Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
zasada-nataДата: Среда, 25.01.2012, 02:13 | Сообщение # 626
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Вилия)
А можно Я немного обнаглею и спрошу? Когда ждать новую главу?


Обнаглеть-то можно)) только вот будет от этого польза или нет)))) кто знает)) на днях)))


 
Христя16Дата: Среда, 25.01.2012, 02:23 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




спасибо))вам девушки за ваш труд smile

 
yallloДата: Среда, 25.01.2012, 10:11 | Сообщение # 628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Shumixa)
Я не помню просилась ли я в ПЧ, но очень хочется, т.к. я только что поняла, что пропустила предыдущую главу.


Ооооот, и всего то нужно отписаться на форуме и сказать пару ласковых аффтору)))))

Quote (Shumixa)
И вот сейчас очень хочется, чтобы Роб оставил свои глупости и начал бороться за свою настоящую любовь, конечно как неисправимый романтик, я верю, что не Лин его судьба. Очень жду новых глав и начала съемок, долгожданных взглядов через объектив камеры, трепета сердец и много всего интересного, что вы, наш дорогой автор, так здорово придумываете.


Для начала мозгоправом нужно по нему пройтись)))) правда его мозгоправство заденет немного и читателей))))) но вы ведь уже закаленные? и всё выдержите?))))))))))


 
Nastya_fantaДата: Среда, 25.01.2012, 13:53 | Сообщение # 629
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Здравствуйте, девушки!
Не поверите, но я уже третий день начинаю писать свой отзыв на форуме, но в моей голове наверное чего-то не хватает и никак не могу его закончить!
Наташа, Оля, вы молодцы! Без какой либо лести я могу признаться что ваша история входит в список трех моих любимых фанфов, возможно поэтому я и не могу подобрать правильных слов для описания. Просто те эмоции которые исходят от глав, комментариев после них и на форуме у меня смешались.
Пожалуй я начну с того, что Кайла, это как первая чистая любовь, след от которой остается навсегда в сердце. Я можно сказать "влюбилась" в нее в первой части "В постели с мечтой" и за пол года моего чтения эта любовь только крепла. Поэтому мой эгоистичный мозг не может представить другую девушку в окружении Роба больше чем на одну ночь.
А что касается Линн, и нелюбви к ней, мне кажется что многие просто не правильно трактуют свои чувства. Я конечно не автор и могу только догадываться какая обида за то, что читатель не до конца понимая все происходящие события, отношения и поведения самих героев, так категоричен. Возвращаясь к Линн, могу сказать снова, о своем эгоизме и наверное в каком-то плане ревности, вот в чем и заключается вся неприязнь. Ну а если всю эту гадость откинуть на задний план, то она очень милая, добрая, ответственная и немножко наивная
Quote
В интернете, конечно, появлялись разные истории, что якобы кому-то из особо рьяных девиц удавалось добраться до тела Паттинсона Великолепного. Но я всегда была уверена, что это – чушь
. Если бы обстоятельства складывались по другому и рядом с ней был бы не Роб, я была бы только несказанно рада такой героине.
Ну а Паттинсон, он делает так, как считает правильным. Мне понравился момент, как он поступил с работницей отдела ридеров!
Вот снова сижу и думаю, что не все досказала, но еще немного пораскинув мозгами что-то добавлю.
Очень прошу авторов не выкладывать все последующие главы одной кучей, я еще не готова распрощаться с фф, и очень хочется насладиться переживаниями!!
Спасибо за продолжение!
P.S. Наташ, очень красивая подпись! wink


 
zasada-nataДата: Среда, 25.01.2012, 14:06 | Сообщение # 630
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Прочитала главу, и не знаю какое чувство она у меня вызывает(первый раз такое) вроде и плохого ничего нет,а что-то не дает покоя. Ну я по порядку


Да уж... ГЛавка получилась довольно странная)) Особенно ее окончание)))

Quote (2278)
Пока не знаю ,хорошо это или плохо,что Линн рассказала о своих чувствах Робу,но я считаю правильно сделала, это еще раз доказывает ,что Линн девушка честная и открытая, не плохо было бы и Робу у неё поучиться.


Она-то молодец, что открылась ему. Вот только пойдет ли ей это на пользу?

Quote (2278)
А вот реакция Роба меня озадачила,он что испугался?


скорее всего, да! Еще свежи воспоминания о былых временах, когда фанатки были реальной проблемой для него!

Quote (2278)
И опять он решил повести себя чисто по мужски, отдав дом Саре и убежав под бок к маме. Но думаю это хорошо ,что он решил немного отстраниться от Линн,он должен хорошенько подумать о том ,что может быть с девушкой если вдруг он её бросит. Он её не любит и прекрасно это понимает,но теперь-то он знает ,что Линн его любит и пора ему принять серьезное решение ,продолжать ,или лучше прекратить все пока никто не пострадал.


Конечно. спрятаться под мамино крылышко это святое! Кто ж пойдет на свои проблемы прямо и с жесткими намерениями? Только не наш Робертио)))

Quote (2278)
Но окончание главы меня взбодрило, у Роба наконец-то проявляются эмоции, то что он решил вступится за девушку ,меня так порадовало.


Хоть иногда его мозХ включается. А может это просто на уровне инстинктов?!

Quote (2278)
Конечно метод он выбрал тот еще,но главное результат. Весь вечер держался с Линн отстранено (ну мне так показалось)а после этого инцидента сразу пошел к Линн да на танец пригласил,а эта его фраза * - Больше тебе знать не обязательно. Но запомни - никому не позволю обижать свою девушку.


Ну... У нас по стилю жанра положено, чтобы он именно такой метод выбрал)) Но зато хорошо-то как))))

Quote (2278)
Не знаю ,но мне кажется что ,что-то в их отношениях поменяется и больше того, поменяется отношения Роба к Линн,может это пока будет не заметно,может он сам пока не понял, что у него что-то там изменилось,а может это я забегаю в перед (я это люблю) или просто хочу чтобы так было,не знаю поживем увидим.


Вот даже не знаю, че и сказать на это. Как-то и спойлерить не охота... И промолчать тоже трудно... Но я все же сдержусь! И промолчу!

2278, Наталь, спасибо тебе огромное за такое отношение к Линн. Очень приятно,что ты понимаешь ее. Мне так хотелось бы, чтобы все читатели именно так принимали ее. но я понимаю, что это невозможно, поэтому стараюсь себя сдерживать, когда читаю не очень хвалебные отзывы о ней (ох, трудно мне это дается) А вот когда читаю такие отзывы, как твой, сердце искренне радуется! Еще раз спасибо!


 
jakovlevnaДата: Среда, 25.01.2012, 15:36 | Сообщение # 631
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Здравствуйте,мои любимые Натали и Ольчик!
Простите,если можете,за длительное отсутствие.Проблем, за гланды wacko ,как сказал известный герой.
Но я слежу за процессом... biggrin
Не утихают страсти по поводу Линн...Правильно вы ввели этот персонаж. Пусть все разберутся в своих чувствах, кто кому нужен и зачем. wink Одна в кустах отсиживается, другой ждёт,куда кривая выведет, только Линн молодец, точно знает,что ей нужно.Карьерный рост и любовь Роба. Хорошо, что две цели,в какой-то одержит победу. dry

Спасибо девочки! Развитие сюжета
Вдохновения вам и свободного времени побольше.


Сообщение отредактировал jakovlevna - Четверг, 26.01.2012, 00:39
 
lubitelДата: Среда, 25.01.2012, 15:48 | Сообщение # 632
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (jakovlevna)
Одна в кустах отсиживается, другой ждёт,куда кривая выведет, только Линн молодец, точно знает,что ей нужно.Карьерный рост и любовь Роба. Хорошо, что две цели,в какой-то одержит победу. dry

Я в восторге и согласна на 100%

Quote (jakovlevna)
Спасибо девочки! Развитие сюжета
Вдохновения вам и свободного времени побольше.





Сообщение отредактировал lubitel - Среда, 25.01.2012, 15:49
 
zasada-nataДата: Среда, 25.01.2012, 15:51 | Сообщение # 633
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Спасибо всем, что читаете и комментируете)))) Мы обязательно ответим всем))))



Сообщение отредактировал zasada-nata - Четверг, 26.01.2012, 01:03
 
jakovlevnaДата: Среда, 25.01.2012, 16:21 | Сообщение # 634
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (zasada-nata)
Так что, Ритуль, прости, что накинулась на тебя)) НО это действительно наше решение!


Лиза,прости!!!!
Хорошо,хорошо,Наташечка. Займёмся поисками... biggrin
 
zasada-nataДата: Среда, 25.01.2012, 17:47 | Сообщение # 635
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Хочу еще раз обратится ко всем читателям в свете сообщения, появившегося тут недавно. оно касается наших с Олькой перлов и в частности нашей любимой беты!!!

Лиза - просто нереальное золото, которое нам посчастливилось повстречать на просторах ТР!!! До нее общалась с четырьмя бетами, но не срослось. Потому что качество редактуры было... мягко говоря не очень...

Что же касается Лизы, то она великолепная бета!!! И я рада вдвойне, что она сама предложила свои услуги, когда узнала, что я ищу бету для второй части.

Настолько грамотный и внимательный человек, что я просто диву даюсь. и при этом в отличие от других бет, которые по две недели правят главу, Лиза справляетс я с этим за 2-3 дня, а если надо, то и быстрее!!! И именно благодаря ей Вы, милые читатели, имеете возможность наблюдать красиво построенные фразы и грамотный текст!!! Поэтому искренне обращаюсь ко всем!!! Давайте дружно скажем СПАСИБО нашей любимой беточке werebat2406

Вы себе просто не представляете, насколько важна ее работа для окончательного варианта текста!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, Лизочка!!!!!!!!!!!!!


 
КЛёляДата: Среда, 25.01.2012, 22:14 | Сообщение # 636
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




ой, читаю второй день-не могу остановиться. для меня девушки старомодной немного слишком откровенно, но "прожгла" пару стульев и читаю дальше. муж нервно поглядывая на меня сидит в углу дивана... то ли ещё будет... уф, пошла дальше. wink

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Среда, 25.01.2012, 22:19 | Сообщение # 637
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (КЛёля)
ой, читаю второй день-не могу остановиться. для меня девушки старомодной немного слишком откровенно, но "прожгла" пару стульев и читаю дальше. муж нервно поглядывая на меня сидит в углу дивана... то ли ещё будет... уф, пошла дальше.


А сколько глав прочитала-то?!


 
yallloДата: Среда, 25.01.2012, 22:32 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (2278)
Прочитала главу, и не знаю какое чувство она у меня вызывает(первый раз такое) вроде и плохого ничего нет,а что-то не дает покоя. Ну я по порядку


Давай-давай, начнем разбор полетов smile

Quote (2278)
Пока не знаю ,хорошо это или плохо,что Линн рассказала о своих чувствах Робу,но я считаю правильно сделала, это еще раз доказывает ,что Линн девушка честная и открытая, не плохо было бы и Робу у неё поучиться.


Когда то она все-равно бы сказала. Накладывает отпечаток на это то, что они уже продолжительное время встречаются и становятся ближе. Возникает привязанность друг к другу и как следствие раскрываются друг другу, особенно Линн.

Quote (2278)
А вот реакция Роба меня озадачила,он что испугался?


Он не понимал никогда как могут любить фанатки, и думает что их любовь не настоящая. Кумиром быть не легко.

Quote (2278)
И опять он решил повести себя чисто по мужски, отдав дом Саре и убежав под бок к маме. Но думаю это хорошо ,что он решил немного отстраниться от Линн,он должен хорошенько подумать о том ,что может быть с девушкой если вдруг он её бросит.


Пока просто не готов на что то серьезное и глубокое. Одним словом - пей, гуляй, веселись cool

Quote (2278)
Он её не любит и прекрасно это понимает,но теперь-то он знает ,что Линн его любит и пора ему принять серьезное решение ,продолжать ,или лучше прекратить все пока никто не пострадал.


вот и сбежал к маме вовремя, чтоб проще было

Quote (2278)
Но окончание главы меня взбодрило, у Роба наконец-то проявляются эмоции, то что он решил вступится за девушку ,меня так порадовало.Конечно метод он выбрал тот еще,но главное результат. Весь вечер держался с Линн отстранено (ну мне так показалось)а после этого инцидента сразу пошел к Линн да на танец пригласил,а эта его фраза * - Больше тебе знать не обязательно. Но запомни - никому не позволю обижать свою девушку.


Ах, прям рыцарь на белом коне smile Нежность и забота и трепет так и прут из него. Уже достижение. Когда он позволял себе такое? Чтоб настолько восхищаться и обегать даму smile

Quote (2278)
Не знаю ,но мне кажется что ,что-то в их отношениях поменяется и больше того, поменяется отношения Роба к Линн,может это пока будет не заметно,может он сам пока не понял, что у него что-то там изменилось,а может это я забегаю в перед (я это люблю) или просто хочу чтобы так было,не знаю поживем увидим.


В этот вечер явно поменялось. Осознание придет постепенно, но сейчас он несказанно рад, что у него есть Линн.

Quote (2278)
И еще ,я никогда не влазию в чьи либо комментарии, но решила высказаться... Здесь многие недолюбливают Линн ,это нормально у каждого свой любимчик, но награждать Линн эпитетами ,что она стерва ,распутница и.т.д.по моему это слишком.


Все же думается что, начинает уже что то меняться, и те кто внимательно читали эту главу, а не пролистывали, то смогли хоть немного проникнуться искренностью и чистотой Линн.

Quote (2278)
Она никого ни у кого не увела,ничью семью не разрушила , и к Робу не приставала все время держалась в стороне, и он сам это все начал, а что еще для влюбленной девочки надо, она так долго этого ждала, и что плохого ,что девушка хочет большего? Для влюбленного человека это нормально быть ближе к любимому (она же не в курсе о всех его тараканов) С Кайлой у него была бешеная страсть любовь,но она ,как мне показалось не могла держать его в руках,с Линн все по другому,она целеустремленней и на жизнь смотрит трезво. И ведет себя Линн очень пристойно-она не кичится своим положением, не злоупотребляет им ,не гнёт пальцы веером, и не выставляет их отношения на показ ,никому не грубит и не пытается показать ,что она здесь самая главная , не ставит никому своих условий ,она знает свое место и не переходит за рамки зная где и когда надо вести себя с Робом как с начальником, а где как с парнем и по моему это у неё очень даже хорошо получается.Мне от души нравится эта девочка


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Quote (2278)
Девушки милые ,спасибо за такую главку,очень сильно она заставила меня задуматься ,со страхом жду когда начнутся съемки


Не боись, Натуся, главное держаться за что-нибудь, шоб не упасть. Если чё мы рядом, пиши - поддержим biggrin

Спасибо за излияние своих мыслей, они очень важны для нас!


 
zasada-nataДата: Среда, 25.01.2012, 23:19 | Сообщение # 639
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (SuperMom)
Ааааааааааааааааа, ржу!


SuperMom, Викусь, слышала бы ты как мы с Олькой ржали!!! Это было нечто!!! До слез!!!!!!! А над двумя гавкающими созданьями я до сих пор глупо похихикиваю, когда вспоминаю)))

Quote (SuperMom)
А я лУблу Линн


Дай я тя расцелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (SuperMom)
И так, к главе.
Я всегда канеш говорю, что Линн красотка, но не сегодня. Какой черт ее дернул рассказывать о фанатском прошлом? И даже сам факт - была твоей поклонницей и бла-бла - еще ничего, а вот добавочка про "наши отношения подразумевают откровенность", ну зачеееееем? Низя так к Патисону, он же сразу заднюю включает. Опять это для него сюрпризом стало!


Да ладно, ну сглупила, девочка... Двадцать лет всего... Ей простительно! Тем более, что потом она осознала, че натворила!!! Лучше поздно, чем никогда...

А Паттинсон... Ну слегка присел от испуга.. Ниче, ему полезно! Но вот то, что он заднюю включает, тут ты права... Дурак, одним словом)))

Quote (SuperMom)
Но в остальном Линн - красотка, черт! Очень правильная позиция насчет любви и карьеры, у нее деловая хватка, не пропадет.


Да, эта не даст себе засохнуть. Выкрутится из любой ситуэйшн)))

Quote (SuperMom)
А теперича прием и тот разговор, что Роб подслушал. ВАААбсче, я не верила канеш, что может чейта случиться с той дамочкой на балконе, но все жиии немного волновалась.
Ну а конец - шикааааарен! Я его люблю, так и передайте! Сказал - как отрезал, молодчина!


Нууууууу.... Из твоих уст услышать слова любви к Паттинсону... Да еще так открыто!!! Это дорогого стоит!!! Я тихо радуюсь)))

Quote (SuperMom)
Девочки, спасибо за новую главку!


И тебе спасибо за коммент. Ты, как всегда, шикарна!


 
КЛёляДата: Четверг, 26.01.2012, 17:20 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (zasada-nata)
А сколько глав прочитала-то?!

сейчас дочитываю последние-просто я иногда на работу отвлекаюсь... её ведь никто не отменял wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Четверг, 26.01.2012, 18:31 | Сообщение # 641
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! И как бы там Линн не преуспевала по работе, но всё равно не нравится мне она! Хотелось бы, что бы Кайла побыстрее появилась и опять они с Робом были! В этой главе мне очень понравился Роб. Хорошо он преподнёс урок очередной завистнице и поставил её на место! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!


Да то понятно, что Линка не нравится. Я уже почти смирилась с этим))) А мне вот амебоподобная Кайла уже совсем не нравится. И почему у нее не такой характер как у Линн: где надо - помягче, где надо - понапористей. А она прячет голову в песок... Вот, точно! роб и Кайла - как два страуса которые стоят рядом и друг друга боятся, пряча свои дурные бошки в песок.

--------------------------------------------------------------------------------------

Quote (Ksushenka)
Линн хоть и фанатка Роберта, но о нем почти ничего не знает.

Quote (Ksushenka)
Роберт изменился. Сейчас он бы может и не сделал подобного, но тогда все было иначе. Он был другим.


Тут ты права... Но Линн-то не знает до какой степени изменился этот засранец... И, главное, что повлекло такие изменения... Вот если бы она хоть немного пообщалась с ним три года назад... Блин... Уже жалею, что не она была той фанаткой в баре)))) Такую историю можно было быь выкрутить)))

Quote (Ksushenka)
По моему папа Линн бежит впереди паровоза и торопит события...


Папы все такие)))) Понимает ведь, что они не стихи при луне читают, вот и хочет како-то определенности в жизни дочери)))

Quote (Ksushenka)
Да проблема не только во времени. Линн сама не уверена, что Роберт согласится познакомиться с ее родителями. Все же они недолго вместе...


Да уж... Линка ни в чем не уверена... Особенно теперь... Блин, представляю, как ей гадко на душе!

Quote (Ksushenka)
Да не притормаживать надо, а заканчивать. Пока Линн еще больше себя к тебе не привязала.


А вот с этим у Паттинсона всегда туговато было - принять ответственное решение и сообщить о нем, стукнув кулаком по столу!

Quote (Ksushenka)
Спасибо за оповещения при выходе новых глав и за такие потрясающие главы!!!


Ксюш, а тебе спасибо за то, что не забываешь отписываться на форуме!!! Для авторов очень важны комментарии))))

Добавлено (26.01.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (КЛёля)
сейчас дочитываю последние-просто я иногда на работу отвлекаюсь... её ведь никто не отменял


Ох уж эта работа!!! Но мы ждем-с)) Как дочитаешь, приходи)) Делись впечатлениями)))


 
КЛёляДата: Четверг, 26.01.2012, 21:14 | Сообщение # 642
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




а меня в ПЧ? я добралась да 1 части Постели-2. ооочень надеюсь на горячий хэппи!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
zasada-nataДата: Четверг, 26.01.2012, 22:01 | Сообщение # 643
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (КЛёля)
а меня в ПЧ? я добралась да 1 части Постели-2. ооочень надеюсь на горячий хэппи!


Обязательно добавлю в ПЧ))) Как только догонишь нас)))))) Вот оставишь подробненький коммент о прочитанном и дальше будем сообщать тебе о новых главах)))

Добавлено (26.01.2012, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (LizziP___)
Спасибо за главу.


А тебе, Лизонька, спасибо за постоянные и развернутые комметарии)))

А теперь по делу)))
Quote (LizziP___)
Порадовало, что Роб по-прежнему держит некоторую дистанцию с Линн. Очаровало, как он старательно не хотел оставаться один в доме, чтобы иметь оправдание, не пустить ее в свою кровать, оставив для секса все остальные места. А уж в родительский дом он ее точно не приведет.


Это точно! Роб нашел себе надежные пути к отступлению. И опять ему Сара помогает! пусть и сама не догадывается об этом!

Quote (LizziP___)
Сара умница и очаровашка, да и ее позиция в отношении Линн мне импонирует. Я почти уверена, что она согласится сниматься в "Майкле". А следом за ней к этому проекту логично будет подключить и Тони, для него тоже, я думаю, дело найдется.


Подумаем над этим предложением)))

Quote (LizziP___)
Будет классно вновь увидеть на съемочной площадке часть творческого коллектива из "Космополиса".


Ох, как же мне уже не терпится начать писать про это)) но все по порядку)))

Quote (LizziP___)
Безумно жду, когда же наконец начнутся съемки, так хочется посмотреть на них на всех, на то как будет жарко, и безумно скучаю о Кайле. Авторы совсем о ней забыли (верю, что "песня не о ней", но очень хочется).


Скоро на небосклоне объявится Кайла, обещаю))) И мы не забыли про Кайлу, помним о ней постоянно)) просто реально история не о ней))) а о Робуське))) Вот и раскручиваем его линию.))))

Quote (LizziP___)
Просто очарователен эпизод с Крисом и Мишкой, они такие милые.


Ха! Моя любимая сцена!!! И как всегда возникла внезапно!

Quote (LizziP___)
Насторожила настойчивость отца Линн, и то, что он в курсе их отношений. В случае их разрыва, а я уверена - он будет - он здорово попортит кровь Робу (и да, согласна, как отец, будет абсолютно прав). И Сара права, предупреждая Роба, о том что он дает Линн слишком много власти в компании. В случае их разрыва (любая обиженная женщина способна на многое, а такая как Линн, будет мстить точно и способна разнести все в клочья, и уж она-то с ее характером, думаю, не будет заботится о сотрудниках, а папочка, как опытный и, я уверена, безжалостный бизнесмен ей поможет), Линн может либо привести к разорению агентства Роба, либо захватить его.


Таааак... Читателям уже мало Линн... Теперь еще и папика ее будете ненавидеть заранее)))))) Блин, вот прям поперек горла семейка Питерсов))))

Quote (LizziP___)
Очень понравилось, как Роб "опустил" Глен, она ей-ей заслужила все это. И умом я понимаю, что только так должен поступить настоящий мужчина по отношению к своей любовнице (его женщиной назвать ее у меня язык не поворачивается, уж извините), но на сердце все равно скребет - все, что способствует сближению Роба и Линн, вызывает во мне отторжение.


Ага, значит, дело все же не в самой Линке, а в отношениях Робки и Кайлы))) Уже радует)))

Quote (LizziP___)
Да, когда я читала о том, что список гостей составляла Линн, мне почему-то казалось, что в нем промелкнет-таки какая-нибудь неприятная Робу персона, и чем черт не шутит, может Джеймс, а может еще не поздно? Прием то не закончился... Но это так мечты и желание чего-то поострее...


Не, прием должен был пройти безупречно!!! И Линка продумала все до мелочей)))

Quote (LizziP___)
Наверно все, надеюсь, несмотря на мою не любовь к ней, я была достаточно корректна по отношению к Линн. Еще раз спасибо за ваше творчество. И не обижайтесь, что Кайла нам милее.


Да понимаю я все))) И нормально принимаю, когда в комментариях нет откровенной неприязни)))

В качестве примера приведу пример комментов, которые вывели меня из себя:

"Устала я что-то от этой Линн,слишком жесткая акула...Молодо зелено,еще не обламывали видно....Если честно-то как-то читать про нее противно становится,даже уже не жалко,а противно...(брезгливо...)"

"как мне это развратная Линн надоела....быр..."

"Чем дальше,тем больше меня раздражает эта Линн настырная зараза."

"признаюсь,что пыл мой к прочтению охладел...дошло до того, что пролистывала название главы, если нет от Кайлы..то пропускала..."

Вот всего лишь несколько примеров комментов, которые меня просто убивают!


 
yallloДата: Четверг, 26.01.2012, 22:11 | Сообщение # 644
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (SuperMom)
Ааааааааааааааааа, ржу!


Вот, наконец то в нашей ржачной кампашке пополнение!!!!

Quote (SuperMom)
Я всегда канеш говорю, что Линн красотка, но не сегодня. Какой черт ее дернул рассказывать о фанатском прошлом? И даже сам факт - была твоей поклонницей и бла-бла - еще ничего, а вот добавочка про "наши отношения подразумевают откровенность", ну зачеееееем? Низя так к Патисону, он же сразу заднюю включает. Опять это для него сюрпризом стало!


Ничё, оправится, а то куда ж он без Линн biggrin Он сам сюрпрЫз ходячий biggrin

Quote (SuperMom)
Но в остальном Линн - красотка, черт! Очень правильная позиция насчет любви и карьеры, у нее деловая хватка, не пропадет.


Вот чуешь правильно ты, Викусь, всё на свете happy

Quote (SuperMom)
А теперича прием и тот разговор, что Роб подслушал. ВАААбсче, я не верила канеш, что может чейта случиться с той дамочкой на балконе, но все жиии немного волновалась.


А ей каково было wacko через руки пальцы пройти. Ну наверно наблюдающим ещё волнительней такое наблюдать biggrin А наблюдение за наблюдающими ещё волнительней, хихи biggrin

Quote (SuperMom)
Ну а конец - шикааааарен! Я его люблю, так и передайте! Сказал - как отрезал, молодчина!


Мы ему передали. Он просил передать тебе: А поцеловать? tongue

Спасибо, Вик!


 
zasada-nataДата: Четверг, 26.01.2012, 22:14 | Сообщение # 645
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Христя16)
спасибо))вам девушки за ваш труд


и тебе спасибо!!!!!!!


 
yallloДата: Четверг, 26.01.2012, 22:29 | Сообщение # 646
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! И как бы там Линн не преуспевала по работе, но всё равно не нравится мне она!


Ленчик, а ты попробуй на неё другими глазами посмотреть. Пришла на пустое место, ведь у Роба никого не было в тот момент. И живет в соответствии со своей внутренней природой. Можно ли её за это винить?

Quote (ЕЛЕНА123)
Хотелось бы, что бы Кайла побыстрее появилась и опять они с Робом были!


Скоро скоро smile

Quote (ЕЛЕНА123)
В этой главе мне очень понравился Роб. Хорошо он преподнёс урок очередной завистнице и поставил её на место! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!


ага, рыцарь на белом коне biggrin

Добавлено (26.01.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Ksushenka)
вообще-то это правда... Линн хоть и фанатка Роберта, но о нем почти ничего не знает.

Quote (Ksushenka)
Роберт изменился. Сейчас он бы может и не сделал подобного, но тогда все было иначе. Он был другим.


Че то мне кажется, что он такой же остался. wacko

Quote (Ksushenka)
По моему папа Линн бежит впереди паровоза и торопит события...

Quote (Ksushenka)
Да проблема не только во времени. Линн сама не уверена, что Роберт согласится познакомиться с ее родителями. Все же они недолго вместе...


А что папе ещё делать? Дочь выросла, встречается с мужчиной. Беспокоится однако.

Quote (Ksushenka)
Да не притормаживать надо, а заканчивать. Пока Линн еще больше себя к тебе не привязала.
Спасибо за оповещения при выходе новых глав и за такие потрясающие главы!!!


И тебе спасибо, Ксюш, верный ты наш читатель smile


 
zasada-nataДата: Четверг, 26.01.2012, 22:39 | Сообщение # 647
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
Здравствуйте, девушки!


И тебе привет, Настюш))

Quote (Nastya_fanta)
Не поверите, но я уже третий день начинаю писать свой отзыв на форуме, но в моей голове наверное чего-то не хватает и никак не могу его закончить!


Хех)) А че делать))) Я уже третий день за проду не могу усесться)) Так и чешутся руки Робку окончательно с Линкой свести и от Кайлуши гуманно избавится))

Quote (Nastya_fanta)
Наташа, Оля, вы молодцы! Без какой либо лести я могу признаться что ваша история входит в список трех моих любимых фанфов, возможно поэтому я и не могу подобрать правильных слов для описания. Просто те эмоции которые исходят от глав, комментариев после них и на форуме у меня смешались.


спасибо, Настюш, за такие слова!!! Нереально приятно слышать их!!!

Quote (Nastya_fanta)
Пожалуй я начну с того, что Кайла, это как первая чистая любовь, след от которой остается навсегда в сердце. Я можно сказать "влюбилась" в нее в первой части "В постели с мечтой" и за пол года моего чтения эта любовь только крепла. Поэтому мой эгоистичный мозг не может представить другую девушку в окружении Роба больше чем на одну ночь.


А че делать! придется собрать волю в кулак и набраться немного терпения!

Quote (Nastya_fanta)
А что касается Линн, и нелюбви к ней, мне кажется что многие просто не правильно трактуют свои чувства. Я конечно не автор и могу только догадываться какая обида за то, что читатель не до конца понимая все происходящие события, отношения и поведения самих героев, так категоричен. Возвращаясь к Линн, могу сказать снова, о своем эгоизме и наверное в каком-то плане ревности, вот в чем и заключается вся неприязнь. Ну а если всю эту гадость откинуть на задний план, то она очень милая, добрая, ответственная и немножко наивная


Главное, признаться, что Линка не так уж и плоха, если рассматривать его отдельно от Робки)))

Quote (Nastya_fanta)
Если бы обстоятельства складывались по другому и рядом с ней был бы не Роб, я была бы только несказанно рада такой героине.


Может, напишу небольшую историю про Линку)))

Quote (Nastya_fanta)
Ну а Паттинсон, он делает так, как считает правильным. Мне понравился момент, как он поступил с работницей отдела ридеров!


Оу!!! Это наша с Олькой гордость!!!!

Quote (Nastya_fanta)
Вот снова сижу и думаю, что не все досказала, но еще немного пораскинув мозгами что-то добавлю.
Очень прошу авторов не выкладывать все последующие главы одной кучей, я еще не готова распрощаться с фф, и очень хочется насладиться переживаниями!!


Обязательно пиши, если будет еще что сказать!!!!

А по поводу глав)) Мы решили, что выложим раньше времени только 6-ю главу, потому что там... Ну да ладно, не буду забегать вперед!

Quote (Nastya_fanta)
Спасибо за продолжение!
P.S. Наташ, очень красивая подпись!


За подпись спасибо Fyorella


 
yallloДата: Четверг, 26.01.2012, 23:14 | Сообщение # 648
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




LizziP___
Quote (LizziP___)
Спасибо за главу.
Порадовало, что Роб по-прежнему держит некоторую дистанцию с Линн. Очаровало, как он старательно не хотел оставаться один в доме, чтобы иметь оправдание, не пустить ее в свою кровать, оставив для секса все остальные места. А уж в родительский дом он ее точно не приведет.


Да, не готов он окунуться с головой в отношения.

Quote (LizziP___)
Сара умница и очаровашка, да и ее позиция в отношении Линн мне импонирует. Я почти уверена, что она согласится сниматься в "Майкле". А следом за ней к этому проекту логично будет подключить и Тони, для него тоже, я думаю, дело найдется. Будет классно вновь увидеть на съемочной площадке часть творческого коллектива из "Космополиса".Безумно жду, когда же наконец начнутся съемки, так хочется посмотреть на них на всех, на то как будет жарко, и безумно скучаю о Кайле. Авторы совсем о ней забыли (верю, что "песня не о ней", но очень хочется).


Дубль 2! Вся шайка в сборе! biggrin

Quote (LizziP___)
Просто очарователен эпизод с Крисом и Мишкой, они такие милые.


Эт точно! Всё что касается детей и Мишки вызывает просто умиление happy
Но в этом огромная заслуга Натальи - мастерица высший класс, пишет словно реченька журчит)))

Quote (LizziP___)
Насторожила настойчивость отца Линн, и то, что он в курсе их отношений. В случае их разрыва, а я уверена - он будет - он здорово попортит кровь Робу (и да, согласна, как отец, будет абсолютно прав).


О, отец всегда будет за свою дочу, и если надо в порошок сотрет обидчиков cool

Quote (LizziP___)
И Сара права, предупреждая Роба, о том что он дает Линн слишком много власти в компании. В случае их разрыва (любая обиженная женщина способна на многое, а такая как Линн, будет мстить точно и способна разнести все в клочья, и уж она-то с ее характером, думаю, не будет заботится о сотрудниках, а папочка, как опытный и, я уверена, безжалостный бизнесмен ей поможет), Линн может либо привести к разорению агентства Роба, либо захватить его.


Да ладно, мы добрые. До сильных зверств дело не дойдет. Хотя и так, конечно, понятно, что Линке не легко будет. Давайте уж её пожалеем. В чем виновата девчонка то? Только лишь четкой и уверенной позицией в жизни. Но это лишь ей в плюс. Кайлу она не двигала, Роба подобрала ничейного wink

Quote (LizziP___)
Очень понравилось, как Роб "опустил" Глен, она ей-ей заслужила все это. И умом я понимаю, что только так должен поступить настоящий мужчина по отношению к своей любовнице (его женщиной назвать ее у меня язык не поворачивается, уж извините), но на сердце все равно скребет - все, что способствует сближению Роба и Линн, вызывает во мне отторжение.


О да!!! вот тут мы над Гленн поиздевались biggrin
И Роб тут как рыцарь на белом коне получился. На данный момент она его любовница (женщина) и ему очень приятно быть настоящим рыцарем. Мужчины же заступники и защитники.

Quote (LizziP___)
Да, когда я читала о том, что список гостей составляла Линн, мне почему-то казалось, что в нем промелкнет-таки какая-нибудь неприятная Робу персона, и чем черт не шутит, может Джеймс, а может еще не поздно? Прием то не закончился... Но это так мечты и желание чего-то поострее...


Остренького захотелось? Страстей побольше? biggrin :D biggrin

Quote (LizziP___)
Наверно все, надеюсь, несмотря на мою не любовь к ней, я была достаточно корректна по отношению к Линн. Еще раз спасибо за ваше творчество. И не обижайтесь, что Кайла нам милее.


Спасибо, Лизонька! Очень понравилось излияние твоих мыслей! Приходи ещё!

Добавлено (26.01.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Христя16

Quote (Христя16)
спасибо))вам девушки за ваш труд


И тебе спасибо! smile Наталька то тут больше трудится wink biggrin




Сообщение отредактировал yalllo - Четверг, 26.01.2012, 23:12
 
vsthemДата: Четверг, 26.01.2012, 23:45 | Сообщение # 649
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Что это вдруг Роберт Кайле позвонил? Нет, я, конечно, не против их воссоединения, но все же что заставило его позвонить ей? Общая работа или...? Будем ждать главу!


 
zasada-nataДата: Четверг, 26.01.2012, 23:56 | Сообщение # 650
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Здравствуйте,мои любимые Натали и Ольчик!


И тебе привет, Ритуль)))

Quote (jakovlevna)
Простите,если можете,за длительное отсутствие.Проблем, за гланды ,как сказал известный герой.
Но я слежу за процессом...


Ой, не говори))0 проблем действительно выше крыши!!! Но мы стойкие!! Мы все выдержим!!!

Quote (jakovlevna)
Не утихают страсти по поводу Линн...Правильно вы ввели этот персонаж. Пусть все разберутся в своих чувствах, кто кому нужен и зачем. Одна в кустах отсиживается, другой ждёт,куда кривая выведет, только Линн молодец, точно знает,что ей нужно.Карьерный рост и любовь Роба. Хорошо, что две цели,в какой-то одержит победу.


Вот как ты правильно сказала по поводу Линн! Только она знает и четко представляет чего хочет!!! И не просто знает, а делает! И в этом случае у нее фора и перед робом и перед Кайлой!

Quote (jakovlevna)
Спасибо девочки! Развитие сюжета
Вдохновения вам и свободного времени побольше.


Спасибо)) И тебе побольше времени. чтобы успевать читать и комментить))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Embrace