Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:44 | Сообщение # 1351
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Наши мальчики умудрились добавить водки в макароны!Настоящие алконавты.Наверное они там своим присутствием разрушат половину городка.С нетерпением жду продолжения!

 
Impatient-CissyДата: Четверг, 25.11.2010, 15:52 | Сообщение # 1352
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аааа...глава просто умопомрачительная biggrin biggrin biggrin
Видно не суждено сбыться мечтам Вайца, ибо наша компания всех под себя подгребет biggrin biggrin Новеньких не оставят без присмотра biggrin biggrin
Шин, просто поразил biggrin biggrin Мне кажется он доставит не меньше хлопот чем Джейми wink biggrin biggrin
Я конечно оч надеялась что Розали будет с Джйми....а она решила недотрогу построить из себя(я конечн понимаю ее biggrin но все же)....эх, парень у нее щедрый, любит ее без памяти...что еще то от жизни нужно?? biggrin biggrin
Спасибочки за новую главу happy happy Удачи в написании следующих глав))))



 
Я-ПинкиДата: Четверг, 25.11.2010, 16:02 | Сообщение # 1353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




«Team Джейми» рулит!!!! biggrin biggrin biggrin
Главка зашибенная! "Инь янь пьянь" вообще мой самый лбимый фанф!
Бедный Вайц, мучается с такими "дегадантами))
От фразы новенького Волтури валялась под столом минут десять, а после с небольшими интервала оказыалась там же)))
Мого Ник и Джейми и это радует))
Вообщем спасибо за главку, ждемс вторую часть))
amfitrita))) (сменила ник)


Подпись пользователя
— Эй Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир.
 
CDjuiДата: Четверг, 25.11.2010, 20:55 | Сообщение # 1354
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за первую часть главки happy happy happy
хохотала до упаду biggrin biggrin biggrin biggrin
мальчики додумались, ВОДКУ в спагетти добавить, точнее в соус biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я думала биг-боса удар хватит, после этой пьяной делегации biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
новички прикольные, тож любят веселиться biggrin biggrin biggrin biggrin


 
§angRealДата: Четверг, 25.11.2010, 21:34 | Сообщение # 1355
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Оля!спасибо!!!!очень милая и смешная глава!так прикольно наблюдать за развитием отношений Никки и Джейми, они и в браке могут поубивать драг друга!!но это будет дико весело!
парни - красавцы!устроить такой сюрприз для своих девушек дорогого стоит...мда, не зря они разнесли кухню отеля, результат еще себя покажет)))))
еще раз спасибо!!!
 
valburyДата: Четверг, 25.11.2010, 21:39 | Сообщение # 1356
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, за что Вайца, моего любимчика??? biggrin
Я ждала соратников биг-босса, а ты, Оля, безжалостно порушила мои надежды!!! Как же армия соратников и сподвижников, несущая идеи гитлерюгенда в массы? Где публичная читка писем Гебельса к жене? Наконец, почему затягивается строительство крематория вблизи съемочной площадки? За что биг-боссу такие испытания? Даже Шин, продался армии алконавтов и не поддержал "мирные инициативы" биг-босса! Вообщем, Гитлер, судя по всему, капут!!! Может Фаннинг или Брайт оправдают ожидания режиссера?
По поводу сладкой парочки - Рибауэр. Все-таки Никки решила воплотить в жизнь девиз - Врагу не здается наш гордый Варяг! Только, не верится в длительность ее сопротивления! Пора брать бельишко белого цвета, цеплять его на подставку для зонтов и с бумагой о капитуляции потихоньку двигать в номер Джейми! А то, на нервной почве у него и третий внутренний голос прорежется!!! Опять же, мальчик так старался - цветы, подарки, сюрпризный ужин в коллективе единомышленников! Не стоит будоражить его, и без того буйную, фантазию!!!
Олечка, дорогая, спасибо большое за мозговынос! Думаю, это заметно по комменту! Мне уже не долго осталось, пожалей!!! И, кстати, рецептиком пасты с чудо-штукой не поделишься? Жду продолжения, повизгивая от нетерпения!!!


 
БрейнДата: Пятница, 26.11.2010, 06:52 | Сообщение # 1357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




хихихи....))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Суперский фик))) читаю главы и укатываюсь со смеху!
пРИНИМАЙ В пч)))
Надеюсь на дальнейшие издевательства на Лотнером wink
 
littlbellaДата: Пятница, 26.11.2010, 11:06 | Сообщение # 1358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Бедный биг-босс, Team АнтиВайц увеличивается)) Мальчики молодцы, постарались на славу... особенно с водкой в пасте) Никки будет играть не дотрогу, бедный Джейми. Надеюсь выиграет Крис в споре "сколько продержится Никки" и Джейми не будет так долго ждать). Жду следующую главу. Хочется увидеть новое пополненее в сумашедшей семейке)
 
Нимф@дор@Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:36 | Сообщение # 1359
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень прикольная глава biggrin biggrin biggrin Мальчики прям великие повара оказались))) И к этой дружной компашке еще присоединились новые актеры wink Походу, им будет еще веселее...)) biggrin biggrin biggrin

 
ГорынычДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:16 | Сообщение # 1360
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, fenix9889, ты самый добрый человек на свете!
Наконец то эти двое вместе!Я даже на минуту представила их совмесную жизнь!Это же вулкан эмоций.
Я даже боюсь их детей! biggrin biggrin biggrin biggrin
А Вайцу так и нужно!Он еще новых актеров не видел!Наверняка похуже наших(хотя куда уже хуже biggrin biggrin )
Бедный бедный Вайц!Иди ты в стоматологи!
Я даже боюсь съемок!Они же все графики сорвут))
И так жалко что скоро конец...Ну или не совсем конец???
ты еще не надумала по поводу продолжения?


