Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Мгновение тебя (Мини-истории о Роберте)
Мгновение тебя
mari2934Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:29 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актеров"


Одно мгновение тебя стоит вечности. (с)



Автор: mari2934/ Марина

Рейтинг: R

Статус: В процессе

От автора: Несколько историй о нем и только о нем, которыми захотелось поделиться - буду рада всем, кто захочет почитать, а еще откликнуться и помечтать о Роберте, о любви...

Истории:

"Мгновение тебя" (романтика-юмор, сонгфик) - новая!
"Горошек в шапке" (романтика-юмор, сонгфик) - добавлена 15 06.2014
"Твое прикосновение" (романтика, драма) - добавлена 28.11.2013
"Туда-обратно" (эротика, юмор) - добавлена 01.12.2013

***

Мгновение тебя


Жанр: Romance, Humor

Саммари:
Иногда письма теряются, чтобы найтись в нужный момент.
Иногда случайные люди неслучайно помогают сбыться чьей-то мечте.
Иногда поцелуй открывает двери и выпускает любовь на свободу...

Действующие лица:

Дин - «довольно молодой бог»
Антонио - «не волшебник, я только учусь»
Бьянка - Золушка без тыквы
Роберт - Принц без коня

От автора: История навеяна песней, хорошо знакомой с давних пор Не дай ему уйти... и, в какой-то мере, фото, различимым на картинке...)



ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

***


Горошек в шапке




Жанр: Romance, Humor.

От автора: Это история, написанная по фото Роберта (то самое, где он в вязаной шапке и с рюкзаком в горошек)), на песню Reamonn - Tonight. Из нескольких диалогов в голове она стала вот такой... как стала. Приятного прочтения!

Саммари:- Что-то ты темнишь, горошек.
- Кто-кто?
- Не уходи от темы.
- Темы еще нет, а ты уже говоришь тоном психолога. Так почему я горошек-то?
- Из-за рюкзака.
- А-а-а... Это многое объясняет, - сосредоточенно хмурясь в попытке провести параллель между рюкзаком, горошком и мной, протянул я.
- Почему ты в салоне сидел в очках? Неудобно же. Темно в них, а потом следы на коже такие, будто полдня с прищепкой на переносице ходил.
- Очень образно, - невольно хмыкнул я. – Но это меньшая из зол.
- Да брось, никто же не смотрит. Нашлась знаменитость.
Признаться, мое самолюбие было малость задето. Совсем чуть-чуть.


С ней он научится дышать счастьем. С ним она перестанет бояться летать.

ЧИТАТЬ

***

Две последующие истории написаны под впечатлением роликов Диор-Роб.
Незабываемые ощущения - это было потрясающе. Больше, чем реклама, аромат, образ...

Твое прикосновение



За такую необыкновенную осеннюю обложку в подарок самое теплое зимнее спасибо Ранис_Атрис.
Такая красота, Рань!

***

Жанр: Romance, Hurt/comfort

Саммари: Он метался по жизни, не зная, что не всегда нужно искать, чтобы найти. Что-то приходит в самый неожиданный момент, само... Приходит в шуршании листьев, в согретом поцелуем дыхании двоих, в осторожном прикосновении пальцев – прикосновении души, таком хрупком, неуловимом, которым тебе доверяют себя. Единственное слияние ладоней, что дороже всех минут и часов, отданных прежде фальшивым страстям.

Читать историю

***

Стихотворное послесловие...



Снег слетает на твои ресницы,
В сумраке задумчиво кружась...
Может быть, все это только снится?
Чуть дышу, спугнуть мираж боясь.

Снег ведет безмолвно разговоры,
Пышно осыпаясь с высоты –
И его воздушные узоры
В темноте похожи на цветы.

Словно лепестки весенних вишен
Покрывают землю, не спеша...
Звуки льются трепетней и тише –
Лишь признаньем полнится душа.

Снег целует щек румянец жаркий,
Тая от касанья без следа...
Безмятежный, ласковый и яркий
Миг, в котором спряталась мечта.

***

Стихотворение в подарок от Маши-Camille, которое очень захотелось добавить в тему...


***

Видео, вдохновившее историю - автор
Bru SlaveforRob



***


Туда-обратно


Жанр: Humor, Erotica, Romance

Саммари: Наверное, я сейчас выгляжу, как вареный рак. А может, еще недоваренный... Так долго мариновалась, что мне мало «по-быстренькому», даже в мыслях.
- Все же... На какой вам этаж? А то мы тут туда-обратно...
«Не продолжай! Молчи, или самовозгорюсь – не потушишь!»
Развратница несчастная. Чего я только с ним не сотворила в воображении за эти пару-тройку минут! Так, а ЧЕГО? Столько вариантов...


Вариантов много, Роб один)



Читать историю



***



Все мое творчество:
В темнице желаний
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Je t'aime
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Ненавижу... Люблю...
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество)
Зов сердца
(мини, в процессе)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 12.11.2017, 21:55
 
tess79Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:35 | Сообщение # 2
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Маришик, я тут!!!
Поздравляю с новой историей и новой темой, но прежней любовью и нежностью!

Спасибо, что принесла ее сюда! И дала мне шанс прикоснуться к чуду happy
*убежала читать*


 
ССღДата: Четверг, 28.11.2013, 19:00 | Сообщение # 3
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Маришка, с открытием новой темки!
Спасибо за весточку, где можно ещё прикоснуться к твоему творчеству! happy




 
mari2934Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:25 | Сообщение # 4
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
Маришик, я тут!!! Поздравляю с новой историей и новой темой, но прежней любовью и нежностью!

Танюш, спасибо, что пришла! Надеюсь, тебе понравится. Роб - мой вечный двигатель) Муз... любимый.
Цитата tess79 ()
Спасибо, что принесла ее сюда! И дала мне шанс прикоснуться к чуду *убежала читать*

Возвращайся) Романтичных переживаний тебе! Ярко-осенних и чисто-снежно-зимних...
А можно... можно то видео принести? Знаешь, подмывало тему назвать "Мир моей мечты" (проза)) И те строки стихов, положенные на музыку - это именно мир мечты.
Цитата ССღ ()
Спасибо за весточку, где можно ещё прикоснуться к твоему творчеству!

Как же я тебя не позову, Свет! Скучаю по тебе в темках, общения хочется, возродить прежние времена, что ли... Не верится, что два (?) года назад я принесла "Ураган") Столько воды утекло))) Помню, в др)
Цитата ССღ ()
ღМафия бессмертнаღ

Убила статусом biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 28.11.2013, 19:33
 
tess79Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:30 | Сообщение # 5
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Упасть в любовь... да это просто!
Достаточно статью твою открыть.
В которой черно-белый перекресток
Ведет к одной лишь цели - полюбить!
Мне ностальгией по Же тем "пахнуло",
"Не без тебя" пронесся легким шлейфом.
Эмоции и чувства всколыхнуло,
Я - щепка в них, кайфующая дрейфом.
Дрейфую я от нежности к надежде,
От хмурых дум к улыбке просветленной.
И так прекрасно чувствовать, как прежде,
Себя мне, в творчество твое, влюбленной!

Мариночка, спасибо!
Знаешь, начало чуть-чуть удивило... я слегка недоуменно наблюдала за сей черноокой дамой и болезненной привязанностью к ней, но вот он - луч оранжевого света и все вернулось на круги своя happy И красота момента, что хочется остановить навек, и неиссякаемая нежность happy
Поэзия и музыка, застывшая в строчках прозы... лишь тебе это подвластно.
Спасибо, что позволила мне прикоснуться к этой нарисованной мечте и прожить в ней маленькую жизнь, с надеждой на перспективу wink
Спасибо! И пусть эта тема постоянно пополняется, а твой источник вдохновения не иссякает!

Добавлено (28.11.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата mari2934 ()
Не верится, что два (?) года назад я принесла "Ураган") Столько воды утекло))) Помню, в др)

2 года? surprised ОМГ... как сейчас было *голосом Муравьевой из Москва слезам не верит* happy


 
EvitaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:58 | Сообщение # 6
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:







l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 06.12.2013, 08:19
 
ССღДата: Четверг, 28.11.2013, 21:10 | Сообщение # 7
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, smile

Цитата mari2934 ()
Как же я тебя не позову, Свет! Скучаю по тебе в темках, общения хочется, возродить прежние времена, что ли...

