Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:24 | Сообщение # 4551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Читала на самиздате начало и была в восторге, просто обожаю Влада и Томку, а Маша, где же она, скольких же людей надо Томе спасти!
спасибо за главу.
 
yallloДата: Среда, 15.06.2011, 20:55 | Сообщение # 4552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Thrishaчка, убила конечно наповал своими словами :только благодаря вашему несравненному ни с чем желанию "не допустить окончательного воплощения злым аффтором жизни в сказке". Хотя... *зловещий смех за кадром*...... я пока что дочитала только до 29.2 главы
Ну пожалуста, не надо так с нами....
мы и так уже можно сказать переплелись своими линиями с главными героями, что потеря одного из них действительно будет для нас таким же разрывом, каким он описан в твоем романе cry
УМОЛЯЮ 1000 раз!
Ползком, изнемогая от боли, в бессилии, царапая израненными пальцами землю, в безрассудстве, на последнем издыхании вселенной, из под обломков и пепла пускай роман даст хоть одну последнюю строчку (да чего уж там, хоть одно слово, когда уже всё будет безнадежно) не надежды, нет, а полной уверенности в волшебстве и всесилии любви!

Добавлено (15.06.2011, 20:55)
---------------------------------------------
АБАЛДЕТЬ! СЛАВА АФФТОРУ!
я конечно как подлюка пока всё не прочитала ни разу не прокоментила...
но невозможно просто было, сидела и читала до 5-ти утра каждый день, капец
какая тут работа! завалила я всю работу!
Теперь с чувством с толком с расстановкой можно начать читать заново.
чес говоря, много нестыковалось в голове, но уж сейчас то я повнимательный буду, хотя если и были нестыковки, в ытут на форуме уж давно всё состыковали, жаль я поздно присоединилась....
Thrishaчка, набирайся сил, раскладывай в голове всё, мы все тебя любим!
И получай награду




Сообщение отредактировал yalllo - Понедельник, 20.06.2011, 21:49
 
♥IruskA♥Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:55 | Сообщение # 4553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ураааа!!!
Спасибо за новый кусочек!!!!


 
ThrishaДата: Пятница, 24.06.2011, 16:01 | Сообщение # 4554
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




marusenkairiska, мурк... Спасибо за сопереживание моим героям)))

yalllo, спасибо огромное за этот отзыв. Столько энергии в нем и сопереживания моим "извергам". За мЯдаль отдельное Спасибище!!!! Приятно до чертиков!!!!

♥IruskA♥, везде поспела)))

Девчат, у меня полный аут с инетом. Сижу с детями за городом с полным отсутствием связи. Из-за информационнй голодовки постирала кажется уже больше, чем написала (осознаю, что это нонсенс, но вот почему у меня размер главы не увеличивается, а уменьшается не пойму). Моя незаменимая мозгопромывательница Киара сейчас тоже в завале, потому я тихим сапом поедаю сама себя (начала с конечностей))). Очень хотела порадовать новым полноценным кусем, но пока могу лишь развести руками((( Потому новинки все в контакте. Сюда сдерживая порывы пока не буду выкладывать, потому как переписываю едва ли не каждое предложение. (Заколебалась уже, но и правда ничего не нравится... хоть плачь... sad ). Появился Влад, но как-то.. убого. Уже третья редакция его "взглядов" и чую это еще не конец.
Ладно, чего уж вас грузить... уполз. Буду примерно через недельку снова.
Добро пожаловать, кто еще не там в "Изнанку мира КСВ"/ И иии пошлите куда-нить моего Муза.. поближе)))
Тришик!




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
geolenaДата: Четверг, 07.07.2011, 03:46 | Сообщение # 4555
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Spasibo, potryasayuschiy fanfik!!!!!!!!
 
ThrishaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:46 | Сообщение # 4556
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




geolena, пожалуйста)))

Добавлено (17.07.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Киара, Солнышко мое всемогущее, мона я тут буду шифроваться, потому как выхухолей из-за отвратно работающего тырнета порой не вижу напрочь(((



Для всех ждущих!!!
На данный момент у меня 31 глава написана рваными кусками из разных мест и полноценного текста (то что идет подряд) странички на 4-5. Если надо - выложу, но предупреждаю, я сейчас правлю столько, сколько еще никогда не правила. Отпервоначальной редакции порой остаются лишь предложения ибо герои, все ушли в глухую оборону и моего del'а уже не бояццО, сволочи.
если коротко - то в процессе предыдущие уже выложенные кусочки могут измениться (сильно или не очень), а редактировать с предмодерацией мне лениво в квадранте. Т.е. здесь редакции ВСЕ произведение будет подвергаться в последнюю очередь (На всякий случай для пробегающих редакторов - я не о корреции говорю, а именно о редакции и изменеии смысловой нагрузки отдельных эпизодов).
В общем жду мнения и предложения.
Ваша Триша.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
DeruddyДата: Четверг, 21.07.2011, 21:30 | Сообщение # 4557
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Thrisha,
из-за КСВ... я "забила" на диплом!.. Так не честно! Мой науч рук меня за это по голове не погладит и леденец не даст, потому что теперь я принесу ему халтуру.
НО! Это потрясающе! Влад напомнил мне моего знакомого, который сейчас о-о-очень далеко *хнык*. Особенно фразочка Влада "Ребенок..." напомнила как, слыша эту фразу от Тёмы, реально ощущаешь себя лет этак на 10-12, эдакая козявка после младшей школы happy


 
ThrishaДата: Пятница, 22.07.2011, 18:43 | Сообщение # 4558
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Deruddy, за диплом всю вину сваливаю на Влада. Я вообще мимо пробегала))) *шепотом* Я то знаю как эта сво сероглазая умеет девушек очаровывать.

Для справки - я домучила 31ю главу. Если сейчас мой главный пинатель и критик даст добро на отдельные момент сумасшествия в общем-то уже всех без исключения членов ( ох любою я это слово) непонятно зачем (даже автору) собравшегося общества и тогда я типа вывешу тут явные признаки отключения мозга у Томки. Киар, стоять, бояццо! Я все же хочу тебя переубедить... Про Шрей. Или мне прирезать еще и Маху???




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Пятница, 22.07.2011, 19:57 | Сообщение # 4559
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Thrisha, Света! Ты что творишь? surprised Зачем Маху резать? surprised

 
КиараДата: Пятница, 22.07.2011, 20:44 | Сообщение # 4560
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
Киар, стоять, бояццо!

можно я посижу?)))))))))))
Quote (Thrisha)
Я все же хочу тебя переубедить... Про Шрей.

ну.. попробуй)))) а вообще я просто вредничаю. Значит от тебя потом нужен обоснуй! хъотя бы устами Томаса!!!! конкретный такой обоснуй! почему все знали, поняли и никому это не показалось странным - что не поняла? иди в агент поясню biggrin
Quote (Thrisha)
Или мне прирезать еще и Маху???

** грохнулась в обморок и приоткрыв один глаз прошептала* - а мы что.. это обсуждали?! wacko




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Суббота, 23.07.2011, 00:32 | Сообщение # 4561
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




тэкс... С цитатами плохо посему пишу по памяти...
Коть, привет)))
У меня как и у Томки не то что совести, похоже еще и мозгов не то чтобы много осталось. Потому как заткнуть мне ее не удается приходиться плыть по течению сюжета. А несет меня как всегда изрядно и не туда.

Киар, садись пока))) про Маху мы обсуждали, там вариантов не так много, если точнее всего один безкровный.
Насчет Томаса не догнала, но меня не пущают уже даже в агент((( хныки... Смотри, Томас в курсе планов, хотябы отчасти планов сама знаешь кого, вон мечом уже размахивает. А обоснуй будет мне каж только апосля, когда будут тела пересчитывать. Или ты думаешь это стоит сделать ДО очередного вывиха сознания Томки??? Лана ща у меня кто-то под дых получит ( мечтательно закатила глаза - уж больно давно хотелось это сделать) и бум дальше... бояццо вместе. :*




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Суббота, 23.07.2011, 01:08 | Сообщение # 4562
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
если точнее всего один безкровный.

вот этот я помню точно)
Quote (Thrisha)
Или ты думаешь это стоит сделать ДО очередного вывиха сознания Томки??

