Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Привет. Я - вампир
malaya_1984Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир.

Рейтинг: R

Пейринг: Лена/Денис

Жанр: фэнтези, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, если однажды к вам в аську постучится неизвестный. Незнакомец утверждает, что он самый настоящий вампир. Как вы поступите – удалите контакт, отправите в игнор или попытаетесь узнать, кто на самом деле скрывается под странным ником Носферату…

Статус: ОКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия


За чудесную обложку благодарю Регину95


Еще один вариант обложки от Вайпер:


Главные герои:



Содержание


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Часть IX
Часть X
Часть XI
Часть XII
Часть XIII - главка от Дэна!
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI - NC-17!
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX - NEW!
Часть XXX - Заключительная

ВСТРЕЧАЕМ! Сиквел "Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают"!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Понедельник, 17.10.2011, 12:36
 
Levina2010Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:58 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто супер. Ден явно попал. Интересно, он расскажет правду или как-нибудь отмажется? А этот папаша (не помню его имени да и не хочу) прям весь такой важный. Бедная Ленка. Я бы на ее месте с криками и воплями рванула бы куда-нибудь очень далеко. И Ден перед ним то лебезит, то как маленький ребенок защищает свою игрушку. Надо было топнуть ногой и рявкнуть, мол моя!))))) wink
 
malaya_1984Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:17 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Levina2010, огромное спасибо за отзыв!! happy happy happy happy happy

 
ТТТТДата: Вторник, 01.03.2011, 20:03 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да, наставник у Дэна вампир серьезный. Он уже столько пожил на этом свете, что его мало что интересует, разве что власть и манипулирование другими. И, конечно, ему не понять отношение Дэна к Лене. Но Лена держалась молодцом, смогла достойно противостоять древнему вампиру. Надеюсь, что и к своей похожести на жену Дэна она отнесется адекватно. В любом случае, ввязла она уже во все это по самое нехочу! wink
Жень, спасибо за напряженное продолжение, беседа получилась очень интересной, жду новых глав!


 
malaya_1984Дата: Среда, 02.03.2011, 12:19 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Да, наставник у Дэна вампир серьезный. Он уже столько пожил на этом свете, что его мало что интересует, разве что власть и манипулирование другими. И, конечно, ему не понять отношение Дэна к Лене.

biggrin :D biggrin Не смотря на это, Меррав уже обрел поклонниц! biggrin :D biggrin :D

Quote (ТТТТ)
Но Лена держалась молодцом, смогла достойно противостоять древнему вампиру. Надеюсь, что и к своей похожести на жену Дэна она отнесется адекватно. В любом случае, ввязла она уже во все это по самое нехочу! wink

biggrin Это точно! по самые ушки в Г... smile

Добавлено (02.03.2011, 12:19)
---------------------------------------------
]Уважаемые читатели! Добавила продку! Часть XVIII уже на сайте!! biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Четверг, 03.03.2011, 07:40
 
MenestresДата: Среда, 02.03.2011, 13:48 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Реакция адекватная (я бы сказала даже слишком) для сложившейся ситуации, чего только она себе дальше придумает и что решит? "Быть или не быть с Денисом?"-вот в чем вопрос (а если быть то наверно придется стать вампиром?) Спасибо за продолжение
 
malaya_1984Дата: Среда, 02.03.2011, 13:55 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Menestres)
Реакция адекватная (я бы сказала даже слишком) для сложившейся ситуации

happy между прочим она психанула и хотела уйти. Только нервы сдали и Лена упала в обморок. biggrin Она должна была орать?? wink biggrin

Quote (Menestres)
, чего только она себе дальше придумает и что решит? "Быть или не быть с Денисом?"-вот в чем вопрос (а если быть то наверно придется стать вампиром?) Спасибо за продолжение

wink Да да да... спасибо за коммент!!


 
MaverickДата: Среда, 02.03.2011, 14:27 | Сообщение # 132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
как бы там ни было, то уже никогда не смогу быть без Дэна…

ну вот, а вы беспокоились! Конечно она не уверена в собственной привлекательности и незаменимости для Дена. Этим все вообще то грешат, особенно, когда влюблются. Не верят люди, испытывая бурные эмоции, что кто то может испытывать то же самое по силе, если не сильнее ( как в случае с Деном)
Куда она денется, примет его со всеми потрохами! Если уж лаже у меня кольнула серде. когда читала, что наказание за проступок - смерть, то она и подавно должна быть пртосто раздавленна этой мыслью. Смерть любимого... еще одна потеря... потеря мужа, детей, теперь и возможная потеря Дена. Нет, Лена на это не пойдет!

