Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ThrishaДата: Вторник, 23.08.2011, 03:27 | Сообщение # 4576
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yo1152)
и почему я ей не могу посочувствовать? А?

Тань, видимо потому что я сама ей не особо сочувстовала. Для меня Томка вообще стала неким орудием непонятно для кого заточенным, и заточенным ли еще вопрос))

Quote (yo1152)
по концентрации "злодейской энергетики и подлости момента№чуется Х/Э не за горами

*злобный смех аффтора* Ну-ну... Жди! tongue

Quote (yo1152)
У каждого свой ответ

ВОТ!!! Именно этого я и хочу - чтобы каждый сам для себя дал на этот вопрос ответ. Ну или на крайний случай сформулировал сам вопрос)))

Quote (yo1152)
А она должна быть? Прости и забудь об этом.А если есть цена,-какое же это прощение?

Так, тогда переформулирую - какова цена ошибки? И что если эта ошибка была целью всей жизни?!

Quote (yalllo)
но ты ж его ведь любишь! Поэтому и мучаешь, бедненький прости его, сероглазку...

Прошу! Ох как я его прощу.. по одному месту)))
А вообще, забегая вперед скажу, что я не хотела его прошать. Совсем не хотела и после всех событий хотела тупо дать обухом по голове и буквально сразу же "пропасть" Томку. Но есть "добрые" люди - подогрели, переубедили... Киар, не отворачивайся. Я про тебя! Все мои "Не уходи" и иже с ними только благодаря твоей настойчивости. wink

ВикаКруспе, спасибо)))
Надеюсь вы еще вернетесь на рюмку чаю. happy

Добавлено (23.08.2011, 03:27)
---------------------------------------------
Да, кто еще не видел концовки 31й главы, теперь она есть и здесь.
Приятного прочтения или ... перечтения (в тайне надеюсь и на это, хотя верится с трудом).

На сладкое завтра тут (в смысле прямо в теме, на главу еще не наскребла, даже на четверть) будет начало 32й главы под названием "Пробуждение". (это меня совесть замучила за мой пропадалец и частично ленивец happy )
А пока оставляю вас, мои безмерно терпеливые читатели, с очередным эпиграфом, от которого лично я в восторге. Нашла методом тыка почти с первого раза, потому считаю провидением и т.д. и т.п...

Прощай! Тебя удерживать не смею.
Я дорого ценю любовь твою.
Мне не по -средствам то, чем я владею,
И я залог покорно отдаю.

Я, как подарком, пользуюсь любовью.
Заслугами не куплена она.
И значит, добровольное условье
По прихоти нарушить ты вольна.

Дарила ты, цены не зная кладу
Или не зная, может быть, меня.
И не по праву взятую награду
Я сохранял до нынешнего дня.

Был королем я только в сновиденье.
Меня лишило трона пробужденье.

Уильям Шекспир. Сонет 87
(Перевод С. Я. Маршака)


И напоследок, я решила, что какого бы она не вышла размера данная глава будет последней.
Ваша Триша.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Вторник, 23.08.2011, 03:33
 
КиараДата: Вторник, 23.08.2011, 03:51 | Сообщение # 4577
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)

Тань, видимо потому что я сама ей не особо сочувстовала. Для меня Томка вообще стала неким орудием непонятно для кого заточенным

гыгыгыг.. а я знаю biggrin
потому как образ от "Я" оказался менее интересным чем образ "Он" biggrin
Quote (Thrisha)
Киар, не отворачивайся. Я про тебя! Все мои "Не уходи" и иже с ними только благодаря твоей настойчивости.


.. я не только настойчивая, но еще и аргументированная tongue
Quote (Thrisha)

И напоследок, я решила, что какого бы она не вышла размера данная глава будет последней.

эм.. точно? Светик давай на две поделим? кака разница то?




