Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
------------------------------------------------------ Тут всплыло два вопроса, касательно Амона:
1. Сколько ему лет.
Вот честно, я его вижу, по человеческим меркам примерно 28-30-летним. По вампирским - не скажу, он как кисейная барышня, - возраст скрывает, только глазами кокетливо хлопает Но, если Вилене и Марке по 183 (читай 18), а Мик на 10 лет постарше... то Амон рядом с ними хоть и выглядит хорошо сохранившимся, а все равно опыта жизненного у него... думаю... как минимум на пару веков побольше)
2. Происхождение Амона (слова Мика о полукровке).
Штудируйте 9 главу для наглядности. "Ариэль Дальгийская – не чистокровный вампир. Да-да, не удивляйся, моя родная бабка – эльфийка."(с) Амон Так что наш "мальчик" не совсем вампир... хотя от эльфа ему достались только цвет глаз и чуток побольше физической и магической силы, чем у стандартного высшего вампира
Я жуууууууутко извиняюсь за такое досадное отлынивание меня от написания(( Да, Эльк - зараза)))) Прода будет! Зуб даю! (Если остались, а то Киаре уже все пообещала О_о Знач отдам вставную челюсть)))))))) Начинаю штудировать хохмо-работу на полную катушку) Осталось тока перечитать последние главы, чтоб маразм хоть по смыслу сходился) Простите меня, родные, за перерыв) Моя исправицца! *потирает шушку от Киариного лома* ------------------------------------------------------
Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 12.02.2013, 04:40
Kiss_cat, ну в ближайшее время надеюсь дописать еще часть - эту главу пришлось разделись на две. и теперь надо вторую чуточку закончить))) Но эта новая будет с небольшим сюрпризом)))
elybell, а когда собираешься новую главку выкладывать?
Да вот, все собираюсь) я половину сделала, осталось еще половину до ума довести) сижу прям сейчас дописываю, так что думаю, что днем или ближе к вечеру уже выложу)))
Добавлено (23.03.2010, 01:46) --------------------------------------------- Kiss_cat, а ты к своему фику коллажи сама делаешь?
Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 23.03.2010, 01:44
солнце моя в полном восторге))) и романтик... эх..... ты чудо!!!!! и все у тебя отлично общий стиль повествования отличный)))) напоминает Беляневского Ааргха
ааа....просто супер!!!!Я так за них рада!!!!Просто слов нет...я так долгождала этого поцелуя!!!! Может теперь они вместе будут... И мне почему-то кажется, что незванный гость это папаша, но я скорее всего ошибаюсь... elybell, ты молодец!!!Когда собираешься новую главку выкладывать?
Спасибо за новую главку!!! Безумно любопытно кто же их так нагло прервал!!!
Quote (Kiss_cat)
И мне почему-то кажется, что незванный гость это папаша, но я скорее всего ошибаюсь...
Ну там все намного интересней и проще, чем кажется Могу только проговориться чуточку - внимательно посмотрите на обложки
Новая глава будет через несколько дней, точнее сказать не могу, я эту 10 главу сидела писала ночью. Так что как шиза поситит, так и напишу, но постараюсь на этой неделе, чтоб не затягивать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