Добавлено (02.03.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (malaya_1984)
а может ему понравилась Лена и он решил так мелко нагадить

wacko сомнительно.... конечно он может быть ценителем прекрасного ( если это применимо к героине), но у него вроде как есть своя жена. Или вампы не постоянны в своих чувствах? вопросы...
я все таки думаю, что скорее всего это ревность, что сын "вырос" и нашел свою пару. А Лена для Меррава не более чем пакет с едой, имхо. Буду рада, если ошиблась.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Среда, 02.03.2011, 14:31 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Боже, Lora, ты как закрутишь обалденный отзыв! Сижу и зачитываюсь! Спасибо тебе за это огромное!! wink wink wink wink

Quote (Maverick)
ну вот, а вы беспокоились! Конечно она не уверена в собственной привлекательности и незаменимости для Дена. Этим все вообще то грешат, особенно, когда влюблются. Не верят люди, испытывая бурные эмоции, что кто то может испытывать то же самое по силе, если не сильнее ( как в случае с Деном)

wink Да, не сомневается только дурак. А все остальные менжуются, wink biggrin Бояться любить безответно... Даже Дэн.. wink

Quote (Maverick)
Куда она денется, примет его со всеми потрохами! Если уж лаже у меня кольнула серде. когда читала, что наказание за проступок - смерть, то она и подавно должна быть пртосто раздавленна этой мыслью. Смерть любимого... еще одна потеря... потеря мужа, детей, теперь и возможная потеря Дена. Нет, Лена на это не пойдет!

Конечно нет! А кто пойдет на то, что бы любимого убили!! dry

Добавлено (02.03.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Maverick)
омнительно.... конечно он может быть ценителем прекрасного ( если это применимо к героине), но у него вроде как есть своя жена. Или вампы не постоянны в своих чувствах? вопросы...

Его задело, что он применил любовную магию, а она САМА ее сбросила! wink (открываю секрет!)

Quote (Maverick)
все таки думаю, что скорее всего это ревность, что сын "вырос" и нашел свою пару. А Лена для Меррава не более чем пакет с едой, имхо. Буду рада, если ошиблась.

wink и тут ты полностью права! ОН ЗАВИДУЕТ Дэну!


 
KseniyaTabyДата: Среда, 02.03.2011, 14:34 | Сообщение # 134
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Так, поскольку я тут ударилась в 3 главу хроник нимфоманки, то упустила из виду, как же Дэн будет выкручиваться из сложившейся ситуации? Либо его смерть, либо смерть Лены. Что я поняла не так? dry
...или...
Жень, ты хочешь сделать Лену тоже кровососущей? happy

а с поцелуем ты нас обломала всё-таки! ужасть! ремня! ремня! ремня!



 
malaya_1984Дата: Среда, 02.03.2011, 14:53 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)

а с поцелуем ты нас обломала всё-таки! ужасть! ремня! ремня! ремня!

Да! Да! еще ремня!! Накажи меня! Я была плохим аффтером!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (KseniyaTaby)
Жень, ты хочешь сделать Лену тоже кровососущей?

Ксения, уже поверь мне - есть выход покруче!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 02.03.2011, 15:37 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Слава богу, адекватно отнеслась. А действительно, какие проблемы, ведь жена давно умерла. А мужики часто похожих женщин выбирают, так сказать, свой тип. Так что все нормально.
А вот то, что он ей начал говорить, что ты живи, а я помру.... мог бы и не рассказывать, раз решил благородство проявить! А то он помрет, а ей потом мучится!
Спасибо за быструю проду, ждем обещанного поцелуя! wink


 
Lenaburk0vaДата: Среда, 02.03.2011, 15:40 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ну если глаза Дениса искрились смехом,то не все так жутко как кажется!!!Аутодафе отменяется!!!не сможет Лена допустить еще одну смерть в своей жизни!Выбираем-ЛЮБОВЬ!!!))))Женя,заинтриговала выходом покруче!Жду продолжения))))
 
malaya_1984Дата: Среда, 02.03.2011, 16:06 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
что ты живи, а я помру.... мог бы и не рассказывать, раз решил благородство проявить! А то он помрет, а ей потом мучится!