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ThrishaДата: Вторник, 23.08.2011, 04:05 | Сообщение # 4578
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




ушла спать называется... biggrin
Quote (Киара)
потому как образ от "Я" оказался менее интересным чем образ "Он"

да, тут без обаяния сероглазой сволочи не обошлось. Он и меня очаровал, зараза такая. Я и "Изнанку" писать теперь не могу, кажется что сглазит, если что пойдет не так. Еще один Канамэ на мою голову)))

Quote (Киара)
.. я не только настойчивая, но еще и аргументированная

До... С этим не поспоришь!!! wink
И еще то что моя безумно в процессе опять же влюбилась в Рада и захотела поболтеть с ним по душам, в конце. Пришлось идти с повинной. в смысле латать дыры отношений, пусть и за счет недосказанности и поступления собственными приницпами.
"Ну и пусть они идут к черту эти принципы, раз они такие принципиальные." (с) biggrin

Quote (Киара)
эм.. точно? Светик давай на две поделим? кака разница то?

БоюС. Мне каж если я скажу вновь предпоследняя то я никогда ЭТО не допишу. *рыдаю*
А так, мосты сожжены, Рубикон перейден.

Киар, млин. Помнишь плакалась на сентиментальность Мечеслава?! Дык, он все никак не уймется. Еще один головняк на мою истоптанную тараканами голову. Может его побыстрее зарЭзать, а потом пусть себе треплется скока угодно, а то от него скоро даже Квета сбежит.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
geolenaДата: Вторник, 23.08.2011, 11:35 | Сообщение # 4579
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Thrisha, спасибо за окончание главы! Очень волнуе продолжение? Не надо рвать связь, плиииииз...
 
КиараДата: Вторник, 23.08.2011, 12:52 | Сообщение # 4580
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Thrisha)

да, тут без обаяния сероглазой сволочи не обошлось.

нет, просто он сложнее))) и по ходу пьесы меняется, а за этим всегда любопытно наблюдать)
Quote (Thrisha)
С этим не поспоришь!!

biggrin
Quote (Thrisha)
"Ну и пусть они идут к черту эти принципы, раз они такие принципиальные.

wink Пари рулит)
Quote (Thrisha)
БоюС. Мне каж если я скажу вновь предпоследняя то я никогда ЭТО не допишу.

солнце ну так можно дописать, а потом поделить)
Quote (geolena)
Может его побыстрее зарЭзать

двай! а то от него сантименты вообще лишнии.... не тот образ однозначно!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Вторник, 23.08.2011, 14:28 | Сообщение # 4581
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
И напоследок, я решила, что какого бы она не вышла размера данная глава будет последней.

Значит, можно уже брать и перечитывать, наконец, до самой последней имеющейся главы?)
Quote (Thrisha)
Нашла методом тыка почти с первого раза, потому считаю провидением и т.д. и т.п...

Прееелееесть happy
Quote (Thrisha)
А вообще, забегая вперед скажу, что я не хотела его прошать.

surprised Да что ж ты такое говоришь! *слов нет!* wacko
Quote (Thrisha)
Но есть "добрые" люди - подогрели, переубедили...

Киар, мы будем на тебя молиться cry


 
yo1152Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:02 | Сообщение # 4582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
. Может его побыстрее зарЭзать, а потом пусть себе треплется скока угодно, а то от него скоро даже Квета сбежит.

А ты его призраком сделай-и пусть трепется сколько унесет.....
Светик!Я тут подумал...Мля... в процессе все так остро и эмоционально-просто перманентный аффект,а с течением времени все видится не так трагично и Томка бы простила его за что угодно-ей бы только остыть(не впервой),да и автор простил бы тоже.Ну не укладывается сия трагедия у меня в голове как трагедия.Ничего особенного он не сделал над ней...-сама дура бестолковая и овца временами.МяХше надо быть-жизнь как светофоры в городе-всех подравняет...А?


 
ThrishaДата: Вторник, 23.08.2011, 17:53 | Сообщение # 4583
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




geolena, пасиб))
Quote (geolena)
Не надо рвать связь, плиииииз...

Не связь мне не по зубам их. Да и в "Хаосе" она как бы есть, так что никуда мне от нее не деться... dry

Quote (Киара)
нет, просто он сложнее))) и по ходу пьесы меняется, а за этим всегда любопытно наблюдать)

Дык, какой у него опыт и у Томки!!! Ему и одного своего бы хватило, без слизывания чужих, а в купе с ними он вообще непонятно в кого такой у меня романтик, ту да его за ногу angry

Quote (Киара)
Пари рулит)

ДА!!!!!!!!!!!

