошло между Кайлой и Робом должно было случиться,но черт как так можно (ведь в доме люди которые их любят) хотя когда страсть накрывает с головой все мысли улетают. Все радуются что Они вместе, оно и понятно двое людей любят друг друга ,действительно любят, а о двух человечках даже никто не думает ,о том, что разбилось чье-то сердце. Это страшно и ужасно наблюдать как твой любимый ,любит другую (не желаю это никому пережить) Я со слезами читала оконцовку и пишу слезы в глазах стоят . Даже не знаю смогу ли читать дальше (это второй раз со мной такое ,когда я так сильно переживаю ,и хочется бросить читать ) Мне очень и очень жалко Линн ,бедная девочка,не знаю как она поведет себя после этого ,я бы ушла,слишком больно .Просто хочу чтобы Роб хоть раз повел себя как мужчина и отпустил Линн ,сказал ей все и не мучал бы больше. Джеймс ,мужчина ,уважаю его все правильно сделал,надеюсь и уйдет достойно. И его мне жаль ,но он не юный мальчик ,а мужчина и вращаясь в таких кругах ,его врятли чем нибудь удивишь,он сильнее и все переживет спокойней ,а у Линн это первый опыт и такой горький. Кайлу в этой ситуации я не буду осуждать ,она любит и этим все сказано. Они не хорошо себя повели ,надеюсь дальше перестанут морочить всем голову ,успакоятся и будут жить счастливо.

Девочки ну вы дали,стране угля . Я так много хотела написать ,но сейчас не могу .Может позже когда не много успокоюсь вернусь. Все ,всем удачи пошла переваривать.




Сообщение отредактировал 2278 - Воскресенье, 05.02.2012, 19:07
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:55 | Сообщение # 725
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Дорогие авторы, спасибо огромное за такую крышесносящую главу. Эмоции просто хлещут.
Во время прочтения ее меня постоянно мотало от ненависти к обстоятельствам, мешающим Кайле и Робу проявить свою любовь и понять, что она взаимна. Так и хотелось их подпихнуть, ну же, дурачки, откройте глаза. Безумно понравилось, как Роб накинулся на Линн за вторжение в его дом, на его кухню. А она-то действительно ревновала (не просто волновалась за качество сценария, как я подумала сначала). Очень не понравился разговор Кайлы и Линн на кухне. Кайла, уж извините за грубость, дура. Ну зачем было врать Линн о том, что все в прошлом, ведь сама же понимала, что это не так. Линн после случившегося и так будет ее ненавидеть, а за эту ложь еще больше и еще оправданней (по крайне мере лично меня, будь я на ее месте, из всей этой ситуации это покоробило бы больше всего).
Тут некоторые на форуме писали о возможности дружбы между Кайлой и Линн, в это я не верю не в коей мере. Я вообще не верю в возможность дружеских отношений (даже не дружбы) между женщинами, любящими одного мужчину. А уж с характером Линн, да памятуя их разговор на кухне... Тут возможна лишь холодная война, в крайнем случае вооруженный нейтралитет.
А концовка!!! Как мы все этого ждали! И все, плотину прорвало, теперь они не удержаться, их как магнитами будет тянуть друг другу.
И я даже рада, что свидетелями этой сцены стали Линн и Джейсон. Теперь у обоих нет сомнений, в том кого любят и насколько сильно их половинки. А вот что они будут делать? Не думаю, что тихо уйдут в сторону, чтобы не мешать (хотя хотелось бы конечно). Но во-первых, это означало бы happy end, а мы еще не готовы расстаться с нашими героями. Во-вторых, не в их это характере. То, что они, Линн и Джейсон, станут союзниками (поначалу по крайне мере просто союзниками) в борьбе с нашими голубками и их любовью, не сомневаюсь. А вот что предпримут?..
Ох, горячо будет. Жду с еще большим нетерпением продолжения. И еще раз спасибо за ваше замечательное произведение
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Исчезнувшие в горах