Мариш, прости, что реже захожу, но всё читаю... и перечитываю... тоже скучаю по нашим тёплым разговорам! Надо возрождать традицию... wink

Цитата mari2934 ()
Не верится, что два (?) года назад я принесла "Ураган") Столько воды утекло))) Помню, в др)

Ой, не вериться и мне... помню, как ждала ту тему, как поздравляли тебя... Соскучилась по "Урагану", хочется опять окунуться в его вихрь... и в ещё одну историю, где Робка с дочкой на руках, а она спит маленькая... happy

Цитата mari2934 ()
Убила статусом

biggrin Ну... так получилось... cool


 
Lora-SДата: Четверг, 28.11.2013, 22:39 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришик! Поздравляю!!! Это здорово - все твои работы в своём "домике". Пусть здесь всегда будет тепло и уютно. А ты радуешь нас своими историями!
 
mari2934Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:00 | Сообщение # 9
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
Мне ностальгией по Же тем "пахнуло", "Не без тебя" пронесся легким шлейфом. Эмоции и чувства всколыхнуло, Я - щепка в них, кайфующая дрейфом.

Ты заметила, Танюш... Я не знаю, почему, но по ощущениям я тоже была где-то ТАМ. Хоть в Же тем весна, а тут осень. Но чувство... очень сильное внутреннее волнение, когда почему-то хочется плакать.
Цитата tess79 ()
Поэзия и музыка, застывшая в строчках прозы... лишь тебе это подвластно. Спасибо, что позволила мне прикоснуться к этой нарисованной мечте и прожить в ней маленькую жизнь, с надеждой на перспективу

Спасибо тебе, Танюш, за то, что мои мечты по-прежнему тебе небезразличны. Не знаю, благодарят ли за такое, но как сказать иначе, не знаю. Все как-то хрупко...
Цитата tess79 ()
2 года? ОМГ... как сейчас было *голосом Муравьевой из Москва слезам не верит*

Я уть не написал 3, потом подумала, что перепутала) Но не уточнила) Надо глянуть...
Цитата Evita ()
С открытием темы!

Наташик, спасибо!
Цитата Evita ()
А ещё я скучаю по нашей тёплой компании в твоих историях, где так приятно мечтать всем вместе!

И я скучаю! Но ведь компании и общие мечты - это МЫ, только мы... Неужто мечтать разучились? Ведь нет...
Цитата ССღ ()
но всё читаю... и перечитываю... тоже скучаю по нашим тёплым разговорам! Надо возрождать традицию...

Конечно, надо! Это и наш форум. Наше общение тоже. Почему же раньше было так хорошо, а теперь какая-то... дребедень, а?)
Цитата ССღ ()
помню, как ждала ту тему, как поздравляли тебя... Соскучилась по "Урагану", хочется опять окунуться в его вихрь... и в ещё одну историю, где Робка с дочкой на руках, а она спит маленькая...

И я помню, хоть кажется, так давно было! столько воды утекло...
Я потому и хотела тему открыть в др. Правда, вышло чуть позже, но все равно)
Цитата ССღ ()
Ну... так получилось...

Хорошо получилось) Мафия - круто)
Цитата Lora-S ()
Маришик! Поздравляю!!! Это здорово - все твои работы в своём "домике". Пусть здесь всегда будет тепло и уютно. А ты радуешь нас своими историями!

Спасибо, Лара! Оставайся, располагайся)
И хочу еще принести ваше видео, потому что оно оттуда, из "Мира моей мечты"... и должно быть здесь. Вы собрали строки стихов, которые звучат во мне, из которых складываются истории! Спасибо, девочки!



 
Мила_яДата: Суббота, 30.11.2013, 01:20 | Сообщение # 10
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за это невероятное Прикосновение к Робу!
Безумно красиво, впрочем, как и всегда. В одной главе собрано столько чувств, нежности, грусти, надежды и любви, что в конце концов душа не выдерживает и выплескивает переизбыток эмоций слезами. Это, наверно, и есть слезы от счастья. Счастья за воплотившуюся мечту, обретенную любовь и веру в то, что именно теперь все будет хорошо. Главное чтобы только с ним.

И восполняя пробел и оправдывая себя девичьей памятью, поздравляю тебя, Маришик, с прошедшим днем рождения!

Желаю лишь то, что ну ужас как надо
Букетов цветов, под окном серенаду
Пирожных и тортов без всяких последствий
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну вроде бы все! Ни чего не забыла?


Забыла только пожелать тебе самого главного и необходимого каждому от мала до велика - здоровья. Пусть его у тебя будет больше всего и оно никогда не кончается ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 30.11.2013, 01:21
 
mari2934Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:19 | Сообщение # 11
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Мила, спасибо, что пришла!
Цитата Мила_я ()
В одной главе собрано столько чувств, нежности, грусти, надежды и любви, что в конце концов душа не выдерживает и выплескивает переизбыток эмоций слезами. Это, наверно, и есть слезы от счастья.

Эти слезы самые чистые... А других не надо!
Цитата Мила_я ()
Главное чтобы только с ним.

Конечно, с ним... Только с ним. Пусть он у нее будет!
Цитата Мила_я ()
И восполняя пробел и оправдывая себя девичьей памятью, поздравляю тебя, Маришик, с прошедшим днем рождения!

Милочка, спасибо большое! Очень приятно
Цитата Мила_я ()
под окном серенаду

В исполнении Роба можно?)
Цитата Мила_я ()
здоровья. Пусть его у тебя будет больше всего и оно никогда не кончается ))

Это самое главное, ты права! Пусть не кончается)


 
lulukaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:46 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за приглашение) И я не могла пройти мимо) У тебя всегда такие, не побоюсь этого слова, "вкусные" истории о Паттинсоне)

 
mari2934Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:36 | Сообщение # 13
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата luluka ()
И я не могла пройти мимо) У тебя всегда такие, не побоюсь этого слова, "вкусные" истории о Паттинсоне)

Ну спасибо, что я могу на это сказать... Паттинсон сам вкусный)))



 
робокашкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:11 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Начало положено, спасибо smile Просто фееричная зарисовка!
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:24 | Сообщение # 15
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо за возможно читать твои работы! Твори, пожалуйста, нам на радость) Ведь твои истории хоть и разные все, но после них хочется жить и верить в лучшее smile

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:27 | Сообщение # 16
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата робокашка ()
Просто фееричная зарисовка!

Спасибки! Как я поняла, ты про "Туда-обратно") Она получилась в теме второй...
Ну о чем можно мечтать, глядя на тот момент в лифте?) Мыслишки-то те... ТЕ еще biggrin
Рада, что понравилось, заглядывай)

Цитата Ранис_Атрис ()
Твори, пожалуйста, нам на радость) Ведь твои истории хоть и разные все, но после них хочется жить и верить в лучшее

Рань, стараюсь, спасибо! Вот такой замкнутый круг... иногда нужно вдохновение, чтобы написать... чтобы самой захотелось жить и верить в лучшее. И тогда все встает на свои места! И хорошо...
И за обложечку большущее спасибо, красота! Балуешь)


 
Мила_яДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:36 | Сообщение # 17
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за продолжение зарисовок о Робе.

Я читала и думала, что Тина не одна с приветом. Полагаю, что "с приветом" стала бы любая, оказавшаяся в одном лифте не просто с мужчиной, а мужчиной своих тайных мечтаний. А если к этому приписать имя Паттинсона, то "с приветом" - это еще легко отделалась )))))
Но, как она пишет о Робе - это потрясающе. Не удивительно, что даже комп зависает от таких откровений и реальности описуемого wink

А Роб-то, вот же ш шутник. Матрас ему видете ли понадобился biggrin А в итоге, и без матраса все получилось так, что каждая мечта Тины, стала реальностью и даже более того. Ведь через слова и экран монитора невозможно почувствовать не воображаемый и разрекламированный запах, а настоящий, который пахнет по другому, чем-то близким, знакомым и, в данный момент, только твоим, потому что смешан с запахом вашей страсти, разделенной только что на двоих.

Марин, как всегда твои заметки о Робе невероятны. Такое ощущение, что ты пишешь не о той звезде Голливуда, а о ком-то, кто с тобой по близости, который знаком тебе каждой клеточкой своего тела и чьи мысли даже не читаешь, а предугадываешь одним только взглядом на этого человека.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lulukaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:16 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Отличные истории... "Вкусные"))) Такое погружение в реальность) В первой больше романтики, вот этого самого"ах", когда душа сворачивается и разворачивается. Во второй я посмеялась от души над героиней, но по-доброму посмеялась. перефразируя известную рекламу "Паттинсон - мечты сбываются")))
Спасибо за миники.. и пошла я "Колючку" перечитаю. Она для меня как мелодраматичная комедия.. или комедийная мелодрама... Реально поднимает настроение)


 
ЯнварияДата: Среда, 04.12.2013, 17:42 | Сообщение # 19
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Мариш, спасибо большое, что не забываешь и приглашаешь почитать свои истории о Робе. Редко я бываю в последнее время, по личным проблемам, но когда вижу от тебя весточку, так приятно становится на душе, спасибо за внимание. И самое-самое огромное спасибо за то, что делишься своими такими нежными, ласковыми, пропитанными любовью к Робу, мечтами. Читаю и просто растворяюсь в этом... ты так о нем пишешь, что у меня мурашки по телу пробегаются... Иногда, мне кажется, что я твоими словами свои мысли о нем читаю. Спасибо тебе за такую... такую... любовь любовную к несравненному Роберту...



 
tess79Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:00 | Сообщение # 20
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришик, привет!
Спасибо за прекрасное пополнение Мгновенной темы happy
Ах, вот так вот, день, бывший совершенно "не твоим" может оказаться вдруг как раз "твоим" целиком и полностью biggrin И за все мелкие злоключения взять и преподнести мечту практически на блюдечке, ну или в лифте biggrin
Зажигательно и позитивно, и горячо, просто волшебно! Маришечка, спасибо огромное!!!
Индикатор моего настроения взлетел до небес!!!


 
ЯнварияДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:37 | Сообщение # 21
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Маришка, приветствую! Тут оказывается у тебя два рассказа :))) Вечно я путаюсь и теряюсь на форумах, в общем, с первого раза не заметила :))) Спасибо большое тебе за позитивчик от "Туда-обратно". Начало истории вообще улет, мне казалось, что ты с меня списывала :)))) Бывают иногда такие моменты в жизни, что вот все так же валится из рук, ты спотыкаешься и попадаешь в какие-то нелепые ситуации :)))) Смеялась в голос :))) А вот встреча... ммм... и мечты... Ох... они могут завести так далеко... Иэх... Вот бы хоть раз так с ним встретится и покататься в реале... :))) Спасибо большое Мариш за то, что даришь надежду на мечты с ним, одним таким самым-самым!!!



 
mari2934Дата: Среда, 11.12.2013, 00:37 | Сообщение # 22
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Мила_я ()
Полагаю, что "с приветом" стала бы любая, оказавшаяся в одном лифте не просто с мужчиной, а мужчиной своих тайных мечтаний. А если к этому приписать имя Паттинсона, то "с приветом" - это еще легко отделалась )))))

Пожалуй, да) Это только незнакомцы пугают и проносишься мимо) А там бы... ох БЫ! Вот у меня в доме уже недели три лифт стоит испорченным. Правда, живу на третьем этаже. Но вот как представлю... захожу, а там... Можно и не выходить)
Цитата Мила_я ()
Матрас ему видете ли понадобился

Надо ж было весомый предлог найти) Я не упоминала это - но Элисон... она, так скажем, предоставила Робу некоторые... произведения) Он на ситуацию другими глазами посмотрел)
Цитата Мила_я ()
через слова и экран монитора невозможно почувствовать не воображаемый и разрекламированный запах, а настоящий, который пахнет по другому, чем-то близким, знакомым и, в данный момент, только твоим, потому что смешан с запахом вашей страсти, разделенной только что на двоих.

Ты так написала, возвращая меня в те мысли... что слишком реально захотелось это пережить...( Почувствовать именно тот настоящий запах, и пережить со всеми негламурными несуразностями обычной жизни.
Цитата Мила_я ()
Такое ощущение, что ты пишешь не о той звезде Голливуда, а о ком-то, кто с тобой по близости, который знаком тебе каждой клеточкой своего тела и чьи мысли даже не читаешь, а предугадываешь одним только взглядом на этого человека.

Иногда мне кажется, что чувствую... а на самом деле просто хотела бы. Но что для меня он гораздо больше, чем звезда Голливуда, это факт.
Спасибо, Мила!
Цитата luluka ()
В первой больше романтики, вот этого самого"ах", когда душа сворачивается и разворачивается. Во второй я посмеялась от души над героиней, но по-доброму посмеялась. перефразируя известную рекламу "Паттинсон - мечты сбываются")))

Истории писала на один конкурс, сложились неожиданно для меня самой. Просто пришло... И так приятно было это пережить! "Прикосновенье" - тогда, осенью, когда листья лежали под ногами, запах их пропитывал воздух, утра были туманными, свежими, прекрасно-грустными...
А "Туда-обратно" так, шутка) Как раз воздействие Колючки, наверное...
Цитата luluka ()
и пошла я "Колючку" перечитаю. Она для меня как мелодраматичная комедия.. или комедийная мелодрама... Реально поднимает настроение)

И мне) Я забываю, потом возвращаюст, перечитываю. Хочется снова и хочется больше...
Цитата Январия ()
Редко я бываю в последнее время, по личным проблемам, но когда вижу от тебя весточку, так приятно становится на душе, спасибо за внимание.

Я тоже теперь реже, понимаю тебя прекрасно... Спасибо, что нашла время!
Цитата Январия ()
Иногда, мне кажется, что я твоими словами свои мысли о нем читаю. Спасибо тебе за такую... такую... любовь любовную к несравненному Роберту...

Всегда хочется найти самый особенные и самые верные слова для него, особенного, любимого.
Цитата tess79 ()
Ах, вот так вот, день, бывший совершенно "не твоим" может оказаться вдруг как раз "твоим" целиком и полностью

Так конечно) В виде компенсации)
Цитата tess79 ()
Зажигательно и позитивно, и горячо, просто волшебно! Маришечка, спасибо огромное!!! Индикатор моего настроения взлетел до небес!!!

Очень рада, что так biggrin когда пишется легко, мечтается легко, наверное, так же и читается) Спасибо, Танюш!
Цитата Январия ()
Тут оказывается у тебя два рассказа :))) Вечно я путаюсь и теряюсь на форумах, в общем, с первого раза не заметила :)))

Это я виновата, путанную тему сделала) Не знала, как лучше, но в миниках все про Белло-Эдвардов, не знала, куда нести) Решила, если еще что недлинное напишу, тоже сюда...
Цитата Январия ()
Бывают иногда такие моменты в жизни, что вот все так же валится из рук, ты спотыкаешься и попадаешь в какие-то нелепые ситуации :))))

И не говори, чего только не бывает. Еще хорошо, если все с юмором воспринимать, иначе кранты)
Цитата Январия ()
они могут завести так далеко... Иэх... Вот бы хоть раз так с ним встретится и покататься в реале... :)))

Да уж... Только лифты ломаются редко, а едут быстро) Пришлось бы в реале что-то незаметно вытворить, чтобы продлить удовольствие...




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 11.12.2013, 00:41
 
Мила_яДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:03 | Сообщение # 23
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за продолжение мгновений из жизни Роба!

В этот раз получилось нечто очень трогательное, особенное, вроде с долей юмора, но при этом трепетное, такое, что кажется может разрушиться от одного неосторожного движения или неудачно сказанной фразы.
Хоть рассказ идет от имени Роба, но в этот раз для меня главной стала Лекси. Совершенно осбенная девушка, и не в силу своей физической особенности, а по своему характеру, своей манере говорить, своему открытому и доброму сердцу.
Рядом с ней и Роб стал другим - не мега-секси-сияющим-вампиром-звездой-и-мечтой половины женского населения земли, а вполне приземленным, чувствительным и мечтающим о простом счастье парне, который не гоняется за голливудскими красотками, а готов дышать счастьем рядом с простой, но совершенно необычной девушкой.

Маринчик, очень была рада твоему новому творческому порыву. Жаль, что ты так редко стала радовать нас своими мыслями и зарисовками из жизни нашего любимчика - Роба. Всегда с интересом окунаюсь в твои мысли и плыву по волнам твоих строк и зарисовок


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lora-SДата: Вторник, 17.06.2014, 23:25 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришик!!! С новой историей тебя! Твой Роб всегда особенный smile .
спасибо за приглашение, обязательно прибегу читать! smile
 
mari2934Дата: Среда, 18.06.2014, 23:23 | Сообщение # 25
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Мила_я ()
В этот раз получилось нечто очень трогательное, особенное

Спасибо большое, Мила, очень хотелось, чтобы было именно так...
Цитата Мила_я ()
а вполне приземленным, чувствительным и мечтающим о простом счастье парне, который не гоняется за голливудскими красотками, а готов дышать счастьем рядом с простой, но совершенно необычной девушкой.

Наверное, когда смотрю на него, этого желаю ему - больше всех статуэток в мире) Чтобы однажды на самом деле встретил такую особенную девушку, с которой сможет быть собой и дышать счастьем. Да и просто им дышать, даже потому, что все функционирует)
Цитата Мила_я ()
Жаль, что ты так редко стала радовать нас своими мыслями и зарисовками из жизни нашего любимчика - Роба.

Почему-то все получается медленнее... но я надеюсь, что понемногу допишу начатое или то, что давно ждет продолжения. И новое опишу тоже) Спасибо, что ждешь и читаешь!
Цитата Lora-S ()
С новой историей тебя! Твой Роб всегда особенный . спасибо за приглашение, обязательно прибегу читать!

Прибегай, Лара, хочется поделиться... Горошком)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Мгновение тебя (Мини-истории о Роберте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Драконье сердце