Quote (Киара)
солнце ну так можно дописать, а потом поделить)

Шшшшшшшш! *шепотом* Муз услышмт... сбяжит... wink

Quote (Киара)
двай! а то от него сантименты вообще лишнии.... не тот образ однозначно!

Да млин. моя даже тебе не стала показывать потому как сразу поняла - хлам и стерла, даже не на след утро. Он опять начал клеиться к Томке, сравнивать вспоминать... бееее... стерла к едрене фене пока никто не видел! Меня ща больше волнует как мне Маху вывести из анабиоза и про дневник этот треклятый шоб он рассказал... и мне в том числе biggrin

Quote (Эlиs)
Значит, можно уже брать и перечитывать, наконец, до самой последней имеющейся главы?)

Нет, Котен. Там еще никого не съели.. ой, т.е. не убили))))

Quote (Эlиs)
Прееелееесть

сама тащусь как удав по стекловате)))) happy

Quote (Эlиs)
Да что ж ты такое говоришь! *слов нет!*

А чего, Аня все частично разрулила уже.. у меня))) Ну моск Владьке малехо подогрели и ладно, будет с него...

Quote (yo1152)
А ты его призраком сделай-и пусть трепется сколько унесет.....

Так! А ну брысь из моей головы!!! wacko У меня там и так тараканами все заселено)))

Quote (yo1152)
Ну не укладывается сия трагедия у меня в голове как трагедия.

Да не трагедия это, не трагедия. В конечном итоге все живы здоровы - какая же это трагедия без трупа?!)))
Прощать просто надо уметь и для этого нужно уметь мало того что понимать другого человека, но и еще сложнее понимать себя и еще более сложное - уметь прощать себя. Просто сбежать и отгородиться от всех своей обидой на крупу, но вот выйти потом обратно так чтобы не чувствовать себя той самой мышью и жить дальше с тем что было... моя пытается по жизни, а тренируется тут, на кошках)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Вторник, 23.08.2011, 20:44 | Сообщение # 4584
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Нет, Котен. Там еще никого не съели.. ой, т.е. не убили))))

Гоша еще жив? surprised Ты тогда свистни, когда тока самая-самая концовка останется невыложенной wink
Quote (Thrisha)
А чего, Аня все частично разрулила уже.. у меня))) Ну моск Владьке малехо подогрели и ладно, будет с него...

Да интересует-то больше, чем ж ты все-таки закончишь... Страаашно sad


 
ThrishaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:11 | Сообщение # 4585
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Ты тогда свистни, когда тока самая-самая концовка останется невыложенной

Оки, будет Ексклюзив для Котенкина. Свистеть буду тада у выхухолей))) wink

Quote (Эlиs)
Да интересует-то больше, чем ж ты все-таки закончишь...

happy прологом)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Среда, 24.08.2011, 18:09 | Сообщение # 4586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
прологом)))

ОЧЧЧЧ оригинально


 
ThrishaДата: Четверг, 25.08.2011, 01:10 | Сообщение # 4587
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yo1152)
ОЧЧЧЧ оригинально

*голосом зануды-физика* Это был сарказм?! happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Вторник, 20.09.2011, 15:44
 
yallloДата: Четверг, 25.08.2011, 10:35 | Сообщение # 4588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Блиииин, теперь понятно зачем он стер всё у Томки... хотел значит дать новый шанс ей, раз она хотела когда-то. НО ВЕДЬ КОГДА ТО!!!!!!!! а не после возвращения от бабули loony :loony: loony Вот теперь то я бы его точно прибила бы в первый раз за всё время vinsent :vinsent: vinsent
охо-хо, хотелось верить что он вырубил её потому что хотел отгородить её от экшена при розыске Машуни. А он опять за своё, всё решил сам опять!
Вот теперь то я тебя понимаю Thrishечка, почему ты его заразу такую вроде как даже грохнуть хотела biggrin
Ох, но и оправдать его вроде тоже можно с этой его местью, хотел наверно убрать Томку да и разобраться с Томасом ... и Мечеславом(?)
моя не понимайт, оказывается он не всё знал про Мечеслава и его роль во всей этой истории, но почему то вырубил Томку, что бы понестись (спасать только лишь Машуту?) в эту избушку к кому к Томасу? к Мечеславу? ОНА ТО ПОЧЕМУ не спосит про Машку? Или "вспомнить всё" ещё не совсем накрыло её с головой? (это был тапочек Музу biggrin )

ЗЫ. А почему кусь не в оглавлении, где все главки? не все на форум подписаны. Рейтинг поднимать надо! где это видано КСВ на 5-м месте... скоро уже и до 6-го дойдет. surprised Кажись 2-е когда-то было, а? правильная "маркетинговая политика" должна помочь Музу. (вконтакте не удобно комментировать, а все первым делом там уже прочитали)




Сообщение отредактировал yalllo - Четверг, 25.08.2011, 10:43
 
ThrishaДата: Пятница, 26.08.2011, 02:32 | Сообщение # 4589
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yalllo)
Ох, но и оправдать его вроде тоже можно с этой его местью, хотел наверно убрать Томку да и разобраться с Томасом ... и Мечеславом(?)

Олечка, там все проще, с его позиции (и мне казалось там все рассказано уже ими самими). Влад ушел мстить за смерть родителей. Он шел за Томасом. потому как все девять лет он думал. что он главный виновник их смерти. Если ты глазочком подглядывала в "Изнанку мира", то знаешь, что Влад появился в Питере намеренно - ради Томаса. Он благодаря способностям Ани знал наперед, что Томас выйдет в определенный моент на контакт с машей, для этого ему понадобилось следить за ней. Другими способами Влад не мог найти Томаса. Это был его практически единственный шанс.
Но когда настал такой важный для него моент. он понял, что выбора ему не избежать. Влад. как никто другой знал своего сводного брата. его возможности и понимал, что возможно, даже скорее всего он не вернется назад. Влад гарантированно хотел поставить точку в этой истории, потому он шел не просто по его следу, он готовился к последнему бою. Аня в свое время говорила Томке, что опасается за Влада, потому как месть стала его навязчивой идеей. И Влад, выбрал в конечном счете месть, думая, что во первых, он не заслужил любовь и во вторых, он опасался за жизнь Томки. Он не знал целей Томаса и думал, что убив его мать, которую он как он знал любил гораздо больше чем полагалось в их положении, он так же сможет поднять когда-нибудь руку и на Тому. Лучшая тактика - это нападение! И Влад стер память Томке, думая что оставляет ее навсегда, что без явных воспоминаний о нем она легче перенесет разрыв связи и сможет начать новую жизнь. Пусть даже с Гошей. Хотя. там тоже своя подковырка ...

Quote (yalllo)
ОНА ТО ПОЧЕМУ не спосит про Машку?

Что именно? То что она жива Томка поняла уже из реплики Влада. То что она где-то неподалеку тоже понятно - иначе Алек бы не принес дневник Мечеславу.

Quote (yalllo)
А почему кусь не в оглавлении, где все главки?

Потому что это черновик. Потому что у меня слишком много вопросов, на которые мне самой уже не ответить - изнутри тупо не видно)))
И еще - текста мало для главы. Да и какая разница. Что здесь, что там - меня читает человек десять (судя по комментам, весьма и весьма осторожным). И надеюсь им кусочек понравился.
Остальные видимо ждут окончания. Такого окончательного окончания. котолрое мне никак не написать потому что см выше (мне изнутри не видно). Замкнутый круг! Но так оно и есть.
Чем больше будет вопросов, тем мне будет проще понять на какие из них я забыла ответить и как именно мне это сделать так. чтоб текст не стал похож на анкету.

Quote (yalllo)
Рейтинг поднимать надо! где это видано КСВ на 5-м месте... скоро уже и до 6-го дойдет. Кажись 2-е когда-то было, а?

Когда-то было первое))) За что меня очень "любили" модераторы)
Там дело опять же в комментариях, точнее в их количестве. Когда-то, скажу честно, этот вопрос был для меня очень важен. Но сейчас, у меня осталось лишь одно желание - довести все это до логическогого конца. И когда я прошу "кидать в меня тапкой" я прошу это для того, чтобы хоть как-то суметь извернуться и встать за вашими спинами, чтобы со стороны посмотреть на то. что у меня получается. Не скрою, выходит скверно. Потому процесс и стопорится - моя собой жууутко не довольна. И переубедить меня в этом сможет только слово "конец")))
*шепотом* после которого можно начинать сызнова все переделывать)). Но это будет уже другая история...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:02 | Сообщение # 4590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Раскудахтались тут....Конец,конец,,,
Quote (Thrisha)
ну киньте в меня хоть чем-нибудь. Можно (даже лучше) в Муза. В голову. *шепотом* Он когда злой ооочень работоспособный. А голова это его больное место)))
А чем предпочитаете взбодриЦа?пушистыми или каменными?
Quote (Thrisha)
чувствовала вновь поднимающуюся волну неприсущих мне эмоций.

Это какими? Владькиными?Дык она по моему всю дорогу тока и ярится на всех ,усиливает так сказать свои эмоциии,мля ,я ее скоро стану ненавидедь,как Гошика(только не пойму за что)Свет,прости глупую-мне многоходовые ваши комбинации не под силу в кусках.
Из "пушистого":
начало 32-й из последнего самое вменяемое,или как Котька говорит-пора перечитывать КСВ...И чот стало жалко Влада сильно-какой облом после осознания ситуации...планировал так долго одно-получил в пятак совсем с другой стороны...так хочется сказать ему эхидно "тщательнее надо"
Еще вопросик.Как так получается? Мечислав то все мысли читает без разбора у всех,причем,Томкины щиты ему по-фиг,а то не слышит как они переговариваются? И Кантария в как то тут пальмочкой стоит без смысла...озвучить надобы,а?Или все еще впереди?
Как хватит тапок? Я тебя все равно лю


 
ThrishaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:39 | Сообщение # 4591
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yo1152)
Раскудахтались тут....Конец,конец,,,

Смотря чей, да Тань? wink

Quote (yo1152)
А чем предпочитаете взбодриЦа?пушистыми или каменными?

Так, "а кое что за пазухой мы держим"???
А мона сначала на вытянутой ладошке второе? У меня зрение парщивое, но я постараюся... сенцом обмотаться еже ли чего))

Quote (yo1152)
я ее скоро стану ненавидедь,как Гошика(только не пойму за что)

Вот правда, положа руку на ... важные органы. Мне не понятно. отчего все любители Зеро, по-го-лов-но буквальног ненавидят Гошика???? Млин. моя кАнешна на гениальность Хино Мацури не претендует, но млин - Гошик не в последнюю очередь с него рожденный клон!!!

Quote (yo1152)
Как так получается? Мечислав то все мысли читает без разбора у всех,причем,Томкины щиты ему по-фиг,а то не слышит как они переговариваются?

Ну не все, а с определенного момента... С какого сама уже не скажу, но думаю с того, как он ей оплЯуху зазвездюлил)))

Quote (yo1152)
И Кантария в как то тут пальмочкой стоит без смысла...озвучить надобы,а?Или все еще впереди?

Ну, у него тупо одна роль, о ней чуть позже. Хотя скажу открыто. он и с ней плохо справится. Тоже. переиграл сам себя. )))

Quote (yo1152)
Я тебя все равно лю

Муррррр...
А я то как тебя! (без сарказма, даже без грамулечки, честно-честно)
Моя как твои комменты очитает, поржет так потом неделю слова ищет на ответ. happy
ЛЮ!




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yallloДата: Вторник, 30.08.2011, 11:28 | Сообщение # 4592
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Thrisha)
Странно, но чувства вернулись лишь частично, как бы нехотя и скорее как воспоминания о них самих. Кажется, я их все же потеряла там, в прошлом. - Что-то потеряла?! - участливо склонился ко мне Виллайнер и к моему пока не до конца осознанному, но уже проявившемуся ужасу, положил на стол Шрей.

surprised surprised surprised biggrin biggrin
Это он её слышит, да? surprised
или Шрей просто решил отдать? wacko
А зачем отдать, не жалко чёли? самому пригодиться. wink
И чё это за игру он ведет Шрей положил, сам развалился, Томку лапает, а? не нацеловался ещё чёли? дневник взял и вали со своей таксой! нечего смердить тут! а то щас Томка сил наберётся, мозги на место поставит и напинает! мало не покажется! biggrin biggrin biggrin


 
ThrishaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:06 | Сообщение # 4593
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yalllo)
Это он её слышит, да?

Угу... Моя правда никак уже не вспомнит с какого именно момента, в смысле когда именно у нее блок потерялся. wacko

Quote (yalllo)
или Шрей просто решил отдать?
А зачем отдать, не жалко чёли? самому пригодиться.

Типа План у него есть. только эта зараза все никак невойдет в амплуа порядочного злодея и не поделится им хотя бы с автором. dry

Quote (yalllo)
а то щас Томка сил наберётся, мозги на место поставит и напинает! мало не покажется!

Ну у томки хватит сил только на очередную глупость. Не надо ее ненавидеть за это заранее, потому как с точки зрения красивости ее жест будет безупречен, а вот со всех остальных точек зрения... и как Влад ее еще сам не убил. biggrin




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yallloДата: Суббота, 10.09.2011, 11:00 | Сообщение # 4594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




"Угу... Моя правда никак уже не вспомнит с
какого именно момента, в смысле когда
именно у нее блок потерялся."

та нет, он не должен же ее слышать, он наверно подумал что томка подрастерялася и решил воспользоваться энтим для своего коварного плана. а шрей то как раз тут и оказался центром его плана ))))))))


 
АнеткаДата: Суббота, 10.09.2011, 13:50 | Сообщение # 4595
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




мне очень понравилса етот фик
 
ThrishaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:22 | Сообщение # 4596
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yalllo)
та нет, он не должен же ее слышать, он наверно подумал что томка подрастерялася и решил воспользоваться энтим для своего коварного плана.

Оль, да Вил вообще разлекается в открытую. Он знает как кто себя поведет в конечном итоге. Это ведь его финальный выход. к которому он готовился оооочень давно. Так что Томка со своими тараканами ему только в радость)

Quote (yalllo)
а шрей то как раз тут и оказался центром его плана ))))))))

Шрей.. ох, вылез он у меня как всегда помимо моей воли и что с ним делать теперь я не знаю. Практически насильно заставил называть себя именем собственным (что для меня отдельная мука - поиск этих самых имен) и помимо прочего еще и не до конца понятно как он оказался у Ани, почему не у Влада?! И наконец, почему именно он должен стать финальным аакордом в этом сборище. Сижу пытаю... нож! biggrin Докатилась...

Анетка, спасибо)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Tomik0722Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:12 | Сообщение # 4597
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Я очень люблю фанфы читать, про Роберта и Кристен, про Эдварда и Беллу, а вот про Тому( меня Томой, кстати зовут)еще не читала. Как он ее называет " ребенок", ужасно трогательно.Читается так приятно, так весело,есть некая ирония, иногда грусть.Оторваться, в общем, не могу и не хочу)) Здорово и все тут. wink
 
ThrishaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:40 | Сообщение # 4598
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Tomik0722, Привет)

Quote (Tomik0722)
меня Томой, кстати зовут

приятно познакомиться. Я Светик, привычно отзывающаяся на Триша.

