Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
КЛёляДата: Вторник, 07.02.2012, 08:17 | Сообщение # 751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Да ужжж!!! Не буду оригинальной если скажу, что в шоке. А я такая наивная, получила вчера маячок и радостно поблагодарив за такое быстрое продолжение пошла спать... думаю утром уже активируют и я за завтраком... блин, чуть кофе поперёк горла не встало!! angry Разве так можно!
Потом отдышалась, прочитала, Ладно, живите... Помечтали о том как всё могло бы быть хорошо и какие бы могли быть понимающие Линн и Джеймс и ладно... Живём дальше, но теперь вы нам должны по гроб жизни... Жду когда они не выдержат накала своих эмоций и сделают то чего нам обещали в бонусе wink
Одно здорово утешает-похоже это растянется надолго, а значит мы тут ещё поживём. Спасибо за интересный, хотя и немного не честный поворот событий!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
yallloДата: Вторник, 07.02.2012, 08:53 | Сообщение # 752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Тут тапками уже не кидаются? высунука я голову.
Милые девоньки!!! Простите нас, что бошки снесли сначала в одну сторону, а потом в другую))))

Вот попробуйте ещё и вот это -



Всю ночь пекла и разукрашивала, пока Наталья тут тапки успевала ловить.

Мы вас очень любим и каждый ваш тапочек, помидорку и простое спасибо бережно храним)


 
РумисаДата: Вторник, 07.02.2012, 09:03 | Сообщение # 753
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну надо признаться ,что этот вариант меня больше усстраивает. Роб с Кайлой ведут себя как взрослые люди,а не как озабоченые подростки. Вот с комнатой получилась не очень,значит для Линн туда вход заказан,личное пространство понимаешь ли,а Кайле пожалуйста живи дорогая и уходить не торопись. Я от шока прошлой главы отойти не могу, и сейчас мне чего-то и писать нечего,все понимают что у Роба с Кайлой будет секс,только надеюсь прежде чем прыгать в постельку к одной ,он поставит точку в отношениях с другой...хотя вряд ли от нашего кабочка такого дождешся.
Девочки кончайте свой садистский юмор, а то у мну психика шаткая ,а то я уже на нервной почве хотела бросить читать...тьфу ,тьфу,тьфу лезут же дурные мысли в голову. Пусть все происходит постепенно чтоб мы успевали подготовится. Ждем следующию главк

А кстати ,что там за конкур был?я то же хотела бы поучавствовать,чтобы бонус заказать


 
yallloДата: Вторник, 07.02.2012, 10:01 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Лампо44ка)
Спасибо за новую главу! Жду с нетерпением продолжения!


Настюш, спасибо! А прода, ну как обычно - скоро biggrin

Quote (Shumixa)
Конечно, можно найти положительную сторону этого, мне еще предстоит пережить их соединение снова... Очень надеюсь, что скоро буду читать про неудержимо влюбленных Роба и Кайлу. Желаю вам верную музу и воплощение всех идей.


Вот, даааааа! от неудержимной влюбленности никуда не денешся! Вот в ентой главе (в 7) и показали оба свои истинные чувства.

Спасибо, Верунь!


 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 13:14 | Сообщение # 755
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Лампо44ка,

Quote (Лампо44ка)
Спасибо за новую главу! Жду с нетерпением продолжения!


Настюш, скоро будет)))

--------------------------------------

Shumixa,

Quote (Shumixa)
ААААААА!!!!! Это невозможно, ну разве так можно, а я, ведь, уже летала крыльях счастья.....


А мы, подлае, взяли и подрезали эти самые крылышки)))

Quote (Shumixa)
Конечно, можно найти положительную сторону этого, мне еще предстоит пережить их соединение снова...


Вот это точно))) Еще и какое воссоединение)))

Quote (Shumixa)
Очень надеюсь, что скоро буду читать про неудержимо влюбленных Роба и Кайлу.


Ну не саффсем скоро)))

Quote (Shumixa)
Желаю вам верную музу и воплощение всех идей.


Спасибо, Верочка!

---------------------------------------------------------

^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Ага, вот не зря я сумневалась! Ну не могут наши аффтары- садысты очень просто все хеппи ендом завершить, НЕ МОГУТ!!!


дЭушка, вас случайно не Станиславский зовут?

Quote (^Lutik^)
Вооот, теперь я верю, что все продолжение в духе нашей истории, теперь все реально и понятно. Как же можно просто всех соединить и никого не помучить? Нееет, так не бывает. ДА! садизму в лице аффтаров!


Ога))

А я маленькая пакость
А я маленькая мерзость
А я маленькая дрянь!

Quote (^Lutik^)
Бедная Кайла, сочувствую девочке, спустя долгие годы оказаться в желанной постели, правда без ее обладателя.... Ну ничего, надеюсь в скором времени и обладатель там окажется. Трудно ждать, но надеюсь уже не долго.


Насчет "обладателя постели в этой самой постели" не обещаю))) Видишь, как она сбежала из егойной комнаты))

-----------------------------------------

2278,

Quote (2278)
Ну фашисты,совсем не берегут читателей


Наталь, как не бережем? Заботимся о том, чтобы постоянно держать в нервном напряжении! Это ведь закаляет!!!

