Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Привет. Я - вампир
malaya_1984Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир.

Рейтинг: R

Пейринг: Лена/Денис

Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, если однажды к вам в аську постучится неизвестный. Незнакомец утверждает, что он самый настоящий вампир. Как вы поступите – удалите контакт, отправите в игнор или попытаетесь узнать, кто на самом деле скрывается под странным ником Носферату…

Статус: ОКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия


За чудесную обложку благодарю Регину95


Еще один вариант обложки от Вайпер:


Главные герои:



Содержание


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Часть IX
Часть X
Часть XI
Часть XII
Часть XIII - главка от Дэна!
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI - NC-17!
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX - NEW!
Часть XXX - Заключительная

ВСТРЕЧАЕМ! Сиквел "Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают"!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 17.10.2011, 12:36
 
vfybneДата: Четверг, 24.02.2011, 17:46 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Итак, дорогой автор уже приоткрыл завесу таинственного вампира, но мы остались в неведении о его дальнейших планах.
Мне нравится образ Лены - обычная простая девушка с тяжелыми воспоминаниями, хотя о них мы можем только догадываться, т.к. описаны ее чувства парой строк.
Ден интересный типаж вампира, который таковым быть не хочет. МЫ видим его светлую сторону и проникаемся доверием. НО есть ли реально будущее у этой пары?
Или им обоим придется умереть или Лена станет вампиром.


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:03 | Сообщение # 77
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Вот Дэн, услужил так услужил, теперь придётся ему писать статьи вместо Лены, а она вроде как и не удел angry Нехорошо вышло!

И так, Лена вся такая- растакая, красивая и сексуальная в новом платье...и кто же тот таинственный мужчина, приглашающий на танец?

Я уже высказалась: администратор или любой другой приставучий мужик, а Ден почувствует неладное или просто приревнует и убьёт нахала biggrin :D

Да шо такое, сладкое на меня действует как-то не так, как на обычных людей (теперь уже конфеты) biggrin :D Хочецца крови, драк... и, наверное, пойду я кино включу крутое dry

Женя, спасибо за главу. Как всегда - на высоте!





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Четверг, 24.02.2011, 18:04
 
Levina2010Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:24 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная глава. Ден ушел, как и собирался. Хотя я думаю не надолго. А Лена ожила, почувствовала вкус к жизни и это хорошо. Спасибо за главу и я рада, что главки так часто выкладываются. biggrin
 
ТТТТДата: Четверг, 24.02.2011, 18:26 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женечка, еще раз спасибо, что так часто радуешь нас продой! Читать одно удовольствие, сразу видно, что автор душу в историю вкладывает!
Хорошо, что Лена не замкнулась в себе после исчезновения Дэна, и согласилась пойти на эту вечеринку, там обязательно будет что-то интересное, даже если это не Дэн ее пригласил! wink


 
NeviДата: Четверг, 24.02.2011, 19:02 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ну что ж он ее оставил то?! Но я думаю он за ней следил по ночам, приходил в квартиру и смотрел как она спит)) эх...
Кто же это Лену на танец пригласил? Денис? или какой-нибудь плохой вампир и Дэн ее спасет! happy

Спасибо большое за главу!))


 
MaverickДата: Четверг, 24.02.2011, 19:11 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! И кто это нашу Леночку пригласил? Неужто Ден объявился таки?
А еще чего то мне этот блондинчик опасения вызывает...ох, не к добру...


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.02.2011, 07:52 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (vfybne)
НО есть ли реально будущее у этой пары?
Или им обоим придется умереть или Лена станет вампиром.

wink Я придумала интересный выход!! biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Вот Дэн, услужил так услужил, теперь придётся ему писать статьи вместо Лены, а она вроде как и не удел angry Нехорошо вышло!

Да, хотел как лучше, а получилось как всегда.

Quote (KseniyaTaby)
И так, Лена вся такая- растакая, красивая и сексуальная в новом платье...и кто же тот таинственный мужчина, приглашающий на танец?

Quote (Nevi)
Кто же это Лену на танец пригласил? Денис? или какой-нибудь плохой вампир и Дэн ее спасет!

Quote (Maverick)
И кто это нашу Леночку пригласил? Неужто Ден объявился таки?

На танец ее пригласил НЕ Дэн - могу сказу сказать! smile smile smile

Quote (Nevi)
Ну что ж он ее оставил то?! Но я думаю он за ней следил по ночам, приходил в квартиру и смотрел как она спит)) эх...

Quote (Levina2010)
Ден ушел, как и собирался. Хотя я думаю не надолго.

Что и как было с Дэном? Да он сам об этом нам расскажет. Просто главки от него не будут столь частыми!! smile smile smile wink

Maverick, Nevi, ТТТТ, Levina2010, vfybne, KseniyaTaby, спасибо вам мои дорогие за ваши теплые отзывы!!! Вы как всегда вдохновляете моего Муза! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
MenestresДата: Пятница, 25.02.2011, 09:27 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу! Интерестно куда же запропастился наш ненаглядный Ден, что Лена начала за него волноваться? Она становится от него зависима, а он от неё? неужели он видит в ней только перевоплощение своей жены?
 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:47 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Menestres, огромное тебе спасибо за продку! То, что чувствует Дэн - интрига, которую я пока что не хочу раскрывать. Но глава от вампира все же будет, но не скоро!! wink biggrin

 
KseniyaTabyДата: Пятница, 25.02.2011, 09:53 | Сообщение # 85
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (malaya_1984)
На танец ее пригласил НЕ Дэн - могу сказу сказать!

ура! я так и жналь! cool

biggrin



 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:05 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Открою всем очень страшную тайну - я уже выложила НОВУЮ главу и жду активации!! :D biggrin :D biggrin

Quote (KseniyaTaby)
ура! я так и жналь!

biggrin Угу... это было бы слишком банально! biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Пятница, 25.02.2011, 10:09
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 25.02.2011, 10:48 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Надо же,какие круговороты,порой выписывает жизнь!Лена и Клара,две половинки одного целого,целого для Дэна и такого необходимого для Лены.К моему сожалению,Лена не влюблена в Дэна,она ему благодарна.Благодарна за спасение,благодарна.за то что не укусил,благодарна что исчез.И будет безумно интересно наблюдать как наша героиня полюбит,что подтолкнет ее к этому,что пересилит ее страх?
Хотя страх,все же должна пересилить любовь!!!
Женечка,огромное спасибо за продолжение!!!С нетерпением жду активации главы!))))
 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:59 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Lenaburk0va, спасибо тебе огромное за твой отзыв! Рада, что у меня удалось передать влюбленность героини, но к сожалению чувства Лены не так глубоки. Да, она уже чувствует связь, скорее на интуитивном уровне. wink wink Конечно, она боиться темную сторону Дэна. Бедной практически сразу пришлось столкнуться с этим!! wink

Quote (Lenaburk0va)
И будет безумно интересно наблюдать как наша героиня полюбит,что подтолкнет ее к этому,что пересилит ее страх?
Хотя страх,все же должна пересилить любовь!!!
Женечка,огромное спасибо за продолжение!!!С нетерпением жду активации главы!))))

Леночка, да, а мне интересно показывать как изменяется героиня и ее чувства к Дэну. Да, сейчас она увлечена вампиром... Но вот, что будет дальше... Даже я не знаю! wink


 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 25.02.2011, 12:16 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Женя,только не говори что не планируешь счастливого конца!)))))Твои замечательные фантазия и талант подскажут нужное направление сюжета)))))
 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:21 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Женя,только не говори что не планируешь счастливого конца!)))))Твои замечательные фантазия и талант подскажут нужное направление сюжета)))))

wink Ленусь, конечно планирую. Все будет отлично! Но для этого надо сильно постараться ободим. Скажу одно - концовка будет нестандартной для нынешних ВЛР! smile Какая? НЕ СКАЖУ! tongue tongue tongue


 
MenestresДата: Пятница, 25.02.2011, 14:07 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Нет ну вот а теперь? она в закрытой комнате как в мышеловке (по её же словам) надеюсь в кресле тот кто её поможет, а не отдаст на растерзание голодному вампиру! Спасибо за продолжение biggrin
 
MaverickДата: Пятница, 25.02.2011, 14:20 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Неужели это… Времени на раздумья не было. Надо было действовать без промедлений
wacko Не сдавайся, девочка! Если у тебя ментальная связь есть с твоей половинкой, он уж точно сейчас чувствует твои эмоции! ( А если нет, то я его сама покусаю biggrin )
Quote (malaya_1984)
к сожалению чувства Лены не так глубоки. Да, она уже чувствует связь, скорее на интуитивном уровне. Конечно, она боиться темную сторону Дэна. Бедной практически сразу пришлось столкнуться с этим!!

а может она просто еще не осознает всю глубину своих чувств? Конечно правда ее огорошила( если не сказать что просто размазала). Я бы тоже не поверила. Просто мистика какая то! Только теперь ей уж надо поскорее нее просто смириться с этой мистикой, а принять ее и впустить в свою жизнь. Она уже отмечена печатью этой мистики. Избавится от нее невозможно.
Quote (malaya_1984)
концовка будет нестандартной для нынешних ВЛР

главное - хеппи енд! За это прощу все! smile happy А если честно, то просто интересно, как ребята выкрутятся из положения. Слежу с нетерпением!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:41 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Menestres)
Нет ну вот а теперь? она в закрытой комнате как в мышеловке (по её же словам) надеюсь в кресле тот кто её поможет, а не отдаст на растерзание голодному вампиру! Спасибо за продолжение

Menestres, не переживай все будет чики-пики!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Maverick)
Не сдавайся, девочка! Если у тебя ментальная связь есть с твоей половинкой, он уж точно сейчас чувствует твои эмоции! ( А если нет, то я его сама покусаю biggrin )

wink Даа-а-а... разъяренные читатели - опасная сила!! wink wink wink

Quote (Maverick)
а может она просто еще не осознает всю глубину своих чувств? Конечно правда ее огорошила( если не сказать что просто размазала). Я бы тоже не поверила. Просто мистика какая то! Только теперь ей уж надо поскорее нее просто смириться с этой мистикой, а принять ее и впустить в свою жизнь. Она уже отмечена печатью этой мистики. Избавится от нее невозможно.

Да, это точно. Ты права. Но правда слишком жестока, чтобы это вот так вот просто принять и примириться с этим.

Quote (Maverick)
главное - хеппи енд! За это прощу все! smile happy А если честно, то просто интересно, как ребята выкрутятся из положения. Слежу с нетерпением!

Maverick, ХЭ будет. Писать без ХЭ я не люблю. В жизни и так много чего грустного... wink

Menestres, Maverick, огромное вам спасибо за ваши отзывы! Муз счастлив и я тоже! cool


 
KseniyaTabyДата: Пятница, 25.02.2011, 15:07 | Сообщение # 94
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Ай-яй-яй, Женя продолжает держать нас всех в крайнем напряжении! Сжалься, нервы не железные!!!

Теперь, скорее всего, это уже Дэн сидит в кресле... Хотя, он бы уже давно вмешался dry разве нет? С вампирским то супер-слухом и чутьём, да еще и ментальная связь есть с Леной. wacko

Не буду больше ломать голову, дождусь проды! smile

Спасибо за накал страстей!



 
malaya_1984Дата: Пятница, 25.02.2011, 15:13 | Сообщение # 95
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




KseniyaTaby, спасибо за отзыв! Я сжалилась и выложу еще одну главу! Ждем-с активации!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
MenestresДата: Пятница, 25.02.2011, 16:08 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо что сжалилась над нами нетерпеливыми и выложила еще одну главу, спасибо огромное Вам с Музом biggrin biggrin biggrin но нам же все мало)))))))))) в каком качестве её представит Денис? и как на это отреагирует Меррав?
 
Levina2010Дата: Пятница, 25.02.2011, 17:03 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочется просто закричать:" Ойей! Что будет-тааа..." Интересно как отнесется к Лене создатель Дена? Мне кажется явно не положительно. И у Дена вполне высокое положение в обществе вампиров, походу. Хотя это ранее упоминалось. Спасибо за главки, они просто супер. Чуть выше прочитала, что будет хеппи энд. Это очень радует. Люблю счастливый конец.
 
MaverickДата: Пятница, 25.02.2011, 17:52 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, какая прелесть! Не ожидала продолжнение так скоро! Это просто подарок.
Quote (KseniyaTaby)
Хотя, он бы уже давно вмешался разве нет? С вампирским то супер-слухом и чутьём, да еще и ментальная связь есть с Леной

ну теперь понятно почему Ден был так спокоен и не бросился сразу спасать. Он был уверен в силе своей охранной печати. Видимо для него так же было удивительно, что кто то посмел ее игнорировать.
Quote (Menestres)
в каком качестве её представит Денис? и как на это отреагирует Меррав?

с его личной печатью то... как кем?! Известно кем smile smile smile избранницей


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
vfybneДата: Пятница, 25.02.2011, 18:15 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




История набрала оборот и быстрым поездом мчится через несколько станций без остановки.
Это здорово.
Приятно осознавать, что начало всему положила банальная ошибка в цифре аськи, а теперь вся жизнь с ног на голову.
Спасибо автор за то, что радуешь необычным развитием сюжета.


 
KseniyaTabyДата: Пятница, 25.02.2011, 18:18 | Сообщение # 100
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Дадада, повороты сюжета завораживают своей скоростью и непредсказуемостью. Здоровски!

надо же, печать охранная имеется, но чую я, она не спасет Лену от Меррава, если тот захочет отведать её кровушки...
ббрр, надеюсь, Ден сумеет защитить любимую девушку!

Спасибо за своевременность в появлении глав happy



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Поиск:


Его персональный помощник