Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
vsthemДата: Пятница, 07.02.2014, 23:43 | Сообщение # 201
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Роб уже и не знает, откуда ждать удара, так сказать, всего боится, всего пугается... И с Вероникой не знает, что делать, вернее знает и хочет расстаться, но это так не вяжется с планами тех, кто хочет рекламу с ней в его новый фильм протолкнуть и заработать за счет этого. А есть еще и Кира, которую он ведь ревнует, это очевидно. И потому и бесится, что звонит ей, а отвечает Сэм. И она тоже не вызывает у Роба доверие тем, что по сути спросила у него, что он будет делать, если она в положении. И он не подумал и ляпнул то, что наверняка ей, любящей его, больно слышать. Спасибо за главу.


 
СолнышкоДата: Суббота, 08.02.2014, 00:00 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Роб уже и не знает, откуда ждать удара, так сказать, всего боится, всего пугается...

Да, Вы верно описали его состояние. Он постоянно находится в таком положении, когда ожидает какой-то каверзы от тех, кто его окружает. Он никому не верит и не доверяет.
И с этим и ему тяжело жить, и тем, кто его окружает.
Спасибо за комментарий.


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:35 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Какая насыщенная по размышлениям и умозаключениям глава! Я даже немного подутомилась, пока вникла особенно в логику мыслей Роба – я имею в виду момент, когда вдруг Роберт запереживал, что Кира от него забеременела. Не знаю, почему-то словила себя на том, что Кира ведет себя по-мужски, а Робет – по-женски… даже где-то трусливо и совсем как-то нерешительно – прямо как цветок в проруби (при всей моей любви и уважении к этому человеку). Безусловно, он испытывает постоянный прессинг – веди себя так, как выгодно для твоей карьеры. Роб все время живет с оглядкой на общественное мнение, загоняя собственные чувства глубоко во внутрь. Вроде и пожалеть его хочется, но как-то не жалко сейчас. Получается – все им помыкают, а он как-то подстраивается под всех – даже под ту же самую Киру. Роб проводит параллели с Эдвардом в «Новолунии», что его персонаж – тряпка. В принципе, пока в ситуации с Кирой, Роб от Эдика недалеко ушел.
Света-Солнышко, спасибо за главу! smile
LLyu-Любочке , благодарность за редакцию!)))


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:01 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Какая насыщенная по размышлениям и умозаключениям глава! Я даже немного подутомилась, пока вникла особенно в логику мыслей Роба – я имею в виду момент, когда вдруг Роберт запереживал, что Кира от него забеременела. Не знаю, почему-то словила себя на том, что Кира ведет себя по-мужски, а Робет – по-женски… даже где-то трусливо и совсем как-то нерешительно – прямо как цветок в проруби (при всей моей любви и уважении к этому человеку).

Он еще никак себя не ведет. Это его размышления. smile А когда мы размышляем, мы можем думать о чем угодно, и в том числе о каких-то вещах, в которых никогда не признаемся на публику, которые могут нас не красить. Не секрет, что многие женщины впадают в панику, когда узнают, что беременны, даже если они хотели этого ребенка, и ждали, и рядом любимый муж. Просто потому что возникает и страх, что не справятся, и просто осознание, что "детство" закончилось, и ты теперь взрослая женщина, ответственная за кого-то, и назад уже пути нет. Большинство боятся признаваться в этих своих мыслях, но лично я не считаю, что в этом есть что-то ужасное или унижающее человека. Мы все можем дать слабину, ошибиться, попытаться "спрятаться" от проблем. Сильным будет не тот человек, который никогда ничего не боится, не волнуется и не ошибается, а тот, кто умеет взять себя в руки в тяжелой ситуации (пусть даже после истерики или после того, как наломал дров) и сделать то, что нужно и должно. smile
А в данной ситуации на Роба много всего свалилось, и все давят. И ему нужно одновременно решать кучу совершенно разных проблем: и выяснить, кто его подставил с фотками, и решить, как лучше быть с рекламой Вероники в его фильме (то есть чисто деловые вопросы, которые тоже никуда не откинешь), и разобраться в своих чувствах и эмоциях относительно обеих девушек, причем нужно учитывать, что им обеим он не доверяет, хотя ему этого очень бы хотелось, и нужно на публику играть определенную роль, и ничего не показыавть той же Стефани и другим людям из своей команды. И ведь все это происходит за какие-то пару-тройку дней. smile Это я пишу долго, а ведь временные рамки истории очень сжатые. Согласись, что человеку иногда требуется время, чтобы разобраться, а если его нет, и всё требует быстрого решения. Ты думаешь, что, например, ты бы справилась в такой ситуации лучше? smile Лично я насчет себя не уверена. Ты притомилась просто читать его размышления, а представь, ему это все приходится испытывать! smile
Цитата Саня-Босаня ()
Получается – все им помыкают, а он как-то подстраивается под всех – даже под ту же самую Киру.

Да, отчасти так и есть. Но я бы не назвала это помыканием или подстраиванием. Скорее, Роб пытается решить сразу много проблем наиболее лучшим ДЛЯ ВСЕХ способом. То есть человек, привыкший учитывать не только свои личные желания, но интересы всех людей, его окружающих. Во-первых, это очень сложно, и никто не застрахован от ошибок, а во-вторых, это несомненное достоинство - по крайней мере в моих глазах. Я высоко ценю таких людей.
Я не знаю, может быть, мне это плохо удалось передать smile , но мысль была такая. Роб безусловно очень запутался, и делает кучу ошибок, но его основное стремление в его жизни, сделать так, чтобы поступить наиболее правильно, и чтобы всем вокруг было хорошо.
Цитата Саня-Босаня ()
Роб проводит параллели с Эдвардом в «Новолунии», что его персонаж – тряпка. В принципе, пока в ситуации с Кирой, Роб от Эдика недалеко ушел.

Да, и Роб сам на себя на это злится. smile
Надеюсь, в следующей главе он себя реабилитирует в твоих глазах. biggrin

Спасибо за комментарий! smile


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:54 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Он еще никак себя не ведет. Это его размышления.

Ну теперь понятно! tongue

Цитата Солнышко ()
Ты думаешь, что, например, ты бы справилась в такой ситуации лучше?

В такой ситуации – не знаю, потому что это сильно отличается от моего образа жизни. wink

Цитата Солнышко ()
Ты притомилась просто читать его размышления, а представь, ему это все приходится испытывать! smile

А что он хотел? Он сам выбрал себе дорогу не из легких – пусть теперь выкручивается. cool smile

Цитата Солнышко ()
А когда мы размышляем, мы можем думать о чем угодно, и в том числе о каких-то вещах, в которых никогда не признаемся на публику, которые могут нас не красить.

Могут. И я высказала об этом то, что думаю в данном конкретном случае. smile

Цитата Солнышко ()
Сильным будет не тот человек, который никогда ничего не боится, не волнуется и не ошибается, а тот, кто умеет взять себя в руки в тяжелой ситуации (пусть даже после истерики или после того, как наломал дров) и сделать то, что нужно и должно. smile

Цитата Солнышко ()
А в данной ситуации на Роба много всего свалилось, и все давят. И ему нужно одновременно решать кучу совершенно разных проблем

Цитата Солнышко ()
И ведь все это происходит за какие-то пару-тройку дней.

Надеюсь, он разгребет этот завал. smile

Цитата Солнышко ()
Но я бы не назвала это помыканием или подстраиванием. Скорее, Роб пытается решить сразу много проблем наиболее лучшим ДЛЯ ВСЕХ способом. То есть человек, привыкший учитывать не только свои личные желания, но интересы всех людей, его окружающих. Во-первых, это очень сложно, и никто не застрахован от ошибок, а во-вторых, это несомненное достоинство - по крайней мере в моих глазах. Я высоко ценю таких людей.

Конечно, хорошо, когда ты пытаешься сделать, как лучше для всех, но, к сожалению, в реальности сделать так, чтобы угодить на всех, просто невозможно. Все равно кто-то так или иначе будет ущемлен или обижен, или ты причинишь (моральный или материальный, или тот и другой вместе) ущерб себе. Роб окажется гениальным во всех отношениях, если ему удастся решить и эту задачу. cool wink

Цитата Солнышко ()
Надеюсь, в следующей главе он себя реабилитирует в твоих глазах. biggrin

Если бы я сомневалась, то тогда бы меня здесь не было! biggrin


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:19 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
В такой ситуации – не знаю, потому что это сильно отличается от моего образа жизни.

Ну, от моего тоже. Но я бывала в ситуациях, когда в короткий промежуток времени приходится решить одновременно много проблем, причем желательно сделать так, чтобы все вокруг были довольны. Это очень трудно, ужасно напрягает и повергает в стресс.

Цитата Саня-Босаня ()
А что он хотел? Он сам выбрал себе дорогу не из легких – пусть теперь выкручивается.

Ну, в принципе, он ведь никого и не винит, и сам и пытается выкрутиться. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Надеюсь, он разгребет этот завал.

Ну, так или иначе разгребет. smile Хотя, может, тебе совсем не понравится его способ выйти из положения.
Цитата Саня-Босаня ()
Роб окажется гениальным во всех отношениях, если ему удастся решить и эту задачу.

Ну, он не гений, конечно. Он еще только учится. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Если бы я сомневалась, то тогда бы меня здесь не было!

Ну, мало ли. Вдруг я не оправдаю твоих надежд? biggrin


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:38 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Ну, так или иначе разгребет. smile Хотя, может, тебе совсем не понравится его способ выйти из положения.

Может, и не понравится, но надо сначала почитать продолжение. wink

Цитата Солнышко ()
Ну, в принципе, он ведь никого и не винит, и сам и пытается выкрутиться. biggrin

Когда сам - это хорошо... Я тут вот что подумала: он же воспитывался в семье с сестрами, которые его одевали, как девочку. Не могло ли это повлиять на его характер? Все равно, что ни говори - Робу присущи мягкость и ранимость (естественно, еще есть и гибкость - "гнется, но не ломается"). И не мешают ли ему эти черты принимать решения более категоричные, чтобы не всем в угоду?

Цитата Солнышко ()
Ну, мало ли. Вдруг я не оправдаю твоих надежд?

Такого не может быть! biggrin


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:31 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Когда сам - это хорошо... Я тут вот что подумала: он же воспитывался в семье с сестрами, которые его одевали, как девочку. Не могло ли это повлиять на его характер? Все равно, что ни говори - Робу присущи мягкость и ранимость (естественно, еще есть и гибкость - "гнется, но не ломается"). И не мешают ли ему эти черты принимать решения более категоричные, чтобы не всем в угоду?

Мне кажется, рассказы про переодевания были большей частью байками. Может это и было один раз в жизни, ну а кто в детстве не играл в такие игры, не переодевался, не устраивал какие-нибудь театральные представления? Я не думаю, что это было каким-то угрожающим его психике, скорее могло воспитать тягу к театральным постановкам. smile
Кстати, Алена Делона мать лет до трех одевала в платьица, потому что вместо него хотела девочку. Вроде он не производит впечатление "женственного". smile
Роб, конечно, вежливый и мягкий, и воспитанный, и деликатный. Но я думаю, как раз, что если дело касается чего-то очень значимого для него, он обязательно сделает так, как хочется ему. Не пойдет на поводу у кого-то.
Хотя конечно, это не значит, что в своих размышлениях он не будет мучиться сомнениями. smile
Цитата Саня-Босаня ()
Такого не может быть!

Ты мне льстишь! biggrin


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:39 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Солнышко, спасибо за продолжение, вот за что я люблю эту историю, так за исключительную жизненность. Очень узнаваемые переживания героев, действительно, многие мужчины впадают в ступор от внезапно (а что внезапно-то!!!) посетившей их мысли, а вдруг я - папа.
И опять-таки не знают, что же им бедолагам сделать, оказавшись между двумя женщинами, и так плохо, и этак нехорошо. И услышав чужой голос в трубке, подозревают, ну понятно что подозревают, а не хотят слегка подумать, может быть все имеет очень простое объяснение.
А Кира - молодец.


,
 
СолнышкоДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:40 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
вот за что я люблю эту историю, так за исключительную жизненность.

Спасибо! smile
Цитата Лиз0350 ()
Очень узнаваемые переживания героев, действительно, многие мужчины впадают в ступор от внезапно (а что внезапно-то!!!) посетившей их мысли, а вдруг я - папа.

Ну, мужчинам вообще сложнее осознавать себя отцами. У женщин весь организм ей об этом сигнализирует, а мужчинам приходится чисто умозрительно привыкать к этой мысли. smile
Особенно если они не были готовы.
Цитата Лиз0350 ()
И опять-таки не знают, что же им бедолагам сделать, оказавшись между двумя женщинами, и так плохо, и этак нехорошо

Ну, это действительно сложно. biggrin
Цитата Лиз0350 ()
И услышав чужой голос в трубке, подозревают, ну понятно что подозревают, а не хотят слегка подумать, может быть все имеет очень простое объяснение.

Сэм - нет. Сэм не стал бы сразу подозревать Киру, он бы сначала получил доказательства. Но как он сам заметил, он же идеален. wink
Цитата Лиз0350 ()
А Кира - молодец.

На том стоим! biggrin


 
RibekNДата: Суббота, 15.02.2014, 00:17 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Свет! smile Спасибо за маячок!
Очень понравилось видео! Твое? Точно твое! happy так, только ты умеешь радовать!
И снова это их "терки", ну ни куда без них! Ни дня без дурацких пререканий, ни часа без "высосаных-изпальца-подозрений", ни минуты без "нерво-полощущих-мыслей"! Просто "дурдомо-хрено-братия" какая-то! Мне безумно жаль, что ты их так мучаешь. Что все время сталкиваешь их лбами, как баранчиков. А если подумать, в жизни мы так себя и ведем! Упрямство и гордость не позволяют четко видеть что на самом деле происходит вокруг. И очевидные вещи кажутся нереальными. wacko Становиться трудно понимать не только других, но и себя так же. Придуманные стандарты, навязанные стереотипы и беспочвенные страхи просто мешают жить и наслаждаться жизнью! Я могу только надеяться, на то что Ты пожалеешь Робика и подаришь ему немного здравого смысла, потому что сейчас он кажется таким дураком,
а еще и Кире - "чего-нибудь-полезного", терпения, например! smile Благодарю за эмоции и жду продолжения.


 
СолнышкоДата: Суббота, 15.02.2014, 00:58 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Очень понравилось видео! Твое? Точно твое! happy так, только ты умеешь радовать!

Мое. Спасибо! biggrin

Цитата RibekN ()
Мне безумно жаль, что ты их так мучаешь. Что все время сталкиваешь их лбами, как баранчиков.

Да, я такая садистка! happy

Цитата RibekN ()
А если подумать, в жизни мы так себя и ведем! Упрямство и гордость не позволяют четко видеть что на самом деле происходит вокруг. И очевидные вещи кажутся нереальными.

Согласна. Все конфликты от того, что люди не могут нормально поговорить, честно и не боясь довериться друг другу.
Цитата RibekN ()
Ты пожалеешь Робика и подаришь ему немного здравого смысла, потому что сейчас он кажется таким дураком,

Ну что ж вы так все на Роба наезжаете? biggrin Человек запутался, растерялся. Как будто мы всегда поступаем правильно и идеально, и в любом ситуации находим лучший выход? Ну нет же?
Спасибо за комментарий! smile


 
vsthemДата: Пятница, 28.02.2014, 23:47 | Сообщение # 213
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




А Кира все сама себя мучает и, как результат всего этого, плачет... Бедняжка. Даже вот другу выговориться не может, но Сэм не дурак, все видит и понимает. И не думаю я, что он в свое время как бы смог помешать тому, что Кира Роберта полюбила, даже не зная его. Как говорится, чему быть, тому не миновать, и сердцу не прикажешь. Как бы смог Сэм удержать Киру, даже если бы и увидел что-то? Только мучились бы оба, я считаю. Что же до Роба, то он вообще не ищет путей выхода из своего затруднительного положения, не хочет быть с Вероникой, и это, наверное, многим со стороны видно, только он даже не догадывался об этом, пока с Мирандой не поговорил. А Вероника... да она тоже не дура, да, любит, но все равно наверняка чувствует, что находясь рядом с ней, Роб думает о другой, находится в мыслях в другом месте совсем. И не будут они уже никак счастливы вместе, как ни убеждай себя, как ни старайся.
А вот то, что Дин стал рядом с Кирой крутиться, это интересно. По долгу службы ему положено присматривать за всем, что вокруг творится, но я думаю, что тут другой случай, завел разговор о Робе, чтобы посмотреть на реакцию Киры, наверняка заметил, что она к нему неравнодушна. И кто же к ней пожаловал, на ночь глядя? Теперь будем гадать: Роб или не Роб?))) Спасибо за главу.


 
СолнышкоДата: Суббота, 01.03.2014, 00:34 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
А Кира все сама себя мучает и, как результат всего этого, плачет...

Ну, вот такая она мазохистка! biggrin

Цитата Ksushenka ()
И не думаю я, что он в свое время как бы смог помешать тому, что Кира Роберта полюбила, даже не зная его.

Ему кажется, что мог бы помешать. Ведь сначала Кире не нравился Роб. Сэм думает, что если бы вовремя вмешался, может быть, больше времени Кире уделял, или увлек бы ее чем-нибудь еще, она бы и не увлеклась Робом. Тогда он обиделся и ушел. Может быть, он думает, что если не ушел бы тогда, у Киры самой все со временем погасло. Сэм рядом, а Роб ведь только на экране.

Цитата Ksushenka ()
И не будут они уже никак счастливы вместе, как ни убеждай себя, как ни старайся.

Проблема в том, что Роб не может отказаться от Вероники, даже если и понимает, что чувств уже никаких нет.
Цитата Ksushenka ()
Теперь будем гадать: Роб или не Роб?)))

Будем гадать. smile

Спасибо, что прочитала!


 
vsthemДата: Суббота, 01.03.2014, 12:22 | Сообщение # 215
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Солнышко, может, Сэм мог помешать, а может, этому ему только так кажется. Но сам факт того, что он обиделся и ушел, никак не попытавшись изменить положение вещей (хотя, возможно, уже было поздно для этого, но тем не менее), говорит о том, что не судьба им просто быть вместе, на мой взгляд. Раз проглядел свое счастье, то не просто был невнимательным, но наверняка еще и думал, что никуда оно не денется. Это главное, в чем мужчины часто заблуждаются.




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 01.03.2014, 12:22
 
СолнышкоДата: Суббота, 01.03.2014, 15:23 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Солнышко, может, Сэм мог помешать, а может, этому ему только так кажется.

Разумеется, может быть, у него ничего бы не получилось в свое время. Но он-то не знает этого и корит себя за то, что проглядел, ничего не предпринял.

Цитата Ksushenka ()
говорит о том, что не судьба им просто быть вместе, на мой взгляд

Я думаю, что он из тех людей, которые не верят в судьбу, и считают, что могут изменить ситуацию в свою пользу, если постараются.

Цитата Ksushenka ()
но наверняка еще и думал, что никуда оно не денется.

Вряд ли. У Сэма самомнение вовсе не зашкаливает, и он понимает, что ему могут предпочесть другого. Уходить он мог по разным причинам. Например, просто понял, что Кира его больше не любит, и решил больше не мучить ни себя, ни ее. И у него же потом появилась другая девушка. А может быть, он хотел дать время Кире разобраться в своих чувствах. Может быть, он думал, что у Киры ничего с Робом не получится, и она поймет, что Сэм для нее - самый лучший вариант. Поэтому он всегда рядом, всегда готов оказать поддержку. smile И ждет.


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 01.03.2014, 15:56 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну что же, похоже, каждый из наших героев замкнулся в своей раковине и тихо страдает. Никто из них не решается сделать первый шаг к сближению, вероятно из-за страха снова обломаться. Конечно, когда общение состоит не из откровенных разговоров, а из домыслов, из неточных сведений – из игры в испорченный телефон, когда фраза, сказанная первым игроком, меняется до неузнаваемости, когда доходит до последнего игрока. И ни Кира, ни Роб пока не видят перспектив совместного будущего – слишком много между ними препятствий разного плана, чтобы легко все это было преодолеть. Но на то она и жизнь, чтобы бороться с трудностями. И если уж настолько сильна тяга между Кирой и Робом, рано или поздно они должны снова где-то столкнуться, чтобы выяснить отношения. Интересно, кто из них все же не выдержит первый?
Света, спасибо за главу! smile
Любовь, спасибо за редакцию! smile


 
LovesVampireДата: Суббота, 01.03.2014, 17:25 | Сообщение # 218
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На 99,9% уверена, кто это пришёл)))) biggrin
Спасибо за главу! happy




Сообщение отредактировал LovesVampire - Суббота, 01.03.2014, 17:27
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:52 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение. Все герои, как один в размышлениях, и каждый друг от друга отдельно, интересно читать про развитие ситуации с разных точек зрения.
Люди, как не странно, всегда любят возводить для себя препятствия: он такой, а я не такая и наоборот. Что, поделать - человеческая природа, но ведь не любовь же человека и вампира, хотя судя по количеству читателей, хотя бы на этом сайте, нас это не останавливает, противоречивы мы все.


,
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:41 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ну что же, похоже, каждый из наших героев замкнулся в своей раковине и тихо страдает. Никто из них не решается сделать первый шаг к сближению, вероятно из-за страха снова обломаться.

Да из-за многих причин. И страха обломаться, из-за ложной гордости, из-за неверия, что интересен другому и нежелания навязываться.
Цитата Саня-Босаня ()
И ни Кира, ни Роб пока не видят перспектив совместного будущего – слишком много между ними препятствий разного плана, чтобы легко все это было преодолеть.

Все препятствия можно преодолеть, если вы уверены в своих чувствах и чувствах другого. Но никто из них не верит, что другой испытывает к нему какие-то серьезные чувства, а Роб даже еще не определился, что чувствует к Кире. Соответственно, нет стимула преодолевать преграды.

Цитата Саня-Босаня ()
Интересно, кто из них все же не выдержит первый?

Посмотрим!

Спасибо, Лена, что прочитала!

Цитата LovesVampire ()
На 99,9% уверена, кто это пришёл))))

Проверишь догадку в следующей главе! wink
Цитата LovesVampire ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста! Спасибо за отзыв! smile

Цитата Лиз0350 ()
интересно читать про развитие ситуации с разных точек зрения.

А мне интересно описывать ситуацию с разных точек зрения! smile
Цитата Лиз0350 ()
Что, поделать - человеческая природа, но ведь не любовь же человека и вампира,

Думаю, иногда людям сложнее договориться, чем человеку и вампиру. smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:08 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, сочувствую я такой публичности, жизнь под микроскопами со всех боков... Ужас!
Вот некоторых звезданутость и хватает, потом все глумятся
Спасибо за продолжение
 
СолнышкоДата: Вторник, 04.03.2014, 00:48 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
Ох, сочувствую я такой публичности, жизнь под микроскопами со всех боков... Ужас!

Согласна, ужас.
Цитата робокашка ()
Вот некоторых звезданутость и хватает, потом все глумятся

Это Вы о ком-то конкретно или абстрактно?

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что прочитали!


 
робокашкаДата: Вторник, 04.03.2014, 20:30 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подразумевала абстрактно, и особенно видно эту абстракцию на российской попсе, бррр!
 
СолнышкоДата: Вторник, 04.03.2014, 21:01 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
Подразумевала абстрактно, и особенно видно эту абстракцию на российской попсе, бррр!

Понятно. Спасибо за ответ! smile


 
LovesVampireДата: Четверг, 27.03.2014, 18:01 | Сообщение # 225
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, отгадала кто пришёл)) biggrin
Мне кажется или в своих песнях они в любви друг другу признались?... happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Волчица