Танюшка, а ты типа этих мужиков не знаешь! Играют в Дон Кихота а тебе эту героическую хрень разгребать! biggrin biggrin biggrin Да, Дэн, как оказалось не идеальный! smile

smile smile

Quote (Lenaburk0va)
Выбираем-ЛЮБОВЬ!!!))))Женя,заинтриговала выходом покруче!Жду продолжения))))

Конечно, только ЛЮБОФФь и голуби! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NeviДата: Среда, 02.03.2011, 19:41 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Новая глава!!! Ура!!
Ну что я могу сказать... примерно такой реакции я и ожидала от Лены.
А вот накзание для Дэна меня пугает! Соглашусь с ТТТТ, это уже эгоизм.
malaya_1984, спасибо за главу happy


 
SmailiДата: Среда, 02.03.2011, 20:43 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер smile
я в ПЧ!!!!!!)
 
JumangiДата: Среда, 02.03.2011, 21:06 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




malaya_1984, с удовольствием читала ваше произведение. Мне безумно всё понравилось. Открывая этот фанф, думала, что очередная муть с поспешным развитием событий, но ошиблась. Очень красивые описания чувст, нормальный ритм событий. В этом фанфе действительно мне нравится всё.
Я, конечно, понимаю, что, скорее всего, поздно пришла, но всё же обязательно дочитаю его до конца. В ПЧ можно?
Дальнейших успехов в написании вам
,malaya_1984.
С уважением, Jumangi


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:24 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Smaili, Jumangi, добро пожаловать в ПЧ!!

Quote (Nevi)
Ну что я могу сказать... примерно такой реакции я и ожидала от Лены.

Ну... она в шоке... wink wink wink

Quote (Smaili)
malaya_1984, с удовольствием читала ваше произведение. Мне безумно всё понравилось.

Jumangi, спасибо огромное! Мы с Музом стараемся!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Jumangi)
Открывая этот фанф, думала, что очередная муть с поспешным развитием событий, но ошиблась. Очень красивые описания чувст, нормальный ритм событий. В этом фанфе действительно мне нравится всё.

wink Ну... Это не фанф, а уже на приличную повесть тянет! biggrin biggrin biggrin
Quote (Jumangi)
Я, конечно, понимаю, что, скорее всего, поздно пришла, но всё же обязательно дочитаю его до конца.

Лучше позже, чем никогда!

Quote (Jumangi)
Дальнейших успехов в написании вам,malaya_1984.

wink Спасибо!!

Добавлено (03.03.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Добавила продку! Ждем-с активации главы!


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 03.03.2011, 11:37 | Сообщение # 143
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




ррррр, Женя, ты как всегда - самое вкусное оставила на потом... я ж тут изведусь теперь вся, так буду ждать их жарких пАцелуев biggrin


 
malaya_1984Дата: Четверг, 03.03.2011, 11:42 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




KseniyaTaby, biggrin biggrin biggrin О да!! Поцелуи будут и не только!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
туманДата: Четверг, 03.03.2011, 12:25 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




Суперский фанф хочу еще главу так интиресно
 
MenestresДата: Четверг, 03.03.2011, 12:28 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Любовь это прекрастно biggrin взаимная - просто супер))))))) спасибо за продолжение biggrin
 
malaya_1984Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:11 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




туман, Menestres, спасибо огромное за ваши отзывы!! biggrin biggrin biggrin

 
Levina2010Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:41 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой! Ну я прям не могу! Вот дети малые! Я первый пока сказал, нет я первая. Как в детском саду. Если серьезно я рада за них. Наконец Лена определилась. Прикольно, Лена у себя дома подумала, что она его любит и он услышал. Спасибо за новую главу.
 
malaya_1984Дата: Четверг, 03.03.2011, 16:10 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Levina2010)
Ой! Ну я прям не могу! Вот дети малые! Я первый пока сказал, нет я первая. Как в детском саду. Если серьезно я рада за них.

wink Ну... у них романтика ведь и все такое!! wink wink wink wink Счастливые!!

Quote (Levina2010)
Прикольно, Лена у себя дома подумала, что она его любит и он услышал. Спасибо за новую главу.

wink Да, вот она - ментальная связь!!! wink wink wink


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 03.03.2011, 16:32 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Во время чтения поймала себя на мысли,что сижу и улыбаюсь как дурочка))))так рада за них!!!Прошлое это прошлое,надо жить настоящим,наконец Лена это поняла!А что будет в будущем будущее и покажет.В ближайшем будущем поцелуи и видимо не только)))Ждемс))))Женечка спасибо за продолжение твоей замечательной истории!!!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир (вампирский рассказ)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей