Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Пятница, 27.01.2012, 00:39 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
Здравствуйте, девушки!
Не поверите, но я уже третий день начинаю писать свой отзыв на форуме, но в моей голове наверное чего-то не хватает и никак не могу его закончить!


Вот и замечательно, что все же собралась! Смотри как разгулялась сразу biggrin

Quote (Nastya_fanta)
Наташа, Оля, вы молодцы! Без какой либо лести я могу признаться что ваша история входит в список трех моих любимых фанфов, возможно поэтому я и не могу подобрать правильных слов для описания.


friends Эт вот Наталька все тут э .... затейница biggrin

Quote (Nastya_fanta)
Просто те эмоции которые исходят от глав, комментариев после них и на форуме у меня смешались.


Смешались в кучу кони, люди © Лермонтов "Бородино" smile

Quote (Nastya_fanta)
Пожалуй я начну с того, что Кайла, это как первая чистая любовь, след от которой остается навсегда в сердце. Я можно сказать "влюбилась" в нее в первой части "В постели с мечтой" и за пол года моего чтения эта любовь только крепла.Поэтому мой эгоистичный мозг не может представить другую девушку в окружении Роба больше чем на одну ночь.


Что поделать? скоро посмотрим насколько она въелась в его мозг smile

Quote (Nastya_fanta)
А что касается Линн, и нелюбви к ней, мне кажется что многие просто не правильно трактуют свои чувства. Я конечно не автор и могу только догадываться какая обида за то, что читатель не до конца понимая все происходящие события, отношения и поведения самих героев, так категоричен.


Если бы самый главный аффтор (Наталья) не был бы настолько категоричен, то мы никогда бы и не увидели бы такую потрясную историю. Какой аффтор такие и истории.

Quote (Nastya_fanta)
Возвращаясь к Линн, могу сказать снова, о своем эгоизме и наверное в каком-то плане ревности, вот в чем и заключается вся неприязнь.


Вот это абсолютно нормально. А если честно, то Линн даже пожалеть надо, что попалась в руки к такому нашему Звездной Заднице.

Quote (Nastya_fanta)
Ну а если всю эту гадость откинуть на задний план, то она очень милая, добрая, ответственная и немножко наивная


ПРАЛЬНО!!!

Quote (Nastya_fanta)
Если бы обстоятельства складывались по другому и рядом с ней был бы не Роб, я была бы только несказанно рада такой героине.


нуууу.... упс, а вышло по другому

Quote (Nastya_fanta)
Ну а Паттинсон, он делает так, как считает правильным. Мне понравился момент, как он поступил с работницей отдела ридеров!


Мдяяяя, поиздевался малость biggrin biggrin biggrin

Quote (Nastya_fanta)
Вот снова сижу и думаю, что не все досказала, но еще немного пораскинув мозгами что-то добавлю.


Ох, Настюш, не знаю как, но мобилизуйся. Скоро раскинутые мозги обратно собирать надо будет и снова раскидывать wink

Quote (Nastya_fanta)
Очень прошу авторов не выкладывать все последующие главы одной кучей, я еще не готова распрощаться с фф, и очень хочется насладиться переживаниями!!
Спасибо за продолжение!


Даааа, я тоже люблю посмаковать ожидание от главы к главе!

Настяяяяя, спасибо за такое прекрасный коммент. Очень интересны мысли читателей, а особенно когда можно вместе вот так поразмышлять над происходящим.


 
zasada-nataДата: Пятница, 27.01.2012, 00:45 | Сообщение # 652
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Ksushenka)
Что это вдруг Роберт Кайле позвонил? Нет, я, конечно, не против их воссоединения, но все же что заставило его позвонить ей? Общая работа или...? Будем ждать главу!


Вот 10000000000 плюсов в репутацию была б моя воля!!!! Наконец то хоть кто-то обратил внимание на тизер!!!!!!!!!! Спасибо, дорогая!!!!!

Добавлено (27.01.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (yalllo)
Если бы самый главный аффтор (Наталья) не был бы настолько категоричен, то мы никогда бы и не увидели бы такую потрясную историю. Какой аффтор такие и истории.


Да уж, мне с моей категоричностью где-нить на другом поприще трудится бы)) А то бросаюсь на читателей!!!


 
yallloДата: Пятница, 27.01.2012, 01:28 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (jakovlevna)
Здравствуйте,мои любимые Натали и Ольчик!
Простите,если можете,за длительное отсутствие.Проблем, за гланды ,как сказал известный герой.
Но я слежу за процессом...


Привет, Ритуль!!! А я не пойму никак. Вот зайду сюда форум и мне кажется, что кто то следит за мной и Наталька тоже, кстати, чуяла.
Говорит, что кто-то на форуме постоянно дышит в спину.

Я ей говорю: ты уже совсем записАлась, вот и мерещится.
Потом захожу сюда и тоже самое чую.

А это ты оказывается

Quote (jakovlevna)
Не утихают страсти по поводу Линн...Правильно вы ввели этот персонаж. Пусть все разберутся в своих чувствах, кто кому нужен и зачем.


Да, и нужен ли вообще. А может и разогнать всех надо biggrin

Quote (jakovlevna)
Одна в кустах отсиживается, другой ждёт,куда кривая выведет, только Линн молодец, точно знает,что ей нужно. Карьерный рост и любовь Роба. Хорошо, что две цели,в какой-то одержит победу.


Прально! Вот где ты была, а? Коротко, ясно и понятно. И итог подведен в аккурат. Дай пять!

Quote (jakovlevna)
Спасибо девочки! Развитие сюжета
Вдохновения вам и свободного времени побольше.


Спасибо, Рит за лаконичный и красивый коммент!


 
zasada-nataДата: Пятница, 27.01.2012, 01:37 | Сообщение # 654
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Привет, Ритуль!!! А я не пойму никак. Вот зайду сюда форум и мне кажется, что кто то следит за мной и Наталька тоже, кстати, чуяла.
Говорит, что кто-то на форуме постоянно дышит в спину.

Я ей говорю: ты уже совсем записАлась, вот и мерещится.
Потом захожу сюда и тоже самое чую.

А это ты оказывается


Во тебя понесло))) дорогая))) Опять где-то в спине чуйка проснулась?!?!?!?!


 
yallloДата: Пятница, 27.01.2012, 09:03 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Ksushenka)
Что это вдруг Роберт Кайле позвонил? Нет, я, конечно, не против их воссоединения, но все же что заставило его позвонить ей? Общая работа или...?


Или это сон? biggrin

Quote (Ksushenka)
Будем ждать главу!


Ах, надеюсь, что повеселимся на славу smile

Добавлено (27.01.2012, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Во тебя понесло))) дорогая))) Опять где-то в спине чуйка проснулась?!?!?!?!


Да меня эта чуйка достала уже)))) боюсь, что она со мной когда-нибудь сыграет злую шутку и проснется уже не в спине wacko biggrin


 
КЛёляДата: Пятница, 27.01.2012, 09:43 | Сообщение # 656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




не знаю, что там дальше будет, но Линн меня бесит... Блин и как же теперь всё наладить? всё только ещё больше запутывается и обрастет лишними людьми, от которых будет ещё больше проблем. одно хорошо-судьба сталкивает их опять на неопределенное время... может всё как-то утрясётся. я верю в любовь!! smile

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Пятница, 27.01.2012, 10:04 | Сообщение # 657
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (КЛёля)
не знаю, что там дальше будет, но Линн меня бесит...


*Спокойно, Ипполит, спокойно * твержу я себе, поглаживая по груди... Помните Мягкова в Иронии судьбы? Вот и у меня такая же реакция))))

Quote (КЛёля)
Блин и как же теперь всё наладить? всё только ещё больше запутывается и обрастет лишними людьми, от которых будет ещё больше проблем.


Вы просто не знаете аффтаров))) Они садо-мазо!!! Сначала все запутают и сделают ситуацию почти безвыходной, а потом начинают из нее выпутываться... Причем способы самые разные))) Вот мое больное воображение недавно тут придумало... Ой, о чем это я... Молчу и удаляюсь)))

Quote (КЛёля)
одно хорошо-судьба сталкивает их опять на неопределенное время... может всё как-то утрясётся. я верю в любовь!!


 
КЛёляДата: Пятница, 27.01.2012, 10:39 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




блииин, ну зачем он опять за старое!!! я этого не переживуууу! всё ещё бесит меня эта Линн! такая настырная!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Пятница, 27.01.2012, 10:43 | Сообщение # 659
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (КЛёля)
блииин, ну зачем он опять за старое!!! я этого не переживуууу! всё ещё бесит меня эта Линн! такая настырная!


Милая, эт какую главу ты читаешь?! Мне прям аж страшно))))


 
vsthemДата: Пятница, 27.01.2012, 11:23 | Сообщение # 660
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
Вот 10000000000 плюсов в репутацию была б моя воля!!!! Наконец то хоть кто-то обратил внимание на тизер!!!!!!!!!! Спасибо, дорогая!!!!!

Это вам спасибо за такую историю!


 
КЛёляДата: Пятница, 27.01.2012, 12:08 | Сообщение # 661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (zasada-nata)
ы просто не знаете аффтаров))) Они садо-мазо!!! Сначала все запутают и сделают ситуацию почти безвыходной, а потом начинают из нее выпутываться...

да принцип действия у всех одинаков-довести до края-а потом распутывать или рубить, но я очень волнуюсь. вдруг им какая-нить зараза в голову попадёт biggrin

Quote (zasada-nata)
Причем способы самые разные)))

да уж я тут пыталась предугадывать-почти ни разу не попала пальцем в небо...

а как часто прода?

Добавлено (27.01.2012, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Милая, эт какую главу ты читаешь?!

я всё подряд читаю и по мере чувств комментю, не помню номеров-когда он обратно полетел из ЛА


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Пятница, 27.01.2012, 12:29 | Сообщение # 662
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (КЛёля)
да принцип действия у всех одинаков-довести до края-а потом распутывать или рубить, но я очень волнуюсь. вдруг им какая-нить зараза в голову попадёт


Ога)) Но у нас с Олькой особое образование в Харварде))) Меня, кстати, еще где-то после 15 главы 1-й части прозвали аффтаром-садистом)) Приходится поддерживать имидж)))

Quote (КЛёля)
да уж я тут пыталась предугадывать-почти ни разу не попала пальцем в небо...


Бывает))))

Quote (КЛёля)
а как часто прода?


Ну... новая глава будет сегодня)) ближе к вечеру... А вот на счет остальных... В принципе еще несколько глав почти готовы)) по мере возможности дорабатываем их, бета проверяет))) ну примерно раз в недельку, мож в 10 дней)) как заканчиваем труды и споры. так и выкладываем)))

Quote (КЛёля)
я всё подряд читаю и по мере чувств комментю, не помню номеров-когда он обратно полетел из ЛА


Аааааа, возвращение Мистера Звездной задницы))) Хорошая глава))))


 
КЛёляДата: Пятница, 27.01.2012, 13:05 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Всё, я всех догнала. а то прям работать не даёте... наконец-то в 6 главе появилось имя Кайлы-надеюсь это не конец главы... очень жду... Спасибо за ваш изумительный труд-давно не читала такой истории и грамотно написанной и без косяков, без глупых соплей и .. ну нет слов нравится как... хотя я случайно зашла-не люблю про актеров... теперь люблю wink

Добавлено (27.01.2012, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
у примерно раз в недельку, мож в 10 дней)) как заканчиваем труды и споры. так и выкладываем)))

хороший темп. живой-главное чтоб не раз в два месяца... вот это садизм angry

завидую белой завистью вашей бете... мне бы такую

Добавлено (27.01.2012, 13:05)
---------------------------------------------
всё хватит пошла работать, но ночером обязательно загляну..


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Пятница, 27.01.2012, 15:00 | Сообщение # 664
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (КЛёля)
Всё, я всех догнала.


Урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать в наш темп)))) в ногу со временем!

Quote (КЛёля)
а то прям работать не даёте... наконец-то в 6 главе появилось имя Кайлы-надеюсь это не конец главы... очень жду...


Еще одна внимательная дЭушка))) Хвалю)))

Quote (КЛёля)
Спасибо за ваш изумительный труд-давно не читала такой истории и грамотно написанной и без косяков, без глупых соплей и .. ну нет слов нравится как... хотя я случайно зашла-не люблю про актеров... теперь люблю


Оу)) еще одну даму привлекла на нашу сторону))0 любителей жизни актеров)))

Quote (КЛёля)
хороший темп. живой-главное чтоб не раз в два месяца... вот это садизм


ха)) вот если не будете слушаться - так и будем выкладывать))

Quote (КЛёля)
завидую белой завистью вашей бете... мне бы такую


ах, какая женщина, какая женщина... Мне б такую... *пою*

Quote (КЛёля)
всё хватит пошла работать, но ночером обязательно загляну..


Заглядывай)))


 
КЛёляДата: Пятница, 27.01.2012, 19:15 | Сообщение # 665
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (zasada-nata)
вот если не будете слушаться - так и будем выкладывать

а чего мы не слушаемся-то. я лично покладистая...

Quote (zasada-nata)
какая женщина... Мне б такую... *пою*

подпеваю... мечтаю...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
KomaДата: Пятница, 27.01.2012, 19:55 | Сообщение # 666
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Совсем недавно "подсела" на этот фанф. Девушки вы молодцы! все настолько продумано...вообщем очень интересная история)
Мне жаль Линн... такая наивная, но хватка у нее таки железная))
 
werebat2406Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:21 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Спасибо замечательным автором этого фика за интереснейшую главу smile А от меня опять небольшая подборка веселого, правда, не только из этой главы, пришлось задействовать и предыдущие. В этот раз материал предоставил некий вариант Бонуса, не дошедший до читателя, но успешно вынесший мозг аж двум бетам smile

Но мои слова потонули в собственном стоне. (А слова умеют стонать?)

Лунный свет проливался, словно сверкающий ручей, сквозь незадернутые шторы… (И образовывал лужи на полу...)

Вскочив на колени, (и вспрыгнув на локти) я в одно мгновение оказался у края кровати.

Обхватив ее за талию, я крепко прижал ее к себе, зарываясь носом в ее грудь... (Он там что, прииски решил организовать? :))

Кайла засмеялась, и звонкий перелив просочился под мою кожу... (Ууужасы!)

Крепко обхватив тонкую талию, я стал падать на спину, увлекая ее за собой. (Талию увлек, а все остальное за ненадобностью оставил? :))




Сообщение отредактировал werebat2406 - Пятница, 27.01.2012, 20:26
 
zasada-nataДата: Пятница, 27.01.2012, 21:45 | Сообщение # 668
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (werebat2406)
Спасибо замечательным автором этого фика за интереснейшую главу


И тебе спасибо, зай, за твою работу!!! Быстро и качественно - это редкость!!!

Quote (werebat2406)
А от меня опять небольшая подборка веселого, правда, не только из этой главы, пришлось задействовать и предыдущие.


Сама не знаю, как мы так оплошали surprised surprised surprised surprised

Quote (werebat2406)
В этот раз материал предоставил некий вариант Бонуса, не дошедший до читателя, но успешно вынесший мозг аж двум бетам


Ой, зай, не напоминай про Бонус!!! Это ж был полный вынос мозХа!!! Да еще и под Новый Год!!! Я до состояния истерики дошла!!!


 
РумисаДата: Пятница, 27.01.2012, 23:05 | Сообщение # 669
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну вот и всё, начинается, то чего я с ужасом ждала ,наступило. Роб увидит Кайлу и будет думать только о ней и о том как затащить её в кровать. Линн не дура конечно все поймет и начнет действовать решительней и в силу своего возраста станет совершать ошибки (тьфу,тьфу,тьфу что б я ошиблась) что на руку Кайле. Я даже предполагать не стану ,чем всё это закончится. Да тяжело будет Линн ,бедная моя девочка,буду держать за неё кулачки.Надеюсь у роба хватит ума не слишком открыто демонстрировать своё отношения к Кайле...хотя о чем это я ,когда он задумывался о чувствах других.

Но за агентство я реально переживаю,и чует моя любимая часть тела,что именно Линнка найдет выход из этой ситуации. Удачи им всем,она им ой как понадобится.

Наталька, Олик, Лизз- девочки мои милые,какие вы все таки умницы, словей у меня нет . Спасибо вам за постель, ЛЮБЛЮ ВАС!!!


 
zasada-nataДата: Пятница, 27.01.2012, 23:32 | Сообщение # 670
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Ну вот и всё, начинается, то чего я с ужасом ждала ,наступило.


Дааааа... Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!! как говорил товарищ Бендер)))

Quote (2278)
Роб увидит Кайлу и будет думать только о ней и о том как затащить её в кровать.


А может наоборот)) Она будет его пытаться затащить, а Роберто будет упираться руками и ногами и за Линку хвататься))

Quote (2278)
Линн не дура конечно все поймет и начнет действовать решительней и в силу своего возраста станет совершать ошибки (тьфу,тьфу,тьфу что б я ошиблась) что на руку Кайле.


Да ну, Линка - умная деффачка!!! (я ниче не говорила, никто ничего не слышал и не видел)))

Quote (2278)
Я даже предполагать не стану ,чем всё это закончится.


Ой, даже я не берусь предполагать, чем все закончится)))

Quote (2278)
Да тяжело будет Линн ,бедная моя девочка,буду держать за неё кулачки.Надеюсь у роба хватит ума не слишком открыто демонстрировать своё отношения к Кайле...хотя о чем это я ,когда он задумывался о чувствах других.


Да уж, главным для Мистера Звездной задницы всегда был он сам... И хоть потоп всемирный...

Quote (2278)
Но за агентство я реально переживаю,и чует моя любимая часть тела,что именно Линнка найдет выход из этой ситуации. Удачи им всем,она им ой как понадобится.


Успокой свою любимую часть))) Мне нравится ход твоих мыслей))

Quote (2278)
Наталька, Олик, Лизз- девочки мои милые,какие вы все таки умницы, словей у меня нет . Спасибо вам за постель, ЛЮБЛЮ ВАС!!!


И тебе спасибо за постоянство в комментариях!!! и за толерантное отношение ко всем героям!!!


 
yallloДата: Пятница, 27.01.2012, 23:54 | Сообщение # 671
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (2278)
Ну вот и всё, начинается, то чего я с ужасом ждала ,наступило.


Ндааа, прям 2-я часть 2-ой части "Постели-2"

Quote (2278)
Роб увидит Кайлу и будет думать только о ней и о том как затащить её в кровать.


Quote (2278)
Линн не дура конечно все поймет и начнет действовать решительней и в силу своего возраста станет совершать ошибки (тьфу,тьфу,тьфу что б я ошиблась) что на руку Кайле.


Quote (2278)
Я даже предполагать не стану ,чем всё это закончится.


Капец полный короче.
Даже комментить страшно.

Quote (2278)
Да тяжело будет Линн ,бедная моя девочка,буду держать за неё кулачки.


Правильно, вот кому сейчас поддержка читателей нужна так это Линн, ох

Quote (2278)
Надеюсь у роба хватит ума не слишком открыто демонстрировать своё отношения к Кайле...хотя о чем это я ,когда он задумывался о чувствах других.


ага, держаться ему надо изо всех сил. прям как Эдя за кровать cool

Quote (2278)
Но за агентство я реально переживаю,и чует моя любимая часть тела,что именно Линнка найдет выход из этой ситуации. Удачи им всем,она им ой как понадобится.


Quote (2278)
Наталька, Олик, Лизз- девочки мои милые,какие вы все таки умницы, словей у меня нет . Спасибо вам за постель, ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Наталяяяя, спасибки smile за твою поддержку )))))))))


 
^Lutik^Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:59 | Сообщение # 672
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ну, наконец-то авторы добрались до наших исстрадавшихся душ и порадовали близкой встречей. Ох, как же приятно осознавать, что в ближайшее время в тихом болотце отношений Роба появится ураган, смесь Линн и Кайлы -ммм...- очень хочется поскорее дальнейшего развития событий. biggrin
По поводу Линн,(Натка, чесно и откровенно, чтоб мне пусто было, если совру) я ее ЗАУВАЖАЛА!!!! Она еще совсем юная девочка, а справляется со сложностями и нервами гораздо лучше других. И когда у Роба и Кайлы на первом месте переживания по поводу предстоящей встречи, то она в первую очередь переживает за дело.Мне кажется, что благодаря ее деловой хватке, желанию сделать все ради Роба и своим амбициям, она в лепешку расшибется, но будет работать над проектом.
Жаль вот только, что по поводу съемок начались проблемы. Эдак ты Натуся и не сделаешь даже в выдуманном мире фильму по своему Майклу. Чтой-то я запереживала уже как-то... Хочу фильму



 
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 00:11 | Сообщение # 673
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
Ну, наконец-то авторы добрались до наших исстрадавшихся душ и порадовали близкой встречей. Ох, как же приятно осознавать, что в ближайшее время в тихом болотце отношений Роба появится ураган, смесь Линн и Кайлы -ммм...- очень хочется поскорее дальнейшего развития событий.


Ух))) Ураган! Ураган! Ураган! То ли еще будет!!!!!

Quote (^Lutik^)
По поводу Линн,(Натка, чесно и откровенно, чтоб мне пусто было, если совру) я ее ЗАУВАЖАЛА!!!! Она еще совсем юная девочка, а справляется со сложностями и нервами гораздо лучше других. И когда у Роба и Кайлы на первом месте переживания по поводу предстоящей встречи, то она в первую очередь переживает за дело.Мне кажется, что благодаря ее деловой хватке, желанию сделать все ради Роба и своим амбициям, она в лепешку расшибется, но будет работать над проектом.


Нравится мне твое отношение к Линке!!!!

Quote (^Lutik^)
Жаль вот только, что по поводу съемок начались проблемы. Эдак ты Натуся и не сделаешь даже в выдуманном мире фильму по своему Майклу. Чтой-то я запереживала уже как-то... Хочу фильму


И я хачу фильму!!!! И Робку в роли Майкла!!! И как Кайла будет рыдать, глядя на него через объектив!!!


 
SuperMomДата: Суббота, 28.01.2012, 00:48 | Сообщение # 674
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Quote (werebat2406)
Талию увлек, а все остальное за ненадобностью оставил? :))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Хэллоу, Наташа и Оля! Вы прям метеоры! Только одна глава была, уже другая... Но кто-то их аж 5!!! обещал, так шо я в предвкушении! happy

