Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
СолнышкоДата: Четверг, 27.03.2014, 23:52 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата LovesVampire ()
О, отгадала кто пришёл))

Молодец!
Можешь попробовать погадать, что будет в следующей главе. wink

Цитата LovesVampire ()
Мне кажется или в своих песнях они в любви друг другу признались?...

Ну, примерно... smile Вряд ли Роб на самом деле любит Киру. Он еще не определился в своих чувствах. Это скорее от подсознания идет.


 
vsthemДата: Пятница, 28.03.2014, 00:08 | Сообщение # 227
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ну, что тут сказать? У Роберта на лицо боязнь менять свою жизнь, страх возникновения в ней обстоятельств, которые перевернут ее с ног на голову, боязнь ответственность и возникновения новых, непривычных обязательств (это я все о ребенке), но думаю, что не сможет он вечно бегать от проблем. И с Вероникой, пока еще девушкой, нужно будет что-то решать, и если предположить, что Кира реально была бы беременна, он бы не отделался легким испугом, настало бы время для принятия серьезных решений. Как ни крути, но мне кажется, что однажды жизнь столкнет его с необходимостью решить все проблемы, разобраться в себе и четко ответить на вопрос, с кем же он хочет быть, чего хочет, и не выйдет отложить на потом, на попозже, возможно, самые важные решения в жизни. Спасибо за главу!


 
СолнышкоДата: Пятница, 28.03.2014, 00:16 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Как ни крути, но мне кажется, что однажды жизнь столкнет его с необходимостью решить все проблемы, разобраться в себе и четко ответить на вопрос, с кем же он хочет быть, чего хочет, и не выйдет отложить на потом, на попозже, возможно, самые важные решения в жизни. Спасибо за главу!

Безусловно, жизнь так или иначе нас ставит перед необходимостью что-то решать. Но в данном случае для Роба все слишком быстро происходит. Они общаются с Кирой пару недель. У Роба есть девушка, с которой он встречался несколько месяцев, и которая вроде бы его устраивала до сих пор. И вот так быстро для себя определиться, что, например, Веронику нужно бросить, а с Кирой начать встречаться... естественно он не может. Он ведь и не знает Киру по сути. Она его заинтересовала, чем-то зацепила, но он не уверен, что это любовь, а не скажем, просто страсть, позывы тела. И если бы вдруг Кира действительно забеременела по чистой случайности - разумеется, это заставило бы их принимать какие-то решения, но согласись, для всех лучше (и для ребенка в том числе), когда он появляется на свет по желанию родителей, когда они к этому готовы, на это настроены и с нетерпением его ждут.


 
RibekNДата: Пятница, 28.03.2014, 13:20 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Солнышко, привет! smile
Вчера я просто наслаждалась их выяснениями отношений. Очень горжусь поступком и словами Роба. Это было по мужски! Да, трудно, да немного прижали его эго. Вина и неуверенность просто сжирали его изнутри, но он все же поговорил.
Сегодня снова перечитала главу. И только теперь, на свежую голову в состоянии оценить и прокомментировать.
Как же не просто ему было просить Майка об организации разрыва отношений с Вероникой. Он же реально знал, что не сможет скрыть истинной причины, как бы он ни пытался оправдываться или врать... все напрасно. Только эта просьба уже выдала его...
Очень сильный, эмоционально напряженный момент, выяснения отношений с Кирой. Ее сомнительная беременность, его сомнительное несогласие; ее намерение проверить его реакцию, его ответ рушащий ее барьеры; сначала его сожаления и извинения, теперь ее. Получается они словно поменялись местами. Теперь застанка она! Браво, Свет, я получила большое удовольствие и просто смаковала этот момент!

Цитата
– К телефону подходил Сэм. Он приезжал ко мне в гости. Он мой друг.
Я накрыл ее руки своими:
– Прости, но я буду вынужден встречаться с Вероникой.
– Я понимаю, – кивнула она, отводя глаза. – Я ни на что и не претендую. Просто объяснила про Сэма, потому что мне не хочется, чтобы ты думал, что я сплю со всеми подряд.

Но почему же, теперь, когда все карты, вроде бы раскрыты, Роб не признался Кире, о том о чем просил Майка? Не хотел зря обнадеживать? sad
Очень красивая эмоциональная главка. Пусть даже так... примирение... на вроде бы дружеской ноте,.. но они же реально чувствуют, что друзьями им не быть это все временно... и очень неопределенно.
Спасибо тебе, дорогая за музыкальное дополнение к главке! Это было очень мило и трогательно! happy


 
СолнышкоДата: Пятница, 28.03.2014, 18:31 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Солнышко, привет!

Привет, Наташа!
Цитата RibekN ()
Вчера я просто наслаждалась их выяснениями отношений. Очень горжусь поступком и словами Роба. Это было по мужски! Да, трудно, да немного прижали его эго. Вина и неуверенность просто сжирали его изнутри, но он все же поговорил.

Мне нравится изображать человека с недостатками. Ну не бывает так, чтобы мы всегда в жизни думали и действовали правильно и никогда не ошибались. И если даже мы решаем поступить правильно, эмоции мы испытываем разные. Я и хотела это изобразить в Робе: для молодого парня, который к тому же не имеет серьезных отношений, и не планировал обзаводиться семьей, вполне естественно растеряться и занервничать при известии, что он станет отцом. А вот как потом поведет себя человек, какой выберет путь, каким будет его поведение - это и говорит о том, какой он человек.
Надеюсь, мне это удалось. smile

Цитата RibekN ()
Как же не просто ему было просить Майка об организации разрыва отношений с Вероникой.

Ну, не совсем так. Майкла он просил не о разрыве с Вероникой, а всего лишь отказывался пиарить фильм их отношениями. То есть он не хотел в рамках пиара фильма делать соответствующие "выходы в свет". Он пока не говорит, что расстается с Вероникой, он только намекнул, что МОЖЕТ расстаться с ней, и объясняет, что из-за этой причины может нечаянно сорвать контракт на "выходы". Он вроде бы и не собирается расставаться с Вероникой на данный момент. Но он не хочет... расстраивать Киру тем, что будет постоянно светиться с Вероникой. Конечно, это все на уровне подсознания. Вряд ли он отдает себе в этом отчет. smile
А вот Майкл (дядька опытный) догадался кое о чем. Но Роб молчит, как партизан. Чем, к слову, заслуживает уважение Майкла. wink

Цитата RibekN ()
Получается они словно поменялись местами. Теперь засранка она! Браво, Свет, я получила большое удовольствие и просто смаковала этот момент!

Мы все неидеальны! biggrin
А они нашли друг друга!
Спасибо! happy
Цитата RibekN ()

Но почему же, теперь, когда все карты, вроде бы раскрыты, Роб не признался Кире, о том о чем просил Майка? Не хотел зря обнадеживать?

Объяснила выше. Он пока сам для себя не планировал с Вероникой расстаться.
Цитата RibekN ()
Спасибо тебе, дорогая за музыкальное дополнение к главке! Это было очень мило и трогательно!

Я рада, что понравилось! smile


 
Лиз0350Дата: Пятница, 28.03.2014, 21:31 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"– Пока ты не предоставишь доказательств, что он не мой, буду считать его своим."
- смело, уважаю!
"Человек должен быть тебе постоянно интересен. Он должен тебя удивлять. Тебе постоянно должно хотеться его разгадать. Только до той поры в ваших отношениях будет жить любовь. Наверное, любовь – это и есть страстное желание понять другого, и оно должно быть недостижимо. Как и счастье. Ты стремишься к нему, но как только получаешь, к нему привыкаешь, и оно становится обыденностью. А значит по определению уже не может являться счастьем."
- золотые слова!
"Кому интересен «Космополис» с его заумными диалогами?"
-а мне нравится!
Спасибо за новую главу, она чудесная, чем дальше читаю, тем больше люблю эту историю.
Да, и музыка, и видео тоже замечательные.


,
 
СолнышкоДата: Суббота, 29.03.2014, 15:21 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
- золотые слова!

Спасибо! happy

Цитата Лиз0350 ()
"Кому интересен «Космополис» с его заумными диалогами?"
-а мне нравится!

Да мне тоже нравится! Но Роб озвучивает общее отношение к этому. Многие даже поклонники Роба шли на фильм, а потом писали отзыв: "Я ничего не понял, но Роб хорош!" biggrin То есть в их случае Роб справился со своей задачей - привлек зрителей в кинотеатр.

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новую главу, она чудесная, чем дальше читаю, тем больше люблю эту историю.
Да, и музыка, и видео тоже замечательные.

Спасибо! Мне очень-очень приятно! happy


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 29.03.2014, 20:39 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мне в этой главе и в предыдущей Дин больше всех понравился. Все про нашу парочку просек. biggrin Но его дело - сторона, но ясно, что он их связи симпатизирует. smile
Эх, жаль, конечно, что Роб так просто отделался, и тревога насчет беременности Киры оказалась ложной, а то бы сейчас началось! biggrin Но что ни делается - все к лучшему. Только мне кажется, что Роб напугался хорошо так, и теперь будет осмотрительнее в сексе... tongue
Отношения выяснили, теперь друзья навек... и что - теперь Роберт будет типа Сема номер два? surprised А может, снова какое-нибудь непредвиденное препятствие между ними, которое поможет Робу побыстрее определиться в собственных чувствах? Ведь Кира уже давно определилась. smile

Света, спасибо за творчество! smile
Любе-бете спасибо за редакцию текста! smile


 
СолнышкоДата: Суббота, 29.03.2014, 22:10 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Мне в этой главе и в предыдущей Дин больше всех понравился. Все про нашу парочку просек.

Такие люди, которые постоянно рядом, просто не могу не быть в курсе всех событий. smile Они ведь своих подопечных знают как облупленных, им по должности положено. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Эх, жаль, конечно, что Роб так просто отделался, и тревога насчет беременности Киры оказалась ложной, а то бы сейчас началось!

Зато это дало возможность посмотреть, как Роб поведет себя а такой ситуации. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Только мне кажется, что Роб напугался хорошо так, и теперь будет осмотрительнее в сексе...

Безусловно. smile

Цитата Саня-Босаня ()
теперь Роберт будет типа Сема номер два?

Маловероятно. Роб совсем другой по характеру. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Ведь Кира уже давно определилась.

Кира определилась уже очень давно.

Цитата Саня-Босаня ()
А может, снова какое-нибудь непредвиденное препятствие между ними, которое поможет Робу побыстрее определиться в собственных чувствах?

Думаю, препятствий еще будет хоть отбавляй. biggrin

Лена, спасибо за комментарий и теплые слова и мне, и Любе!


 
вильветтаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:44 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедненький испугался Роб хорошо для него что оказалось ложным.
И как они друг другу играли. love love love love
Надеюсь на друзьях они не остановится biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:22 | Сообщение # 236
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата вильветта ()
Бедненький испугался Роб хорошо для него что оказалось ложным.

С одной стороны, хорошо. С другой - он испытал некое чувство сожаления, что ребенка не будет. Он вроде как уже стал смиряться с этой мыслью. wink
Цитата вильветта ()
И как они друг другу играли.

Старались! happy

Цитата вильветта ()
Надеюсь на друзьях они не остановится

Вряд ли у них получится остаться друзьями. wink


 
вильветтаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:02 | Сообщение # 237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Цитата Солнышко ()
Он вроде как уже стал смиряться с этой мыслью.

Ну еще не поздно. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:25 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Такие люди, которые постоянно рядом, просто не могу не быть в курсе всех событий. Они ведь своих подопечных знают как облупленных, им по должности положено.

Сам Дин у меня вызывает симпатию своим профессионализмом во всех смыслах. smile

Цитата Солнышко ()
Зато это дало возможность посмотреть, как Роб поведет себя а такой ситуации.

Понимаю, что ты Роба пожалела. Правильно. Ему и так хватает головной боли и прессинга.
Все же Робу нужно время спокойно, без дерганья разобраться в своих чувствах к Кире, которые еще в зачатке. smile
Да и Кира не могла бы так безоглядно отдаться страсти без уверенности, что потом не будет неожиданных сюрпризов в виде беременности. Кира - уже взрослая женщина, и не станет рисковать ни своим здоровьем, ни карьерой любимого человека. И уж если она решится завести ребенка от Роберта без его предварительного согласия, вряд ли она потом признается Робу, что беременна от него.

Цитата Солнышко ()
Маловероятно. Роб совсем другой по характеру.

Ты меня обнадежила. biggrin

Цитата Солнышко ()
Думаю, препятствий еще будет хоть отбавляй.

Очень хорошо! tongue


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:11 | Сообщение # 239
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата вильветта ()
Ну еще не поздно.

Скорей, я думаю, еще слишком рано. biggrin Рано им думать о ребенке, пока они в самих себе не разобрались.
Цитата Саня-Босаня ()
Сам Дин у меня вызывает симпатию своим профессионализмом во всех смыслах.

"Мой" Дин или реальный человек? Если честно, я реального Дина как-то раньше недолюбливала. Мне он казался каким-то ... даже не знаю, очень жестким, что ли, грубым даже. Мне казалось, что он к Робу относится как к своей собственности и смотрит на него свысока. И не нравилось, как Дин грубо отпихивает поклонниц от Роба, когда те слишком забываются. biggrin
А когда я увидела его в реальности, он мне гораздо больше понравился. Наоборот, мне теперь кажется, что Робу с Дином очень комфортно, он ему доверяет, а Дин, в свою очередь, ведет себя не просто как телохранитель, а скорее как друг, который в курсе особенностей и самого Роба, и его стиля поведения на дорожках, и его желаний, и вообще. Ну и с поклонницами Дин ведет себя по разному. С кем-то очень грубо, а с кем-то - очень даже мило. Видимо, зависит от ситуации.

Цитата Саня-Босаня ()

Понимаю, что ты Роба пожалела. Правильно. Ему и так хватает головной боли и прессинга.

Ну, я в общем-то, и не собиралась "заводить" ему нежданного ребенка. Иначе эта история была бы о другом. В принципе есть такие истории, когда героиня беременеет от Роба, а потом или скрывает от него ребенка, или ставит его перед фактом, и ему приходится мириться с новой реальностью. Но как я уже сказала, у меня история о другом, скорее, просто о том, как тяжело пытаться быть нормальным человеком, живя ненормальной жизнью. И история с ложной беременностью была введена только для более широкого раскрытия образа персонажей: как они себя поведут, столкнувшись в непредвиденной ситуацией. Но менять кардинально их жизнь в мои планы не входило. smile
Цитата Саня-Босаня ()
Очень хорошо!

Да ты, видать, тоже садистка! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:14 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
"Мой" Дин или реальный человек?

Реального телохранителя Роба я не знаю, так как никогда этой темой не интересовалась. smile Мне нравится тот Дин, которого ты нарисовала. smile

Цитата Солнышко ()
И не нравилось, как Дин грубо отпихивает поклонниц от Роба, когда те слишком забываются.

biggrin biggrin biggrin
Поклонницам забываться не надо, а то от Роба ничего не останется.

Цитата Солнышко ()
как они себя поведут, столкнувшись в непредвиденной ситуацией. Но менять кардинально их жизнь в мои планы не входило

Главные герои с ситуацией справились. Да и по сюжету, здесь резкое изменение не кажется логическим. Вот внутри себя герои могут представлять довольно-таки смелые вещи, а в реальности предпочитают действовать более трезво. biggrin

Цитата Солнышко ()
Да ты, видать, тоже садистка!

Не без этого! Иной раз мысли возникают специфической направленности. biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 30.03.2014, 21:16
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:40 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Мне нравится тот Дин, которого ты нарисовала.

Мне приятно, спасибо! smile

Цитата Саня-Босаня ()
Поклонницам забываться не надо, а то от Роба ничего не останется.

Ну, они пока не отхватывают от Роба по кусочку. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Вот внутри себя герои могут представлять довольно-таки смелые вещи, а в реальности предпочитают действовать более трезво.

Они оба вообще такие - с бурной внутренней жизнью и довольно сдержанные снаружи. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Не без этого! Иной раз мысли возникают специфической направленности.

Сестра! biggrin


 
БукинаДата: Среда, 02.04.2014, 18:32 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Фанфик очень интересный, главные герои яркие, непредсказуемые личности.

 
СолнышкоДата: Среда, 02.04.2014, 23:16 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Букина ()
Фанфик очень интересный, главные герои яркие, непредсказуемые личности.

Спасибо! Мне очень приятно, что фанфик понравился! happy


 
vsthemДата: Четверг, 03.04.2014, 17:56 | Сообщение # 244
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Солнышко ()
но согласись, для всех лучше (и для ребенка в том числе), когда он появляется на свет по желанию родителей, когда они к этому готовы, на это настроены и с нетерпением его ждут.

Конечно, с этим я согласна без всяких вопросов. Но ситуации в жизни бывают разные в то же время, и то, что Роберт уже начал думать, что у него ребенок будет, лишнее тому подтверждение. Но это, конечно же, к лучшему, думаю, что ему не нужно об этом беспокоиться, как о реальности, для ребенка слишком рано пока, потому что сами герои не знают, как между ними все сложится дальше, а ребенок это не на минуту, это навсегда... Сначала в себе нужно разобраться, и только потом все остальное.


 
СолнышкоДата: Четверг, 03.04.2014, 18:33 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Сначала в себе нужно разобраться, и только потом все остальное.

Согласна. Так что хорошо, что оказалось, что ребенка не будет, и тревога ложная.
Но с другой стороны, хорошо, и что была эта тревога. Роб поневоле начал представлять себя в роли отца. Причем в роли отца именно ребенка Киры. Это... сближает. smile


 
vsthemДата: Четверг, 03.04.2014, 19:31 | Сообщение # 246
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Солнышко ()
Это... сближает.

А еще это так мило... happy


 
СолнышкоДата: Четверг, 03.04.2014, 22:14 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
А еще это так мило...

Робу, наверное, так не казалось - он сильно нервничал. biggrin
Но, возможно, в будущем у него еще будет время оценить красоту момента.


 
vsthemДата: Четверг, 03.04.2014, 23:20 | Сообщение # 248
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Солнышко ()
Робу, наверное, так не казалось - он сильно нервничал

Ну, у него, понятное дело, другие чувства были. Это нам со стороны кажется, что все мило да сближает, а он, конечно же, изволновался весь.


 
СолнышкоДата: Пятница, 04.04.2014, 02:22 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
а он, конечно же, изволновался весь.

biggrin
И сто раз перекрестился. А теперь всегда будет внимательным и будет предохраняться. biggrin


 
Зимняя_МилаДата: Суббота, 26.04.2014, 18:40 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Солнышко, Спасибо большое за оповещения, что не забываешь. В силу моей занятости, дома практически не бываю, поэтому и на сайт захожу очень-очень редко. Но ты себе не представляешь как мне приятно, когда захожу и вижу от тебя весточку. Столько новых глав еще не читала, вот буду балдеть! Спасибо еще раз!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Больше, чем любовь