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
MaйяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:59 | Сообщение # 1361
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!!Помогает от депресняка.Позитивный фанф, всем советую прочитать!!!



 
Love_StewartДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:05 | Сообщение # 1362
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо спасибо спасибо! Просто шикарно! biggrin biggrin biggrin

 
fenix9889Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:16 | Сообщение # 1363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




облом, глава есть, интернета нет biggrin такое впервые)) Сижу с телефона. Выложу проду, как только появится "о великий интернет". Люблю вас! smile

Танцы с волками
 
kristens19Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:15 | Сообщение # 1364
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Вот так всегда и бывает!В самый ответственный момент((((Жду с нетерпением продолжения!!!!!)))))))))))))
 
ШишкинаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:29 | Сообщение # 1365
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот, ...!!!Ненавижу когда инет выключают!!!Ну, ладно, будем ждать! biggrin

 
valburyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:36 | Сообщение # 1366
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
облом, глава есть, интернета нет такое впервые)) Сижу с телефона. Выложу проду, как только появится "о великий интернет"

"Великий" давно трансформировался в "Ужасный". Так что ждем, пребывая в состоянии собаки Павлова - слюна уже выделилась, а колбаски, так и не дали! Кошмар, зверские опыты над животными!!! biggrin


 
cRaZzY-BeEДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:53 | Сообщение # 1367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Привет fenix9889!))Я слежу за событиями ВК, но потом решила всё таки чтобы автор видел свою ярую фанатку в коментах тут))Я просто в восторге, никогда я ещё не встречала столь интересного, весёлого(да что там просто угарающего) и в то же время романтичного фика!!Я читаю просто не отрываясь, и иногда просыпаю школу!))Спасибо тебя большое за столь чудесное творчество и жду с нетерпением продолжения!)

Подпись пользователя
«….Лев влюбился в овечку…
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!»
 
Я-ПинкиДата: Вторник, 30.11.2010, 13:00 | Сообщение # 1368
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Quote (fenix9889)
облом, глава есть, интернета нет biggrin такое впервые)) Сижу с телефона. Выложу проду, как только появится "о великий интернет". Люблю вас! smile

мы тебя тож любим!!! и очень ждем главу!)))


Подпись пользователя
— Эй Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
— Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир.
 
fenix9889Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:16 | Сообщение # 1369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена НОВАЯ ГЛАВА. 43.2 Курс на сближение.

Танцы с волками
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 30.11.2010, 14:03 | Сообщение # 1370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




fenix9889, привет! Проворонила твою проду, поэтому читаю только сейчас…
Новая глава просто супер! Я в восторге от Джейми и его фантазии…
Я им прямо горжусь! Наконец-то признал Никки в любви, надарил ей кучу подарков, что теперь девушке наверняка придется переезжать к нему, приготовил ужин (ну это громко сказано) с помощью Питера и еще двух таких же балбесов- кулинаров, как Роберт и Келл. Молодцы мальчики, получилось очень романтично, если учитывать, что Крис очень редко одевает красивые платья и Джеми, который не одевается как с иголочки вообще…
Да, Вайцу опять не повезло…Вновь встретил ребят…Неужели он надеется на то, что ему удаться их избегать? Вот ведь Биг-Бос… Ребятки-новички новички потихоньку начинают вливать в компанию… Им это удается!
Спасибо за главу, вторую часть прочитаю позже!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ШишкинаДата: Вторник, 30.11.2010, 14:16 | Сообщение # 1371
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очечка, а у меня нет в содержании новой главы... cry

 
Impatient-CissyДата: Вторник, 30.11.2010, 15:00 | Сообщение # 1372
♥Cucu la Praline♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, Ты как всегда поражаешь нас своими сюжетными поворотами biggrin biggrin biggrin biggrin (блин, откуда я такое словосочетание то взяла??? biggrin biggrin )
может Джеми уже свою фирму по продаже сотовых телефонов открыть??? biggrin а то скоро у всех телефоны закончатся biggrin
Хотяя......это оч помогает их отношениям с Никки(ну, скорее всего не это, но и это тоже..... biggrin да, я противоречива tongue )
Я прям от восторга чуть не завопила, когда прочитала как они из гримерки с Ник выходили happy прям....ах...... happy happy
Надеюсь Фаннинг тоже встыпит в их дружные ряды? wink Хоть маленькая. но удаленькая biggrin biggrin (ну мне так кажется biggrin )
я просто в шоке от Вайца surprised Что же на него такое снизошло, что он решил так отыграться???? (его там никто не побил, пока наши всеми любимые актреы добирались до места съемки.....????)
Мда, представляю себе картину, как красили Джейми , а Ник его успокаивала Мммм....просто уау....наверное....))))
В общем, спасибо за долгожданнуб проду happy happy
Фанфик просто чумовой, и я конкретно на него подсела.... biggrin Он заряжает позитивными эмоциями на весь день и не дает сползти улыбке с лица.... happy happy happy
Удачи в творчестве wink



 
МакакаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:20 | Сообщение # 1373
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Уеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!)) Клааас)))))

 
●Alice_Volturi●Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:41 | Сообщение # 1374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:

Клубы:


fenix9889, Ооо,шедевр Твой фанф избавляет меня от депрессии Когда прода?
 
CDjuiДата: Вторник, 30.11.2010, 18:55 | Сообщение # 1375
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБОЧКИ ЗА ВТОРУЮ ЧАСТЬ ГЛАВКИ smile smile smile smile smile
оч смеялась biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Муз(а)