Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
РумисаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:58 | Сообщение # 726
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я тоже надеюсь ,что Линн не станет выяснять отношения с Робом (и так все понятно) и уйдет достойно, с работы уходить конечно не стоит , ведь она в этот проект столько сил вложила ,но работать будет очень трудно и больно,надеюсь Линн сможет отпустить Роба ,как говорят *любиш ?отпусти,и если оно твое ,то обязательно вернется*. Хотя как бы мне этого не хотелось ,Роб не полюбит Линн,он любит Кайлу и его любовь уже была проверенна временем, а такие сильные чувства просто так не уходят. Он не любит Линн, И я не знаю ,что такого может произойти ,чтобы у него проклюнулись чувства к Линн, .Пусть не мучает её .-
А может и правда Линн все это приснилось, ?она проснется ,а рядом Робик посапывает...мечты?




Сообщение отредактировал 2278 - Воскресенье, 05.02.2012, 22:14
 
ViorneДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:18 | Сообщение # 727
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А-а-а!!!
Свершилось!
И не столько то, что они занялись любовью, а то что признались сами себе, что чувства живы.
Главное только чтобы не случилось "а по-утру они проснулись..." и чтобы они набрались смелости озвучить свои чувства...
Джеймс то уйдет, Кайла и для себя решила что не может быть с ним, но вот Линн и возможное чувство вины Робы по отношению к ней.... хотя надеюсь он не захочет второй раз потерять свою любовь...


 
Ольга123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:07 | Сообщение # 728
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Доброго времени суток, дорогие аффтары! Походила я, почитала там сям, да ещё и поразным местам мнения читателей.

Радует, конечно, что Роб с Кайлой наконец-то встрелись да ещё как! Но!

Но как то всё скомкано и бесчувственно получилась эта долгожданная "стыковка".

Да, мы ждали всё это.

И кажется, что это либо сон, либо Линн перепила и ей причудилось всё это. Быстро сошлись, Джеймс так просто отпустил свою любовь, Линн стоит и наблюдает за занятием любовью (выставленную напоказ). И дальше что? несколько глав о том как мы начали жить долго и счатливо? а где обещанные интриги и расследования?

Вобщем не хочу я так быстро конца! Дайте понаслаждаться ожиданием встреч наших любимчиков!

ЗЫ. Где аффторы? ответьте!

ЗЫ,ЗЫ, Простите, если задела ваши чувства. но я так вижу эту ситуацию.

Вдохновения вам!
 
anoreДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:38 | Сообщение # 729
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Привет девочки! Новая глава это что-то с чем-то.
Я знала, что встреча пройдет очень действенно. Но я думала они дотерпят до момента когда остануться одни! А они так сразу к делу. happy
Но хочется, чтоб они таки нормально поговорили.
По поводу Джеймса и Линн. Если, думаю, Джеймс понимал тягу Кайлы и чем все это закончится. То Линн мне кажется думала, что поможет своей любовью и заботой забыть прошлое. Увы! Не получилось.
Сейчас у нее два варианты: отступить или бороться. Честно говоря пока не знаю, что она выберет.
Что касается Джеймса он просто отступит. Ну по крайне мере я так думаю.

А Робу сейчас главное не тупить, как обычно а набраться смелости да признаться Кайле в чувствах. Одеть кольцо на палец и утащить в свою берлогу(ну это так, мысли вслух).
Жду следующие главу и разговоров после секса)))))^_^ happy happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:47 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Наташа, Оленька! Спасибо Вам за очередную главу! Наконец то они поняли, что не могут друг без друга! Рада, что их увидели Джейсон и Линн! Джейсон молодец, всё правильно понял! Линн тоже должна понять, что не любит он её, так как Кайлу! Насильно мил не будешь! Девочки! Теперь то хоть они будут вместе? С огромным нетерпением жду продолжения. СПАСИБО! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
Kleo_PatrikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:47 | Сообщение # 731
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Quote (zasada-nata)
А я всегда думала, что признак бойца - смело смотреть в глаза неприятностям. А Кайла знала, что не сможет устоять перед Робкой))) и это окончательно сломает ее. потому и сбежала...

Жираф большой, ему видней! (в роли жирафа наш уважаемый автор) wink
Но....отступить, не значит трусость! В 1812 русские войска сдали Москву, а потом выиграли войну и дошли до Парижа! Так что Кайла просто набиралась и жизненного опыта и решимости для того, чтобы стать для Роба еще лучше, чем то большим, чем просто та девушка, с которой был умопомрачительный секс! Так что отступить - не всегда трусость, а просто мудрость!

И еще огромное спасибо за главу, все усложняется! Девушки! Вы просто молодцы!
 
КЛёляДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:32 | Сообщение # 732
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




СПасибо ещё раз за долгожданную встречу наших героев. Джеймс умничка, всё просек, но как будет вести себя дальше непонятно и куда понесет Линн тоже остается загадкой.
ООООчень рада за влюбленных, хотя даже не надеюсь, что всё на этом наладиться: утром тараканы зашуршат в мозгах и привет-кто-нибудь всё испортит... Надеюсь в следующей главе будет описание их кухонной встречи от лица самих участников... удачи вам и вдохновения!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:39 | Сообщение # 733
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Фффух, дорогие авторы! Вот это взрыв эмоций, вот это впечатлили. Сначала прочла на одном дыхании и ах**ла, потом тонкой струйкой заползло сомнение.
ПЕРЕЧИТАЛА!!!!!
Теперь могу сказать по другому... НЕ ВЕРЮ!!!
Нет, не в то, что это любовь, не верю аффтарам. Не могет быть у них такого спонтанного развития событий. Натка, Олька, простите во мне Станиславского, но это очень не похоже на ваши садистские описания и нервонатяжения.
Так быстро, скомканно, такое чувство, что хотели сказать: хотели - получите. Что-то тута не чисто. Я лично жду какого-то подвоха...
По большому счету после такой радужной главы особо то и писать не о чем, а еще очень не хоцца расставаться с героями.



 
АспиринкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:46 | Сообщение # 734
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Привет девочки))) wink Простите что долго неписала…комп был сломан. Сейчас прочитала сразу 3 главы. В печатления от 6 « Ура Кайла!!!» biggrin А насчет последней… одной мне кажется что это не все? И эти идеоты еще все испортят??? Еще очень жалко стало Линн, а особенно Джеимса!!! cry Ну как то так кратко и посуществу)))
 
SofiДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:16 | Сообщение # 735
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау! вот это глава!!! особенно окончание...

Думаю, Джеймс праильно сделал, что приехал - вместо того, чтобы мучиться и терзаться догадками, он решил своими глазами увидеть, есть ли у него шанс быть с Кайлой. Думаю, он на это и расчитывал - увидеть их встречу и понять, ухать ему домой в ожидании возвращения своей девушки или просто уехать домой.

С Линн, я думаю, чем-то похожая ситуация, но только на подсознательнм уровне, т.к. опыта не хватает. а сонательно, конечно, она хтела показать, что во она есть. и они с Робом вместе. так сказать застлбить территорию. но не вышло. ее, конечно, жаль. столько его ждать, надеяться, мечтать. но это же 1я любовь, первые отношения... оклемается. главное, чтобы Роб ее не теребил туда-сюда.

ну и о главном - ух! страшно предполагать скажу я вам! =) эти двое могут все, что угодно еперь натворить... и поговорить по-человечески, попытавшись сделать все правильно, а могут все обговнять как всегда... ну что ж, поживем - увидим =)

с нетерпением жду продолжения. и спасибо за новую лаву и за оповещение.


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 06.02.2012, 00:40 | Сообщение # 736
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Да, и еще... А почему все так неожиданно удачно сложилось? Кому надо - напился, а почему при таком количестве выпитого трезвыми оказались именно Кайла и Роб?
Я конечно рада, что все красиво получилось, и все довольны и счастливы ( ну не все наверное), но...
Аффтары!!!! Колитесь, с какой стороны подвоха ждать? и оччень странно, что молчите как партизаны.



 
Лампо44каДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:40 | Сообщение # 737
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Жду с нетерпением продолжения! wink

Дружба – это любовь без крыльев.
 
ShumixaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:45 | Сообщение # 738
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




ААААААА!!!!! Это невозможно, ну разве так можно, а я, ведь, уже летала крыльях счастья..... Конечно, можно найти положительную сторону этого, мне еще предстоит пережить их соединение снова... Очень надеюсь, что скоро буду читать про неудержимо влюбленных Роба и Кайлу. Желаю вам верную музу и воплощение всех идей.

 
zasada-nataДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:48 | Сообщение # 739
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ну че, подлый аффтар решаеться высунуть нос из кустов, не опасаясь получить по лбу тапком)))

Девочки, вы уж простите нас, садисток, за такие шалости, но так получилось)) Надеюсь, вы не сильно сердитесь))) мир, дружба, жвачка)))


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:58 | Сообщение # 740
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Ага, вот не зря я сумневалась! Ну не могут наши аффтары- садысты очень просто все хеппи ендом завершить, НЕ МОГУТ!!! Вооот, теперь я верю, что все продолжение в духе нашей истории, теперь все реально и понятно. Как же можно просто всех соединить и никого не помучить? Нееет, так не бывает. ДА! садизму в лице аффтаров! Прода просто сногсшибательная, как же хорошо.
Бедная Кайла, сочувствую девочке, спустя долгие годы оказаться в желанной постели, правда без ее обладателя.... Ну ничего, надеюсь в скором времени и обладатель там окажется. Трудно ждать, но надеюсь уже не долго. biggrin



 
РумисаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:01 | Сообщение # 741
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну фашисты,совсем не берегут читателей biggrin

 
vsthemДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:08 | Сообщение # 742
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Сару не проведешь! Почему бы ей не ткнуть носом и Роберта, и Кайлу в то, что их любовь все еще жива???
А вы, Наташа и Оля просто садистки! Не бережете нервные клетки своих читателей! Жду с нетерпением продолжения, и надеюсь, что таких разочарований больше не будет!!!


 
ВилияДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:28 | Сообщение # 743
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ха! Как жестоко нас всех поимели biggrin Но Я даже не расстроилась. Получилось этакое эмоциональное удовлетворение, а дальше можно продолжать по плану медленного садизма над героями и читателями! В общем авторам пять баллов!

Я рада, что Кайла приехала без своего ухажёра (интересно, а как бы он спал в постели "с запахом Паттинсона?" spiteful )
И опять Роб с Кайлой друг по другу сума сходят, но не один не показывает эмоций. Хотя Роб и не настолько признаётся себе в этом, как Кайла, но его бессонница говорит сама за себя.
Очень надеюсь на то, что Кайла не сбежит из дома Роба. Интересно, как они будут вместе работать. И почему в офисе? Как буд-то это единственное место! Да ещё и Линн наверняка всё время будет рядом крутится angry Чёрт, а Кайла ведь ещё не знает, что Роб встречается с Линн? Эх... чувствую ей будет больно от столь "прекрасной" новости, да ещё и видеть их отношения перед собой((( Надеюсь у Роба хватит мозгов не лобызаться перед Кайлой с другой!

Спасибо за главу! Очень жду продолжения! wink
 
^Lutik^Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:59 | Сообщение # 744
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Ну че, подлый аффтар решаеться высунуть нос из кустов, не опасаясь получить по лбу тапком)))

Вот не зря я вчера удивлялась хитрому молчанию аффтаров. Все теперь понятно, заговорщицы! Ну спасибо вам за сей вынос мозга. Все просто супер, значит мы еще долго не расстанемся с ГГ. Как нам повезло.



 
KomaДата: Вторник, 07.02.2012, 00:50 | Сообщение # 745
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не хочу, конечно, накаркать, но как то все гладко...только Линн жаль. хоть она и самостоятельная девочка,но всеровно обидно за нее.
жду продолжения с нетерпением)
 
SofiДата: Вторник, 07.02.2012, 01:27 | Сообщение # 746
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




НУ ... ТВОЮ НАЛЕВО!!!!!!!! АГХРРРРРР!!!!!! *бъется головой об стол в яростных воплях*
ну как так можно?????? Вы, злые, наглые, бессовестные исязательницы!!!!! zasada-nata, Yalllo и ваша бета, надеюсь ваши уши горят адским пламенем! и жвачкой вы не отделаетесь! )))) тоже мне.


я даже не знаю, что написать по поводу этой главы... трудно абстрагироваться от бонуса.

хорошо, что там есть Сара, которая, наверняка, не раз еще поддержит Кайлу за время ее пребывания в Лондоне. не понимаю, почему Роб поселил Кайлу в своей спальне - это же личное место. у него там нехватка комнат образовалась в 2х этажной квартире?

по поводу их оношений даже говорить ничего не хочу! иначе валерьянка мне уже не поможет. повзрослеют, научатся отвечать за свои поступки - там и посмотрим... очень интересно почитать как у них будет продвигаться работа. на данный момент (дабы не травмировать свою, уже истерзанную вами, психику) интересен именно рабочий момент. вот.

Спасибо за главу, за оповещение, потрясающе талантивые врединки. =) жду продолжения.


 
anoreДата: Вторник, 07.02.2012, 01:37 | Сообщение # 747
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Девочки я от вас не ожидала такой подставы!!! У меня тут тапок накопилось, щас все в ход пущу!( радуйтесь, что у меня с координацей не очень, так что половина улетит мимо)
Я значит, только радовалась, что у этих двоих все хорошо. А тут такой облом!
Все равно требую полноценного разговора по душам Роба и Кайлы!!!!! *грозно стучу тапком по столу*
А теперь объективно по поводу главы.
Кайлу очень жаль, потому что иногда, действительно, прошлое может причинять боль а тут когда все напоминает о нем. Бедняга(((
Нужен коварный план Сары по сведению этой парочки! *кручу тапок в руке и коварно улыбаюсь*
Робу тоже не сладко, мучается парень. А вот ему так и надо! Меньше тупить будет в следующий раз! (знаю я злая!)
Главное теперь, чтоб они сработались и Роб загрузил Линн работой, чтоб особо не мешалась. *зловеще смеюсь и размахиваю тапком*
Так девочки, так и быть остальные тапки складываю в коробочку. И вот, не дай бог ,не будет хэпии энда. Там не только тапки в ход пойдут.(Да!Это угроза) Ну и тем более глаза не такая плохая, они не поругались, никто не умер. Вообщем посмотри на ваше дальнейшее поведение.
 
Nastya_fantaДата: Вторник, 07.02.2012, 02:54 | Сообщение # 748
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Нужно было видеть мои глаза, после того, как я увидела, что предыдущая глава, это просто бонус. у меня не было слов, а эмоции словно испарились!
знаете, дорогие аффтары, это была первая глава, в которой я всем сердцем поверила в то, что такой пары как Роб и Кайла больше не когда не будет существовать, даже не смотря на то, какие воспоминания посетили голову Кайлы! потом мне захотелось есть, после восхитительного рассказа о круасанах, и пришлось в пол первого ночи плестись на кухню и есть печенье.
и мне почему-то хочеться, что бы Кайла (именно, она а не Линн) бежала от Роба, как можно дальше!
Спасибо, садюги! smile

Добавлено (07.02.2012, 02:54)
---------------------------------------------
Так, первые эмоции, выхлестнулись)
Я так была рада бонусу, что о подвохе даже подумать не могла, хотя потом в мою голову закрадывались мыслишки, касаемые ваших аффтарских наклонностей)) теперь я поняла, что не зря они там появились smile
Очень интересно, о чем же Роб говорил с мамой и как будет продвигаться его дальнейшая работа над проектом, совместно с Кайлой happy
Спасибо, что вернули к реальности! wink




Сообщение отредактировал Nastya_fanta - Вторник, 07.02.2012, 02:45
 
zasada-nataДата: Вторник, 07.02.2012, 02:56 | Сообщение # 749
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
потом мне захотелось есть, после восхитительного рассказа о круасанах, и пришлось в пол первого ночи плестись на кухню и есть печенье.


Все для моих любимых читателей))





Сообщение отредактировал zasada-nata - Вторник, 07.02.2012, 03:03
 
SofiДата: Вторник, 07.02.2012, 05:41 | Сообщение # 750
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (zasada-nata)
Все для моих любимых читателей))
Это взятка? *иронично выгибает бровь* чтобы сильно тапками не бросались за "бонус"? =)




Сообщение отредактировал sofishunya - Вторник, 07.02.2012, 05:41
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».