-----------------------------------------

Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Сару не проведешь! Почему бы ей не ткнуть носом и Роберта, и Кайлу в то, что их любовь все еще жива???


Вот вы все на Сару надеетесь)) А что если помощь поступит с совершенно неожиданной стороны?

Quote (Ksushenka)
А вы, Наташа и Оля просто садистки! Не бережете нервные клетки своих читателей! Жду с нетерпением продолжения, и надеюсь, что таких разочарований больше не будет!!!


Ксюш, неужели настоящая 7-я глава - такое уж разочарование?

-----------------------------------------------

Вилия,

Quote (Вилия)
Ха! Как жестоко нас всех поимели


Да не, пока не поимели))) Все самое интересное впереди!!!!

Quote (Вилия)
Но Я даже не расстроилась. Получилось этакое эмоциональное удовлетворение, а дальше можно продолжать по плану медленного садизма над героями и читателями! В общем авторам пять баллов!


Вах, спасибо за понимание))))

Quote (Вилия)
Я рада, что Кайла приехала без своего ухажёра (интересно, а как бы он спал в постели "с запахом Паттинсона?"


ха))) об этом я как-то не подумала))) Наверное, сходил бы с ума... от внезапных приступов ревности, наблюдая за рукоблудствами своей девушки)))

Quote (Вилия)
Очень надеюсь на то, что Кайла не сбежит из дома Роба.


Есть у нее такое желание, не скрою))

Quote (Вилия)
Интересно, как они будут вместе работать. И почему в офисе? Как буд-то это единственное место!


Да че, в офисе нормально будет! Чесслово!!!

Quote (Вилия)
Чёрт, а Кайла ведь ещё не знает, что Роб встречается с Линн?


Догадывается))

Quote (Вилия)
Надеюсь у Роба хватит мозгов не лобызаться перед Кайлой с другой!


Роб (по крайней мере наш) и мозги - понятия несовместимые!!!

---------------------------------------------------

^Lutik^,

Quote (^Lutik^)
Вот не зря я вчера удивлялась хитрому молчанию аффтаров. Все теперь понятно, заговорщицы!


Ога, надо было видеть, как мы тут с Олькой мучались перед мониторами, понимая, что у людей - радость, а нам предстоит круто обломать наших читателей!!! Сразу совесть начала просыпаться!!!

Quote (^Lutik^)
Ну спасибо вам за сей вынос мозга. Все просто супер, значит мы еще долго не расстанемся с ГГ. Как нам повезло.


Ну год не обещаю, но пару месяцев еще точно))))

------------------------------------------------------

Koma,

Quote (Koma)
не хочу, конечно, накаркать, но как то все гладко...


Гладко? Да хде ж там гладко?! Гладко было в Бонусе, а в 7-й главе опять все наперекосяк)))

Quote (Koma)
только Линн жаль. хоть она и самостоятельная девочка,но всеровно обидно за нее.


Ниче, она сильная!

-------------------------------------------

sofishunya,

Quote (sofishunya)
НУ ... ТВОЮ НАЛЕВО!!!!!!!! АГХРРРРРР!!!!!! *бъется головой об стол в яростных воплях*
ну как так можно?????? Вы, злые, наглые, бессовестные исязательницы!!!!! zasada-nata, Yalllo и ваша бета, надеюсь ваши уши горят адским пламенем! и жвачкой вы не отделаетесь! )))) тоже мне.


Сонь, тебе станет легче, если я скажу, что мы с Олькой мучались? Сильно мучались!!! Мандраж был тот еще!!!

Quote (sofishunya)
не понимаю, почему Роб поселил Кайлу в своей спальне - это же личное место. у него там нехватка комнат образовалась в 2х этажной квартире?


О-о, это совершенно другая история!!! Этой теме будет выделено достойное место в одной из следующих глав))

Quote (sofishunya)
по поводу их оношений даже говорить ничего не хочу! иначе валерьянка мне уже не поможет.


Может, водочки?

Quote (sofishunya)
повзрослеют, научатся отвечать за свои поступки


Это точно про наших героев?

Quote (sofishunya)
интересен именно рабочий момент.


О да, рабочий момент будет ооочень интересен!

Quote (sofishunya)
Спасибо за главу, за оповещение, потрясающе талантивые врединки.


Спасибо за такое нежное обращение)))

-----------------------------------------------

anore,

Quote (anore)
Девочки я от вас не ожидала такой подставы!!!


Теперь будешь знать, какие мы коварные)))

Quote (anore)
У меня тут тапок накопилось, щас все в ход пущу!( радуйтесь, что у меня с координацей не очень, так что половина улетит мимо)


Во нам повезло!!! А то я уже начала тренироваться - избегать тапок. сижу перед компом и шатаюсь из стороны в сторону)))

Quote (anore)
Я значит, только радовалась, что у этих двоих все хорошо. А тут такой облом!


Ну ниче, дальше будет еще интересней))

Quote (anore)
Все равно требую полноценного разговора по душам Роба и Кайлы!!!!! *грозно стучу тапком по столу*


А они умеют разговаривать?!

Quote (anore)
Кайлу очень жаль, потому что иногда, действительно, прошлое может причинять боль а тут когда все напоминает о нем. Бедняга(((


О да, пришлось сбежать на диванчик(((

Quote (anore)
Нужен коварный план Сары по сведению этой парочки!