Quote (Tomik0722)
Здорово и все тут

Добро пожаловать. Располагайся. Аффтор дюже любит всякие каверзные вопросы. Поторой впадет в ступор от очередного такого вопросика, но через какое-то время отходит и неизменно отвечает. Так что... wink

Добавлено (20.09.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Я все таки не выдержала, но так и тянет сказать пару слов по поводу....
Вчера как все уже знают огласили результаты лучших по мнению пользователей сайта произведений по итогам прошедшего года. Можете обвинять меня во всех смертных грехах, включающих ревность и зависть, но я мягко говоря в шоке!!! ТРИ ФИКА заняли призовые места в СОБСТВЕННЫХ! Безмерно обидно за КсюшуТабу, Эльку, Киару и остальных девочек, чьи творения я читаю, пусть и не регулярно. Их миры, созданные с нуля, подчиненные своим законам и населенные уникальными персонажами задвинуты ... фиками. Я не против фанфикшена как такового. Он продлевает послевкусие и сладость оригинала, но не надо смешивать мухи и котлеты, делая из них винегрет. Не вкусно и совершенно не эстетично. Обидно за девчат и как всегда наглядно с точки зрения справедливости по-ТРровски. Я не оспариваю остальные номинации, потому как честно говоря мне глубоко фиолетово уже что там и как устроено - отболело, но Собственные это уже мой родной раздел и видеть как на пьедестал возносятся произведения имеющие в львиной своей доле лишь* очарование майеровских персонажей и армию выкрашенных в их цвета поклонников... грустно. Чрезвычайно грустно. Настолько, что я принимаю решение - на этом сайте окончания "КСВ..." я вывешивать не буду. Слишком велико разочарование от выбора между НЦ и Собственными, в пользу первых.
Триша.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yallloДата: Вторник, 20.09.2011, 21:03 | Сообщение # 4599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Светаааааа.... Ты что удумала. Не руби с плеча.
У тебя здесь так много поклонников, о чем говорит настолько длинный форум.
Так же большая толпа поклонников носится около твоих любимых подружек.
И все мы, которые обитают около вас, безмерно довольны и счастливы от прочтения ваших творений.

Да, много несправедливости бывает. Организаторы конкурсов подчастую ведутся на широкую аудиторию НЦшников и любителей почитать неимоверно растянутые дешевые фики (не будем показывать пальцем). Даже скорее не ведуться, а устраивают соревнования - кто кого перепрыгнет, да поизворотливее. Доля Собственных так мала на сайтах подобного типа. Но они ведь должны быть и присутствовать, в чем ваша, авторов Собственных, огромная заслуга. Раздел на ТР в части Собственных всегда должен быть и процветать.

Я поначалу как то недоверчиво относилась к собственным произведениям. Первое, конечно, попалось на глаза "КСВ..." Несколько раз открывала и закрывала, не сразу готова была переключиться с основной темы. Трудно было допустить в себе перестройку мозгов. Хотя за свою жизнь перечитала литературу разных жанров. Но сюда, на TR, приходят поначалу за "продлением послевкусия и сладости оригинала". Но когда уже запускаешь в свою голову Собственные... вот тогда - даааа! (а их ещё как то надо заметить, благодаря тебе я и заметила ещё парочку таких же крышесносных)

Твое сообщение как крик. Проняло... аш как то в глазах защипало
Но стоит ли слишком винить в близорукости TR? Есть выражение, что народ достоин своих правителей. Если у нас, у народа, есть проблема, почему бы её не озвучить и не поменять что то?
Очень бы не хотелось терять тебя здесь...


Quote (yo1152)
Quote (Thrisha)
Нет, просто я в очередной раз поняла, что с ТР надо сваливать со своим "нечто"

КУУУДА?
Endy! Привет! похаживай почаще,тут весело всегда...


Но стоит ли уходить? Стоит ли обделять и так малую долю стоящих произведений?

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

PS. может как то безсвязно вышло. я не очень сильна в толкании серьезных речей, по большей части хи-хи да ха-ха лучше получается, но пройти мимо не могла.


 
Vera2012Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:48 | Сообщение # 4600
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, привет!
Спасибо за продолжение!
Мечеслав совершил классическую ошибку душегубов, решил напоследок словить кайф от мучений своих жертв. Надеюсь ему эти игры выйдут боком, и Тома придет в себя, а тогда уже злодеям-мучителям мало не покажется. tongue
Света, почему ты хочешь наказать нас, тех кто читает КСВ на ТР. Мы тебя очень любим и ждем продолжения изо всех сил, не лишай нас пожалуйста этого удовольствия! Плиииз!!!
 
Поиск:


Весна