Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
СолнышкоДата: Суббота, 26.04.2014, 23:56 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Зимняя_Мила, всегда пожалуйста! smile Мне очень приятно видеть тебя в читателях!

 
vsthemДата: Четверг, 15.05.2014, 15:46 | Сообщение # 252
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Вот вроде Роб взрослый человек, мог бы и поговорить с Кирой, а вместо этого начал ее избегать. И она переживала из-за этого, и он сам не был счастлив. Но все же, несмотря на все это, мне нравится то, что Роб заботится о ней по-своему, считая, что она достойна большего, чем быть тайным увлечением на стороне в то время, как у него самого есть официальная девушка, которую после всех фото так просто и без последствий не оставишь. И будто ответ на все переживания и желания Роба, Вероника сама его бросает. Повезло, однако, в какой-то степени. Теперь между ними только деловые отношения, по сути. Но все же инициативу проявила она, она освободила Роба, но вот смог бы он сам предложить ей расстаться, взять перерыв? Не думаю я так, не такой он смелый, боится чего-то постоянно, и как показали предыдущие главы, не способен он решать проблемы, откладывает их в долгий ящик, все надеясь, что все само собой как-то разрешится, без него, но так редко бывает в реальной жизни все-таки. И вот Кира сама позвонила, и это, правда, подарок для Роба, что ей так кстати понадобился столик снова. Но вот Роб ни за что не позвонил бы девушке сам, несмотря на сильное желание увидеть ее. Не такой он смелый. Но я думаю, что не всегда ему будет так везти, и настанет момент, когда придется побороться за желаемое, и так просто оно не достанется.
Спасибо за новую главу и оповещение, буду ждать, что дальше.


 
КоломийкаДата: Четверг, 15.05.2014, 16:16 | Сообщение # 253
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новую главу! Давненько не было проды, а тут такие события!
Рада за Роба, ему решение Вероники, как камень с души, все его метания и сомнения прекратил biggrin


 
вильветтаДата: Четверг, 15.05.2014, 19:37 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Зря он от Киры бегал .А потом увидел еще и поцелуй с Томом.
Хорошо что Вероники приехал и рассталась с ним я думаю Роб бы мучил себя.
Да еще Кира сама позвонила судьба на стороне Киры и Роба.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Четверг, 15.05.2014, 20:18 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Вот вроде Роб взрослый человек, мог бы и поговорить с Кирой, а вместо этого начал ее избегать.

Он же говорил - он не доверял сам себе. Он был уверен, что сдастся, стоит только Кире сказать, что ее все устраивает в таких отношениях. А он не хотел ставить ее перед таким выбором.
Цитата Ksushenka ()
И она переживала из-за этого, и он сам не был счастлив.

Он несчастлив по-любому.

Цитата Ksushenka ()
И будто ответ на все переживания и желания Роба, Вероника сама его бросает. Повезло, однако, в какой-то степени.

действительно. Иногда то, что тебя бросает девушка - счастье! biggrin

Цитата Ksushenka ()
Но все же инициативу проявила она, она освободила Роба, но вот смог бы он сам предложить ей расстаться, взять перерыв?

Конечно, нет. Это не по-джентьменски. Хотя я думаю, что Роб в реале вполне мог бы это сделать. Ну, у меня Роб немного другой. smile
Цитата Ksushenka ()
Не думаю я так, не такой он смелый, боится чего-то постоянно, и как показали предыдущие главы, не способен он решать проблемы, откладывает их в долгий ящик, все надеясь, что все само собой как-то разрешится, без него, но так редко бывает в реальной жизни все-таки.

Согласись: человек имеет право взять время на раздумье. Чтобы те поступки, которые он совершит, не ударили по другим людям. А если человек запутался и сам в себе не может разобраться, времени ему требуется больше. Роб не то что не смелый. Он просто не знает, что именно он сам хочет, и как будет более правильно поступить. А пока он раздумывает, другие начинают совершать какие-то действия.
Цитата Ksushenka ()
И вот Кира сама позвонила, и это, правда, подарок для Роба, что ей так кстати понадобился столик снова.

Кира не стала бы звонить - это действительно стечение обстоятельств, что ей потребовался столик. smile
Цитата Ksushenka ()
Но вот Роб ни за что не позвонил бы девушке сам, несмотря на сильное желание увидеть ее.

Он очень хотел к ней приехать (не то что позвонить). Но ты же читала его мысли. Он решил, что будет выглядеть просто наглецом. Вчера сказал, что не будет с Кирой спать, а сегодня уже приедет к ней с этим предложением? Ведь он мучается тем, что ничего Кире не может предложить. Просто секс? Роб сам себя ненавидит за это, потому и не решается.
Цитата Ksushenka ()
Но я думаю, что не всегда ему будет так везти, и настанет момент, когда придется побороться за желаемое, и так просто оно не достанется.

Иногда бывают ситуации, когда приходится рисковать. smile
Спасибо за отзыв!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.05.2014, 20:41 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Солнышко привет! smile
А я уж подумала, что-то все продолжения "засранца" нет и нет. sad Соскучилась прямо даже. wink biggrin
Боги, говоришь, развлекаются? Пока мне их развлечения нравятся. Только вот сейчас они решили Веронику на некоторое время от Роба отдалить, но, как я поняла, что это временная мера - девушка предложила Робу что-то типа отдыха друг от друга, проверить чувства, так сказать. Поэтому речи о том, что Вероника бросила так вот запросто выгодного жениха, пока не идет. Слишком этот ее ход подозрителен. Точно также легко она ведь может и вернуться. А с ее акульей хваткой Робу от нее не отвязаться, если только она сама этого не захочет.
Надеюсь, что все благие намерения Роба, не подвергать Киру ненужным порочащим ее чистый образ отношениям, поменяются. biggrin
Спасибо за главу!
Любе-бете спасибо за редакцию! smile


 
vsthemДата: Четверг, 15.05.2014, 20:51 | Сообщение # 257
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Солнышко ()
А он не хотел ставить ее перед таким выбором.

Мне даже нравится, что он таким образом заботится о ней, думает прежде всего о ней, не о себе, его волнуют ее чувства, это так благородно, если можно так сказать, и да, по-джентльменски.
Цитата Солнышко ()
Он несчастлив по-любому.

Надеюсь, все изменится со временем к лучшему.
Цитата Солнышко ()
Хотя я думаю, что Роб в реале вполне мог бы это сделать.

Ох, даже не знаю. Вроде и в реале Роб джентльмен. По крайней мере, я так думаю. Однако, в то же время, если человек несчастен с кем-то, то надо расставаться, находить в себе смелость как-то заканчивать отношения. Ведь если не любишь, то не любишь. Оба несчастны.
Цитата Солнышко ()
Согласись: человек имеет право взять время на раздумье.

Согласна.
Цитата Солнышко ()
А пока он раздумывает, другие начинают совершать какие-то действия.

Не без этого. Чуть меньше надо Робу думать, хотя такой уж он человек, что думает долго.
Цитата Солнышко ()
Роб сам себя ненавидит за это, потому и не решается.

Думаю, что ему было бы проще, если бы он знал о том, что она любит его, и для нее даже такие отношения за счастье. Но он не знает всего этого, вот и мучается, разрывается между своими желаниями и тем, чего заслуживает Кира, и как правильно поступать.


 
Лиз0350Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:05 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"Он влез мне под кожу, проник в каждую клетку меня, я не смогла бы выдрать его из себя даже с мясом и кровью, потому что он и есть мои плоть и кровь. Он навсегда во мне. Он – мои мысли и чувства, моя головная боль и отчаянная радость. Только теперь я поняла, что сумасшедшей фанаткой быть гораздо проще. Быть до безумия влюбленной женщиной гораздо сложнее." О, как красиво написано про любовь!
Надо сказать, кстати, что почитав твои истории, я стала лучше понимать мировозрение фанатов, раньше не понимала никак, и была очень от этого далека, но ведь век живи - век учись, а я любопытна.
Как всегда интересная и насыщенная глава, что-то задумала Вероника, не к добру это. Детективно даже как-то. Спасибо, что продолжаешь, а то я уж скучала. Да, и красивый очень Лондон!


,
 
СолнышкоДата: Четверг, 15.05.2014, 21:19 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Коломийка ()
Давненько не было проды, а тут такие события!

Была занята, некогда было выложить! smile

Цитата Коломийка ()
Рада за Роба, ему решение Вероники, как камень с души, все его метания и сомнения прекратил

Да уж. Вероника ему тут очень угодила! biggrin

Цитата вильветта ()
Хорошо что Вероники приехал и рассталась с ним я думаю Роб бы мучил себя.

Однозначно мучил бы.
Цитата вильветта ()
судьба на стороне Киры и Роба.

Глава называется "Боги развлекаются". Сейчас они решили развлечься и свести Рба с Кирой вместе. smile


 
робокашкаДата: Пятница, 16.05.2014, 01:27 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всем не идеальные, все эгоисты, и хотим все сразу и немедленно... Но и полученная толика желаемого дает такой заряд счастья, что отказаться нет сил. Понимаю героев wink
Спасибо за продолжение
 
СолнышкоДата: Пятница, 16.05.2014, 12:49 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Привет, Лена!
Цитата Саня-Босаня ()
А я уж подумала, что-то все продолжения "засранца" нет и нет.

Была занята я немного. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Соскучилась прямо даже.

Это хорошо! wink

Цитата Саня-Босаня ()
А с ее акульей хваткой Робу от нее не отвязаться, если только она сама этого не захочет.

Будем надеяться на лучшее.
Цитата Саня-Босаня ()
Надеюсь, что все благие намерения Роба, не подвергать Киру ненужным порочащим ее чистый образ отношениям, поменяются.

Нет, это ж надо! biggrin Парень изо всех сил старается поступить "правильно", наступает буквально на горло своей песне, а его подбивают свернуть на скользкий путь! biggrin Хотя, думаю, Роб и сам уже сбился. wink
Цитата Саня-Босаня ()
тся. biggrin
Спасибо за главу!

Спасибо, что прочитала!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 16.05.2014, 15:53 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Будем надеяться на лучшее.

Я так понимаю, что мне это автор от имени развлекающихся богов отвечает. biggrin

Цитата Солнышко ()
Нет, это ж надо! Парень изо всех сил старается поступить "правильно", наступает буквально на горло своей песне, а его подбивают свернуть на скользкий путь! Хотя, думаю, Роб и сам уже сбился.

Прежде чем проявлять такую заботу о ближнем (имеется в виду твой Роб), неплохо бы поинтересоваться у самого предмета страсти, нужна ли ему эта забота. wink Часто в жизни бывает, что мы жалеем о том, чего не сделали, хотя могли бы... smile


 
СолнышкоДата: Пятница, 16.05.2014, 17:01 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Кстати, если интересно, мой рисунок Роба. Кликабельно (при желании посмотреть увеличенный размер, можно кликнуть второй раз)



 
Саня-БосаняДата: Пятница, 16.05.2014, 21:39 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Кстати, если интересно, мой рисунок Роба.

И что - он прямо тебе позировал? wink


 
СолнышкоДата: Пятница, 16.05.2014, 21:58 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Мне даже нравится, что он таким образом заботится о ней, думает прежде всего о ней, не о себе, его волнуют ее чувства, это так благородно, если можно так сказать, и да, по-джентльменски.

Мне вообще нравится такое качество в людях, когда они заботятся о других. И мне кажется, что для настоящего Роба это характерно. Поэтому я показала это и в "своем" Робе. smile

Цитата Ksushenka ()
Надеюсь, все изменится со временем к лучшему.

Будем надеяться.

Цитата Ksushenka ()
если человек несчастен с кем-то, то надо расставаться, находить в себе смелость как-то заканчивать отношения. Ведь если не любишь, то не любишь. Оба несчастны.

Согласна.
Цитата Ksushenka ()
Чуть меньше надо Робу думать, хотя такой уж он человек, что думает долго.

Да я бы не сказала, что он прям долго думает. События в фике происходят довольно насыщенно, один за одним в течение пары-тройки недель. Люди иногда месяцами и годами не могут разобраться в своих отношениях. А к тому же на Роба тут сразу много всего свалилось.

Цитата Ksushenka ()
Думаю, что ему было бы проще, если бы он знал о том, что она любит его, и для нее даже такие отношения за счастье.

Но честно ли было бы этим ее отношением воспользоваться?

Цитата Саня-Босаня ()

Я так понимаю, что мне это автор от имени развлекающихся богов отвечает.

Боги с автором не делятся своими замыслами. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Прежде чем проявлять такую заботу о ближнем (имеется в виду твой Роб), неплохо бы поинтересоваться у самого предмета страсти, нужна ли ему эта забота.

Но смотри: Кира ему именно это и говорит:
– Ты бы, прежде чем принимать решения, у меня спросил, чего хочу я.
На что Роб отвечает:
– Ну, нет. Я боюсь, что если ты начнешь меня убеждать в том, что я не прав, я тебе поддамся.
Он прекрасно понимал, что Кира может начать ему говорить (как она уже делала раньше), что она ни на что не претендует, что ее все устраивает, и так далее. И Роб понимал, что такие ее слова пошатнут его и без того слабую решимость поступать правильно. Он считал, что не честно воспользоваться ее согласием.

Цитата Саня-Босаня ()
И что - он прямо тебе позировал?

От него дождешься! biggrin




Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 16.05.2014, 22:01
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 16.05.2014, 22:14 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Боги с автором не делятся своими замыслами.

Очень жаль! biggrin

Цитата Солнышко ()
Он прекрасно понимал, что Кира может начать ему говорить (как она уже делала раньше), что она ни на что не претендует, что ее все устраивает, и так далее. И Роб понимал, что такие ее слова пошатнут его и без того слабую решимость поступать правильно. Он считал, что не честно воспользоваться ее согласием.

Кира говорит Робу правду и то, что она чувствует. А переубеждать женщину, что ей нужно совсем не это, а то... wacko ну я не могу! Понятно, что Роб хочет как лучше. Но лучше так, как хочет он или нет, станет понятно только спустя какое-то время. И вообще - женщина живет интуицией, а мужчина все же математически просчитывает ситуацию. Поэтому я как женщина дам Робу совет: послушай, мальчик, Киру. wink

Цитата Солнышко ()
От него дождешься!

А уж даже чуть со стула не свалилась от удивления: неужели он поддался на твои уговоры? biggrin


 
СолнышкоДата: Суббота, 17.05.2014, 16:49 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
О, как красиво написано про любовь!

Спасибо! smile
Цитата Лиз0350 ()
Надо сказать, кстати, что почитав твои истории, я стала лучше понимать мировозрение фанатов, раньше не понимала никак, и была очень от этого далека, но ведь век живи - век учись, а я любопытна.

Ну вот, буду гордиться - несу просвещение в массы. biggrin
Цитата Лиз0350 ()
Спасибо, что продолжаешь, а то я уж скучала. Да, и красивый очень Лондон!

Спасибо! Постараюсь почаще выкладывать.

Цитата робокашка ()
Всем не идеальные, все эгоисты, и хотим все сразу и немедленно...

Конечно, ведь все мы - обычные люди. smile
Спасибо за отзыв!

Цитата Саня-Босаня ()
Поэтому я как женщина дам Робу совет: послушай, мальчик, Киру.

Да куда он от нее денется-то? biggrin Все, завяз парниша по уши. wink

Цитата Саня-Босаня ()

А уж даже чуть со стула не свалилась от удивления: неужели он поддался на твои уговоры?

Этот упрямец поддастся, как же! biggrin


 
RibekNДата: Суббота, 17.05.2014, 22:48 | Сообщение # 268
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




То ли планеты так встали, то ли действительно боги шутят? Но факт на лицо, сегодня Кире и Робу повезло! Столько всякого произошло...
*Наконец то Роб поговорил с Кирой как нужно.
*Наконец то и другая парочка выяснила отношения, кажется...
*Практически без слов, прояснилась ситуация и между парнями, и теперь возможна даже взаимная симпатия.
*Появление Вероники было вообще как гром среди ясного неба, но и этот момент принес приятный сюрприз!
*А уж о столике я вообще молчу, это точно коварные проделки богов! biggrin История повторяется...
Благодарю за сообщение, и за новую главу! Удачи и вдохновения!


 
СолнышкоДата: Пятница, 27.06.2014, 19:29 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
сегодня Кире и Робу повезло!

Должен же когда-то быть и на их улице праздник! wink

Цитата RibekN ()
*А уж о столике я вообще молчу, это точно коварные проделки богов!

Однозначно! biggrin

Спасибо за отзыв!

Добавлена новая 25 глава!


 
LovesVampireДата: Суббота, 28.06.2014, 10:45 | Сообщение # 270
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Счастливые оба))) happy happy Спасибо за продолжение!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:48 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может быть, именно эти таинственные встречи и добавляют огня в их отношения?
А загадывать надолго ли, не хочется...
Девочки, спасибо за увлекательное видео, Роб там как лучик солнца, так хорош Спасибо за продолжение!
 
вильветтаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:56 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ой ,я не могу как Роб выглядывал в окошку ожидал Киру biggrin biggrin
Все замечают что Роб и Кира изменились и сияют и глаза у них горят biggrin biggrin
Так было все прекрасно ну надеюсь Роб быстро окажется рядом с Кирой biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:50 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата LovesVampire ()
Счастливые оба))) happy happy Спасибо за продолжение!

Да, наконец-то! biggrin
Всегда пожалуйста! Спасибо, что читаешь!

Цитата робокашка ()
Может быть, именно эти таинственные встречи и добавляют огня в их отношения?

Вполне возможно!

Цитата робокашка ()
А загадывать надолго ли, не хочется...

Они оба не верят, что их отношения могут продлиться долго.

Цитата робокашка ()
Девочки, спасибо за увлекательное видео, Роб там как лучик солнца, так хорош

Пожалуйста! А почему во множественном числе? biggrin Я одна видео делала.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо за теплые слова!

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста!

Цитата вильветта ()
Ой ,я не могу как Роб выглядывал в окошку ожидал Киру

Скучал... wink
Цитата вильветта ()
Все замечают что Роб и Кира изменились и сияют и глаза у них горят

Кажется, пока окружающие не догадываются, что это из-за того, что они вместе. smile


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:51 | Сообщение # 274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, оно отличное! События развиваются, но что же опять случилось с Робом, куда это он в конце главы то? Подозрительно, ведь девушки любят придумывать себе разное!
Надеюсь, что все обойдется благополучно для Киры, хотя автор горазд возводить препядствия, а это и интересно.


,
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 01.07.2014, 12:14 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ой, как много ты счастья им отвалила за один раз! Не многовато ли после довольно-таки длительного воздержания? Это я к тому, что сколько прибудет, столько и убудет - по закону сохранения энергии. Или сейчас ты их вознесешь к вершинам, а потом так же сбросишь вниз... wacko А так, конечно - океан любви! Я прямо-таки это ощутила каждой клеточкой. wink Ну просто нереально! biggrin Будто сама побывала на месте Киры у Роба в постели. А мастерски с любовью сделанное видео только дополнило и усилило впечатления от этой главы.
И естественно, никто из них не может скрыть той радости, которая ими владеет после такой горячей ночки. Хочется еще. Звонок Сэма очень вовремя - чтобы немного вернуть Киру на грешную землю, да и у Роба снова возникли какие-то непредвиденные дела. Я уже начинаю волноваться - вдруг мои подозрения в следующей главе подтвердятся? wink
Светочка, спасибо за главу! smile
Любочка, спасибо за редакцию! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Весна