Ну, начнем с начала, как и всегда.
Аманду жаль, хотя, признаться честно, я не сразу вспомнила, кто это.
А уж отрывки от имени Кайлы вообще казались чем-то вроде "ээээ, а она что тут делает?!" biggrin
Как я вижу, ее вполне устраивает положение дел, то бишь тел - ее и Джеймса. И-пускай-так-и-будет-нинада-ей-приезжать-в-Лонодо-а-то-Роб-голову-потеряет-и-Линн-плакить-будит! Вот вам моя реакция! И кстати, я обещаю самолично надрать ему задницу, Робэрто имею в виду, если его "дружок" хоть какое-то поползновение в сторону Кайлы сделает. Оторву и выброшу! dry

Линн, ну красотуля жи моя! happy Ох, люблю эту девочку, Кайлу даж так не любила никогда!
Ну такая она умничка, рассудительная, и поддержит, и похвалит когда надо, ну карочи я б на месте РобЭрто женилась прям здесь и сейчас.
И кстати, я уже точу вилы и колья, встану на защиту Линн если чо, но для начала взываю к вам, авторы! Будьте милосердны, не портьте девочке психику переживаниями! И мне тожи! dry biggrin

Фух, все сказала! happy


 
zasada-nataДата: Суббота, 28.01.2012, 02:10 | Сообщение # 675
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (SuperMom)
Хэллоу, Наташа и Оля!


И тебе привет, Викуль)))) Рада видеть тебя так регулярно)))

Quote (SuperMom)
Вы прям метеоры! Только одна глава была, уже другая... Но кто-то их аж 5!!! обещал, так шо я в предвкушении!


по поводу 5-ти глав))) Мой взрыв мосХа прошел))) Мои девочки удачно охладили мой пыл и сказали, что перед выкладкой неплохо бы проверить и подчистить материальчик)) Но в целом да, есть 5 глав, над которыми и будем сейчас трудится в 6 рук: Я, Олька и Лизочка (наша любимоя беточка, без которой мы никуда!) Ну и по мере очистки будем выкладывать))

Quote (SuperMom)
Аманду жаль, хотя, признаться честно, я не сразу вспомнила, кто это.


Хорошо, что в конце концов вспомнила)))

Quote (SuperMom)
А уж отрывки от имени Кайлы вообще казались чем-то вроде "ээээ, а она что тут делает?!"


Ну ты че?! Расслабилась, барышня?

Quote (SuperMom)
Как я вижу, ее вполне устраивает положение дел, то бишь тел - ее и Джеймса. И-пускай-так-и-будет-нинада-ей-приезжать-в-Лонодо-а-то-Роб-голову-потеряет-и-Линн-плакить-будит! Вот вам моя реакция!


Я понИл))) Буду специально для табе готовить гневные комменты по поводу нелюбви к Кайле))0 Я люблю енто дело - кидаться на читателей)) Хотя и понимаю, что низзя так)))

Quote (SuperMom)
И кстати, я обещаю самолично надрать ему задницу, Робэрто имею в виду, если его "дружок" хоть какое-то поползновение в сторону Кайлы сделает. Оторву и выброшу!


Ну вот че сейчас делать... Испугаться и все перепи...? молчу)) А вот ниче не буду делать на свой страх и риск)) Уж очень Шампанское лублу))

Quote (SuperMom)
Линн, ну красотуля жи моя! Ох, люблю эту девочку, Кайлу даж так не любила никогда!


))) А мне они обе дороги))) Ну ты понимаешь меня)))

Quote (SuperMom)
Ну такая она умничка, рассудительная, и поддержит, и похвалит когда надо, ну карочи я б на месте РобЭрто женилась прям здесь и сейчас.


Точно! Пошла писать сцену свадьбы)))

Quote (SuperMom)
И кстати, я уже точу вилы и колья, встану на защиту Линн если чо, но для начала взываю к вам, авторы! Будьте милосердны, не портьте девочке психику переживаниями! И мне тожи!


а если я пообещаю, что с нервами Линки все будет нормуль? Отложишь вилы и колья?!

Quote (SuperMom)
Фух, все сказала!


Умничка!!! Спасибо за твои комменты, родная!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Искусство ведения переговоров