Мы подумаем)))

Quote (anore)
Робу тоже не сладко, мучается парень. А вот ему так и надо! Меньше тупить будет в следующий раз! (знаю я злая!)


Да все нормуль. Ты права! Так ему и надо!

Quote (anore)
Так девочки, так и быть остальные тапки складываю в коробочку. И вот, не дай бог ,не будет хэпии энда. Там не только тапки в ход пойдут.(Да!Это угроза)


Блин, мне уже страшно!

Quote (anore)
Ну и тем более глаза не такая плохая, они не поругались, никто не умер.


Никто не умер... Какая интересная фразочка! cool

----------------------------------------------------------

Nastya_fanta,

Quote (Nastya_fanta)
Нужно было видеть мои глаза, после того, как я увидела, что предыдущая глава, это просто бонус. у меня не было слов, а эмоции словно испарились!


Представляю)))

Quote (Nastya_fanta)
знаете, дорогие аффтары, это была первая глава, в которой я всем сердцем поверила в то, что такой пары как Роб и Кайла больше не когда не будет существовать, даже не смотря на то, какие воспоминания посетили голову Кайлы!


Серьезно?!

Quote (Nastya_fanta)
Я так была рада бонусу, что о подвохе даже подумать не могла, хотя потом в мою голову закрадывались мыслишки, касаемые ваших аффтарских наклонностей)) теперь я поняла, что не зря они там появились


Это уже интуиция, выработавшаяся в процессе чтения)))

Quote (Nastya_fanta)
Очень интересно, о чем же Роб говорил с мамой и как будет продвигаться его дальнейшая работа над проектом, совместно с Кайлой


Работа будет довольно бурной и... горячей)))

------------------------------------------------------

sofishunya,

Quote (sofishunya)
Это взятка? *иронично выгибает бровь* чтобы сильно тапками не бросались за "бонус"? =)


Да хоть бы один запустили))) Я тут Ольке главку не дала выложить, переживала за ее здоровье, а вы... Эх вы))) И даже ни одной помидорки)))

Добавлено (07.02.2012, 13:14)
---------------------------------------------
КЛёля,

Quote (КЛёля)
Да ужжж!!! Не буду оригинальной если скажу, что в шоке. А я такая наивная, получила вчера маячок и радостно поблагодарив за такое быстрое продолжение пошла спать... думаю утром уже активируют и я за завтраком... блин, чуть кофе поперёк горла не встало!!


Бедная!!! Представляю(((

Quote (КЛёля)
Разве так можно!


Мы больше не будем!!! Чесслово!!!

Quote (КЛёля)
Потом отдышалась, прочитала, Ладно, живите...


Ай спасиба)))

Quote (КЛёля)
Жду когда они не выдержат накала своих эмоций и сделают то чего нам обещали в бонусе


скоро)))

Quote (КЛёля)
Одно здорово утешает-похоже это растянется надолго, а значит мы тут ещё поживём.


Ну какое-то время мы вас точно еще не выгоним))

-------------------------------------------

yalllo,

Quote (yalllo)
Вот попробуйте ещё и вот это


Че, тоже решила подлизаться?)) Маладца!!!

-------------------------------------------

2278,

Quote (2278)
Ну надо признаться ,что этот вариант меня больше усстраивает.


Ну вот, вроде все не так уж плохо)))

Quote (2278)
Роб с Кайлой ведут себя как взрослые люди,а не как озабоченые подростки.


Это временно!

Quote (2278)
Вот с комнатой получилась не очень,значит для Линн туда вход заказан,личное пространство понимаешь ли,а Кайле пожалуйста живи дорогая и уходить не торопись.


Вот такой он, ежик, загадочный зверек)))

Quote (2278)
только надеюсь прежде чем прыгать в постельку к одной ,он поставит точку в отношениях с другой...хотя вряд ли от нашего кабочка такого дождешся.


Видишь, сама и ответила))) Фиг от него дождесси))

Quote (2278)
Девочки кончайте свой садистский юмор, а то у мну психика шаткая ,а то я уже на нервной почве хотела бросить читать...тьфу ,тьфу,тьфу лезут же дурные мысли в голову.


Эээээ, Наталь! Ты такие мысли даже близко к себе не подпускай!!!

Quote (2278)
А кстати ,что там за конкур был?я то же хотела бы поучавствовать,чтобы бонус заказать


А конкурс был жесткий))) Просто на том сайте мне в личку начали поступать интересные предложения по поводу того, как устранить Линн с пути Кайлы и наоборот, ну я и решила дать им возможность высказаться)) Конкурс был на тему: Уничтожь соперницу))) Дамы оказались довольно кровожадные)))

Но в будущем, если придумаю еще какой-нить конкурс, обязательно проведу его и здесь тоже!
 
SofiДата: Вторник, 07.02.2012, 13:48 | Сообщение # 756
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (zasada-nata)
Сонь, тебе станет легче, если я скажу...
Знаешь, я сейчас представила с какими вы ощущениями выкладывали бонус, поирая ручки, а потом выкладывали главу, и ждали реакции - и мне становится легче =)))

Quote (zasada-nata)
Это точно про наших героев?
то есть зря я надеялась? о_О тогда спасибо, что предупредила! меньше шишек на моем лбу будет, а то уж очень иногда об стол хочется треснуться...