ну ты подумай, все услышали и никто не заподозрил неладное? чушь! да на месте той же кветы я уже вопить начала ушоб у ТОмки отобрали сама знаешь что! так что либо выкидывай мыслю, либо... ставь ей блок! а то фигня получается. Да... логического обоснуя не видно biggrin
... тьфу, нилбб, пиши в личку! в след раз. а то этими шифрами я вообще щаз запутаюсь biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
бизонДата: Суббота, 23.07.2011, 11:36 | Сообщение # 4563
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тришик, боимся все вместе с тобой!
харе шифроваться wink wacko
ждемс...... biggrin biggrin biggrin
 
ThrishaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:46 | Сообщение # 4564
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Киар, моя понял твою шифрограмму. Думаю тогда как подпихнуть эту самую мыслю тому кому надо в обход .. Тех кому не надо короче. И потом Вилу как мы, т.е я уже определились эти мысли все рано на руку, Гошик и без того вкурсе наличия, Алек в прострации пока, да и Томка не дает расслабиться. Квета... мда, она скорее всего не в курсе всех* планов Вила, но эту вещицу врят ли упустила бы из вида, учитывая ее сдвиг. Уговорила, пойду Томке блок обратно припаяю. Это правда усложнит жизнь Гардинеру... Ну да и черт с ним. Сам виноват.

Бизон, я безинетовкая отшельница. Модем не грузится уже больше суток... Но думаю завтра усе будет... В том виде в каком уже получится.))))

Добавлено (24.07.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Киар, где в мобильной версии ТР живет личка??? Ыыыыы... У меня куча вопросов, а инет окончательно откинул копыта. Выходные чтобвас... Вышки не справляются(((




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
КиараДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:23 | Сообщение # 4565
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)
моя понял твою шифрограмму.

yahoo

Quote (Thrisha)
Это правда усложнит жизнь Гардинеру...

каким образом?
Quote (Thrisha)
где в мобильной версии ТР живет личка??

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... не знаю... sad




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:06 | Сообщение # 4566
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Киара)
каким образом?

а так он боюсь не догадается что именно от него требуется... dry Теперь (с блоком) надо придумывать как онести нужную мысль до Влада. wacko

PS Моя сегодня дорвавшаяся до инета. Ты как, готова к ... моим извращенным приставаниям?




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
DeruddyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:21 | Сообщение # 4567
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Thrisha)
Я то знаю как эта сво сероглазая умеет девушек очаровывать.

О да! Все они, эти сероглазые сво умеют отлично отвлекать, проверено не только на Гардинере happy


 
yallloДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:46 | Сообщение # 4568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




О, Господи! Девочки! surprised surprised surprised surprised
Ваша переписка наверно сведет с ума всех, кто подписан на сообщения с форума
КСВ...
Это невозможно !
Это настоящая Пытошная
Видеть зашифрованные намеки и недосказы... OMG!
Мдаа, наверно 31-я глава этого стоит!


 
ThrishaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:20 | Сообщение # 4569
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Deruddy)
Все они, эти сероглазые сво умеют отлично отвлекать

зато как приятно с ними отвлекаться по любому поводу)))

Добавлено (24.07.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Quote (yalllo)
Видеть зашифрованные намеки и недосказы...

В реальности все намного хуже, поверь Олечка.
Аффтор спотыкаясь о каждое предложение безбожно крадет интригу своими излияниями у святого человека, положившего свою голову на плаху под топор моих интриг. Я забрала в такие дебри сюжета, где на каждую букву уже должнен приходится ответ, а у меня по-прежнему дремучий лес вопросов... Посему, заренее сорь за это измывательство, но мне правда в одиночку эту махину сюжета уже не одолеть.
Для допинга, вдруг кому интересно будет развлечься и влезть в голову безумного "дятла клавиатуры" ответьте на пару вопросов:
1. Как именно убить Мечеслава так, чтобы он не убил всех первыми.
2. Квета... и этим все сказанно. Точку (или многоточие, как пойдет) однако ставить надо.
3. Эрго, хранители и вампиры - кто они на самом деле?
4. Что стоит дороже - жизнь или счастье.
5. И какова цена прощения.
Ну пока хватит думаю))) Это только часть, хоть и основная.
И да, что сейчас больше всего волнует аффтора - как черт возьми мне назвать следующую главу и какой к ней нужен эпиграф. wacko




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Воскресенье, 24.07.2011, 22:21
 
DeruddyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:59 | Сообщение # 4570
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Quote (Thrisha)
зато как приятно с ними отвлекаться по любому поводу)))

особенно, когда на следующий день у тебя на 8 утра экзамен, который принимает самый злющий препод факультет (на тот момент мне казалось именно так unsure ), а ты плаваешь в его дисциплине кверху брюшком, как карась, получивший толовой шашкой или веслом
(P.S. - это было так давно, а как вспомню, так вздрогну)


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:22 | Сообщение # 4571
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Thrisha, так скажу по пунктам что первое в голову забрело, всерьез не воспринимать. Потому что уже ночь.
Quote (Thrisha)

1. Как именно убить Мечеслава так, чтобы он не убил всех первыми.

Ну думаю наложить на него печать, чтоб не мог пользоваться своей силой. А потом остальное на фантазию автора.
Quote (Thrisha)
Квета... и этим все сказанно. Точку (или многоточие, как пойдет) однако ставить надо.

А может Мечеслава и Квету свести, а потом они друг друга до гроба до ведут.
Quote (Thrisha)
3. Эрго, хранители и вампиры - кто они на самом деле?

Люди, другого под вида.
Quote (Thrisha)
4. Что стоит дороже - жизнь или счастье.

Жизнь, дороже счастья. Счастье для каждого разное, а жизнь одна.
Quote (Thrisha)
5. И какова цена прощения.

Нет четкий границ цены прощения. Для каждого она разная.

P.S. Предложу более четкие идеи чуть позже, надо бы освежить в памяти рассказ.


 
ThrishaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:31 | Сообщение # 4572
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Коротко - 31я глава есть на СИ! Пока меня не допинает Киара здесь пока не вывешиваю.
Девчат, я все вижу, но не отвечаю, не из вредности, а потому что сложно мне бороться с моим телефоном. Пишите! Это мое материальное вдохновение!!!
Ваша Триша.

yalllo, отвечу чуть позже. Мурк... happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:34 | Сообщение # 4573
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Свет,я прочитала ее все же... на СИ...Не могу поступиться принципами-не съязвить все ее цалуют (неоднократно,причем)все ее любят,а она стоит овца,без памяти,без чувств(а,-нет чувство юмора оставили девчонке,пожалели)и почему я ей не могу посочувствовать? А? Ну а потом дальше все как у людей:"Света ,глава обалдеть ,такая насыщенная,такая эмоциональная,таинственная.Жалко Влада,не ЖАЛКО Гошу,злодеи написаны шикарно,а по концентрации "злодейской энергетики и подлости момента№чуется Х/Э не за горами
Спасиб,тябе в пояс

Добавлено (30.07.2011, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Thrisha)
4. Что стоит дороже - жизнь или счастье.

Я не очень давно слышала вопрос:Стоит ли жизнь в достатке и исполнении всех своих потребностей и желаний проведеннными в расплате за это болью и страданияями в болезни на склоне лет?За что и чем мы расплачиваемся в земной жизни?У каждого свой ответ
Quote (Thrisha)
5. И какова цена прощения.

А она должна быть? Прости и забудь об этом.А если есть цена,-какое же это прощение?


 
yallloДата: Суббота, 30.07.2011, 22:26 | Сообщение # 4574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (yo1152)
Quote (Thrisha)
5. И какова цена прощения.
А она должна быть? Прости и забудь об этом.А если есть цена,-какое же это прощение?

Да действительно! Обсолютно согласна!
Прощение должно быть не за цену, а от великого широкодушия, всепрощения.
Ведь чем дольше не прощаешь, тем больше погружаешься в свою боль и обиду, которые так тянут на дно...
это касаемо людишек
Но если начал витать такой вопрос касаемо со стороны Изнанки.... то тут полный ведь капец, грохнуть их всех через одного, особенно самого Первого...
Светик, но ты ж его ведь любишь! Поэтому и мучаешь, бедненький
прости его, сероглазку...


 
ВикаКруспеДата: Суббота, 30.07.2011, 23:35 | Сообщение # 4575
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная история!Мне очень понравилось!Спасибо автору happy

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Роман с прошлым