Quote (zasada-nata)
И даже ни одной помидорки
а вопли, крики и мат не считается? экие вы, железные леди! может вы там все в коже, латексе и с хлыстами? А Я ТО ДУМАЛА, ЧТО ВЫ НАС ТАК МУЧАЕТЕ!!!!! вооооот значит в чем причина! =)

Quote (zasada-nata)
Но в будущем, если придумаю еще какой-нить конкурс, обязательно проведу его и здесь тоже!
ох, интересно будет на все это посмотреть! =) Но вы ведь понимаете, что так росто не отделаетесь, если еще раз провернете подобное? и сейчас закралась мне в голову мысль, что когда (ЕСЛИ)в истории все наладится, то не сразу мы все тут поверим своему счастью...

Спасибо за обратную связь. всегда приятно побеседовать с авторами =)


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:06 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, так обломать! Только я размечталась, что у Роба с Кайлой всё наладилось, а тут снова-здорова! Интересный поворот! Но всё равно, я думаю, что они не смогут друг без друга! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 15:27 | Сообщение # 758
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (sofishunya)
Знаешь, я сейчас представила с какими вы ощущениями выкладывали бонус, поирая ручки, а потом выкладывали главу, и ждали реакции


Вот серьезно говорю - Ольку пришлось валерьянкой отпаивать во время выкладки Бонуса, а меня - во время выкладки главы)))

Quote (sofishunya)
то есть зря я надеялась? о_О тогда спасибо, что предупредила! меньше шишек на моем лбу будет, а то уж очень иногда об стол хочется треснуться...


Слабонервные все какие-то))) А вы представьте, как мы все это пишем! Мы же через себя все пропускаем! И тупость-глупость наших ГГ, и все их эмоции... Эх, тяжела работа фикрайтера!

Quote (sofishunya)
а вопли, крики и мат


Эти звуки ласкают наш извращенный слух))

Quote (sofishunya)
экие вы, железные леди! может вы там все в коже, латексе и с хлыстами? А Я ТО ДУМАЛА, ЧТО ВЫ НАС ТАК МУЧАЕТЕ!!!!! вооооот значит в чем причина!


кАнЭчнА!!! *достаю любимый флогер из шкафчика*

Quote (sofishunya)
Но вы ведь понимаете, что так росто не отделаетесь, если еще раз провернете подобное? и сейчас закралась мне в голову мысль, что когда (ЕСЛИ)в истории все наладится, то не сразу мы все тут поверим своему счастью...


А мы на это и расчитываем)))

Quote (sofishunya)
Спасибо за обратную связь. всегда приятно побеседовать с авторами =)


И нам приятно пообщаться с читателями))) Только вот времени не всегда хватает(((

-----------------------------------------------------

ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Да, так обломать! Только я размечталась, что у Роба с Кайлой всё наладилось, а тут снова-здорова! Интересный поворот! Но всё равно, я думаю, что они не смогут друг без друга! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!


Ну че сказать))) Во многом ты права))) Не смогут... Но они как не знаю кто - вместе тесно, врозь скучно...

Спасибо за коммент))


 
РумисаДата: Вторник, 07.02.2012, 17:29 | Сообщение # 759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я вот тут размышляла на досуге,перечитала комменты и ответы наших добрых Авторов и у меня вопрос...а как же Линн? Ей что в качестве поощерительного приза достанется агенство или еще что-то? Я пришла к выводу ,что Линн в этой истории досталась роль драйва в отношениях Роба и Кайлы ,не завидная роль скажу я вам. Сделали бы её тогда фурией ,чтобы при упоминание о ней зубы сводило, или чтоб она Роба не любила ,а использовала в своих целях, тогда бы у меня сердце не разрывалось от такой не справедливости и жалости . Все таки я очень прикипела к ней душой...эх пойду выпью

 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 18:03 | Сообщение # 760
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Я вот тут размышляла на досуге,перечитала комменты и ответы наших добрых Авторов и у меня вопрос...а как же Линн? Ей что в качестве поощерительного приза достанется агенство или еще что-то?


Вполне может так статься)))) Но больше пока не скажу))

Quote (2278)
Я пришла к выводу ,что Линн в этой истории досталась роль драйва в отношениях Роба и Кайлы ,не завидная роль скажу я вам.


А кому сейчас легко!

Quote (2278)
Сделали бы её тогда фурией ,чтобы при упоминание о ней зубы сводило, или чтоб она Роба не любила ,а использовала в своих целях, тогда бы у меня сердце не разрывалось от такой не справедливости и жалости


Вот веришь, Наталь, изначально так и планировала! А потом как-то так прониклась душой к этому персонажу и пошло так как пошло. А уж когда на Линку начали негативом сыпать, то мое нутро и вовсе восстало против такой несправедливости!

Quote (2278)
Все таки я очень прикипела к ней душой...эх пойду выпью


Выпьем вместе, потому что я тоже ее сильно люблю и переживаю...


 
yallloДата: Вторник, 07.02.2012, 18:46 | Сообщение # 761
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




^Lutik^,
Quote (^Lutik^)
Ага, вот не зря я сумневалась! Ну не могут наши аффтары- садысты очень просто все хеппи ендом завершить, НЕ МОГУТ!!!


Проницательная ты наша!!!!!!! Так держать! нос по ветру!

Quote (^Lutik^)
Вооот, теперь я верю, что все продолжение в духе нашей истории, теперь все реально и понятно. Как же можно просто всех соединить и никого не помучить? Нееет, так не бывает. ДА! садизму в лице аффтаров! Прода просто сногсшибательная, как же хорошо.


садо-мазо попахивает biggrin Люськ, а Люськ? а на сколько тебя хватит, если пытку устраивать?

Quote (^Lutik^)
Бедная Кайла, сочувствую девочке, спустя долгие годы оказаться в желанной постели, правда без ее обладателя.... Ну ничего, надеюсь в скором времени и обладатель там окажется. Трудно ждать, но надеюсь уже не долго.


оооо, ты не представляешь какова ещё одна пытка будет wink

Quote (^Lutik^)
Вот не зря я вчера удивлялась хитрому молчанию аффтаров. Все теперь понятно, заговорщицы! Ну спасибо вам за сей вынос мозга. Все просто супер, значит мы еще долго не расстанемся с ГГ. Как нам повезло.


Мозги ещё долго выноситься будут, гыыыы)))))

Добавлено (07.02.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Koma

Quote (Koma)
не хочу, конечно, накаркать, но как то все гладко...только Линн жаль. хоть она и самостоятельная девочка,но всеровно обидно за нее.
жду продолжения с нетерпением)


ооооо, если это гладко.... впрочем можно тогда сказать, что это затишье перед накалом biggrin




Сообщение отредактировал yalllo - Вторник, 07.02.2012, 18:44
 
LizziP___Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:09 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да, вы отжгли с двумя вариантами развития сюжета. Но второй мне определенно нравится больше. Все-таки в первом события развивались слишком быстро (хотя это безусловно добавило динамики). Но после такой долгой разлуки просто бурный секс, каким бы офигительным он не был, я думаю не так много изменил бы в их отношениях, тем более что секс-то после разлуки у них уже был при первой встрече в гостинице и ничем хорошим это не кончилось. А то как они оба мучились и от предвкушения встречи (бессонная ночь Роба это что-то) и сразу после нее. А как замечательно, что Клер почувствовала - с ее сыном творится что-то экстраординарное, и мне кажется, стоит ей поговорить с Сарой, они обе поймут, что с ним творится. А Сара уже все поняла про Кайлу. Две свахи Кайле с Робом обеспечены.
А как я рада, проскочившему намеку при разговоре Кайлы и Роба о сыне Сары. Это ведь почти спойлер (хотя, честно признаюсь, не до конца понимаю смысл этого слова, и, следовательно, не уверена, что правильно его применяю). Ох, кажется мне, Кайлуша скрывает, что наш Робка уже папа. А как он будет этому рад, хотя на Кайлу возможно обидится, что она столько от него это скрывала.
А еще мне нравится, что при таком развитии сюжета, до конца еще ой как далеко, и мы еще долго будем наслаждаться этой замечательной историей.
Спасибо огромное за творчество. С нетерпением жду продолжения.
 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 19:35 | Сообщение # 763
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (LizziP___)
Да, вы отжгли с двумя вариантами развития сюжета.


Лизунь, дык это нам пришлось выкручиваться))) Негоже было победителя без приза оставлять)))

Quote (LizziP___)
Но второй мне определенно нравится больше. Все-таки в первом события развивались слишком быстро (хотя это безусловно добавило динамики).


Воть)) Согласна))) И это то. о чем я постоянно говорю всем ПЧшкам, которые пытаются торопить события и выводить меня на изменение сюжета (в основном относительно Линн). Так что терпите))) Но могу сказать - недолго)))

Quote (LizziP___)
Но после такой долгой разлуки просто бурный секс, каким бы офигительным он не был, я думаю не так много изменил бы в их отношениях, тем более что секс-то после разлуки у них уже был при первой встрече в гостинице и ничем хорошим это не кончилось.


Так то даже не секас был, а так... Перепихончик (простите за мой френч). То ли еще будет...

Quote (LizziP___)
А то как они оба мучились и от предвкушения встречи (бессонная ночь Роба это что-то) и сразу после нее.


Quote (LizziP___)
А как замечательно, что Клер почувствовала - с ее сыном творится что-то экстраординарное, и мне кажется, стоит ей поговорить с Сарой, они обе поймут, что с ним творится. А Сара уже все поняла про Кайлу. Две свахи Кайле с Робом обеспечены.


Все эти эмоции было настолько трудно описать, если честно. Но вместе с тем пропускали через себя каждое слово! И спасибо, что обратила внимание и отметила в комменте эти моменты!

Quote (LizziP___)
А как я рада, проскочившему намеку при разговоре Кайлы и Роба о сыне Сары. Это ведь почти спойлер (хотя, честно признаюсь, не до конца понимаю смысл этого слова, и, следовательно, не уверена, что правильно его применяю)


Спойлер (от англ. spoil - портить) - означает преждевременное раскрытие сюжета, чем портит общее впечатление)) как-то так, сформулировала своими словами)))

Quote (LizziP___)
А еще мне нравится, что при таком развитии сюжета, до конца еще ой как далеко, и мы еще долго будем наслаждаться этой замечательной историей.


Ну пару месяцев мы вас еще точно не отпустим)) а там поглядим)))


 
yallloДата: Вторник, 07.02.2012, 20:49 | Сообщение # 764
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




sofishunya,

Quote (sofishunya)
НУ ... ТВОЮ НАЛЕВО!!!!!!!! АГХРРРРРР!!!!!! *бъется головой об стол в яростных воплях*
ну как так можно?????? Вы, злые, наглые, бессовестные исязательницы!!!!! zasada-nata, Yalllo и ваша бета, надеюсь ваши уши горят адским пламенем! и жвачкой вы не отделаетесь! )))) тоже мне.


Подтвердю Наталькины слова - такого мандража перед выкладкой мы никогда ещё не испытывали wacko

Quote (sofishunya)
я даже не знаю, что написать по поводу этой главы... трудно абстрагироваться от бонуса. хорошо, что там есть Сара, которая, наверняка, не раз еще поддержит Кайлу за время ее пребывания в Лондоне. не понимаю, почему Роб поселил Кайлу в своей спальне - это же личное место. у него там нехватка комнат образовалась в 2х этажной квартире?


spiteful Коварный Робка

Quote (sofishunya)
по поводу их оношений даже говорить ничего не хочу! иначе валерьянка мне уже не поможет. повзрослеют, научатся отвечать за свои поступки - там и посмотрим... очень интересно почитать как у них будет продвигаться работа. на данный момент (дабы не травмировать свою, уже истерзанную вами, психику) интересен именно рабочий момент. вот.


хихи, поступков у них маловато было всегда, в основном необдуманные действия

Quote (sofishuny)
Знаешь, я сейчас представила с какими вы ощущениями выкладывали бонус, поирая ручки, а потом выкладывали главу, и ждали реакции


ох, руки потирали от того что взмокли они, и поскольку сами были ужо невменяемые, решили ПЧ оповестить бутылочкой, шоб хоть как то скрасить чтение, надеясь что в ней будет валерьяночка))))) а лучше уж настойка пиона )))))))

Quote (sofishunya)
Но вы ведь понимаете, что так росто не отделаетесь, если еще раз провернете подобное? и сейчас закралась мне в голову мысль, что когда (ЕСЛИ)в истории все наладится, то не сразу мы все тут поверим своему счастью...


О, Девы!!! верьте до последнего!!! но если получите оповещение бутылкой ... хотя все следующие главы только бутылками и можно оповещать)))

Добавлено (07.02.2012, 20:49)
---------------------------------------------
2278,

Quote (2278)
Ну фашисты,совсем не берегут читателей


По бутылке на брата сестру выдали ))))

Quote (2278)
Ну надо признаться ,что этот вариант меня больше усстраивает.


конечно, чё сразу то как кролики biggrin

Quote (2278)
Роб с Кайлой ведут себя как взрослые люди,а не как озабоченые подростки.


вот именно, как взрослые люди. вернее как взрослые озабоченные люди biggrin

Quote (2278)
Вот с комнатой получилась не очень,значит для Линн туда вход заказан,личное пространство понимаешь ли,а Кайле пожалуйста живи дорогая и уходить не торопись.


у Кайлы безоговорочный пропуск на размеченную территорию, этот пропуск так просто из головы не выбьешь )))

Quote (2278)
Я от шока прошлой главы отойти не могу, и сейчас мне чего-то и писать нечего,все понимают что у Роба с Кайлой будет секс,только надеюсь прежде чем прыгать в постельку к одной ,он поставит точку в отношениях с другой...хотя вряд ли от нашего кабочка такого дождешся.


О, это только если начнет раскидывать мозгами, что у него не очень получается wink

Quote (2278)
Девочки кончайте свой садистский юмор, а то у мну психика шаткая ,а то я уже на нервной почве хотела бросить читать...тьфу ,тьфу,тьфу лезут же дурные мысли в голову. Пусть все происходит постепенно чтоб мы успевали подготовится.


эх *почесывает затылок* , ну тогда - готовьтесь, можете даже постепенно wink

Quote (2278)
Я вот тут размышляла на досуге,перечитала комменты и ответы наших добрых Авторов и у меня вопрос...а как же Линн? Ей что в качестве поощерительного приза достанется агенство или еще что-то? Я пришла к выводу ,что Линн в этой истории досталась роль драйва в отношениях Роба и Кайлы ,не завидная роль скажу я вам. Сделали бы её тогда фурией ,чтобы при упоминание о ней зубы сводило, или чтоб она Роба не любила ,а использовала в своих целях, тогда бы у меня сердце не разрывалось от такой не справедливости и жалости .


Ага, когда ГГ фурия, то когда на неё сваливается что-то, то легко сказать - получи фашист гранату)))
А здесь, ох...

Quote (2278)
Все таки я очень прикипела к ней душой...эх пойду выпью


во-во, давайте лучше валерьяночки выпьем) иль ещё чего, кому что нравится

Наталь, спасибо за прочёс и что не сидишь в кусточках biggrin


 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 20:54 | Сообщение # 765
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Quote (2278)
Роб с Кайлой ведут себя как взрослые люди,а не как озабоченые подростки.

вот именно, как взрослые люди. вернее как взрослые озабоченные люди


ХАХА!!!! Маладца, Олька!!!! Я ржу!!!


 
yallloДата: Вторник, 07.02.2012, 21:05 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Сару не проведешь! Почему бы ей не ткнуть носом и Роберта, и Кайлу в то, что их любовь все еще жива???


вон Робку сколько тыкала, не прошибает его)))

Quote (Ksushenka)
А вы, Наташа и Оля просто садистки! Не бережете нервные клетки своих читателей!


ага, точно! заодно и мазохистки))) ох, поверь за эти дни нервишки наши тоже ух как порасшатались)

Quote (Ksushenka)
Жду с нетерпением продолжения, и надеюсь, что таких разочарований больше не будет!!!


скоро! wink


 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 21:10 | Сообщение # 767
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
ага, точно! заодно и мазохистки))) ох, поверь за эти дни нервишки наши тоже ух как порасшатались)


Ога, стоит только вспомнить, как ты мне в скайп кричала!!!


 
yallloДата: Вторник, 07.02.2012, 21:37 | Сообщение # 768
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ога, стоит только вспомнить, как ты мне в скайп кричала!!!


OMG! От Урала до Украины и обратно такие токи проходили, люди наверно думали что это северное сияние пришло на территорию Восточно-Европейской равнины.

Бедный скайп, бедные соседи! wacko

Ага, сама типа нипричем! А хто мандражил перед выкладкой? biggrin


 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 21:43 | Сообщение # 769
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (yalllo)
Ага, сама типа нипричем! А хто мандражил перед выкладкой?


Ну было дело)) И че?! Уже и пондражировать низзя!!!


 
yallloДата: Вторник, 07.02.2012, 23:50 | Сообщение # 770
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну было дело)) И че?! Уже и пондражировать низзя!!!


Ну, теперь всё позади. Аклямались читатели, аклямались мы. Хотя не все есче отписались.

Мож кто помидорку кинет))) мне салат делать неисчего, например biggrin

Девы, аууууууууууууу!!!!!!!!!! Кому бутылочкой ещё сообщить о следующей главе, шоб легче читалось?

Добавлено (07.02.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Вилия,

Quote (Вилия)
Ха! Как жестоко нас всех поимели Но Я даже не расстроилась.


Наш человек, дай пять!

Quote (Вилия)
Получилось этакое эмоциональное удовлетворение, а дальше можно продолжать по плану медленного садизма над героями и читателями! В общем авторам пять баллов!


*нервно вытираем пот со лба* biggrin

Quote (Вилия)
Я рада, что Кайла приехала без своего ухажёра (интересно, а как бы он спал в постели "с запахом Паттинсона?" )


уаха-ха lol начал бы метить территорию своим запахом lol

Quote (Вилия)
И опять Роб с Кайлой друг по другу сума сходят, но не один не показывает эмоций. Хотя Роб и не настолько признаётся себе в этом, как Кайла, но его бессонница говорит сама за себя. Очень надеюсь на то, что Кайла не сбежит из дома Роба.


ох, накипит))) ох, накипит)))

Quote (Вилия)
Интересно, как они будут вместе работать. И почему в офисе? Как буд-то это единственное место!


Ну такж енто единственное место где можно всё-таки поработать))) Девочки!!! о работе надо думать!!! о ра-бо-те!!! сценарий надо писать, фильму снимать))) wink

Quote (Вилия)
Да ещё и Линн наверняка всё время будет рядом крутится Чёрт, а Кайла ведь ещё не знает, что Роб встречается с Линн?


Тююю! так она видала их в ресторане в Лондоне как они миловались. smile

Quote (Вилия)
Эх... чувствую ей будет больно от столь "прекрасной" новости, да ещё и видеть их отношения перед собой((( Надеюсь у Роба хватит мозгов не лобызаться перед Кайлой с другой!


Что ж, будем вместе с ГГ проходить эту головомойку wacko

Quote (Вилия)
Спасибо за главу! Очень жду продолжения!


Спасибо тебе, Вилия, стойкая ты наша)))))))))

Добавлено (07.02.2012, 23:50)
---------------------------------------------
anore,

Quote (anore)
Девочки я от вас не ожидала такой подставы!!! У меня тут тапок накопилось, щас все в ход пущу!( радуйтесь, что у меня с координацей не очень, так что половина улетит мимо)


ну вот придется с корзинкой по полю бегать, собирать трофеи))) наши ведь))) smile

Quote (anore)
Я значит, только радовалась, что у этих двоих все хорошо. А тут такой облом!


да, ладно) здесь тоже ничего так)

Quote (anore)
Все равно требую полноценного разговора по душам Роба и Кайлы!!!!! *грозно стучу тапком по столу*


Пока писать сценарий будут вот и поговорят, давно ж не виделись, да сценарий интересный biggrin

Quote (anore)
А теперь объективно по поводу главы.
Кайлу очень жаль, потому что иногда, действительно, прошлое может причинять боль а тут когда все напоминает о нем. Бедняга(((


Истерзана, измотана, измождена sad

Quote (anore)
Нужен коварный план Сары по сведению этой парочки! *кручу тапок в руке и коварно улыбаюсь*
Робу тоже не сладко, мучается парень. А вот ему так и надо! Меньше тупить будет в следующий раз! (знаю я злая!)


Прально! Так его! Из-за него всё тут тааак растянулось biggrin

Quote (anore)
Главное теперь, чтоб они сработались и Роб загрузил Линн работой, чтоб особо не мешалась. *зловеще смеюсь и размахиваю тапком*


ооооо, Линн сама там хорошо загружается wink

Quote (anore)
Так девочки, так и быть остальные тапки складываю в коробочку. И вот, не дай бог ,не будет хэпии энда. Там не только тапки в ход пойдут.(Да!Это угроза)


Ой surprised

Quote (anore)
Ну и тем более глаза не такая плохая, они не поругались, никто не умер. Вообщем посмотри на ваше дальнейшее поведение.


угу, понятно! Итого три тапка - спасибо! happy


 
^Lutik^Дата: Среда, 08.02.2012, 03:26 | Сообщение # 771
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (sofishunya)
О да, рабочий момент будет ооочень интересен!

А будут и рабочие моменты, чтой-то про работу они как-то соффсем не думают...
Quote (yalllo)
Никто не умер... Какая интересная фразочка!

Так, аффтары-садысты, эт что, намек, вы че там удумали?
Quote (yalllo)
Проницательная ты наша!!!!!!! Так держать! нос по ветру!

Ага, я старательно из себя Шерлока делаю, иногда получаецца.
Quote (yalllo)
садо-мазо попахивает Люськ, а Люськ? а на сколько тебя хватит, если пытку устраивать?

Спокойно, девы, нас при надобности на многое может хватить, главное вальерьяночку с водочкой под рукой держать. biggrin



 
yallloДата: Среда, 08.02.2012, 08:24 | Сообщение # 772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Nastya_fanta,

Quote (Nastya_fanta)
Нужно было видеть мои глаза, после того, как я увидела, что предыдущая глава, это просто бонус. у меня не было слов, а эмоции словно испарились!


мдя, шок - это по нашему) surprised

Quote (Nastya_fanta)
знаете, дорогие аффтары, это была первая глава, в которой я всем сердцем поверила в то, что такой пары как Роб и Кайла больше не когда не будет существовать, даже не смотря на то, какие воспоминания посетили голову Кайлы!


интересный ход мыслей, как ты к таким выводам пришла?

Quote (Nastya_fanta)
потом мне захотелось есть, после восхитительного рассказа о круасанах, и пришлось в пол первого ночи плестись на кухню и есть печенье.


ооо, это всецело заслуга Натальи!!!!!!!!!!! Мастер письма!!!!!!! Любое действо или объект практически оживает в её руках!!!!!!!!!

Quote (Nastya_fanta)
и мне почему-то хочеться, что бы Кайла (именно, она а не Линн) бежала от Роба, как можно дальше!
Спасибо, садюги!


ох, все бы сбежали от него, вот было бы весело biggrin

Quote (Nastya_fanta)
Так, первые эмоции, выхлестнулись)
Я так была рада бонусу, что о подвохе даже подумать не могла, хотя потом в мою голову закрадывались мыслишки, касаемые ваших аффтарских наклонностей)) теперь я поняла, что не зря они там появились


ага, вот и призналось уже несколько человек smile

Quote (Nastya_fanta)
Спасибо, что вернули к реальности!


Вэлкам, Настюш!


 
SuperMomДата: Среда, 08.02.2012, 12:25 | Сообщение # 773
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Здрасьти, девушки! Наконец я доползла до вас!
Гран мерси за новую главу!
И кстати, там конкурсов не планируется больше? Я б сценку заказала так заказала)))
Ну и по главе.
Робэрто, мысли его греют! Я б его чем потяжелее огрела!
А Кайла... Всю вторую часть она вызывала у меня только раздражение, но в этой главе вернулась та Кайла, из первой. Не знаю, толи я соскучилась так по ней, толи чего, но я рада ее появлению. Особенно радует то, что она не строит из себя черти-кого.
Вощим спасибо еще раз, я сегодня немногословна, ибо с телефона)))


 
глобусДата: Среда, 08.02.2012, 13:28 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Жаль, что это был только бонус, я уже обрадовалась surprised sad cry Сколько им еще предстоит мучить друг друга dry Надеюсь, скоро они будут вместе smile smile smile
 
yallloДата: Среда, 08.02.2012, 19:00 | Сообщение # 775
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




zasada-nata

Quote (zasada-nata)
^Lutik^,
дЭушка, вас случайно не Станиславский зовут?


кто б подумал, что найдутся проницательные особы biggrin

Quote (zasada-nata)
Ога, надо было видеть, как мы тут с Олькой мучались перед мониторами, понимая, что у людей - радость, а нам предстоит круто обломать наших читателей!!! Сразу совесть начала просыпаться!!!


И когда она просыпалась, то скулила в уголочке и посапывала пытливо заглядывая в глаза sad

Quote (zasada-nata)
Да хоть бы один запустили))) Я тут Ольке главку не дала выложить, переживала за ее здоровье, а вы... Эх вы))) И даже ни одной помидорки)))


Видимо халявного салату не сделать)))

Quote (zasada-nata)
А конкурс был жесткий))) Просто на том сайте мне в личку начали поступать интересные предложения по поводу того, как устранить Линн с пути Кайлы и наоборот, ну я и решила дать им возможность высказаться)) Конкурс был на тему: Уничтожь соперницу))) Дамы оказались довольно кровожадные)))

Но в будущем, если придумаю еще какой-нить конкурс, обязательно проведу его и здесь тоже!


Эх, по-активнее бы дамы были, шоб устроить бои без правил biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement